Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Не ставь на мое место. г. Чебоксары

Хрюн
post Sep 20 2021, 12:17 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(autoion @ Sep 20 2021, 12:02)
Я могу сделать. Только такие как ты первые туда поставят свои авто. Переворачиваетесь на лету.
*

Болтуна сразу видно. Да к тому же и не умеющего читать. Про себя я уже выше писал, так что не утруждайся фантазиями.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+2  
Хрюн
post Sep 20 2021, 12:19 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(NFS @ Sep 20 2021, 11:58)
Сути это не меняет. От этого экопарковка не становится чьей-то частной собственностью.
*

Сути? Кто, кроме вас, говорит о частной собственности? Сами с собой спорите.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Sep 20 2021, 12:24 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 12:19)
Сути? Кто, кроме вас, говорит о частной собственности? Сами с собой спорите.
*

Так это вы тут пытаетесь кому-то доказать, что если кто-то сделал экопарковку - уложил плитки на землю, то не дай бог встать на это место. Это же его место и никого более.
Profile CardPM
  -2/+4  
Хрюн
post Sep 20 2021, 12:25 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(NFS @ Sep 20 2021, 12:24)
Так это вы тут пытаетесь кому-то доказать, что если кто-то сделал экопарковку - уложил плитки на землю, то не дай бог встать на это место. Это же его место и никого более.
*

Процитировать сможете?

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Sep 20 2021, 12:28 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 12:25)
Процитировать сможете?
*

А какой тогда смысл несет твое сообщение под номером 40 в этой теме?
Profile CardPM
  -1/+1  
Хрюн
post Sep 20 2021, 12:32 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(NFS @ Sep 20 2021, 12:28)
А какой тогда смысл несет твое сообщение под номером 40 в этой теме?
*

Знаете, обычно у людей принято цитировать, если что-то хотят предъявить. Если вам что-то не понятно, спрашивайте.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+1  
NFS
post Sep 20 2021, 12:46 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 12:32)
Знаете, обычно у людей принято цитировать, если что-то хотят предъявить. Если вам что-то не понятно, спрашивайте.
*

Трудно страничку перевернуть и найти сообщение под номером 40?
Ну вот оно, проясните его смысл:
Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 11:13)
А вы определитесь, "давайте жить дружно", или по закону.
Меня в детстве учили не брать чужое и уважать чужой труд. И особенно - дружить с соседями, уважать и помогать. И они так же отнесутся к вам. Как я понял сейчас, вам на это накласть. Для вас главное не человеческие отношения, а бумажка от чиновника. С печатью и штампом. Тогда не пишите "давайте жить дружно".
Ну а бумажка - сегодня она есть, завтра ее аннулируют, в Рассее живем.
*

Как я его понял, уже ранее написал. Теперь ваша очередь.
Profile CardPM
  -3/0  
Хрюн
post Sep 20 2021, 13:01 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(NFS @ Sep 20 2021, 12:46)
Трудно страничку перевернуть и найти сообщение под номером 40?
Ну вот оно, проясните его смысл:

Как я его понял, уже ранее написал. Теперь ваша очередь.
*

Не пойму, что вам не понятно. Вас в детстве не воспитывали? Что именно не ясно, напишите. Не брать чужое, уважать соседей, что именно? Или вас смущает, что бумажки меняют статус?

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -6/+4  
NFS
post Sep 20 2021, 13:11 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 13:01)
Не пойму, что вам не понятно. Вас в детстве не воспитывали? Что именно не ясно, напишите. Не брать чужое, уважать соседей, что именно? Или вас смущает, что бумажки меняют статус?
*

Ну вы же хоть и косвенно, оправдываете тех людей в ролике, которые пришли ночью к автору видео. Вот мне и не понятно, в чем они правы? В том, что плитку положили на землю и называют это "своим" местом? Я с этим не согласен.
У нас во дворе тоже есть индивидуумы, которые паркуются как мудаки. Так я не стесняюсь и открыто говорю - поставь машину нормально, не занимай два места, потому что мест и так впритык. И ничего - никто не обижается. А тем, что я им высказываю - видимо я не уважаю соседей. Так?
И да, бумажки в нашем мире имеют статус. Как говорила моя бабушка - без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек.

Сообщение отредактировал NFS - Sep 20 2021, 13:13
Profile CardPM
  -3/+4  
Хрюн
post Sep 20 2021, 13:19 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(NFS @ Sep 20 2021, 13:11)
Ну вы же хоть и косвенно, оправдываете тех людей в ролике, которые пришли ночью к автору видео. Вот мне и не понятно, в чем они правы? В том, что плитку положили на землю и называют это "своим" местом? Я с этим не согласен.
У нас во дворе тоже есть индивидуумы, которые паркуются как мудаки. Так я не стесняюсь и открыто говорю - поставь машину нормально, не занимай два места, потому что мест и так впритык. И ничего - никто не обижается. А тем, что я им высказываю - видимо я не уважаю соседей. Так?
И да, бумажки в нашем мире имеют статус. Как говорила моя бабушка - без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек.
*

Вы как-то неубедительно с темы съезжаете. Вы напишите, в чем конкретно я не прав. Потом можем перейти к вашим мудакам на парковке, если будет интересно.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -8/0  
autoion
post Sep 20 2021, 13:48 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 12:17)
Болтуна сразу видно. Да к тому же и не умеющего читать. Про себя я уже выше писал, так что не утруждайся фантазиями.
*

так ты и есть болтун (тут другое слово надо использовать). тебе представили конкретный пример, ты начал переходить на личности и уходить от ответа.
у нас есть экопарковка, никто ничего не закрывает, никто никого не гоняет, все цивилизовано.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+3  
NFS
post Sep 20 2021, 15:43 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 13:19)
Вы как-то неубедительно с темы съезжаете. Вы напишите, в чем конкретно я не прав. Потом можем перейти к вашим мудакам на парковке, если будет интересно.
*

Шило-мочало начинай сначала!
С темы ты съехал. Я тебе даже конкретно написал в каком месте. Продолжай в том же духе.
Profile CardPM
  -3/+3  
Хрюн
post Sep 20 2021, 16:21 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(NFS @ Sep 20 2021, 15:43)
Шило-мочало начинай сначала!
С темы ты съехал. Я тебе даже конкретно написал в каком месте. Продолжай в том же духе.
*

А что продолжать? Сказать вам нечего, потому что я прописные истины выложил. Вы метнулись в частную собственность, не вышло. Потом просто сдулись и съехали.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -7/0  
Хрюн
post Sep 20 2021, 16:25 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(autoion @ Sep 20 2021, 13:48)
так ты и есть болтун (тут другое слово надо использовать). тебе представили конкретный пример, ты начал переходить на личности и уходить от ответа.
у нас есть экопарковка, никто ничего не закрывает, никто никого не гоняет, все цивилизовано.
*

Конкретный пример? Ты поболтал о том, что будет если ты что-то сделаешь. Я тебе об этом и сказал, что ты всего лишь болтун, и ничего никогда делать не будешь.
А люди сделали.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -4/+1  
NFS
post Sep 20 2021, 16:48 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Хрюн @ Sep 20 2021, 16:21)
А что продолжать? Сказать вам нечего, потому что я прописные истины выложил. Вы метнулись в частную собственность, не вышло. Потом просто сдулись и съехали.
*

Выражаться и переходить на личности не хочу, но по другому выразиться сложно. Сделал парковку - молодец, флаг в руки, но потом не кипишуй, если на нее кто-то другой припарковался. Это все равно не твоя собственность. А вот мой пример с нашей дворовой территорией - тут немного другое. Внутри двора - наша собственность, собственников квартир. Посторонние туда если и могут ставить машины, то только с согласия какого-то собственника. Ну другие к нам и не лезут - ворота-то автоматические, если и заедешь, обратно не выедешь.
Profile CardPM
  -2/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения