Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Учат в школе, учат в школе не тому

autoion
post Jan 31 2022, 11:23 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(романт @ Jan 31 2022, 10:21)
глубокая мысль .
кольцо у рощи мыслит по другому  smile3.gif
*

кольцо у рощи это показатель дебилизма того, кто так тупо организовал движение, достаточно посмотреть как он загоняет все автомобили знаками на дублер от Элары. еще он делает полосы ОТ в городе, создавая пробки из за полосы ОТ, и новой разметкой делает кривые перекрестки.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/0  
autoion
post Jan 31 2022, 11:24 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(романт @ Jan 31 2022, 10:39)
тебя тут уже кольцом называют  biggrin.gif
и мыслить тебе не идет , говорят biggrin.gif
тынц
*

ты реально такой тугодум? по ссылке тебе объясняют что ты херь написал. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jan 31 2022, 11:35 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 822



Цитата(miron111 @ Jan 31 2022, 09:57)
У вас всё хорошо? Тема вообще то не о нарушении учеником ПДД, он ученик и спрашивать их строгого соблюдения глупо. Речь идёт о тупости инструктора, который сам не умеет ездить, так ещё и преподаёт неверную езду.
*

У меня всё замечательно, спасибо за беспокойство.
Вот спорить не хочу...но рулит ученик. Даже если инструктор говорит ему- прими правее( левее). Ученику реально страшно. Отсюда и ошибки. Все проходили этот путь. Кто то уверенно, кто то еле еле. Каждый может вспомнить свои косяки при вождении.
А инструктор под руку говорит правильные вещи. Но рулит то ученик.
Но я тут никого не ругаю. Ни ученика не инструктора.
Profile CardPM
  -1/+2  
Автошкола СОВА
post Jan 31 2022, 11:36 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 71



Добрый день! Ученику была дана команда следовать дальше по кольцу, но курсант ее не правильно понял.
Все мы были учениками и ошибались. С данным инструктором обязательно будет проведена беседа. Благодарим за видео!

Если вы замечаете, что наши учебные машины нарушают ПДД, пишите или звоните нашему управляющему - +7 (991) 399-10-59 - Василий Сергеевич.

--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/+7  
miron111
post Jan 31 2022, 11:36 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(Алена 35 @ Jan 31 2022, 11:35)
У меня всё замечательно, спасибо за беспокойство.
Вот спорить не хочу...но рулит ученик. Даже если инструктор говорит ему- прими правее( левее). Ученику реально страшно. Отсюда и ошибки.  Все проходили этот путь. Кто то уверенно, кто то еле еле.  Каждый может вспомнить свои косяки при вождении.
А инструктор под руку говорит правильные вещи. Но рулит то ученик.
Но я тут никого не ругаю. Ни ученика не инструктора.
*

За всё в учебной машине отвечает ИНСТРУКТОР. facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jan 31 2022, 11:52 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



На кереке по другому мало кто ездит. Кольцо милипезрное. В час пик любой маневр даже по правилам приведет к тому что кольцо встанет наглухо.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 31 2022, 12:43 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(himik @ Jan 31 2022, 11:52)
На кереке по другому мало кто ездит. Кольцо милипезрное. В час пик любой маневр даже по правилам приведет к тому что кольцо встанет наглухо.
*

С разных направлений проезжаю это кольцо, разве что не разворачиваюсь на 360. И никогда не возникало никаких проблем ни с проездом, ни с перестроениями. Просто всегда выбираю тот или иной ряд, в зависимости от того, куда я поеду после кольца и заранее включаю поворотники и начинаю плавное перестроение (если требуется).
P.S. Мой инструктор всегда мне говорил, что "твои движения должны быть максимально понятны другим участникам", тогда и проблем не будет.
Profile CardPM
  -2/+1  
романт
post Jan 31 2022, 13:02 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(autoion @ Jan 31 2022, 11:24)
ты реально такой тугодум? по ссылке тебе объясняют что ты херь написал.  biggrin.gif
*

кольцо еще и печатает biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jan 31 2022, 13:05 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(NFS @ Jan 31 2022, 12:43)
не возникало никаких проблем ни с проездом, ни с перестроениями. Просто всегда выбираю тот или иной ряд, в зависимости от того, куда я поеду после кольца и заранее включаю поворотники и начинаю плавное перестроение (если требуется).

самое главное на этих кольцах , о чем ты не написал, это смотреть в оба зеркала заднего вида . не будешь смотреть ничего тебе не поможет из вышеперечисленного
нестрахованные раздолбаи ложили и клали на твои поворотники и плавность

Сообщение отредактировал романт - Jan 31 2022, 13:06

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jan 31 2022, 13:08 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(романт @ Jan 31 2022, 13:05)
самое главное на этих кольцах , о чем ты не написал, это смотреть в оба зеркала заднего вида . не будешь смотреть ничего тебе не поможет из вышеперечисленного
нестрахованные раздолбаи ложили и клали на твои поворотники и плавность
*

Ну про зеркала - это вообще, как "Отче наш". В них не только на кольцах и перестроениях, но и на прямой дороге смотреть надо.
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Jan 31 2022, 13:09 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Кольцо на Роще - самый яркий и - "главное" - самый правильный пример, как надо ездить.
А вот у кого странный "показатель дебилизма", как тут вы вундернекинды выражаетесь, да - он существует... Хотя в нём уже странного нет ничего.
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Jan 31 2022, 13:36 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(OldWizardChild @ Jan 31 2022, 13:09)
Кольцо на Роще - самый яркий и - "главное" - самый правильный пример, как надо ездить.

не то слово в кавычки взял. через одно надо было

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
lesha_1975
post Jan 31 2022, 19:22 
Отправлено #28


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Регик мудак! Или на горшок торопится.
Грешно на учебки сигналить. Перестройся и объедь.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Jan 31 2022, 19:28
Profile CardPM
  -4/+2  
autoion
post Jan 31 2022, 20:26 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(lesha_1975 @ Jan 31 2022, 19:22)
Регик мудак! Или на горшок торопится.
Грешно на учебки сигналить. Перестройся и объедь.
*

Учебки реально стали ездить как идиоты. На Тракторостроителей четыре полосы, одна полоса для ОТ, три остальных бывает занимают учебки паралельно друг другу. Перед кольцом шупашкара стоит учебка за грузовиком, как только по соседней полосе подьехал, учебка резко перестроилась на мою полосу, пришлось оттормаживаться.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
snipet
post Jan 31 2022, 21:05 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 108
Из: под тишка



Ученик был прав, и баста всем на пересдачу

Сообщение отредактировал snipet - Jan 31 2022, 21:06
Profile CardPM
  -3/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: