Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Суд взыскал 76 тысяч рублей с автомобилистки, которая сбила комплексы

sergey1448
post Sep 14 2021, 10:47 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 294



Цитата(ГуСАр25 @ Sep 13 2021, 20:53)
Разве ее скорая увезла?
*

Нет. Так вот я ему (романту), как самому идейному, и предлагаю эту брешь закрыть. А то получается неоднозначность. Типа тут вижу, а тут не вижу. Ушёл с места ДТП - лишать (это уже есть). Уехал на чём-то или кто-то другой в больничку повёз сам, не дожидаясь скорой - лишать. Скорая увезла - лишать. Труповозка увезла - лишать посмертно. И будет орднунг романтический!
Profile CardPM
  -1/+3  
романт
post Sep 14 2021, 10:52 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 12 958



Цитата(sergey1448 @ Sep 14 2021, 10:47)
Нет. Так вот я ему (романту), как самому идейному, и предлагаю эту брешь закрыть. А то получается неоднозначность. Типа тут вижу, а тут не вижу. Ушёл с места ДТП - лишать (это уже есть). Уехал на чём-то или кто-то другой в больничку повёз сам, не дожидаясь скорой - лишать. Скорая увезла - лишать. Труповозка увезла - лишать посмертно. И будет орднунг романтический!
*

подписи собрал ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Sep 14 2021, 12:48 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 084



Цитата(autoion @ Sep 13 2021, 16:47)
откуда тогда появилась информация о гололеде? явно занесено в протокол.
и судя по травмам, она не могла оставаться на месте дтп.
*

И как часто на вашей практике при ДТП составлялся акт о состоянии дороги? Да еще учитывая, что ГИБДД никто не вызывал, и все было составлено позднее, как и написано в вашей цитате.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+2  
autoion
post Sep 15 2021, 08:01 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 8 081
Vesta


Цитата(Хрюн @ Sep 14 2021, 12:48)
И как часто на вашей практике при ДТП составлялся акт о состоянии дороги? Да еще учитывая, что ГИБДД никто не вызывал, и все было составлено позднее, как и написано в вашей цитате.
*

мне надо было вести такую статистику для вас? странное желание.
если интересует мое мнение, то гибдд при любом дтп должны описывать в протоколе состояние дороги, если это ответственный работник.
так откуда в новости появилась информация о гололеде, если дтп было давно?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/0  
Хрюн
post Sep 15 2021, 09:10 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 084



Цитата(autoion @ Sep 15 2021, 08:01)
мне надо было вести такую статистику для вас? странное желание.
*

Так для себя соберите, прежде чем болтать ниачем. Или научитесь понимать прочитанное.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Sep 15 2021, 10:35 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 8 081
Vesta


Цитата(Хрюн @ Sep 15 2021, 09:10)
Так для себя соберите, прежде чем болтать ниачем. Или научитесь понимать прочитанное.
*

забавные тут люди живут, им нужна такая статистика, а собирать должны другие. пока вы не понимаете то, что написано в шапке. в третий раз спрошу. откуда в шапке появилась информация о гололеде?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Sep 15 2021, 20:38 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 084



Цитата(autoion @ Sep 15 2021, 10:35)
забавные тут люди живут, им нужна такая статистика, а собирать должны другие. пока вы не понимаете то, что написано в шапке. в третий раз спрошу. откуда в шапке появилась информация о гололеде?
*

Какая статистика, что за бред? Был вопрос, составляется ли акт о состоянии дороги при ДТП. Ответ я знаю, ибо очевидно. Бумажку эту составляют только по просьбе потерпевшего. А если потерпевший бухой или больной сбежал, то никто херней заниматься не будет, потому что фиксируется состояние дороги на момент ДТП, а не через неделю по заверениям сбежавшего. С тем же успехом могла фигурировать чорная приора, которая всех подрезает и исчезает. Если написано русским языком "позднее", то все, рассказы про вчерашний или прошлогодний гололед никому не интересны.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: