Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

«Учительство» на дороге в исполнении водителя «Тойоты»

autoion
post Sep 20 2021, 16:56 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(AvtoWoman @ Sep 20 2021, 16:54)
Видео о том, как у нас ездят мудаки по дорогам: быстро и небезопасно. Касается обе машины. А если бы заехал в третью полосу по кольцу, то и ничего бы не было.
*

хорошо, что ты видишь дтп на этом кольце каждый день, знаешь как ездить по нему. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Sep 20 2021, 16:56 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 777



мотор рычит, тойота кричит
Profile CardPM
  -1/+1  
dimkko
post Sep 20 2021, 16:58 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(autoion @ Sep 20 2021, 16:53)
ну так процитируй тот пункт пдд.  biggrin.gif почему тойота на эту полосу должна была заехать, а не на другую.
тут таким умникам как ты недавно пдд уже цитировали, только вам не помогло.
*

может тебя еще обучить нужно? запишись на занятия в автошколу лучше
Profile CardPM
  -1/+3  
autoion
post Sep 20 2021, 16:58 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(dimkko @ Sep 20 2021, 16:41)
там и разметку видно на кольце хорошо, при перестроении регистратор обязан был пропустить сначала тойоту и только потом перестраиваться в его полосу, но судя по всей записи у регика вместо поворотников только гудок работает хорошо
*

ну ты и знаток пдд. facepalm_ani.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -7/+2  
autoion
post Sep 20 2021, 16:59 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(dimkko @ Sep 20 2021, 16:58)
может тебя еще обучить нужно? запишись на занятия в автошколу лучше
*

так и запишем, пдд ты не знаешь. слился. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/0  
беркут
post Sep 20 2021, 17:05 
Отправлено #36


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Благодаря ютубу, диагноз "идиот" можно ставить гораздо быстрее laugh.gif даже без врачей laugh.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Aleks_N
post Sep 20 2021, 17:05 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(dimkko @ Sep 20 2021, 16:41)
там и разметку видно на кольце хорошо, при перестроении регистратор обязан был пропустить сначала тойоту и только потом перестраиваться в его полосу, но судя по всей записи у регика вместо поворотников только гудок работает хорошо
*

с чего вы решили что тойота поехала именно по зеленой траектории? На видео не видно. Домыслы
Цитата
На кольце у Шупашкара водитель авто с регистратором занял среднюю полосу, водитель Тойоты К136НХ 21 - внутреннюю.

Мое проедположение. Водитель тойоты занял внутреннюю полосу, а регистратор среднюю, но при съезде водитель возможно посчитал что раз он едет по внутренней полосе на кольце то при выезде с кольца у него приоритет при съезде на внутреннюю пр. 9. Пятилетки .
Но вероятно водитель тойоты забыл что сначала надо перестроиться на средний ряд и уступить тем кто движется в нем. Следовательно у регистратора был приоритет в совершении маневра и он на вполне законных основаниях первый съехал с кольца и занял внутренний ряд на пр. 9 Пятилетки

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 20 2021, 17:18
Profile CardPM
  -12/+5  
AvtoWoman
post Sep 20 2021, 17:12 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 6 171



Цитата(autoion @ Sep 20 2021, 16:56)
хорошо, что ты видишь дтп на этом кольце каждый день, знаешь как ездить по нему.  biggrin.gif
*

Да нужно поставить камеру на это кольцо, и на любое другое, чтобы смотреть как удается опытным людям избегать столкновения с мудаками. Реально интересно.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
pavlun
post Sep 20 2021, 17:21 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 455



Парни, объясните такой момент. Почему регик виноват, если и регик и тойота перестраивались одновременно и параллельно друг другу с внешней полосы кольца на среднюю полосу? То, что тойота первее заехала на внешнюю полосу, по моему мнению никакого преимщества ей не даёт, т.к. маневр перестрения на кольце они совершают одновременно. Я вижу ситуацию так. Вы как видите? Только нормально расскажите, без этого "да у нас полгорода уроды" и всё в таком духе.

Сообщение отредактировал pavlun - Sep 20 2021, 17:23
Profile CardPM
  -3/+4  
Лёша
post Sep 20 2021, 17:27 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 212



Два дебила это сила fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Jaster
post Sep 20 2021, 17:28 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(pavlun @ Sep 20 2021, 17:21)
То, что тойота первее заехала на внешнюю полосу, по моему мнению никакого преимщества ей не даёт, т.к. маневр перестрения на кольце они совершают одновременно.
*

Перестроение - это выезд из занимаемой полосы. И как я вижу на видео, перестроение начал регистратор уже после движения по кольцу. В двух словах так. Я плохо понимаю, почему всё время с пеной у рта доказывают о помехе справа, если перестроение совершает тот, кто в этот момент вращает руль. Именно в данном конкретном видео, рулём крутит регистратор, причём заехав на кольцо позже Тойоты.
Profile CardPM
  -1/+9  
AvtoWoman
post Sep 20 2021, 17:32 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 6 171



Цитата(pavlun @ Sep 20 2021, 17:21)
Парни, объясните такой момент. Почему регик виноват, если и регик и тойота перестраивались одновременно и параллельно друг другу с внешней полосы кольца на среднюю полосу? То, что тойота первее заехала на внешнюю полосу, по моему мнению никакого преимщества ей не даёт, т.к. маневр перестрения на кольце они совершают одновременно. Я вижу ситуацию так. Вы как видите? Только нормально расскажите, без этого "да у нас полгорода уроды" и всё в таком духе.
*

Я не парень, но если бы было видео из тайоты, то было бы понятно, что она нажала на тормоз, чтобы ее не снес регик.
Тойота изначально выбрала рискованный заезд на кольцо: нужно было быстрее занять полосу, иначе есть риск быть зажатой с обеих сторон. Но здесь ещё один участник есть, который уже ехал по кольцу и съезжал на эгерский почти под 90 градусов, тоже рискуя получить в бочину от регика. На месте этой машины лучше ехать по средней полосе и перестраиваться уже на внешнюю при пересечении с тракторостроителей.
Сложилось впечатление, что регик резанул Тойоту 2 раза: 1 при заезде, 2 при перестроении на левую полосу.
Так что без мудаков не обойтись. biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+7  
k111112
post Sep 20 2021, 17:34 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 319



Почему "видеооператор" не остановился/не сбавил скорость, когда ему водитель тойоты ясно дал понять, что желает обговорить спорный вопрос, возникший между ними?
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 20 2021, 17:42 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(k111112 @ Sep 20 2021, 17:34)
Почему "видеооператор" не остановился/не сбавил скорость, когда ему водитель тойоты ясно дал понять, что желает обговорить спорный вопрос, возникший между ними?
*

Намного раньше надо было тойоте снести бочину, чтоб больше не появлялся на дороге. Несколько раз подставлял бок. Тогда бы много времени было обсудить вопросы.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -5/+3  
samson2
post Sep 20 2021, 17:44 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 744



Регик красавец - сам нагадил, сам на себя видео выложил...

Причём имхо то что он с Тойтой в шашки играл - это фигня - помнут железо, починят - оба поумнеют...

А вот такой выезд на ПП - это прямо знак просится - "хочу на зону".
Profile CardPM
  -2/+13  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения