Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

В северо-западном «разули» новый BMW X7

романт
post Mar 20 2022, 16:46 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 14 586



продам гараж 24м2 в черте города .1млн.руб
biggrin.gif

Сообщение отредактировал романт - Mar 20 2022, 16:47

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+4  
bomber 888rc
post Mar 20 2022, 16:56 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 21 625
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(miron111 @ Mar 20 2022, 16:08)
Я то откуда могу быть знаком с уличной жизнью то? Полунарики отключив сигналку (спецоборудованием) на люксовом авто (которую ни один из присутствующих скорее всего не выключит, даже бирюзовый), снимают огромные колёса (которые в виду эксклюзивности думаю даже и за половину стоимости не сдашь) путёвым домкратом (абы какой не выдержит нагрузки) и тихо растворяются в ночи.  lol.gif
*

А откуда такая уверенность, что у него была сигналка какая-нибудь, кроме штатной?
Огромные колеса диаметром 78 см? И какой особенный должен быть домкрат для машины снаряженной массой около 2300, как какой-нибудь Туарег?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+7  
miron111
post Mar 20 2022, 17:02 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 14 137



Цитата(bomber 888rc @ Mar 20 2022, 16:56)
А откуда такая уверенность, что у него была сигналка какая-нибудь, кроме штатной?
Огромные колеса диаметром 78 см? И какой особенный должен быть домкрат для машины снаряженной массой около 2300, как какой-нибудь Туарег?
*

Ты бы точно не поставил сигналку на машину стоимостью более десятки лямов? Да будь хоть штатной, много у нас спецов (не считая разумеется форума biggrin.gif ) могущих её отключить?
Про легкие и легко помещающиеся все четыре колеса в Гранту вопросов думаю нет?
Точно можно жигулёвским поднять? Я так и вижу, что полунарики никуда не торопясь по одному колесу поднимают и не торопясь запихивают их в Гранту. А чего торопиться то? Сигналку на раз и два отключили, улицу обесточили. Или тебе на четырёх санках гипотеза больше нравится? biggrin.gif
Наркоманы грёбанные lol.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 20 2022, 17:05

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+2  
DJGreMliN
post Mar 20 2022, 17:10 
Отправлено #139


Продвинутый



Сообщений: 191



Цитата(elik @ Mar 20 2022, 13:01)
Любое авто, которое водитель бросает во дворе это автохлам
*

Какие критерии "брошенности"?
Если я нормально припарковался во дворе и уехал в отпуск на две недели, то моя машина стала автохламом?
Если человек умер и решается вопрос о наследстве, то его машина на это время стала автохламом?
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Mar 20 2022, 17:11 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Mar 20 2022, 17:02)
Ты бы точно не поставил сигналку на машину стоимостью более десятки лямов? Да будь хоть штатной, много у нас спецов (не считая разумеется форума  biggrin.gif ) могущих её отключить?
Про легкие и легко помещающиеся все четыре колеса в Гранту вопросов думаю нет?
Точно можно жигулёвским поднять? Я так и вижу, что полунарики никуда не торопясь по одному колесу поднимают и не торопясь запихивают их в Гранту. А чего торопиться то? Сигналку на раз и два отключили, улицу обесточили. Или тебе на четырёх санках гипотеза больше нравится?  biggrin.gif
Наркоманы грёбанные  lol.gif
*

Ты не видел подкатные домкраты? biggrin.gif

Их сейчас полно, да и не особо большие они, без проблем можно поднять одну сторону за раз wink.gif легко полезут в санки biggrin.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Mar 20 2022, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 20 2022, 17:13 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 14 137



Цитата(koresh1969 @ Mar 20 2022, 17:11)
Ты не видел подкатные домкраты?  biggrin.gif

Их сейчас полно, да и не особо большие они  wink.gif легко полезут в санки  biggrin.gif
*

Я даже знаю цивильского гастролёра возящего подкатной домкрат на санках, умеющего отключать сигналку и тушить свет не только в туалете biggrin.gif Не помню правда, наркоман он или нет.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Mar 20 2022, 17:20 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(bomber 888rc @ Mar 20 2022, 16:56)
А откуда такая уверенность, что у него была сигналка какая-нибудь, кроме штатной?
Огромные колеса диаметром 78 см? И какой особенный должен быть домкрат для машины снаряженной массой около 2300, как какой-нибудь Туарег?
*

У меня есть такой домкрат biggrin.gif
Правда реечный , но он сможет осилить pardon.gif

Сообщение отредактировал Чайник - Mar 20 2022, 17:23

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 20 2022, 17:21 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 14 137



Цитата(Чайник @ Mar 20 2022, 17:20)
У меня есть такой домкрат  biggrin.gif
*

Наркоман Валера tongue.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/0  
simbiryak
post Mar 20 2022, 17:22 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 78



[quote=miron111|78544,Mar 20 2022, 17:13]
Я даже знаю цивильского гастролёра возящего подкатной домкрат на санках, умеющего отключать сигналку и тушить свет не только в туалете biggrin.gif Не помню правда, наркоман он или нет.

Ага и еще аккуратно подложит кирпичики под каждое колесо, а сверху деревяшки, чтобы не поцарапать краску снизу
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 20 2022, 17:24 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(koresh1969 @ Mar 20 2022, 17:11)
Ты не видел подкатные домкраты?  biggrin.gif

Их сейчас полно, да и не особо большие они, без проблем можно поднять одну сторону за раз  wink.gif легко полезут в санки  biggrin.gif
*

Не всякий подкатной поднимет такого размера машину. И дело тут не столько в весе, сколько в достаточно длинноходной подвеске, что соответственно заставляет поднимать лапу на большую высоту и делает неустойчивым всю эту конструкцию.
Profile CardPM
  -4/+1  
Чайник
post Mar 20 2022, 17:24 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(miron111 @ Mar 20 2022, 17:21)
Наркоман Валера  tongue.gif
*

Димон , хорош хулиганить , ты уже здесь засветился по полной rofl.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+2  
DJGreMliN
post Mar 20 2022, 17:26 
Отправлено #147


Продвинутый



Сообщений: 191



Цитата(miron111 @ Mar 20 2022, 17:02)
Ты бы точно не поставил сигналку на машину стоимостью более десятки лямов? Да будь хоть штатной, много у нас спецов (не считая разумеется форума  biggrin.gif ) могущих её отключить?
Про легкие и легко помещающиеся все четыре колеса в Гранту вопросов думаю нет?
Точно можно жигулёвским поднять? Я так и вижу, что полунарики никуда не торопясь по одному колесу поднимают и не торопясь запихивают их в Гранту. А чего торопиться то? Сигналку на раз и два отключили, улицу обесточили. Или тебе на четырёх санках гипотеза больше нравится?  biggrin.gif
Наркоманы грёбанные  lol.gif
*

Это ж не ЛАДА, такие машины просто так не угоняют, потому в сигналке смысла нет. У хозяина с деньгами всё в порядке, проще застраховать от угона, чем морочиться с сигнализацией.
В условный ларгус эти колёса легко уместятся.
Зачем отключать сигналку если не собираешься угонять машину и даже не собираешься в неё проникать? "Глушкилку" радиосигналов (чтобы хозяину на пейджер не пришёл сигнал) собрать не проблема их даже вполне легально продают...
По поводу обесточивания. Пока вы 40 часов в неделю сидите на работе, есть группа граждан которая всё это время ходит по райончику и в курсе где висят камеры, где висит "выключатель" освещения и пр.
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Mar 20 2022, 17:30 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 20 2022, 17:24)
Не всякий подкатной поднимет такого размера машину. И дело тут не столько в весе, сколько в достаточно длинноходной подвеске, что соответственно заставляет поднимать лапу на большую высоту и делает неустойчивым всю эту конструкцию.
*

Ты всегда сначала поднимаешь, а потом откручиваешь? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 20 2022, 17:31 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 14 137



Цитата(DJGreMliN @ Mar 20 2022, 17:26)
Это ж не ЛАДА, такие машины просто так не угоняют, потому в сигналке смысла нет. У хозяина с деньгами всё в порядке, проще застраховать от угона, чем морочиться с сигнализацией.
В условный ларгус эти колёса легко уместятся.
Зачем отключать сигналку если не собираешься угонять машину и даже не собираешься в неё проникать? "Глушкилку" радиосигналов (чтобы хозяину на пейджер не пришёл сигнал) собрать не проблема их даже вполне легально продают...
По поводу обесточивания. Пока вы 40 часов в неделю сидите на работе, есть группа граждан которая всё это время ходит по райончику и в курсе где висят камеры, где висит "выключатель" освещения и пр.
*

Сразу видно человека не страховавшего дорогой авто по КАСКО yes.gif Дорогие авто чтобы застраховать иногда вынуждают ставить определённые сигнализации, а не всякую шушеру как на жигули! Типа Цезарь Сателлит и т.д. Но вам ведь эта информация не к чему надеюсь? Вы же её с коленки самоделкой вырубаете.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -3/0  
Funtik+
post Mar 20 2022, 17:34 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(koresh1969 @ Mar 20 2022, 10:45)
а зачем заезжать и светиться во дворе на пикапе ? 

за миллион-полтора можно и отключить или организовать  отключение  света  wink.gif да и камеры легко отключаются  wink.gif

да и "работать" могли залётные  wink.gif
*

нет в том направлении камер, успокойтесь уже, а свет там да когда горит и то не освещает нормально.

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: