Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Николаев потребовал сделать стоянки фур в городе «супердорогими»

koresh1969
post Nov 4 2021, 07:09 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Zenteam21 @ Nov 3 2021, 00:34)
А ты мне тут догматично не указывай как и на чем передвигаться - понял! Я спрашивую где чек и где кассовый аппарат! У нас наличные никто не отменял по многим причинам люди не обязаны ни смартфоны таскать ни карты банковские. Вся система Чебоксарской парковки заточена на штрафы на то что половина людей не справится с не законной не предоставляемой услугой - потому что даже чека нет! И я утверждаю что делом должна заниматься и прокуратура и УФАС на предмет законности услуги и правомерности только онлайн поддержки предоставляемой услуги! А эти ваши сегрегации по типу не умеешь онлайн ходи пешком и жри с помойки - это цифровой фашизм и вы его ментально поддерживаете а дальше хуже когда введется оплата лицом не плачте что вас фейс на каждом углу считывается без вашего согласия и снимаются средства со счета без ведома.
*

good.gif вы хотели капитализм.... biggrin.gif вот и получайте lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Nov 4 2021, 08:16 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(кофеман @ Nov 3 2021, 13:01)
О чем спорить, если ты как и елик сути не улавливаешь...
Не переживай, мой авто тебе не мешает, отопление не централизованное в нашем доме. И автомобили соседей не стоят годами на приколе, так что в обед у нас хоть фуру загоняй. А зачем мне домик в деревне, тебя ипать не должно.
Видимо ты ставишь свой авто в гараж и от сюда все твои недовольства.
*

Старая американская пословица про таких как ты-"You can take the boy/girl out of the country, but not the country out of the boy/girl" tongue.gif Вот поэтому ты и не понимаешь, что твоя машина нужна и не мешает только тебе. wink.gif
А ты как догадался, что я всегда ставлю свою машину в гараж(благо идти до него 5 минут)? facepalm_ani.gif Или ты моё сообщение выше прочитал? acute.gif wacko2.gif

Profile CardPM
  0/+2  
кофеман
post Nov 4 2021, 12:23 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 353



Цитата(Verwirren @ Nov 4 2021, 08:16)
Старая американская пословица про таких как ты-"You can take the boy/girl out of the country, but not the country out of the boy/girl" tongue.gif Вот поэтому ты и не понимаешь, что твоя машина нужна и не мешает только тебе. wink.gif
А ты как догадался, что  я всегда ставлю свою машину в гараж(благо идти до него 5 минут)? facepalm_ani.gif  Или ты моё сообщение выше прочитал? acute.gif  wacko2.gif
*

А чего вдруг пиндосская пословица? Есть же отечественный вариант. И я все понимаю имея автомобиль. У многих есть авто и это реалии нашей жизни, а их нужно парковать где то. Когда авто припаркован как положено, не перегораживает тротуары, то они мне не мешают, даже если бы мне было легче пройти при отсутствии в этом месте авто. А те кто бросает свой транспорт как попало, вот они реально мешают. Я тебе про котлеты, а ты мне про мух.
Догадаться не сложно, из твоих постов ясно, что ты авто во дворе после ночи не прогреваешь. А мои посты до тебя вообще не доходят. Так кто из нас "тугодум"?
Все это общение надо перенести в тему елика про гараж.

Сообщение отредактировал кофеман - Nov 4 2021, 12:25

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 4 2021, 18:54 
Отправлено #154






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Юстас @ Nov 2 2021, 21:32)
Когда -нибудь Чебоксары дорастут до такого состояния, что фуры будут разгружаться в 50 км от города на большие склады, а оттуда мелкие Форды, Фольксвагены, Газели- развозить по магазинам , чтобы не создавать подобные проблемы с ночлежкой и парковкой фур. В крайнем случае, на въезде в город сделать большую парковку для фур, а оттуда водитель сможет добраться к своему жилищу на любом транспорте.
*

Не дорастут, сейчас от базы Тандер до Чебоксар 120 км. Зачем им каждые 50 км склады делать?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20211104_185126_Maps.jpg
 - Размер: 893,5кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 17 2022, 09:43 
Отправлено #155


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Мэрия выведет в рейд «Парконы», чтобы помочь снегоуборщикам

– Нужно промониторить брошенный транспорт (особенно большегрузы) и убрать их до того, как выйдут колонны «Дорэкса», – поручил сити-менеджер Денис Спирин.

– Вчера по вашему поручению промониторили Университетскую и Горького. Оказалось, что новых знаков не нужно: все знаки установлены, а машины стоят в зоне действия знаков, – ответил его заместитель по ЖКХ Владимир Филиппов.

И обещал выпустить в рейд парконы – автомобили с установленной внутри камерой будут ездить по городу и штрафовать нарушителей, которые припаркованы под знаками.

Штраф за парковку под знаком – 1500 рублей. Если штраф выписывает инспектор ГИБДД, автомобиль могут эвакуировать. 

Начать рейды с камерой по неправильно припаркованным грузовикам планировали еще в ноябре, но проблема не решилась.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+10  
shizik
post Jan 17 2022, 09:46 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 163



Надо штрафовать. Большегруз ни один эвакуатор не сможет эвакуировать. Только рублем карать
Profile CardPM
  0/+5  
211
post Jan 17 2022, 09:53 
Отправлено #157


погонщик дизельных кобыл

Модератор

Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(AutoNews @ Jan 17 2022, 09:43)

    Мэрия выведет в рейд «Парконы», чтобы помочь снегоуборщикам
    – Нужно промониторить брошенный транспорт (особенно большегрузы) и убрать их до того, как выйдут колонны «Дорэкса», – поручил сити-менеджер Денис Спирин.

    – Вчера по вашему поручению промониторили Университетскую и Горького. Оказалось, что новых знаков не нужно: все знаки установлены, а машины стоят в зоне действия знаков, – ответил его заместитель по ЖКХ Владимир Филиппов.
    И обещал выпустить в рейд парконы – автомобили с установленной внутри камерой будут ездить по городу и штрафовать нарушителей, которые припаркованы под знаками.
    Штраф за парковку под знаком – 1500 рублей. Если штраф выписывает инспектор ГИБДД, автомобиль могут эвакуировать. 
    Начать рейды с камерой по неправильно припаркованным грузовикам планировали еще в ноябре, но проблема не решилась.
*

Через пару-тройку месяцев снег растает и проблема сама решится biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
иваныч 21
post Jan 17 2022, 10:03 
Отправлено #158


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Давно пора отправить на работы эти Парконы....надоели эти нарушителя из за которых страдают другие водители...особенно проверяйте улицу Баумана...а то облюбовали там грузовики...с утра от Тракторостроителей до Кадыкова тяжело проехать...ещё и родителя с детьми наглеют..бросают машины прям на дороге и уходят в детский сад и получается только одна полоса...вот точно там каждый день ставят три грузовика и из за них дорога не чистится нормально
Profile CardPM
  0/+15  
snusmumrik
post Jan 17 2022, 10:10 
Отправлено #159


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(AutoNews @ Jan 17 2022, 09:43)
И обещал выпустить в рейд парконы – автомобили с установленной внутри камерой будут ездить по городу и штрафовать нарушителей, которые припаркованы под знаками.
*

Будут под знаками снег сваливать?
Profile CardPM
  -1/+1  
T074
post Jan 17 2022, 10:15 
Отправлено #160


просто Я



Сообщений: 2 506
Из: да в городе Чебоксаре



Цитата(shizik @ Jan 17 2022, 09:46)
Надо штрафовать. Большегруз ни один эвакуатор не сможет эвакуировать. Только рублем карать
*

вопрос: а сколько раз (например, в день) можно выписать штрафов за стоянку под знаком!!???
Один штраф в сутки или несколько...?

--------------------
звоните, не стесняйтесь: 89030669967.
Всегда рад!
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 17 2022, 10:21 
Отправлено #161


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(T074 @ Jan 17 2022, 10:15)
вопрос: а сколько раз (например, в день) можно выписать штрафов за стоянку под знаком!!???
Один штраф в сутки или несколько...?
*

Вроде как одно нарушение - один штраф. И не важно сколько дней стоит

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Jan 17 2022, 10:31 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 13 225



Цитата(Gator @ Jan 17 2022, 10:21)
Вроде как одно нарушение - один штраф. И не важно сколько дней стоит
*

какие ваши доказательства (что стоит)?
по вашему получается 1 раз заплатил и ставь пожизненно .
каждый день новый штраф

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+9  
Визирь
post Jan 17 2022, 10:48 
Отправлено #163


парень из дерёвни



Сообщений: 893



крутые иномарки с блатными номерами тоже эвакуируют? Или "как всегда"? biggrin.gif

--------------------
Тэкеши.
Profile CardPM
  0/+1  
Konst21
post Jan 17 2022, 10:51 
Отправлено #164


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Визирь @ Jan 17 2022, 10:48)
крутые иномарки с блатными номерами тоже эвакуируют? Или "как всегда"?  biggrin.gif
*

Это другое.
Profile CardPM
  0/+3  
dimanvik
post Jan 17 2022, 12:17 
Отправлено #165


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(AutoNews @ Jan 17 2022, 09:43)
Нужно промониторить брошенный транспорт (особенно большегрузы) и убрать их до того, как выйдут колонны «Дорэкса»
*

блин, их уберут, а колонны ДОРЭКСА не выйдут. Вот интересно будет biggrin.gif спрашивается вот зачем лишнюю работу делать?


--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения