Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Где информационные стенды на платных парковках , тогда за что и как платить?

Александр Мовчан
post Apr 23 2022, 21:47 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 424



Вот ещё статья по которой там недолжно быть платной парковки. 2. Законом субъекта Российской Федерации могут быть запрещены платные парковки на территориях, непосредственно прилегающих к объектам спорта, зданиям, в которых размещены образовательные организации, в том числе дошкольные образовательные организации, медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения, организации культуры, органы государственной власти, органы местного самоуправления и организации, предоставляющие государственные и муниципальные услуги, а также на земельных участках, относящихся в соответствии с жилищным законодательством к общему имуществу многоквартирных домов.
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Apr 23 2022, 21:51 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 424



Конкретно поясняю Законом субъекта Российской Федерации могут быть запрещены платные парковки на территориях, непосредственно прилегающих к объектам...организации культуры. Дело в том что в соседнем доме находится Центр Современного Искусства, это самая ближайшая к нему парковка.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post May 6 2022, 12:48 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 18 960



Цитата(koresh1969 @ Feb 27 2022, 14:34)
Справедливости ради, то если очень хочется, то вполне можно оплатить парковку наличными  wink.gif  в любом банке (в банке есть и кассиры, и кассовые аппараты) с удовольствием примут в качестве оплаты за парковку наличные
*

нука-нука, подробнее ?
Profile CardPM
  0/+1  
Имя пользователя
post May 25 2022, 15:56 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(Александр Мовчан @ Apr 22 2022, 22:50)
я написал письмо президенту по этому поводу. Президенту Российской Федерации
:
Фамилия, имя, отчество: Мовчан Александр Степанович
Организация: Частный предприниматель
Адрес электронной почты: movchan72@mail.ru
Тип: обращение
Текст
Пишу по поводу платных стоянок, которых развелось у нас в Чебоксарах много, но они не обустроены как следует. Поэтому я узнал что она платная только после того как городская административная коммисия вынесла мне постановление №4-22-2942 от 15.02.2022 и штраф 1000 рублей. Вопрос к этой комиссии -почему меня не вызвали на коммисию, и по каким нормативным актам обустроили стоянку, что информационный щит я смог найти только после того как меня оштрафовали. Высылаю фотографию как был установлен информационный щит. Это так и должно быть? Его из-за машин не видно.
Отправлено: 5 апреля 2022 года, 20:22 и получил ответ. из администрации города
*

Месяц прошел, что там Владимир Владимирович ответил?
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:14 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Имя пользователя @ May 25 2022, 15:56)
Месяц прошел, что там Владимир Владимирович ответил?
*

Вот пришёл такой ответ, много слов, а смысла нет. В рифму. Ответа на вопрос не было

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Dec 4 2022, 21:15

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  039_2726_от_21.04.2022.pdf ( 476,16кб ) Кол-во скачиваний: 22
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:22 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 424



Пишу ещё и получаю ответ

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Dec 4 2022, 21:24

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  letter9089517.docx ( 4,76кб ) Кол-во скачиваний: 15
Присоединённый файл  039_3142.pdf ( 323,69кб ) Кол-во скачиваний: 18
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:27 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 424



опять пишу и опять ответ

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  letter9159728.docx ( 4,58кб ) Кол-во скачиваний: 13
Присоединённый файл  М_6489_второй_ответ_из_госимущества..pdf ( 454,83кб ) Кол-во скачиваний: 19
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:35 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 424



опять пишу и получаю ответ

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  letter9265025.docx ( 4,7кб ) Кол-во скачиваний: 11
Присоединённый файл  039_5190__1_.pdf ( 839,21кб ) Кол-во скачиваний: 17
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:37 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 424



и ещё раз

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Dec 4 2022, 21:39

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  letter9465597.docx ( 4,9кб ) Кол-во скачиваний: 13
Присоединённый файл  М_12127.pdf ( 287,22кб ) Кол-во скачиваний: 19
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:48 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 424



короче меня всё это достало окончательно Поэтому пишу уже открытым текстом.
Президенту Российской Федерации
:
Фамилия, имя, отчество: Мовчан Александр Степанович
Организация: Частный предприниматель
Адрес электронной почты: movchan72@mail.ru
Тип: обращение
Текст
Приёмная президента российскоё федерации, я требую разобратся в данной ситуации. Глава администрации города Чебоксары Д. В. Спирин отказывается мне предоставлять нормативные акты и какие либо другие документы о порядке создания и обустройства платных парковок. Если Д. В. Спирин считает что в его письмах ко мне эта информация присутствует, то пусть подчеркнёт её красным. И в конце концов, приёмная президента это орган власти, или орган передастов, смысл которой только передавать бумажки из одного угла в другой. Президента не позорьте.
Отправлено: 25 октября 2022 года, 20:20
и ответ


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  img888__1_.pdf ( 102,24кб ) Кол-во скачиваний: 27
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:53 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 424



я им написал письмо, и диалога с этими передастами уже вести не возможно,
Президенту Российской Федерации
:
Фамилия, имя, отчество: Мовчан Александр Степанович
Организация: Частный предприниматель
Адрес электронной почты: movchan72@mail.ru
Тип: обращение
Текст
в виду того что Д.В Спирин отказывается мне предоставить нормативные акты или дугие документы о порядке создания и обустройства платных парковок, оформления информационного щита, поэтому я признаю их не законными. Так как нет кикаких законодательных актов регламентирующих параметры текста, размера шрифта, цветовой гаммы, высота над уровнем земли, и тд. Кто и как проверял смотрибельнось и читабельность информационного щита в разное время суток и погодных условий? Никто. Могу смело заявить что я в вечернее время при свете фонарей их прочесть не могу. Данное сообщение на имя президента будет распространенно в интернете везде где только можно.
Отправлено: 3 декабря 2022 года, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 21:56 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 424



да и понятно, лучше лазить по карманам простых граждан, чем развивать промышленность, сельское хозяйство и тд. Тут просто, табличка развесил, и деньги капают.
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Мовчан
post Dec 4 2022, 22:00 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 424



и вообще администрация нагло врёт что это сделанно якобы для безопасности. Платишь за парковку и безопасность движения обеспеченно. Напоминает 90е, когда бандиты на дорогах требовали деньги с водителей, один в один. Платишь и в безопасности.

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Dec 4 2022, 22:02
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Dec 4 2022, 22:24 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 14 025



Александр, признателен вам в вашей настойчивой борьбе с "ветряными мельницами". Я тоже против платного паркинга, в особенности того, как он выполнен в наших Чебоксарах - верх наплевательства над гражданами и пренебрежение требованиям закона.
Не сочтите за хамство с моей стороны, но так письма писать нельзя - куча грамматических, пунктуационных и речевых ошибок. Возможно в какой-то степени это тоже является причиной отписок со стороны Администрации - не воспринимают всерьез ваши письма.
Profile CardPM
  0/+4  
Имя пользователя
post Dec 5 2022, 17:58 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(Александр Мовчан @ Dec 4 2022, 21:48)
короче меня всё это достало окончательно Поэтому пишу уже открытым текстом.
Президенту Российской Федерации
:
Фамилия, имя, отчество: Мовчан Александр Степанович
Организация: Частный предприниматель
Адрес электронной почты: movchan72@mail.ru
Тип: обращение
Текст
Приёмная президента российскоё федерации, я требую разобратся в данной ситуации. Глава администрации города Чебоксары Д. В. Спирин отказывается мне предоставлять  нормативные акты и какие либо другие документы о порядке создания и обустройства платных парковок. Если Д. В. Спирин считает что в его письмах ко мне эта информация присутствует, то пусть подчеркнёт её красным. И в конце концов, приёмная президента это орган власти, или орган передастов, смысл которой только передавать бумажки из одного угла в другой. Президента не позорьте.
Отправлено: 25 октября 2022 года, 20:20
и ответ
*

Сам столкнулся с этим, несвоевременной оплате парковки, единственный раз и понял, пока Этим не займутся соответствующие силовые органы это безобразие никак не решится. Адекватно отвечает на каждый запрос только парень из поддержки приложения, а земельное управление строго блюдет месячный срок для бесполезного и неадекватного ответа, вероятно, чтоб за стоянку содрали еще больше biggrin.gif После пары часов переписки, представитель программного приложения все таки сообщил, что оказывается я время бесплатной стоянки не превысил biggrin.gif Причем я до этого перевел им на счет рублей 20, которые были непонятным образом списаны biggrin.gif За возвратом денег мне опять же предложили письменно обратиться в земельное управление biggrin.gif Вероятно представители земельного управления в доле и невероятно, что тут замешан Спирин, не то воспитание и не его уровень, тем более в земельном управлении сидят еще ладыковские.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения