Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 16 2021, 16:08 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Газель сбила пешехода, который шел спиной к машине и не видел её

Этот наезд произошёл сегодня на пешеходной дорожке на улице Калинина недалеко от магазина «Акконд». От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. 

В распоряжении Cheb.ru появилась запись с камеры наблюдения, картинка некачественная, но обстоятельства аварии разобрать несложно. 

Судя по видео, «Газель» на немалой скорости двигалась по тротуару задним ходом. В этот момент пешеход шел спиной к машине и не видел её. 

В результате наезда «Газель» сбила пешехода с ног, а потом переехала его сначала задними колёсами, а затем и передними. Грузовик остановился ещё спустя метр после совершения наезда. 

Пешеход от полученных травм скончался на месте. Как уточнили в пресс-службе МВД по Чувашии, погибшим является мужчина 1980 года рождения, зарегистрированный в Московской области. 

Водителя освидетельствовали на состояние опьянения, результат отрицательный. По факту наезда проводится проверка.

Судя по карте, водитель собирался задом проехать больше 100 метров?

Profile CardPM
  0/+2  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

На тротуаре улицы Калинина сбили пешехода. Погиб

Информ
post Sep 16 2021, 16:28 
Отправлено #62


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Судя по карте, водитель собирался задом проехать больше 100 метров?

Profile CardPM
  0/+4  
DimKo83
post Sep 16 2021, 16:30 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 330



Цитата(Toha21 @ Sep 16 2021, 14:54)
Стабильный экипаж водитель и манагер какой-нить. Странно, что напарник не страхует
*

Один водитель ездит, экономят на экспедиторе
Profile CardPM
  0/+3  
magirik
post Sep 16 2021, 16:35 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Мля водила дебил на франко передом почему не выехал.... Там расстояние даже меньше и все бы видно было....
Profile CardPM
  0/+1  
zz-alex-zz
post Sep 16 2021, 16:36 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 143
VolksFormer


Цитата(Информ @ Sep 16 2021, 16:28)
Судя по карте, водитель собирался задом проехать больше 100 метров?
*


Возможно он уже не раз так делал
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Sep 16 2021, 16:37 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 6 172



Капец на ровном месте. Я лишний раз развернуться во дворе боюсь задним ходом, хз кто выбежит. Стараюсь сразу вставать так, чтобы выезжать только вперёд.
Здесь водитель хотел проехать столько метров задом по тротуару, надеясь, что никто не появится???
Неужели нельзя было ехать вперёд?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+13  
autoion
post Sep 16 2021, 16:41 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(электрик_ @ Sep 16 2021, 16:25)
Надесь этого водителя на долго прав лишат? Ему нельзя управлять ни чем кроме велосипеда.
*

да они все так ездят на развозе товара, еще и огрызаются когда им замечание делаешь.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+4  
mikael
post Sep 16 2021, 16:41 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(snusmumrik @ Sep 16 2021, 16:00)
Тут все такие правильные, когда ходят по тротуару, оборачиваются ежесекундно, постоянно смотрят вверх одним глазом, чтобы на голову не упала сосулька, кирпич или патефон. А другим глазом ищут открытые канализационные люки.
Меня однажды на тротуаре чуть не сбил петушара на МТЗ-82 Дорекса.
Стою я на остановке, на тротуаре. Неподвижно, на одном месте, минут пять, жду транспорт, слушаю музыку в наушниках, и вообще всячески пренебрегаю правилами безопасности. И в какой-то момент замечаю краем глаза, что люди, идущие навстречу странно себя ведут, и странно смотрят в мою сторону. Оборачиваюсь, на меня летит трактор, чистящий снег, на скорости 15-20 км/ч, и останавливается примерно в метре от меня. Оказывается этот петух сигналил аж 5 секунд, и до последнего надеялся, что я отпрыгну.
*

Поэтому становясь участником дорожного движения в качестве пешехода необходимо (в целях собственной безопасности прежде всего) не наушники слушать, а окружающую среду дабы избежать встречи (может и последней) со всяким неадекватом (может даже пешим)
Profile CardPM
  -12/+7  
AvtoWoman
post Sep 16 2021, 16:43 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(megas @ Sep 16 2021, 16:15)
судя по видео, даже без наушников ( были они или нет , не важно) небыло шансов
*

Он был уверен, что никого нет. Там есть выходы со двора. Скорее всего оттуда и вышел человек. Секунды сделали свое дело, разгильдяйство было в продолжении. Человек не слышал конкретное авто, потому как рядом шумная дорога.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+6  
AvtoWoman
post Sep 16 2021, 16:45 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(autoion @ Sep 16 2021, 16:41)
да они все так ездят на развозе товара, еще и огрызаются когда им замечание делаешь.
*

Кстати да. На 9 пятилетки тоже задом метров 60 едет. А народу там полно ходит. Вроде, сигналит. Сейчас не помню.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Sep 16 2021, 16:46 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(magirik @ Sep 16 2021, 16:35)
Мля водила дебил на франко передом почему не выехал.... Там расстояние даже меньше и все бы видно было....
*

Он даже задом он мог прекрасно видеть в зеркала что в далеке на тротуаре есть люди (человек) и двигаться ооочень аккуратно, временами сигналя а тут слов нет, летит как по автобану
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Sep 16 2021, 16:56 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 23 688



Жесть. От шумахера до убийцы один миг. Зря сочувствовала водителю.
Profile CardPM
  -4/+1  
snusmumrik
post Sep 16 2021, 17:01 
Отправлено #73


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(mikael @ Sep 16 2021, 16:41)
Поэтому становясь участником дорожного движения в качестве пешехода необходимо (в целях собственной безопасности прежде всего) не наушники слушать, а окружающую среду дабы избежать встречи (может и последней) со всяким неадекватом (может даже пешим)
*

Нужно ли, становясь участником гражданского, в том числе и криминального общества, превентивно бить каждого подкрадывающегося сзади потенциального преступника локтем с разворота? Вполне вероятно, что он хочет пырнуть вас ножом в печень, и лучше пресечь это безобразие на начальном этапе.
А так и будет через пару лет, если постоянно искать взглядом летящие сверху кирпичи, и стоя на тротуаре каждые пять, а лучше три секунды оглядываться в поисках трактора, грузовой газели, или намного более опасных гибридов или электромобилей, которые передвигаются вообще бесшумно.
Любой психиатр подтвердит.
Profile CardPM
  0/+8  
электрик_
post Sep 16 2021, 17:13 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 071



Эти водятли убийцы спокойно могут задавать ребёнка. Сдавая задним ходом.
Profile CardPM
  0/+7  
Хрюн
post Sep 16 2021, 17:24 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(mikael @ Sep 16 2021, 16:46)
Он даже задом он мог прекрасно видеть в зеркала что в далеке на тротуаре есть люди (человек) и двигаться ооочень аккуратно, временами сигналя а тут слов нет, летит как по автобану
*

Как без камеры можно видеть, что происходит прямо за фургоном? Никак. Ехал вслепую.
И очень странно местный народ на установку задней камеры реагирует. Видимо, это у них религиозное что-то.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+6  
bomber 888rc
post Sep 16 2021, 17:47 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Toha21 @ Sep 16 2021, 14:54)
В вакансиях Акконд-транс говорится о закрепленном за водителем ТС. Обычно так и бывает. Стабильный экипаж водитель и манагер какой-нить. Странно, что напарник не страхует
*

Какой ещё манагер? Водитель-экспедитор

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: