Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Николаев потребовал сделать стоянки фур в городе «супердорогими»

Юстас
post Nov 1 2021, 22:48 
Отправлено #91


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(AutoNews @ Nov 1 2021, 10:37)

    Глава Чувашии ездит по городу и запоминает номера грузовиков
    На утренней планерке Олег Николаев в очередной раз высказался на тему грузовиков, припаркованных на проезжей части.

    – Вы докладываете, что у вас знаки дорожного движения установлены. И что, дальше что? <...> Одни и те же машины стоят. Я-то тоже езжу очень часто, в том числе сам за рулем езжу, и вижу, и номера запоминаю хорошо. Есть, условно говоря, несколько десятков авто, которые просто используют проезжую часть в качестве стоянок. Во время пробок это просто заторы движения. А зимой что это будет?    - сказал Николаев.
    Разбираться с проблемой он поручил заместителю министра транспорта Юрию Арлашкину: через две недели Николаев ждет план по дальнейшим действиям. 
*

Грузовичок на 5 минут припарковался, колесо спустило.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
SQual
post Nov 1 2021, 22:53 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 65



На..й никому не интересны соринки, которые ты высматриваешь. Какого органа Марпосадское шоссе в состоянии испытательного полигона???
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 2 2021, 08:12 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Кэп1313 @ Nov 1 2021, 22:37)
И тебе придется платить...
*


Я же плачу за платные парковки в городе аж целые 10! рублей в час после 1 часа, что мешает платить во дворе. Зато в любой двор заедешь, а там всегда места полно.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Алена 35
post Nov 2 2021, 08:45 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Юстас @ Nov 1 2021, 22:48)
Грузовичок на 5 минут припарковался, колесо спустило.
*

Предупреждён. Значит вооружен. Но я бы с удовольствием ездила там, где дороги свободнее.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Nov 2 2021, 09:03 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Deux @ Nov 1 2021, 12:25)
Самое главное, вы подскажите, а куда его убрать? Работает человек водителем грузотакси. Сам себе купил машину и сам рулит. Подскажите, где ему ставить свою газельку?
*

Как куда ставить личную Газель? wacko2.gif Ставь на парковку лично тобой сделанную, а если поленился и не сделал(жаба задушила платить за то чем и так можно пользоваться на халяву, ставя на общедомовую парковку, занимая два места), то на платную стоянку. acute.gif
Это тоже самое, если я корову куплю(на лично заработанные деньги) и оборудую ей место в подъезде(у входа) под лестницей. А чо, она же никому не мешает, стоит себе и стоит, мычит только иногда и гадит (так и твоя газель стоит тарахтит , а ещё жильцов первых этажей травит выхлопом, пока ты её 20 минут греешь зимой). acute.gif
Соседи могут и потерпеть, ведь мне же молоко свежее нужно, а правительство(которому я налоги плачу) меня этим не обеспечивает(ну как тебя личной парковкой прям у подъезда и чтобы дворник не забывал регулярно чистить и убирать) tongue.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Nov 2 2021, 09:09 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(кофеман @ Nov 1 2021, 17:06)
Если сделают парковки платными возле дома, то ты уже будешь не против чтобы авто на ночь во дворах оставляли? Когда платно они тебе не мешают?
*

Если благодаря тому что будут браться деньги с ночующих во дворе машин, у нас появятся новые качели, клумбы и прочие элементы благоустройства, то я только за сбор денег. good.gif
Машина у меня всегда "ночует" в гараже(5 минут от дома пешком), а те кто не хочет платить за ночную стоянку, могут купить кап гараж, у нас в продаже есть с десяток. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Nov 2 2021, 09:19 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(elik @ Nov 2 2021, 08:12)
Я же плачу за платные парковки в городе аж целые 10! рублей в час после 1 часа, что мешает платить во дворе. Зато в любой двор заедешь, а там всегда места полно.
*

Ты мне объясни как это дерьмо 10-20 р ч оплатить когда рядом паркомат нет а смартфон разрядился или его нет ( прикинь нет обязанности его таскать)- объясни какого Ху я на штраф попадать должен из за 10-20 рупий на 1500 тыс умник
Profile CardPM
  -3/+1  
KorbenDallas
post Nov 2 2021, 09:31 
Отправлено #98


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Zenteam21 @ Nov 2 2021, 09:19)
Ты мне объясни как это дерьмо 10-20 р ч оплатить когда рядом паркомат нет а смартфон разрядился  или его нет ( прикинь нет обязанности его таскать)- объясни какого Ху я на штраф попадать должен из за 10-20 рупий на 1500 тыс умник
*

Так общественный транспорт то никто не отменял, не умеешь пользоваться езди на автобусе (но и тут могут возникнуть проблемы, т.к. нет обязанности носить карту или деньги с собой), либо ходи пешком.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Nov 2 2021, 09:46

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+4  
elik
post Nov 2 2021, 10:50 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(KorbenDallas @ Nov 2 2021, 09:31)
Так общественный транспорт то никто не отменял, не умеешь пользоваться езди на автобусе (но и тут могут возникнуть проблемы, т.к. нет обязанности носить карту или деньги с собой), либо ходи пешком.
*


Точно подмечено, купят себе корыто в кредит, потом даже на голимый смарфон 10000 нет, да что там смартфон. На лампочки в машине нет, так и ездят без фар или на габаритах и поворотники не включают.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Nov 2 2021, 10:51 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Verwirren @ Nov 2 2021, 09:09)
Если благодаря тому что будут браться деньги с ночующих во дворе машин, у нас появятся новые качели, клумбы и прочие элементы благоустройства, то я только за сбор денег. good.gif
Машина у меня всегда "ночует" в гараже(5 минут от дома пешком), а те кто не хочет платить за ночную стоянку, могут купить кап гараж, у нас в продаже есть с десяток. tongue.gif
*


Большинство домов сейчас строят с подземной парковкой, только зачем туда ставить, когда перед подъездом удобнее и сигналка для автозапуска достаёт.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 2 2021, 10:53 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Verwirren @ Nov 2 2021, 09:03)
Как куда ставить личную Газель?  wacko2.gif Ставь на парковку лично тобой сделанную, а если поленился и не сделал(жаба задушила платить за то чем и так можно пользоваться на халяву, ставя на общедомовую парковку, занимая два места), то на платную стоянку. acute.gif
Это тоже самое, если я корову куплю(на лично заработанные деньги) и оборудую ей место в подъезде(у входа) под лестницей. А чо, она же никому не мешает, стоит себе и стоит, мычит только иногда и гадит (так и твоя газель стоит тарахтит , а ещё жильцов первых этажей травит выхлопом, пока ты её 20 минут греешь зимой). acute.gif
Соседи могут и потерпеть, ведь мне же молоко свежее нужно, а правительство(которому я налоги плачу) меня этим не обеспечивает(ну как тебя личной парковкой прям у подъезда и чтобы дворник не забывал  регулярно чистить и убирать) tongue.gif  DANCE.gif
*


Столько адекватных людей на форуме появилось, аж радует.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Nov 2 2021, 11:01 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(кофеман @ Nov 1 2021, 11:04)
А на каком авто он сам лично за рулем ездит?
*

Видел Николаева на черном Hyundai Tucson.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 2 2021, 12:00 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 355



Цитата(elik @ Nov 1 2021, 17:29)
Когда платно, есть место, куда поставить машину.
*

Значит ты согласен и желаешь оставлять свое ржавое корыто на ночь у подъезда, если это будет платно?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 2 2021, 12:05 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 355



Цитата(elik @ Nov 1 2021, 20:22)
Платные парковки это нормально. Почему жильцы без машин должны терпеть кусок ржавого железа у себя под окнами. Плати за место, а деньги пусть идут за ремонт дома или коммунальные услуги. Справедливо? Справедливо. Только вам водятлам не понять.
*

Почему жильцы без детей должны платить за благоустройство детских площадок? Сегодня нет авто, завтра купит. Не нравятся реалии городской жизни, вали в тайгу, только костер не разводи.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
кофеман
post Nov 2 2021, 12:11 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 355



Цитата(ExIn @ Nov 2 2021, 11:01)
Видел Николаева на черном Hyundai Tucson.
*

Понаблюдаю за ним если встречу вдруг, ради интереса.

Сообщение отредактировал кофеман - Nov 2 2021, 12:11

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения