Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Мэрия обещала Марпосадскому шоссе расширение, велодорожку и выделенку

wayss
post Aug 27 2022, 11:56 
Отправлено #227


Продвинутый



Сообщений: 152
-


Цитата(земляникер @ Aug 27 2022, 07:36)
Ну, жители Новчика и НГ, кто работает в Ч, держитесь.  dry.gif
*

Жители Юзр уже держатся.
Осталось Дориссу подарки сделать для жителей Нюр и Сзр). Чтоб никто без внимания не остался.
Profile CardPM
  0/+2  
lehalukoil
post Aug 27 2022, 15:18 
Отправлено #228


Постоялец



Сообщений: 228
Из: Чебоксары



Цитата(pgv @ Aug 27 2022, 10:12)
Пробка на этом кольце бывает если только само кольцо "стоит", так что не все так однозначно 😁
*

Никогда это кольцо колом не стояло. Всегда можно было по нему уйти на проспект Мира, когда стояли полосы в сторону центра. Сейчас если в центр встанут, то полностью заблокируют поворот налево по кольцу. Да и развернуться тоже будет не реально. Как будут выезжать со стороны Акконда/Госснаба вообще не понятно.
Profile CardPM
  0/+3  
DEN 333
post Aug 27 2022, 20:10 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 9 866



левая полоса упирается в этот островок, интересно сколько залетных будет ? (если даже накольца умудряются залетать)
Profile CardPM
  0/+1  
angelofdarkness
post Aug 27 2022, 22:05 
Отправлено #230


Завсегдатай



Сообщений: 557
Из: Чебоксары
ВАЗ Kalina


Цитата(DEN 333 @ Aug 27 2022, 20:10)
левая полоса упирается в этот островок, интересно сколько залетных будет ?  (если даже накольца умудряются залетать)
*

Уже один пытался покорить островок

--------------------
B399TO
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Aug 27 2022, 22:44 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Цитата(Участник @ Aug 26 2022, 17:51)
Ощущение они это специально делают, чтоб поглумиться. Ведь нельзя же быть настолько долбоящерами и делать это на полном серьезе...
*


В старые добрые времена это называлось ВРАГИ НАРОДА. Типичные вредители.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Aug 28 2022, 01:38 
Отправлено #232


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Вот когда там нарисуют полосу ОТ, со сплошной, рекомендую ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ отправлять видео с регистраторов в ГИБДД как маршрутчики пересекают эту сплошную полосу. Пускай взвоют со своими 15 кратными перевозимостями
Пока один автобус от точки А в точку Б перевезет 20 человек, за это время сотни машин проедут и минимум сотню человек перевезут.

Проехался я сегодня там. Я даже могу сказать откуда пробка будет - с утра пробка будет до кольца от керека. У нас ездить не умеют, будут как бараны друг друга подрезать и вклиниваться где только можно, и попросту все будет стоять.
Надеюсь пара серьезных ДТП с пробкой до новочебоксарска быстренько вынудят переделать перекресток. Дебилы, других слов просто нет.
Этот перекресток - единственный по факту проезд с всей этой промзоны и новочебоксарска в центр. Вторая единственная дорога - через нюр. Все, вариантов больше нет. Это насколько нужно скудоумием обладать, чтобы заужать проезд и делать выделенку для ОТ

У меня лично - ни одна маршрутка не пролезет передо мной со своей полосы которая будет заканчиваться повотором направо. Вежливолка кончилась у меня.
Profile CardPM
  -2/+8  
DEHUC1001
post Aug 28 2022, 06:53 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(wayss @ Aug 27 2022, 11:56)
Жители Юзр уже держатся.
Осталось Дориссу подарки сделать для жителей Нюр и Сзр). Чтоб никто без внимания не остался.
*

для НЮР уже делают, закрыв все разрывы на Тракторостроителей

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
medvedev
post Aug 28 2022, 09:21 
Отправлено #234


Постоялец



Сообщений: 207



Любит админ наводить суету.
Сейчас работает у кольца экскаватор, ковыряет газон под продолжение третьей полосы.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+5  
medvedev
post Aug 28 2022, 09:25 
Отправлено #235


Постоялец



Сообщений: 207



Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Aug 28 2022, 11:44 
Отправлено #236


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


за такое надо реально сажать
Profile CardPM
  0/+1  
Deux
post Aug 28 2022, 14:16 
Отправлено #237


Постоялец



Сообщений: 310
Из: ЧЕБОКСАРЫ



Цитата(хой @ Aug 28 2022, 01:38)
Вот когда там нарисуют полосу ОТ, со сплошной, рекомендую ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ отправлять видео с регистраторов в ГИБДД как маршрутчики пересекают эту сплошную полосу. (...) У меня лично - ни одна маршрутка не пролезет передо мной со своей полосы которая будет заканчиваться повотором направо. Вежливолка кончилась у меня.
*

Насколько я понял, выделенную полосу делают, потому что там образуется пробка из-за недостаточной пропускной способности дороги. (Л-логика, полос на хватало, чтобы все проехали, давайте урежем количество полос, чтоб пробка стала еще больше). В данном случае, подумали только про пассажиров ОТ. Маршрутчики, автобусы и такси - это ОТ, поэтому им можно будет спокойно ездить по выделенке. Полоса для поворота направо - не часть выделенки, а отдельный карман. Я думаю, это должно выглядеть как-то вот так.
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 591,17кб, Скачано: 31

--------------------
Млин.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 28 2022, 15:14 
Отправлено #238


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Deux @ Aug 28 2022, 14:16)
Я думаю, это должно выглядеть как-то вот так.
*


ага щяс))))))
полоса МТС будет превращатся в полосу направо одним знаком) где в конце этой полосы маршрутчики будут внаглую влезать в левую полосу
Profile CardPM
  -1/+3  
Serega_99
post Aug 28 2022, 15:28 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Предлагаю "на связи" обратиться к администрации, для разъяснения планов по ремонту. А то народ волнуется.
Ну не могут люди в адекватном состоянии, заужать такую загруженную проезжую часть.

Честно говоря я вообще не понимаю, что они там делают. Было по 3 полосы. Убери 1, если спят и видят полосу для ОТ, останется 2 полосы, без всяких вложений.
Что щас? Столько ковыряться, чтобы получить тоже самое или еще хуже?

Сообщение отредактировал Serega_99 - Aug 28 2022, 15:28
Profile CardPM
  0/+5  
TypucTcheb
post Aug 28 2022, 18:29 
Отправлено #240


Начинающий



Сообщений: 21



Да ё* вашу за ногу!!! Конец АВГУСТА!!! ТАМ ЕЩЁ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ!!! КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ до ХОТЯ БЫ ДО 15 СЕНТЯБРЯ!!! Очередной пешеходник через Машзавод! На 10 лет памятник! Новчик просто умрёт на этом шоссе!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Skvepens
post Aug 29 2022, 09:55 
Отправлено #241


в теме



Сообщений: 7 083
Из: НЧК
Москвич 412


Да кароче все понятно. Кто и что тут и зачем раскопал весь город! и зачем демонтирует детские площадки! и зачем не достраивает школы! И зачем залив не дореконструирует никак!И зачем весь город перекопал! Все дороги!
Вы тут никому не нужны, езжайте в деревню, Там вон жизнь делают модной! Заявил Николаев, ну по крайней мере так пишут газеты! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skvepens - Aug 29 2022, 09:56

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - газета.png
 - Размер: 568,79кб, Скачано: 34

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения