Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

На Богданке столкнулись три авто, собралась большая пробка

Rubakmohei
post Oct 6 2021, 21:11 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(METRA @ Oct 6 2021, 20:03)
Ага тоже пару раз видел его в городе, манера вождения вызывающая, ни знаков для него, ни светофоров. Не удивлюсь если он налево поворачивал на запрещающий.
*
так и было
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Oct 6 2021, 21:26 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(fesey @ Oct 6 2021, 18:48)
А все потому что не доделали
*

если только водителя недоделали. до него все нормально ездили.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+9  
Konst21
post Oct 6 2021, 21:31 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 982



В Чувашии ездят так, будто у 70% водителей диарея. Даже про поворотники забывают, либо включают невпопад.
Profile CardPM
  -1/+9  
VLeshka
post Oct 6 2021, 21:41 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(Konst21 @ Oct 6 2021, 21:31)
В Чувашии ездят так, будто у 70% водителей диарея. Даже про поворотники забывают, либо включают невпопад.
*

Присоединённое изображение
P.S. в сельской местности мне рассказывали, что их молодёжь предпочитает покупать бушные бмв.
Profile CardPM
  -4/+2  
романт
post Oct 6 2021, 21:47 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 13 149



Цитата(zeta-2907 @ Oct 6 2021, 18:49)
Интересно почему бмв оказалась на встречке.

потому что прокладка в нем , та что между рулем и сиденьем , оказалась бракованной на голову. но прокладка скорее скажет что у её бмв не исправно рулевое управление , чем признает брак коловы

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Oct 6 2021, 22:00 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(zeta-2907 @ Oct 6 2021, 19:06)
Отвалите пожалуйста. Ведь не первый раз прошу. Просто пройдите мимо. Вроде мужик, а эмоций как у бабы деревенской
*

Перестаньте глупость писать вообще, как деревенская баба. А то пишите лишь бы кабы что facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+13  
andruha-666
post Oct 6 2021, 23:07 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 187



Перекресток на Богданке сам по себе место концентрации нарушений. Носятся как психи, впихиваются в паралельную полосу, для 331 маршрута пересечь перекресток со своей полосы, да еще и не на красный это вообще моветон. Если поставили бы систему "умного перекрестка" в этом месте - штрафов бы набрали столько, что Ладыков обратно в Чебоксары попросился бы. И это рядом с управлением ГИБДД, которые ежедневно наблюдают этот хаос.
Profile CardPM
  -1/+8  
Хрюн
post Oct 7 2021, 02:20 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 116



Цитата(liman @ Oct 6 2021, 20:10)
а мне вот интересно что на гагаринском мосту собираются делать лежачий полицейский unknw.gif
*

Пока решают, яму там вырыть или наоборот, бугор нарастить. К зиме определятся. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+3  
spartak_lp
post Oct 7 2021, 05:15 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 773



??????(Хрюн @ Oct 7 2021, 02:20)
Пока решают, яму там вырыть или наоборот, бугор нарастить. К зиме определятся. biggrin.gif
*

Портал планируют, чтобы при заезде сразу телепортировались машины за пределы Чебоксар. biggrin.gif

Сообщение отредактировал spartak_lp - Oct 7 2021, 05:16
Profile CardPM
  -1/+4  
Котоffей
post Oct 7 2021, 08:36 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 057



Только открыл тему, увидел на фото авто для меньшинств и даже не читая описание ДТП - стало все понятно... у меня одного так? biggrin.gif

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  -3/+2  
wirlwind
post Oct 7 2021, 10:27 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Konst21 @ Oct 6 2021, 21:31)
В Чувашии ездят так, будто у 70% водителей диарея. Даже про поворотники забывают, либо включают невпопад.
*

Обьясните пожалуйста одну вещь. что в чебах, что в казани у нас, действительно много кто ездит так, будто "насрать" на тачку, и чего я не пойму, при нынешних ценах на авто, ведут себя так, буд то это не вопрос, разхреначу, пойду, как колбасу, куплю другую
я не хвастаю, но с зп где пять нулей, для меня авто дорого, езжу на kia ceed восьмилетнем, можно сказать, как бабулька, очкую лишний раз дернуться куда то, и постояно пролетают перестраиваются как мудилы вот такие, у которых зп мож всего тыщ 35, тем более в чебах же вроде у всех 25 рубасов, как многие пишут, но ведут на своих тачках так, будто у них там по 500 К в месяц доход, и че тачка, с трех зп другую возьму. где логика блин
Profile CardPM
  -1/+5  
Парадокс
post Oct 7 2021, 10:37 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(wirlwind @ Oct 7 2021, 10:27)
Обьясните пожалуйста одну вещь. что в чебах, что в казани у нас, действительно много кто ездит так, будто "насрать" на тачку, и чего я не пойму, при нынешних ценах на авто, ведут себя так, буд то это не вопрос, разхреначу, пойду, как колбасу, куплю другую
я не хвастаю, но с зп где пять нулей, для меня авто дорого, езжу на kia ceed восьмилетнем, можно сказать, как бабулька, очкую лишний раз дернуться куда то, и постояно пролетают перестраиваются как мудилы вот такие, у которых зп мож всего тыщ 35, тем более в чебах же вроде у всех 25 рубасов, как многие пишут, но ведут на своих тачках так, будто у них там по 500 К в месяц доход, и че тачка, с трех зп другую возьму. где логика блин
*

Всё просто. Мало кто может себя контролировать. Говнистости много у чебоксарских водителей, а понтануться охота. У нас ведь в городе каждый суслик агроном.
Profile CardPM
  -1/+6  
wirlwind
post Oct 7 2021, 12:06 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Парадокс @ Oct 7 2021, 10:37)
Всё просто. Мало кто может себя контролировать. Говнистости много у чебоксарских водителей, а понтануться охота. У нас ведь в городе каждый суслик агроном.
*

ну а когда они тачку разхреначат, они хоть страдают от безысходности, что мол блин че наделал, зп 25 рубасов, тачки дорогие, нахер я так ехал, как мудила, или никаких страданий они не испытывают ?
Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Oct 7 2021, 12:36 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 5 659
Ил-2


Цитата(Rubakmohei @ Oct 6 2021, 21:11)
так и было
*

Если память не изменяет именно на этом перекрестке и именно при исполнении этого маневра я его недели две назад и встретил, дело было вечером, машин было немного, так что обошлось в тот раз.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/0  
Парадокс
post Oct 7 2021, 15:13 
Отправлено #30


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(wirlwind @ Oct 7 2021, 12:06)
ну а когда они тачку разхреначат, они хоть страдают от безысходности, что мол блин че наделал, зп 25 рубасов, тачки дорогие, нахер я так ехал, как мудила, или никаких страданий они не испытывают ?
*

Понятия не имею. Чужая душа - потемки. Иногда ужасаешься, когда узнаешь какая была причина или мотивация у человека
Profile CardPM
  -2/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: