Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Перевозку груза поручили мужчине, осужденному за пьяное вождение , в чувашской колонии

BaHek21
post Dec 2 2021, 19:14 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(autoion @ Dec 2 2021, 14:18)
У гражданских работников, у служивых работников.
*

логично.

почему за руль камаза посадили зэка а не гражданского рабочего? не удивлюсь если по документам числится гражданский рабочий, за которого получает зарплату начальник колонии. а если дальше копнуть - то и вместо охранников - зеки в форме? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Dec 2 2021, 19:29 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Dec 2 2021, 19:08)
Ой как сложно то оказывается  facepalm_ani.gif Что ты получаешь по окончании курса? Водительское удостоверение или как тебе удобно кусок пластика с информацией. Исправительное учреждение, это территория на которую заключённый по закону не имеет понести этот кусок пластика! Он будучи не лишенный, но ограниченный в правах в чем то. Хочешь ты свое ВУ сводить в кафе? Пожалуйста. Хочешь с ним сходить в кино? Пожалуйста. В то колонию? Ни ни. Чтобы тебе легче было понять, хотя в этом не уверен, замени ВУ на сотовый телефон. Можно с ним в колонию?
*

Я тебе больше скажу на зонах и трактористы, среди осуждённых есть, которые работают на сельхоз машинах (во многих колониях есть свои земли,свинарники, коровники, тепличное хозяйство на которых работают осуждённые за рулем )

- На данный момент в АПК не обойтись без квалифицированного водителя категории “Е” и машинно-тракторных работ. Поэтому профессия тракториста востребована во многих отраслях производственно-хозяйственной деятельности, в том числе в исправительных учреждениях .
https://gorodrabot.ru/news/102996
А ещё вспомни сколько зеков трудились и трудятся на лесоповале. Или ты думаешь, что за рулем трейлировщиков сидят вольные?
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 2 2021, 19:39 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2021, 19:29)
Я тебе больше скажу  на зонах и трактористы, среди осуждённых есть, которые работают на сельхоз машинах (во многих колониях есть свои земли,свинарники, коровники, тепличное хозяйство на которых работают осуждённые за рулем )

- На данный момент в АПК не обойтись без квалифицированного водителя категории “Е” и машинно-тракторных работ. Поэтому профессия тракториста востребована во многих отраслях производственно-хозяйственной деятельности,   в том числе в исправительных учреждениях .
https://gorodrabot.ru/news/102996
А ещё вспомни сколько зеков трудились и трудятся на лесоповале. Или ты думаешь, что за рулем трейлировщиков  сидят вольные?
*

Прямо убил наповал! Что из перечисленного, какое то поле, коровник или лесоповал является исправительным учреждением на территории которого запрещены личные документы? swoon.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Dec 2 2021, 19:40

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2021, 20:10 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Dec 2 2021, 19:39)
Прямо убил наповал! Что из перечисленного, какое то поле, коровник или лесоповал является исправительным учреждением на территории которого запрещены личные документы?  swoon.gif
*

Во всех "этих" местах осуждённые работают водителями
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Dec 2 2021, 20:13 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 13 216



"По пФриговору суда он лишен права управлять транспортными средствами"
"права" - как будто его аттрациона лишили.
он вообще то наказание отбывал и трудовую повинность исполнял . biggrin.gif
прокурорские разрешили не трудиться facepalm_ani.gif


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 2 2021, 20:16 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(miron111 @ Dec 2 2021, 19:08)
Ой как сложно то оказывается  facepalm_ani.gif Что ты получаешь по окончании курса? Водительское удостоверение или как тебе удобно кусок пластика с информацией. Исправительное учреждение, это территория на которую заключённый по закону не имеет понести этот кусок пластика! Он будучи не лишенный, но ограниченный в правах в чем то. Хочешь ты свое ВУ сводить в кафе? Пожалуйста. Хочешь с ним сходить в кино? Пожалуйста. В то колонию? Ни ни. Чтобы тебе легче было понять, хотя в этом не уверен, замени ВУ на сотовый телефон. Можно с ним в колонию?
*

По окончании курса ты получаешь ПРАВО управления и ДОКУМЕНТ, подтверждающий это право wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 2 2021, 20:17 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2021, 20:10)
Во всех "этих"  местах осуждённые работают водителями
*

И им там ВУ не положено? rofl.gif И если они там могут пользоваться сотовым телефоном, то они разумеется с собой на зону его заносят? rofl.gif Кончай позориться.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2021, 20:21 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Dec 2 2021, 20:17)
И им там ВУ не положено?  rofl.gif И если они там могут пользоваться сотовым телефоном, то они разумеется с собой на зону его заносят?  rofl.gif  Кончай позориться.
*

А причём тут сотовый и ВУ? С сотовым на зону даже работников не пускают
Я тебе о том, что осуждённых привлекают на работу водителями и значит, что у них есть ВУ
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 2 2021, 21:17 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 14 005



Сладкой парочке Твикс, не понимающей значение слова ОГРАНИЧЕНИЕ посвящается: Отбывающие наказание в исправительных учреждениях ОГРАНИЧИВАЮТСЯ не только в свободе, но и в правах. Если на воле вы вольны передвигаться почти всюду, то на зоне у вас такого права нет! Если на воле вы имеете право пользоваться сотовым, то на зоне у вас этого права нет! Если на воле вы имеете право пользоваться своими личными документами, то на зоне у вас этого права нет! Личные документы изымаются и приобщаются к личному делу. И т.д. А если русский язык вам не понятен, то можете написать в Спортлото и пожаловаться.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
mav21rus
post Dec 2 2021, 21:35 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 96



Супер good.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2021, 21:50 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Dec 2 2021, 21:17)
Сладкой парочке Твикс, не понимающей значение слова ОГРАНИЧЕНИЕ посвящается: Отбывающие наказание в исправительных учреждениях ОГРАНИЧИВАЮТСЯ не только в свободе, но и в правах. Если на воле вы вольны передвигаться почти всюду, то на зоне у вас такого права нет! Если на воле вы имеете право пользоваться сотовым, то на зоне у вас этого права нет! Если на воле вы имеете право пользоваться своими личными документами, то на зоне у вас этого права нет! Личные документы изымаются и приобщаются к личному делу. И т.д. А если русский язык вам не понятен, то можете написать в Спортлото и пожаловаться.
*

На, читай
https://sudact.ru/law/prikaz-miniusta-rossi...lozhenie-n-8_1/
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 2 2021, 21:54 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2021, 21:50)
На, читай
*

Взаимно
https://www.facts-worldwide.info/10-interes...%BA%D0%B0%D1%85
Не знаю для чего тебе статья "10 интересных фактов о бабочках", но ответ думаю соизмеримый на твой бред yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2021, 22:07 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Dec 2 2021, 21:54)
Взаимно
https://www.facts-worldwide.info/10-interes...%BA%D0%B0%D1%85
Не знаю для чего тебе статья "10 интересных фактов о бабочках", но ответ думаю соизмеримый на твой бред  yes.gif
*

А до тебя видать не доходит, что если не запрещено - то значит РАЗРЕШЕНО

Я тебе, чуть раньше факт привёл, то что знаю сам, но тебе побарабану rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 2 2021, 22:12 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2021, 22:07)
А до тебя видать не доходит, что если не запрещено - то значит  РАЗРЕШЕНО

Я тебе, чуть раньше  факт привёл, то что знаю сам, но тебе побарабану  rofl.gif
*

В соответствии с приложением № 1 Правилам внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденных приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 03.11.2005 № 205 утвержден следующий перечень вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается иметь при себе, получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать:
...- любые документы (кроме документов установленного образца, удостоверяющих личность осужденного, копий приговоров и определений судов, ответов по результатам рассмотрения предложений, заявлений, ходатайств и жалоб, квитанций на сданные для хранения деньги, вещи, ценности)...
Надо перевести тебе на твой родной язык? Раз русский не понятен.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
lavrik21
post Dec 2 2021, 22:17 
Отправлено #45


Реальные машины для реальной жизни.



Сообщений: 684
Solaris


Значит хорошо шарил и ремонтировал этот камаз вот и доверили.

--------------------
Я кому плачу налоги!Вова!Дима!Где дороги????
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: