Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Большой американский джип , в пределах 1,5 млн. руб.

Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 15:01 
Отправлено #1


Эксперт



Сообщений: 677



После мерседеса с его двигателем из под сока, полной беспролемностью (только ТО и незамерзайка) небольшим расходом и какой-то обычностью, в последнее время хочется, что-то огромное американское, ужасно-уродливое, с большим прожорливым двигателем в полной комплектации кожа/рожа/автомат и с поиском приключений на свою задницу, т.е. адреналина не хватает. Чтобы изредка просто ездить и пугать всех внушительным видом, ксеноном и рычанием biggrin.gif. Так как понятно, что машина у меня всегда есть, этот зверь будет эксплуатироваться лишь в редкие моменты, те очень редко, в большинстве случаев будет стоять ржаветь...
Кто-то может интересовался этим рынком или владел, поделитесь впечатлениями. Просто интересно действительно эти машины дарят какие-то эмоции или ну его. Насколько можно торговаться с хозяевами. Очень много их ездить с ГБО, для меня это серьезный минус или газ не может убить этих монстров. Что там с подвеской и электрикой. Есть ли какие-то живые профильные сайты)), а не с 1-2 сообщениями в год.
Мне понравились по внешнему виду (в порядке убывания) кадилак эскалейд, шевроле тахо, джип гран чероки, форд экспедишн, форд эксплорер, шевроле сабурбан, линкольн навигатор. Может еще есть какие-то внушительные и я про них не знаю.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -4/+1  
First_Angel
post Jan 7 2022, 17:21 
Отправлено #2


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



Очень сильно б/у рассматривается? Сейчас уже солярисы б/у за лям с лишним продаются.

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/+4  
bomber 888rc
post Jan 7 2022, 18:44 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 7 2022, 15:01)
После мерседеса с его двигателем из под сока, полной беспролемностью (только ТО и незамерзайка) небольшим расходом и какой-то обычностью, в последнее время хочется, что-то огромное американское, ужасно-уродливое, с большим прожорливым двигателем в полной комплектации кожа/рожа/автомат и с поиском приключений на свою задницу, т.е. адреналина не хватает. Чтобы изредка просто ездить и пугать всех внушительным видом, ксеноном и рычанием biggrin.gif. Так как понятно, что машина у меня всегда есть, этот зверь будет эксплуатироваться лишь в редкие моменты, те очень редко, в большинстве случаев будет стоять ржаветь...
Кто-то может интересовался этим рынком или владел, поделитесь впечатлениями. Просто интересно действительно эти машины дарят какие-то эмоции или ну его. Насколько можно торговаться с хозяевами. Очень много их ездить с ГБО, для меня это серьезный минус или газ не может убить этих монстров. Что там с подвеской и электрикой. Есть ли какие-то живые профильные сайты)), а не с 1-2 сообщениями в год.
Мне понравились по внешнему виду (в порядке убывания) кадилак эскалейд, шевроле тахо, джип гран чероки, форд экспедишн, форд эксплорер, шевроле сабурбан, линкольн навигатор. Может еще есть какие-то внушительные и я про них не знаю.
*

ДГЧ как попал в этот список? Он же чахлый малыш в сравнении со всеми остальными

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 20:14 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 677



Цитата(First_Angel @ Jan 7 2022, 17:21)
Очень сильно б/у рассматривается? Сейчас уже солярисы б/у за лям с лишним продаются.
*

Не знаю, я пока только понять хочу стоит или нет. В пределах 1,5 млн на Авито продается где-то штук 10 Эскалейдов 2010-13 годов, Тахо тоже штук 10-15 2010-2013. Чероки и Эксплореров уже побольше и поновее.
Хамеры - очень дорогие и они только до 2010 года выпускались.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 7 2022, 21:49 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 14 019



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 7 2022, 20:14)
Не знаю, я пока только понять хочу стоит или нет. В пределах 1,5 млн на Авито продается где-то штук 10 Эскалейдов 2010-13 годов, Тахо тоже штук 10-15 2010-2013. Чероки и Эксплореров уже побольше и поновее.
Хамеры - очень дорогие и они только до 2010 года выпускались.
*

Что касается Черокеза, поновее 13-го года - за полторашку это будут "дрова".
Profile CardPM
  0/+2  
Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 21:51 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 677



Цитата(bomber 888rc @ Jan 7 2022, 18:44)
ДГЧ как попал в этот список? Он же чахлый малыш в сравнении со всеми остальными
*

Брутальный

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 21:52 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 677



Цитата(NFS @ Jan 7 2022, 21:49)
Что касается Черокеза, поновее 13-го года - за полторашку это будут "дрова".
*

Гниют? Или по электрике что-то?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 7 2022, 21:55 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 14 019



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 7 2022, 21:52)
Гниют? Или по электрике что-то?
*

Да нет, не гниют, если конечно не битый. А за такие деньги, вряд ли он будет "не бит, не крашен". Электрика вроде особых проблем не доставляет, если не было вмешательств извне.
Вообще - смотреть машины по низу рынка, такое себе удовольствие.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 7 2022, 22:05 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 7 2022, 15:01)
Может еще есть какие-то внушительные и я про них не знаю.
*

додж рам
форд раптор
шевроле трэйлблейзер
линкольн навигатор
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 22:50 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 677



Цитата(NFS @ Jan 7 2022, 21:55)
Да нет, не гниют, если конечно не битый. А за такие деньги, вряд ли он будет "не бит, не крашен". Электрика вроде особых проблем не доставляет, если не было вмешательств извне.
Вообще - смотреть машины по низу рынка, такое себе удовольствие.
*

их много дизельных продают, я где-то здесь на форуме читал, что это какой-то проблемный мотор, это так?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 22:56 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 677



Цитата(B0B4uK @ Jan 7 2022, 22:05)
додж рам
форд раптор
шевроле трэйлблейзер
линкольн навигатор
*

Додж рам дорогой и очень уж простой, тканевая обивка салона без электроприводов.
Форд F150 - дорого.
Трэйлблейзеров, неплохо, но очень мало продают я их тоже смотрю.


--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 23:05 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 677



Цитата(NFS @ Jan 7 2022, 21:55)
Вообще - смотреть машины по низу рынка, такое себе удовольствие.
*

Я пока на стадии - Авито мониторирую, смотрю как на них цены меняются и какие варианты бывают. Также хочу поизучать что про них вообще пишут. На улице их редко встретишь, как не посмотришь, из больших джипов это в основном ТЛК, Лексус, Инфинити, РР, Порше. Американцев очень мало.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jan 7 2022, 23:06 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 7 2022, 22:50)
их много дизельных продают, я где-то здесь на форуме читал, что это какой-то проблемный мотор, это так?
*

Коленвал ломается

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 7 2022, 23:09 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 677



Цитата(bomber 888rc @ Jan 7 2022, 23:06)
Коленвал ломается
*

blink.gif

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 7 2022, 23:10 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 14 019



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 7 2022, 22:50)
их много дизельных продают, я где-то здесь на форуме читал, что это какой-то проблемный мотор, это так?
*

Ну вообще их не может быть много, потому что шли только до 15-го года. Слышал, что колено у них ломает, но у моего за 160 тыс. ничего не сломало. Масло надо чаще менять и заливать нормальное, хотя счетчик там и так хорошо отслеживает, когда надо менять. Не по километражу, а по моточасам.
Знаю, что и по 500 тыс.км ходят, а есть и те, что и до сотки не доезжают. Как-то так. Вообще и у Крузаков (200) дизеля не лучше - тоже "приезжают" на раз-два.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения