Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах могут открыть регистрационный пункт ГИБДД

гильотин
post Jan 18 2022, 22:04 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 893



Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 17:36)


А так, если реально со всей республики, только на Пирогова гонят... то я даже боюсь представить какие там очереди. Ведь люди проходят не только на права, но и по работе...
*

... плюс с разрешительной системы:ЧОП и охотники разные.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jan 18 2022, 22:05 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 7 104



Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 17:36)
Сегодня с утра поехал на машиностроителей 3. последний раз 6 лет назад проходил. Тогда перед этим поехал на Гагарина, там сразу сказали надо на Пирогова.

Приехал на Машиностроителей 3 пока заполнял бумажки и другие люди приходили и там сказали в регистратуре, что сначала справку Нарколога и психиатра на Пирогова взять, а потом к ним... Я тогда сказал на кой чёрт я тогда тащился в такую даль. Мне сказали, мол закон и со всей республики теперь этих специалистов проходят на Пирогова... как и другие люди я сразу ушел оттуда. Придётся теперь на следующей неделе выделять 2 дня, что бы с начала на Пирогова. а потом уже поеду в частный мед центр который не далеко от дома(где тоже просят пройти сначала психиатра и наркошу на Пирогова).

Надо тогда позвонить будет на Гагарина. может там реально можно пройти всё в одном месте....

А так, если реально со всей республики, только на Пирогова гонят... то я даже боюсь представить какие там очереди. Ведь люди проходят не только на права, но и по работе...
*

берешь справку у нарколога, топаешь в медцентр радужный, проходишь неспеша - профит
Profile CardPM
  0/0  
Ferdi_De_Lux
post Jan 18 2022, 22:12 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(bur1dza @ Jan 18 2022, 22:05)
берешь справку у нарколога, топаешь в медцентр радужный, проходишь неспеша - профит
*


Так суть в том, что бы пройти это всё в одном месте, а не шляться по городу от одного специалиста к другому.

Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jan 18 2022, 22:25 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 7 104



Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 22:12)
Так суть в том, что бы пройти это всё в одном месте, а не шляться по городу от одного специалиста к другому.
*

ну можешь на гагарина 4 часа простоять, а можешь за полтора неспеша biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Jan 18 2022, 22:35 
Отправлено #20


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 039
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(miron111 @ Jan 18 2022, 17:37)
А зачем закрывать на М7? Когда то помнится раздельно было для легковых и грузовых. И нормально всё было.
*

Помнится, было 5 пунктов регистрации ТС и это только в городе Че cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alexanderko
post Jan 19 2022, 00:09 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 545



да давайте, откроем, а там закроем, потом тут закроем, откроем в другом месте, а потом и там закроем, а там откроем, и т.д. и т.п. зато сколько бабла можно отмыть и откатить, ух! вон "Луксор" продают, давайте там откроем, как раз там парковок нет, самое то место для народа "для удобства", а такое "удобство" для народа - главная цель правительства республики... да и не забудьте вход платным сделать

Сообщение отредактировал Alexanderko - Jan 19 2022, 00:14
Profile CardPM
  0/0  
law3000
post Jan 19 2022, 01:32 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(211 @ Jan 18 2022, 22:35)
Помнится, было 5 пунктов регистрации ТС и это только в городе Че cool.gif
*


Классное было время! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rezina_util
post Jan 19 2022, 02:27 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(estonetc @ Jan 18 2022, 15:32)
Действительно - такой большой город, а на учет ставить в какую-то деревню приходится ездить...
*

И это хорошо. Все такие организации, предполагающие большое скопление в том числе и грузовых тс надо выносить за пределы города, так же, как и оптовую часть "Ярмарки", к примеру, и половину николаевского рынка тоже нафиг из города. Оптовикам на комтрансе нечего толкаться по узким городским улицам
Profile CardPM
  0/+1  
я не он
post Jan 19 2022, 06:25 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 420



??????(bur1dza @ Jan 18 2022, 22:05)
берешь справку у нарколога, топаешь в медцентр радужный, проходишь неспеша - профит
*

Я в диагностическом центре на Афанасьева месяц назад прошел. 2 врача минут 20 заняло. 1000 руб справка .

Сообщение отредактировал я не он - Jan 19 2022, 06:28
Profile CardPM
  0/0  
Eve
post Jan 19 2022, 09:04 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 75



??????(dimanvik @ Jan 18 2022, 15:41)
"...а скажите пожалуйста? Как Вы понимаете не по Сеньке шапка?" А я ей, а скажите пожалуйста, идет дождь, а под какой куст спрятался заяц?" Лучше бы я это у нее не спрашивал. biggrin.gif
*

Аналогичная ситуация. предложила мне,если денег много, отправиться к психологу.

Сообщение отредактировал Eve - Jan 19 2022, 09:05
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Jan 19 2022, 09:10 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 498
-


Цитата(AllDriver @ Jan 18 2022, 15:39)
В конце ноября в одном из медцентров на Гагарина прошел абсолютно всех в одном месте.
*


так они же не хотят платить)))
я тоже проходила на гагарина. все заняло ну максимум 35 минут.
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Jan 19 2022, 09:11 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 498
-


[quote=Vampire|3480,Jan 18 2022, 13:23]
[quote=Ferdi_De_Lux|103872,Jan 18 2022, 15:32]
Ещё бы сделали удобное прохождение мед.справки на права.

Поликлиника №2

Все виды медицинских осмотров, периодические осмотры работников, имеющих вредные или опасные условия труда, медицинские осмотры на личные санитарные книжки, периодические медицинские осмотры на право управления транспортным средством, на право ношения и приобретения оружия, медицинские осмотры государственных служащих, лиц выезжающих за границу, оформление справок для посещения бассейна и проживания в общежитии.
Адрес г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 3
Телефон +7 (8352) 234043 (регистратура)
*
[/quote]

за справкой надо ехать в наркологию и в психбольницу
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Jan 19 2022, 09:14 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 498
-


Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 17:36)
Сегодня с утра поехал на машиностроителей 3. последний раз 6 лет назад проходил. Тогда перед этим поехал на Гагарина, там сразу сказали надо на Пирогова.

Приехал на Машиностроителей 3 пока заполнял бумажки и другие люди приходили и там сказали в регистратуре, что сначала справку Нарколога и психиатра на Пирогова взять, а потом к ним... Я тогда сказал на кой чёрт я тогда тащился в такую даль. Мне сказали, мол закон и со всей республики теперь этих специалистов проходят на Пирогова... как и другие люди я сразу ушел оттуда. Придётся теперь на следующей неделе выделять 2 дня, что бы с начала на Пирогова. а потом уже поеду в частный мед центр который не далеко от дома(где тоже просят пройти сначала психиатра и наркошу на Пирогова).

Надо тогда позвонить будет на Гагарина. может там реально можно пройти всё в одном месте....

А так, если реально со всей республики, только на Пирогова гонят... то я даже боюсь представить какие там очереди. Ведь люди проходят не только на права, но и по работе...
*


районы проводят у себя же. но очереди большие у психа и наркоши. там спец.приемные дни. в день по 55 чел пропускали(((((
Profile CardPM
  0/0  
Дэймос
post Jan 19 2022, 10:19 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 15:32)
Ещё бы сделали удобное прохождение мед.справки на права.

А то приходится из-за несовершенности законов кататься из одного района города в другой, сначала на Пирогова пройти наркошу и психа. а потом уже туда где всех остальных будешь проходить.

Раньше же было удобно в одном месте, всех сразу прошёл за пару часов и готово.

Если такие проблемы с психами и наркоманами, то ужесточите контроль специалистов на этот пункт осмотра, но что бы это можно было пройти в одном месте, а не как сейчас. Бардак да и только.
*

на маш заводе можно всех специалистов пройти
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Mar 31 2022, 15:59 
Отправлено #30


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Первый регистрационный пункт ГИБДД в Чебоксарах планируют открыть у восточного поста

МВД и правительство Чувашии рассматривают вопрос о строительстве МФЦ, совмещенном с МРЭО ГИБДД. Предполагается, что он будет находиться на Марпосадском шоссе у Восточного поста за АЗС Татнефть – в районе дороги в Новый город.

Об этом cheb.ru сообщил замначальника УГИБДД Чувашии Геннадий Чурбанов. Сроки строительства пока неизвестны.

Сейчас чтобы поставить машину на учет чебоксарцы вынуждены ехать либо в регистрационный пункт на трассе М7 у деревни Сятракасы, куда проблемно добраться на общественном транспорте, либо в Новочебоксарск.

В МРЭО на Богданке машины не регистрируют – только принимают теоретические экзамены и выдают права. 



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+14  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: