Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Бесправный водитель устроил ДТП с пострадавшими на Тракторостроителей

Sportakus
post Oct 4 2021, 11:40 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(CheryTiggo @ Oct 4 2021, 11:10)
Кто местный можете пояснить траекторию движения Флюенса ? Почему он со средней пытался налево повернуть ? Он откуда-то выехал перед этим ? Или там участок сложный ? Без знания местности не очень понятно.
*


Какая разница в данном случае откуда он выехал и куда двигался?
Profile CardPM
  0/+2  
Бурбон
post Oct 4 2021, 11:45 
Отправлено #17






Сообщений: 767
Jeep Grand Cherokee


Цитата(lutc @ Oct 4 2021, 10:39)
8 лет назад подобным образом 18летний убил двоих парней, въехав сзади на бешеной скорости.
*

Да да sad.gif
Перекрёсток Горького-Университетская.Отпрыск прокуроров.
Profile CardPM
  0/+1  
mav21rus
post Oct 4 2021, 11:45 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 96



Дибил малолетний...
Profile CardPM
  0/+1  
Gudwin
post Oct 4 2021, 11:50 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 874



Цитата(Dobryak @ Oct 4 2021, 10:46)
Есть у страховщиков так называемый "полис от дураков". Т.е. в случае если нет страховки у виновника, твоя страховая тебя ремонтирует, а потом спускает с цепи своих юристов и они сами с виновника взыскивают. 1400р. вроде как стоит, но того стоит)
*

Перестаньте этот фейк транслировать, никогда такого не было по ОСАГО.
Profile CardPM
  -3/+3  
CheryTiggo
post Oct 4 2021, 11:59 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 750



Цитата(Sportakus @ Oct 4 2021, 11:40)
Какая разница в данном случае откуда он выехал и куда двигался?
*

Пытаюсь понять как оказался на средней Флюенс при повороте налево. Либо там сложный перекресток какой-то, либо ошибку совершил водитель. Если сложный перекресток, то понять в чём там сложность.
Profile CardPM
  -1/0  
Sportakus
post Oct 4 2021, 12:08 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(CheryTiggo @ Oct 4 2021, 11:59)
Пытаюсь понять как оказался на средней Флюенс при повороте налево. Либо там сложный перекресток какой-то, либо ошибку совершил водитель. Если сложный перекресток, то понять в чём там сложность.
*


А Вас не смущает то, как оказался на дорогое виновник без прав, гоняющий как умолишенный?
К тому же пострадавший ехал на полосе, заранее включил повторитель, никого не подрезал. Какую ошибку он совершил?
Profile CardPM
  0/+2  
CheryTiggo
post Oct 4 2021, 12:21 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 750



Цитата(Sportakus @ Oct 4 2021, 12:08)
А Вас не смущает то, как оказался на дорогое виновник без прав, гоняющий как умолишенный?
К тому же пострадавший ехал на полосе, заранее включил повторитель, никого не подрезал. Какую ошибку он совершил?
*

При чем здесь виновник ? Бывают сложные перекрестки, бывают простые перекрестки, бывают более безопасные дороги, бывают менее безопасные дороги.
Безбашенных на дороге пруд пруди. Но разница большая будет если к примеру кто-то понесется на встречку с барьерным ограждением между встречками и без барьерного ограждения, где ты в это время едешь. Почему бы не выбрать между двумя равнозначными дорогами более безопасную.
Это я так грубо аналогию привёл. Но общий смысл я думаю понятен.
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Oct 4 2021, 12:30 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 683
даф шевроле


Цитата(Sportakus @ Oct 4 2021, 12:08)
А Вас не смущает то, как оказался на дорогое виновник без прав, гоняющий как умолишенный?
К тому же пострадавший ехал на полосе, заранее включил повторитель, никого не подрезал. Какую ошибку он совершил?
*

При перестроении заранее занимают правую или левую полосу!
Profile CardPM
  0/0  
Sportakus
post Oct 4 2021, 12:42 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(liman @ Oct 4 2021, 12:30)
При перестроении заранее занимают правую или левую полосу!
*


Так он может как раз и заранее включил повторитель и намеревался перестроиться на левую полосу для разворота уже после перекрестка?
Profile CardPM
  0/+3  
Sportakus
post Oct 4 2021, 12:44 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(CheryTiggo @ Oct 4 2021, 12:21)
При чем здесь виновник ? Бывают сложные перекрестки, бывают простые перекрестки, бывают более безопасные дороги, бывают менее безопасные дороги.
Безбашенных на дороге пруд пруди. Но разница большая будет если к примеру кто-то понесется на встречку с барьерным ограждением между встречками и без барьерного ограждения, где ты в это время едешь. Почему бы не выбрать между двумя равнозначными дорогами более безопасную.
Это я так грубо аналогию привёл. Но общий смысл я думаю понятен.
*


А где в ПДД прописано про сложные, простые перекрестки и какую полосу ты должен занять при этом? Я хочу для себя понять, пострадавший какой пункт правил нарушил?
Profile CardPM
  0/+1  
scrumwolf
post Oct 4 2021, 13:03 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(Gudwin @ Oct 4 2021, 11:50)
Перестаньте этот фейк транслировать, никогда такого не было по ОСАГО.
*

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
кофеман
post Oct 4 2021, 14:03 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(CheryTiggo @ Oct 4 2021, 11:27)
Несколько раз пересмотрел видео. Он не жует сопли. Мне показалось он пытался пропустить летящего по левой пацанчика. А пацанчик видя, что впереди машина уходит влево, шашканул со своей левой правее, вангуя что машинка впереди уйдет левее и он проскочит. А хрен там.
*

Сам же спрашиваешь почему не с крайней поворачивает. А что не жует? Чего то тянул до последнего, не мог ЗАРАНЕЕ перестроится? Наверное не жевал еще, а только в носу ковырялся.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post Oct 5 2021, 22:57 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 196



Цитата(nikolka88 @ Oct 4 2021, 10:21)
Осаго соответственно нет, трясти по судебке - пипец геморрой.
*

Это все, что вы должны знать, когда покупаете автомобиль за 100 месячных зарплат, а не за 10 ))))
Profile CardPM
  0/+1  
Octaviya
post Oct 6 2021, 00:13 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 220



Машина то его или у родителей угнал?
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 6 2021, 13:58 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Dobryak @ Oct 4 2021, 10:46)
Есть у страховщиков так называемый "полис от дураков". Т.е. в случае если нет страховки у виновника, твоя страховая тебя ремонтирует, а потом спускает с цепи своих юристов и они сами с виновника взыскивают. 1400р. вроде как стоит, но того стоит)
*

Это точно,на следующей неделе буду продлевать ОСАГО, за одно, оформлю полис "От хитрожопых голодранцев-экономистах на ОСАГО". В ...... это стоит 1400.( не реклама). Въедет в тебя такой хитрован, замучаешься с него по суду деньги на ремонт вышибать, а здесь пусть "моя страховая" разбирается.
И вообще, на каждом перекрёстке должна стоять камера на наличие ОСАГО, чтобы облегчить жизнь добропорядочным гражданам. Меньше хитрованов, свободней на дороге. tongue.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Oct 6 2021, 14:05
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: