Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах могут открыть регистрационный пункт ГИБДД

AutoNews
post Jan 18 2022, 15:24 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



В Чебоксарах могут открыть регистрационный пункт ГИБДД

«А могут и не открыть», – подумает каждый, прочитавший заголовок, и будет прав. Могут и не открыть.

Пока известно лишь следующее: власти «рассматривают возможность» объединить МФЦ с регистрационным пунктом ГИБДД. Когда и в каком виде – неизвестно. Где - неизвестно, но обещали, что это будет «в одном месте, удобном для людей». 

Сейчас зарегистрировать (или снять с учета) машину в Чебоксарах невозможно: нужно ехать в Сятракасы (на трассе М7) или в Новочебоксарск. В МРЭО на Богданке можно лишь получить водительское удостоверение (но не номера).

Profile CardPM
  -1/+4  
Ferdi_De_Lux
post Jan 18 2022, 15:32 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 759



Ещё бы сделали удобное прохождение мед.справки на права.

А то приходится из-за несовершенности законов кататься из одного района города в другой, сначала на Пирогова пройти наркошу и психа. а потом уже туда где всех остальных будешь проходить.

Раньше же было удобно в одном месте, всех сразу прошёл за пару часов и готово.

Если такие проблемы с психами и наркоманами, то ужесточите контроль специалистов на этот пункт осмотра, но что бы это можно было пройти в одном месте, а не как сейчас. Бардак да и только.
Profile CardPM
  -1/+9  
estonetc
post Jan 18 2022, 15:32 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 552



Действительно - такой большой город, а на учет ставить в какую-то деревню приходится ездить...
Profile CardPM
  0/+13  
AllDriver
post Jan 18 2022, 15:39 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 135
Приорик


Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 15:32)
Ещё бы сделали удобное прохождение мед.справки на права.

А то приходится из-за несовершенности законов кататься из одного района города в другой, сначала на Пирогова пройти наркошу и психа. а потом уже туда где всех остальных будешь проходить.

Раньше же было удобно в одном месте, всех сразу прошёл за пару часов и готово.

Если такие проблемы с психами и наркоманами, то ужесточите контроль специалистов на этот пункт осмотра, но что бы это можно было пройти в одном месте, а не как сейчас. Бардак да и только.
*

В конце ноября в одном из медцентров на Гагарина прошел абсолютно всех в одном месте.

--------------------
Что ни делается все к лучшему!
Profile CardPM
  0/+3  
dimanvik
post Jan 18 2022, 15:41 
Отправлено #5


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 597
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 15:32)
и психа.
*

"...а скажите пожалуйста? Как Вы понимаете не по Сеньке шапка?" А я ей, а скажите пожалуйста, идет дождь, а под какой куст спрятался заяц?" Лучше бы я это у нее не спрашивал. biggrin.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Vampire
post Jan 18 2022, 13:23 
Отправлено #6


Бюрокр@т



Сообщений: 472
Из: НЮР
FORD FUSION


[quote=Ferdi_De_Lux|103872,Jan 18 2022, 15:32]
Ещё бы сделали удобное прохождение мед.справки на права.

Поликлиника №2

Все виды медицинских осмотров, периодические осмотры работников, имеющих вредные или опасные условия труда, медицинские осмотры на личные санитарные книжки, периодические медицинские осмотры на право управления транспортным средством, на право ношения и приобретения оружия, медицинские осмотры государственных служащих, лиц выезжающих за границу, оформление справок для посещения бассейна и проживания в общежитии.
Адрес г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 3
Телефон +7 (8352) 234043 (регистратура)


--------------------
Don't worry, be happy!
Profile CardPM
  -3/0  
Brabus888
post Jan 18 2022, 13:34 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 022
-


обещанного .. лет ждут...
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Jan 18 2022, 17:35 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 707
КамАЗ-43101


Если это будет закрыв пункт регистрации на М-7 - то жо..а полная ибо не представляю где в городе возможно это, потому что не только пузотерки проходят регистрацию а еще куча фур и подобной крупногабаритной техники. По мне так М-7 вполне так доступно, не надо петлять по городским улицам. Подозреваю что из этой затеи у властей опять ничего хорошего (удобного для людей) не выйдет
Profile CardPM
  -1/+3  
Ferdi_De_Lux
post Jan 18 2022, 17:36 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(AllDriver @ Jan 18 2022, 15:39)
В конце ноября в одном из медцентров на Гагарина прошел абсолютно всех в одном месте.
*


Сегодня с утра поехал на машиностроителей 3. последний раз 6 лет назад проходил. Тогда перед этим поехал на Гагарина, там сразу сказали надо на Пирогова.

Приехал на Машиностроителей 3 пока заполнял бумажки и другие люди приходили и там сказали в регистратуре, что сначала справку Нарколога и психиатра на Пирогова взять, а потом к ним... Я тогда сказал на кой чёрт я тогда тащился в такую даль. Мне сказали, мол закон и со всей республики теперь этих специалистов проходят на Пирогова... как и другие люди я сразу ушел оттуда. Придётся теперь на следующей неделе выделять 2 дня, что бы с начала на Пирогова. а потом уже поеду в частный мед центр который не далеко от дома(где тоже просят пройти сначала психиатра и наркошу на Пирогова).

Надо тогда позвонить будет на Гагарина. может там реально можно пройти всё в одном месте....

А так, если реально со всей республики, только на Пирогова гонят... то я даже боюсь представить какие там очереди. Ведь люди проходят не только на права, но и по работе...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 18 2022, 17:37 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 13 963



Цитата(mikael @ Jan 18 2022, 17:35)
Если это будет закрыв пункт регистрации на М-7 - то жо..а полная ибо не представляю где в городе возможно это, потому что не только пузотерки проходят регистрацию а еще куча фур и подобной крупногабаритной техники. По мне так М-7 вполне так доступно, не надо петлять по городским улицам. Подозреваю что из этой затеи у властей опять ничего хорошего (удобного для людей) не выйдет
*

А зачем закрывать на М7? Когда то помнится раздельно было для легковых и грузовых. И нормально всё было.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Ferdi_De_Lux
post Jan 18 2022, 17:40 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(Vampire @ Jan 18 2022, 13:23)

Поликлиника №2

Все виды медицинских осмотров, периодические осмотры работников, имеющих вредные или опасные условия труда, медицинские осмотры на личные санитарные книжки, периодические медицинские осмотры на право управления транспортным средством, на право ношения и приобретения оружия, медицинские осмотры государственных служащих, лиц выезжающих за границу, оформление справок для посещения бассейна и проживания в общежитии.
Адрес г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 3
Телефон +7 (8352) 234043 (регистратура)
*


ну да, я по памяти туда решил поехать, и всё же вчера перепроверил и повёлся на эти надписи, что бы скопировали тут.

Так что как видите тут не всегда свежая информация(как примеру магазин Смак на пр.9й пятилетки, написано, что он закрыт, по факту он как работал и так и работает. а здесь он "закрыт" уже несколько месяцев). Вот так.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jan 18 2022, 18:39 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 17:36)
Сегодня с утра поехал на машиностроителей 3. последний раз 6 лет назад проходил. Тогда перед этим поехал на Гагарина, там сразу сказали надо на Пирогова.

Приехал на Машиностроителей 3 пока заполнял бумажки и другие люди приходили и там сказали в регистратуре, что сначала справку Нарколога и психиатра на Пирогова взять, а потом к ним... Я тогда сказал на кой чёрт я тогда тащился в такую даль. Мне сказали, мол закон и со всей республики теперь этих специалистов проходят на Пирогова... как и другие люди я сразу ушел оттуда. Придётся теперь на следующей неделе выделять 2 дня, что бы с начала на Пирогова. а потом уже поеду в частный мед центр который не далеко от дома(где тоже просят пройти сначала психиатра и наркошу на Пирогова).

Надо тогда позвонить будет на Гагарина. может там реально можно пройти всё в одном месте....

А так, если реально со всей республики, только на Пирогова гонят... то я даже боюсь представить какие там очереди. Ведь люди проходят не только на права, но и по работе...
*

В том году в 7:40 приехал в Кугеськую больницу,в 9:00 уехал со справкой.Дольше всего ждал результаты флюрографии.

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
AllDriver
post Jan 18 2022, 19:27 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 135
Приорик


Цитата(Ferdi_De_Lux @ Jan 18 2022, 17:36)
Сегодня с утра поехал на машиностроителей 3. последний раз 6 лет назад проходил. Тогда перед этим поехал на Гагарина, там сразу сказали надо на Пирогова.

Приехал на Машиностроителей 3 пока заполнял бумажки и другие люди приходили и там сказали в регистратуре, что сначала справку Нарколога и психиатра на Пирогова взять, а потом к ним... Я тогда сказал на кой чёрт я тогда тащился в такую даль. Мне сказали, мол закон и со всей республики теперь этих специалистов проходят на Пирогова... как и другие люди я сразу ушел оттуда. Придётся теперь на следующей неделе выделять 2 дня, что бы с начала на Пирогова. а потом уже поеду в частный мед центр который не далеко от дома(где тоже просят пройти сначала психиатра и наркошу на Пирогова).

Надо тогда позвонить будет на Гагарина. может там реально можно пройти всё в одном месте....

А так, если реально со всей республики, только на Пирогова гонят... то я даже боюсь представить какие там очереди. Ведь люди проходят не только на права, но и по работе...
*

В числах 23 ноября на Гагарина проходил медосмотр для справки на вод. удостоверение. С учётом моих категорий в правах справка обошлась около 2500 р. И псих и нарик соответственно включены в эту стоимость. Народу конечно было просто тьма. Часа четыре убил наверное на это.

--------------------
Что ни делается все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
motomoto
post Jan 18 2022, 22:00 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(AutoNews @ Jan 18 2022, 15:24)

    В Чебоксарах могут открыть регистрационный пункт ГИБДД
    «А могут и не открыть», – подумает каждый, прочитавший заголовок, и будет прав. Могут и не открыть.
    Пока известно лишь следующее: власти «рассматривают возможность» объединить МФЦ с регистрационным пунктом ГИБДД. Когда и в каком виде – неизвестно. Где - неизвестно, но обещали, что это будет «в одном месте, удобном для людей». 

    Сейчас зарегистрировать (или снять с учета) машину в Чебоксарах невозможно: нужно ехать в Сятракасы (на трассе М7) или в Новочебоксарск. В МРЭО на Богданке можно лишь получить водительское удостоверение (но не номера).
*


Раньше в ГАИ всё делали насколько помню прямо на парковке.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мент в законе
post Jan 18 2022, 22:02 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(dimanvik @ Jan 18 2022, 15:41)
"...а скажите пожалуйста? Как Вы понимаете не по Сеньке шапка?"
*


Мне тотже самый вопрос задала.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: