Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Неисправное авто , Делайте вовремя ТО

Captain
post Nov 10 2021, 20:38 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Еду я значит с Чебоксар в Новчик. Вдруг сзади откуда ни возьмись появилось в …… моргание. Ну, думаю, машина поломалась у чела и заел рычаг включения дальнего света. А может чего еще похуже, может он того ….. нетрадиционной ориентации и чего-то хочет предложить. Но я к таким не отношусь и решил сделать вид, что его не вижу и не понимаю намеков. У него моргалка прямо взбесилась, да и гудок странный непрекращающийся пошел. Я конечно, пипец, трухнул. Понял, что ему гудок-то порвали походу, по-этому недержание мышц заднего отверстия. Но, я то при чем тут, затыкать не буду, я девушек предпочитаю. Как выехали с населенного пункта, обогнал меня и так очко свое и подставляет. Я то понимаю, что тормоза клинить начало. Но, хрен ты меня совратишь, я старой закалки человек. На гейропу не ориентируюсь. На светофоре оказались вместе, но ….., отказал у чела стеклоподъемник, никак не смог опустить стекло, может застеснялся. Потом рванул на зеленый. Думаю, может реально челу поплохело, хотел поинтересоваться, может помощь нужна в ремонте машины, подсказал бы, куда обратиться. Но у него походу сначала газ заклинило, потом руль в правом положении. Его занесло во дворы. Дальше конечно не поехал за ним. Вдруг заманивает на гей вечеринку.
Суть дилеммы такова: следите за исправностью своей машины. А то вдруг кто неправильно поймет. Может зря отменяют техосмотр biggrin.gif
Profile CardPM
  -9/+19  
Александр_АП
post Nov 11 2021, 08:08 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 036



Цитата(Captain @ Nov 10 2021, 20:38)
Еду я значит с Чебоксар в Новчик. Вдруг сзади откуда ни возьмись появилось в …… моргание. Ну, думаю, машина поломалась у чела и заел рычаг включения дальнего света. А может чего еще похуже, может он того ….. нетрадиционной ориентации и чего-то хочет предложить. Но я к таким не отношусь и решил сделать вид, что его не вижу и не понимаю намеков. У него моргалка прямо взбесилась, да и гудок странный непрекращающийся пошел. Я конечно, пипец, трухнул. Понял, что ему гудок-то порвали походу, по-этому недержание мышц заднего отверстия. Но, я то при чем тут, затыкать не буду, я девушек предпочитаю. Как выехали с населенного пункта, обогнал меня и так очко свое и подставляет. Я то понимаю, что тормоза клинить начало. Но, хрен ты меня совратишь, я старой закалки человек. На гейропу не ориентируюсь. На светофоре оказались вместе, но ….., отказал у чела стеклоподъемник, никак не смог опустить стекло, может застеснялся. Потом рванул на зеленый. Думаю, может реально челу поплохело, хотел поинтересоваться, может помощь нужна в ремонте машины, подсказал бы, куда обратиться. Но у него походу сначала газ заклинило, потом руль в правом положении. Его занесло во дворы. Дальше конечно не поехал за ним. Вдруг заманивает на гей вечеринку.
Суть дилеммы такова: следите за исправностью своей машины. А то вдруг кто неправильно поймет. Может зря отменяют техосмотр  biggrin.gif
*

А пропустить почему не захотел? Вдруг у человека на самом деле какая то беда. Руль у тебя не поворачивается вправо? Может тоже надо на ТО))))
По моему просто встретились два ба...

Сообщение отредактировал Александр_АП - Nov 11 2021, 08:11
Profile CardPM
  -5/+7  
Captain
post Nov 11 2021, 09:48 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Если ему надо, пускай крутит рулем, в чем проблема? Я разве против. На техосмотр в декабре поеду, если что.
Profile CardPM
  0/+5  
Александр_АП
post Nov 11 2021, 12:01 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 036



Цитата(Captain @ Nov 11 2021, 09:48)
Если ему надо, пускай крутит рулем, в чем проблема? Я разве против. На техосмотр в декабре поеду, если что.
*

Вот так и живем, никакого взаимоуважения.
Как вы относитесь к другим так и другие к вам, а потом кричат, что дорогу им не уступают.
Не надо смотреть на других надо начать с себя.

Сообщение отредактировал Александр_АП - Nov 11 2021, 12:02
Profile CardPM
  -8/+3  
Captain
post Nov 11 2021, 12:45 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Ехал в населенном пункте, опережал тех, кто едет в левом ряду, с предельной нештрафуемой скоростью, медленно ездить не люблю. Уважаю всех, кто своим поведением не ущемляет мои права и мое самолюбие. Хамить на пустом месте не люблю.
Да и речь то здесь в общем не об этом biggrin.gif
Я просто хочу понять, если ты настолько самоуверен и считаешь, что по твоему морганию и гудению все обязаны расступиться перед тобой, то что потом сопли в кулак и прыжки в сторону? Я вроде не вурдалак, так опусти стекло и объясни, в чем проблема.
Profile CardPM
  0/+11  
URIJ
post Nov 11 2021, 13:07 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 674



Цитата(Captain @ Nov 10 2021, 20:38)
Еду я значит с Чебоксар в Новчик. Вдруг сзади откуда ни возьмись появилось в …… моргание. Ну, думаю, машина поломалась у чела и заел рычаг включения дальнего света. А может чего еще похуже, может он того ….. нетрадиционной ориентации и чего-то хочет предложить. Но я к таким не отношусь и решил сделать вид, что его не вижу и не понимаю намеков. У него моргалка прямо взбесилась, да и гудок странный непрекращающийся пошел. Я конечно, пипец, трухнул. Понял, что ему гудок-то порвали походу, по-этому недержание мышц заднего отверстия. Но, я то при чем тут, затыкать не буду, я девушек предпочитаю. Как выехали с населенного пункта, обогнал меня и так очко свое и подставляет. Я то понимаю, что тормоза клинить начало. Но, хрен ты меня совратишь, я старой закалки человек. На гейропу не ориентируюсь. На светофоре оказались вместе, но ….., отказал у чела стеклоподъемник, никак не смог опустить стекло, может застеснялся. Потом рванул на зеленый. Думаю, может реально челу поплохело, хотел поинтересоваться, может помощь нужна в ремонте машины, подсказал бы, куда обратиться. Но у него походу сначала газ заклинило, потом руль в правом положении. Его занесло во дворы. Дальше конечно не поехал за ним. Вдруг заманивает на гей вечеринку.
Суть дилеммы такова: следите за исправностью своей машины. А то вдруг кто неправильно поймет. Может зря отменяют техосмотр  biggrin.gif
*

по мере прочтения этого занимательного повествования я уже думал дочитаю до места когда вы вышли поговорить, а он как начал падать на твой кулак и почему-то все время мордой и так несколько раз

p/s один из многочисленных плюсов мой

Сообщение отредактировал URIJ - Nov 11 2021, 13:10

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post Nov 11 2021, 13:11 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 13 950



Цитата(URIJ @ Nov 11 2021, 13:07)
по мере прочтения этого занимательного повествования я уже думал дочитаю до места когда вы вышли поговорить, а он как начал падать на твой кулак и почему-то все время мордой и так несколько раз
*

Зря откорректировал сообщение yes.gif Слово просто шикарное было! Честно, спасибо огромное, поржал зачётно biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
Чужой
post Nov 11 2021, 13:12 
Отправлено #8


чужой



Сообщений: 2 742
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Captain @ Nov 10 2021, 20:38)
Еду я значит с Чебоксар в Новчик. Вдруг сзади откуда ни возьмись появилось в …… моргание. Ну, думаю, машина поломалась у чела и заел рычаг включения дальнего света. А может чего еще похуже, может он того ….. нетрадиционной ориентации и чего-то хочет предложить. Но я к таким не отношусь и решил сделать вид, что его не вижу и не понимаю намеков. У него моргалка прямо взбесилась, да и гудок странный непрекращающийся пошел. Я конечно, пипец, трухнул. Понял, что ему гудок-то порвали походу, по-этому недержание мышц заднего отверстия. Но, я то при чем тут, затыкать не буду, я девушек предпочитаю. Как выехали с населенного пункта, обогнал меня и так очко свое и подставляет. Я то понимаю, что тормоза клинить начало. Но, хрен ты меня совратишь, я старой закалки человек. На гейропу не ориентируюсь. На светофоре оказались вместе, но ….., отказал у чела стеклоподъемник, никак не смог опустить стекло, может застеснялся. Потом рванул на зеленый. Думаю, может реально челу поплохело, хотел поинтересоваться, может помощь нужна в ремонте машины, подсказал бы, куда обратиться. Но у него походу сначала газ заклинило, потом руль в правом положении. Его занесло во дворы. Дальше конечно не поехал за ним. Вдруг заманивает на гей вечеринку.
Суть дилеммы такова: следите за исправностью своей машины. А то вдруг кто неправильно поймет. Может зря отменяют техосмотр  biggrin.gif
*

Кино есть?
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 11 2021, 13:32 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(URIJ @ Nov 11 2021, 13:07)
по мере прочтения этого занимательного повествования я уже думал дочитаю до места когда вы вышли поговорить, а он как начал падать на твой кулак и почему-то все время мордой и так несколько раз

p/s один из многочисленных плюсов мой
*

Считаю рукоприкладство последней стадией цивилизованного общества. Юношеский максимализм с годами у меня притормозил немного, горячая кровь поостыла . Да и те времена прошли.
Цитата(Чужой @ Nov 11 2021, 13:12)
Кино есть?
*

Кино есть, но выкладывать считаю не корректно, по-этому не буду. Думаю, если хоть кто-то задумается после прочтенного и изменит свою манеру поведения, то я буду рад.
Profile CardPM
  0/+2  
Александр_АП
post Nov 11 2021, 13:55 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 036



Цитата(Captain @ Nov 11 2021, 12:45)
Ехал в населенном пункте, опережал тех, кто едет в левом ряду, с предельной нештрафуемой скоростью, медленно ездить не люблю. Уважаю всех, кто своим поведением не ущемляет мои права и мое самолюбие. Хамить на пустом месте не люблю.
Да и речь то здесь в общем не об этом  biggrin.gif
Я просто хочу понять, если ты настолько самоуверен и считаешь, что по твоему морганию и гудению все обязаны расступиться перед тобой, то что потом сопли в кулак и прыжки в сторону? Я вроде не вурдалак, так опусти стекло и объясни, в чем проблема.
*

Получается вы ехали по правой полосе и он вам моргал? Что то я таких не встречал.

Сообщение отредактировал Александр_АП - Nov 11 2021, 13:56
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Nov 11 2021, 14:13 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Практически один в один с моей ситуацией, но у меня в конце водитель неисправной машины на светофоре воткнулся во впередистоящую. Тормоза были неисправны, видимо

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Nov 11 2021, 14:28 
Отправлено #12


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 594
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Александр_АП @ Nov 11 2021, 13:55)
Получается вы ехали по правой полосе и он вам моргал? Что то я  таких не встречал.
*

Видать слева была тачка посерьезнее, что тот очканул ей поморгать. unknw.gif

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 11 2021, 14:37 
Отправлено #13


Проходимец



Сообщений: 22 088
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Александр_АП @ Nov 11 2021, 08:08)
Вдруг у человека на самом деле какая то беда.
*

У человека с головой беда. Автор же написал, что рукоприкладываться не любит - значит, всё равно ничем помочь бы не смог pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Captain
post Nov 11 2021, 15:40 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Александр_АП @ Nov 11 2021, 13:55)
Получается вы ехали по правой полосе и он вам моргал? Что то я  таких не встречал.
*

Ехал по левой полосе, опережая других.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Nov 11 2021, 16:29 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 8 156
Vesta


Цитата(Александр_АП @ Nov 11 2021, 13:55)
Получается вы ехали по правой полосе и он вам моргал? Что то я  таких не встречал.
*

чего только на дороге не увидишь. довольно часто 5 машин едут в левой полосе, и один авто паралельно с ними в правой. вот кому в такой ситуации моргать, тем пятерым в левой или этому одному в правой? biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения