Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 25 2021, 22:55 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Пешеход угодил под колёса легковушки, летевшей по выделенной полосе

Наезд произошёл сегодня в 10 вечера на проспекте 9-й Пятилетки возле остановки «Дорисс парк». 

Судя по видео с регистратора, пешеход не успел перейти дорогу на зеленый и решил перебежать вторую половину дороги, т.к. автомобили ещё стояли на светофоре. Но буквально на последней полосе он попал под колёса легковушки, которая пыталась объехать весь поток по выделенной полосе для общественного транспорта. 

Предварительно, пешеход получил серьезные травмы, его состояние уточняется (сразу после наезда он был без сознания).

Profile CardPM
  0/+6  
20 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Пешеход угодил под колёса легковушки, летевшей по выделенной полосе

NFS
post Aug 27 2021, 08:50 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(Байкер @ Aug 27 2021, 07:13)
М, да... И, вроде бы, читать-писать умеет человек, но, видимо, человекоженщина да ещё и пешеход - это отдельная половая ориентация.
Прямо вижу картину, что вместо погибшего так же, словно кегли, взлетает мамаша со своим ребёнком.
Правды ради отмечу, что таких упёртых ДЕГЕНЕРАТОВ становится меньше: то ли жизнь их вышибает, то ли становятся очивидцами и мозг включается...
*

Я думаю таким, как Gorodskay, ничего не вдолбишь, ведь им надо перейти дорогу здесь и сейчас. А можно переходить или нельзя, для них это значения не имеет.
Далеко ходить не буду - утром сегодня чуть выше ГИБДД на Богданке, женщина в возрасте, с собачкой переходила дорогу от нового дома на сторону кладбища. И ей абсолютно неважно, что переходить там нельзя, ей пофиг, что машины сигналят - главное ЕЙ надо перейти именно здесь, именно сейчас.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Aug 27 2021, 12:56 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 3 146



Цитата(vbnhhm @ Aug 26 2021, 12:34)
Ну да, 5 секунд как горит зеленый и ничто не поможет, видно же что начинает переходить четко на свой красный.
*

Классика. Все как дураки стоят перед ПП, и один умный вдруг решает всех сделать. Сделал.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+6  
Gorodskay
post Aug 27 2021, 19:37 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(NFS @ Aug 27 2021, 08:50)
Я думаю таким, как Gorodskay, ничего не вдолбишь, ведь им надо перейти дорогу здесь и сейчас. А можно переходить или нельзя, для них это значения не имеет.
Далеко ходить не буду - утром сегодня чуть выше ГИБДД на Богданке, женщина в возрасте, с собачкой переходила дорогу от нового дома на сторону кладбища. И ей абсолютно неважно, что переходить там нельзя, ей пофиг, что машины сигналят - главное ЕЙ надо перейти именно здесь, именно сейчас.
*

что хотел сказать -то? Вьюнош? smile3.gif
Я, участник официальных гонок, стаж безаварийный 40 лет. Сменил 4 машины, в настоящее время владею двумя. Джип и полноприводная пузотерка.
Знаю цену жизни чья бы она не была. Несмотря на косяки людей.
Что ты сказать -то хотел кроме пустого, высосанного из пальца оскорбления? angry.gif
Чудик.
Блогер-балабол чтоль? cool.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Gorodskay
post Aug 27 2021, 19:40 
Отправлено #140


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(Байкер @ Aug 27 2021, 07:13)
М, да... И, вроде бы, читать-писать умеет человек, но, видимо, человекоженщина да ещё и пешеход - это отдельная половая ориентация.
Прямо вижу картину, что вместо погибшего так же, словно кегли, взлетает мамаша со своим ребёнком.
Правды ради отмечу, что таких упёртых ДЕГЕНЕРАТОВ становится меньше: то ли жизнь их вышибает, то ли становятся очивидцами и мозг включается...
*

Цитата
Прямо вижу картину
- наркоту- алкоголь бросишь видения кончатся.
Понял? angry.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
петрович2008
post Aug 27 2021, 20:30 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



по идее водитель рено всех обхитрил даже самого себя умудрился ,постоянно в казани вижу таких местных кто по выделенке мчится навстречу своему счастью

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Aug 27 2021, 20:36 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(Gorodskay @ Aug 27 2021, 19:37)
что хотел сказать -то? Вьюнош? smile3.gif
Я, участник официальных гонок, стаж безаварийный 40 лет.  Сменил 4 машины, в настоящее время владею двумя. Джип и полноприводная  пузотерка.
Знаю цену жизни чья бы она не была. Несмотря на косяки людей.
Что ты сказать -то хотел кроме пустого, высосанного из пальца оскорбления?  angry.gif
Чудик.
Блогер-балабол чтоль? cool.gif
*

Ты свое сначала прочитай сообщение, где ты просишь там подождать, здесь подождать? Погибший не мог подождать (хотя и должен был)? Ему прям очень надо было? Видимо очень. Сейчас уже никуда не торопится. Вообще никуда и никогда. Так понятнее, к чему вы призываете? Это первое. Второе - и что с твоих гонок? У меня стаж чуть меньше, дальше что? И сменил я не 4, а в разы больше машин (уже и не помню сколько). И во владении у меня тоже не одна машина. Все? Померялись? И тебя я не оскорблял. Высказывание мое касалось лишь того, что ты призываешь к анархии - подумаешь красный горит, сложно подождать, в машине же сидите?
Profile CardPM
  -3/+2  
Gorodskay
post Aug 27 2021, 21:21 
Отправлено #143


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(NFS @ Aug 27 2021, 20:36)
Ты свое сначала прочитай сообщение, где ты просишь там подождать, здесь подождать? Погибший не мог подождать (хотя и должен был)? Ему прям очень надо было? Видимо очень. Сейчас уже никуда не торопится. Вообще никуда и никогда. Так понятнее, к чему вы призываете? Это первое. Второе - и что с твоих гонок? У меня стаж чуть меньше, дальше что? И сменил я не 4, а в разы больше машин (уже и не помню сколько). И во владении у меня тоже не одна машина. Все? Померялись? И тебя я не оскорблял. Высказывание мое касалось лишь того, что ты призываешь к анархии - подумаешь красный горит, сложно подождать, в машине же сидите?
*

Цитата
что ты призываешь к анархии
- есть пункты правил. Здесь они были озвучены.
Так кто из нас призывает к анархии? cool.gif

Че ты оправдываешься? Неправ - признайся раз не баба. angry.gif
Нет, иди ищи неправых пешеходов, и дави их. Что ты в форуме делаешь? Будь мужчиной! Будь последователен и доказывай поступками свою правоту.
Цитата
в разы больше машин (уже и не помню сколько)
- а то! Кто б сомневался. Криворукий и кривоногий значит.
Отстань. Я с людьми здесь разговариваю.
Найди себе ровню и упражняйтесь.

Сообщение отредактировал Gorodskay - Aug 27 2021, 21:27
Profile CardPM
  -3/+2  
Gorodskay
post Aug 27 2021, 21:32 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(петрович2008 @ Aug 27 2021, 20:30)
по идее водитель рено всех обхитрил даже самого  себя умудрился ,постоянно в казани вижу таких местных кто по выделенке мчится навстречу своему счастью
*

Я полагаю что в большинстве европейских стран местных водятлов лишили бы лицензии на вождение пожизненно. С фиксацией оного в удостоверении личности.
Оштрафовав предварительно тысяч на сотню евров.
Местная быдлота только в бардаке хохорится. Что естественно. cool.gif
Profile CardPM
  0/+6  
NFS
post Aug 27 2021, 21:54 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(Gorodskay @ Aug 27 2021, 21:21)
- есть пункты правил. Здесь они были озвучены.
Так кто из нас призывает к анархии? cool.gif

Че ты оправдываешься? Неправ - признайся раз не баба. angry.gif
Нет, иди ищи неправых пешеходов, и дави их. Что ты в форуме делаешь? Будь мужчиной! Будь последователен и доказывай поступками свою правоту.
- а то! Кто б сомневался. Криворукий и кривоногий значит.
Отстань. Я с людьми здесь разговариваю.
Найди себе ровню и упражняйтесь.
*

Вот кто сейчас на грубость нарывается, так это ты. Хотя - старикам у нас почет. Пенсию же не зря дают. Заметь - хамить ты начал.
И если в твоих мозгах серого вещества в принципе не осталось, я поясню - ни к какой анархии я не призываю и водителей не оправдываю. Специально для таких т... как ты, в очередной раз повторяю, что "наезжая" на пешеходов, я пытаюсь вразумить, что при переходе дороги надо надеяться только на себя, а не на водителя, который может быть адекватным (в большинстве случаев), а может попасться и неадекват, пьяный, наркоман. Сможешь за пару секунд на расстоянии в несколько метров отличить - кто сидит за рулем?
Profile CardPM
  -4/+3  
koresh1969
post Aug 27 2021, 22:22 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Aug 27 2021, 08:50)
Я думаю таким, как Gorodskay, ничего не вдолбишь, ведь им надо перейти дорогу здесь и сейчас. А можно переходить или нельзя, для них это значения не имеет.
Далеко ходить не буду - утром сегодня чуть выше ГИБДД на Богданке, женщина в возрасте, с собачкой переходила дорогу от нового дома на сторону кладбища. И ей абсолютно неважно, что переходить там нельзя, ей пофиг, что машины сигналят - главное ЕЙ надо перейти именно здесь, именно сейчас.
*

а так можно ? и ведь даже не посмотрела facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ares
post Aug 27 2021, 22:25 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 661
Из: Чебоксары



Конечно, проще все свалить на пешехода, особенно с учетом того, что он погиб - он уже свою точку зрения не выскажет. Но здесь вроде форум не пешеходов, а водителей. А как водителя меня жутко бесят такие, как эта особь на рено. Им обычно желают встретить свой столб, не забрав ничью жизнь. А тут его "адвокатов" вагон и маленькая тележка.

p.s. Езжу мимо этого места два раза в день
Profile CardPM
  -2/+6  
Star Wiking
post Aug 27 2021, 23:41 
Отправлено #148


звездный путешественник



Сообщений: 2 449
Из: г. Чебоксары



А что в итоге то? машину что сбила пешехода нашли? там наверняка сильные вмятины должны быть
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 28 2021, 07:31 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Gorodskay @ Aug 27 2021, 19:37)
Я, участник официальных гонок, стаж безаварийный 40 лет.  Сменил 4 машины, в настоящее время владею двумя. Джип и полноприводная  пузотерка.
*

Все просто упали на колени пред тобой: участник, безаварийник, джиппер ... пожиратель пионеров и колдун.
Раз такой опытный, что выгораживаешь дурака-пешика, что не просто шёл, но бежал к своему успеху?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -5/+1  
koresh1969
post Aug 28 2021, 08:09 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Байкер @ Aug 28 2021, 07:31)

Раз такой опытный, что выгораживаешь дурака-пешика, что не просто шёл, но бежал к своему успеху?
*

А причём тут пешик? Пешехода сбили там, где этого автомобиля быть не должно
Profile CardPM
  -2/+3  
zeta-2907
post Aug 28 2021, 08:16 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 9 952
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(koresh1969 @ Aug 28 2021, 08:09)
А причём тут пешик?  Пешехода сбили там, где этого  автомобиля быть не должно
*


был бы не при чем, был бы жив
оба торопились встретить друг друга

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Aug 28 2021, 08:17

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: