Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

кто кому должен уступить? , перекресток у сквера Чапаева

Aleks_N
post Aug 28 2021, 12:55 
Отправлено #181


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Уввн не надо свой бред приписывать мне. По факту что мы имеем Как оказывается ПДД ты не знаешь от слова СОВСЕМ иначе как можно объяснить ту чушь которую ты пишешь.
1. Перекресток и границы перекрестка ты определить не смог. Определение границ перекрестка и места пересечения проезжих частей для тебя непосильная задача.
2. кол-во проезжих частей на пр. Ленина ты определить не смог
3. Несешь чушь о том что знак Уступи дорогу действует и после перекрестка
4. Как оказалось ты и значение знаков и разметки не знаешь и зоны действия этих знаков.
Полное незнание ПДД
Ни на один из поставленных тебе вопросов ты НЕ СМОГ дать ответ в соответствии с ПДД
Тебе и корешу все было объяснено почему ты ошибаешься, но ты этого понять не можешь и всеравно каждый раз выставляешь себя глубцом.
Мне одно не понятно в чем твоя выгода выставлять себя на всеобщее посмешище. Дело твое.


Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Aug 28 2021, 13:06 
Отправлено #182


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 11:21)
одного этого вопроса вполне достаточно - ты до сих пор так и не пояснил, почему на твоих "дорогах" проезжие части существуют отдельно от этих самых дорог
*

Ты нчего не путаешь? Это у тебя проезжая часть существует отдельно от дороги
Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 11:21)
перепрыгивает через линию, обозначающую край проезжей части и там пересекается с другими такими же "проезжими частями"
*

Ты так и не смог ответить на вопрос сколько проезжих частей на проспекте Ленинна.
Я тебе сказал, что ГОСТ ты читаешь НЕ УМЕЕШЬ
Цитата
6.2.4 Разметку 1.2 применяют для обозначения:
- для обозначения границ участков проезжей части, на которые въезд запрещен (разделительные полосы, направляющие островки, островки безопасности) (рисунок В.12).

Разметка 1.2. не меняет ширину проезжей части, она всего лишь ограничивает движения на отдельных участках проезжей части.
Не надо чушь нести, и еще больше загонять себя в болото
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Aug 28 2021, 13:12 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 13 220



кто из вас умнее окажется ? smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 28 2021, 14:45 
Отправлено #184


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 12:55)
Уввн не надо свой бред приписывать мне. По факту что мы имеем Как оказывается ПДД ты не знаешь от слова СОВСЕМ иначе как можно объяснить ту чушь которую ты пишешь.
1. Перекресток и границы перекрестка ты определить не смог. Определение границ перекрестка и места пересечения проезжих частей для тебя непосильная задача.
2. кол-во проезжих частей на пр. Ленина ты определить не смог
3. Несешь чушь о том что знак Уступи дорогу действует и после перекрестка
4. Как оказалось ты и значение знаков и разметки не знаешь и зоны действия этих знаков.
Полное незнание ПДД
Ни на один из поставленных тебе вопросов ты НЕ СМОГ дать ответ в соответствии с ПДД
*

facepalm_ani.gif даже прям стыдно отвечать на подобные попытки перекладывания с больной головы на здоровую. На все вопросы, имеющие отношение к обсуждаемому участку улично-дорожной сети я ответил подробно и исчерпывающе.
Цитата(Aleks_N @ Aug 27 2021, 23:55)
Там еще вопросы были, ответов я так понимаю ты дать не можешь.
*
а на вопросы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме я отвечать и не собирался smile3.gif зачем офтопить в теме?
Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 13:06)
Ты нчего не путаешь? Это у тебя проезжая часть существует отдельно от дороги
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif т.е. вот этот бредовый рисунок я рисовал?
user upload
ну а вот этот твой перл - вообще вишенка на торте к твоему знанию ПДД:
Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 13:06)
Разметка 1.2. не меняет ширину проезжей части, она всего лишь ограничивает движения на отдельных участках проезжей части.
Не надо чушь нести, и еще больше загонять себя в болото
*

ты бы, прежде чем начинать многостраничные диспуты на темы, о которых имеешь весьма смутное представление, начал бы хотя бы с изучения азов, например, того, что обозначают линии дорожной разметки...
просто скриншот с "Консультанта":
Присоединённое изображение:
 - линия.jpg
 - Размер: 312,01кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Aug 28 2021, 15:22 
Отправлено #185


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 14:45)
facepalm_ani.gif даже прям стыдно отвечать на подобные попытки перекладывания с больной головы на здоровую.
*

Так вот в чем оказывается проблема и причина твоего бреда, в твоей больной голове. Ну так как поправишь здоровье тогда и поговорим. Может ум вернется
Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 14:45)
На все вопросы, имеющие отношение к обсуждаемому участку улично-дорожной сети я ответил подробно и исчерпывающе.
*

Ни на один вопрос ты не ответил
Границы перекрестка ты не определил, потому что не знаешь как, ширину и кол-во проезжих частей дороги ты тоже определять не можешь
Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 14:45)
а на вопросы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме я отвечать и не собирался smile3.gif
*

Молодец. Слив зачтен. Так и скажи что ПДД ты не знаешь. Зачем тогда влезаешь в спор?
Для начала ответь на опросы относящиеся к теме.
Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 14:45)
ты бы, прежде чем начинать многостраничные диспуты на темы, о которых имеешь весьма смутное представление, начал бы хотя бы с изучения азов, например, того, что обозначают линии дорожной разметки...
*

Как оказалось ПДД РФ я знаю лучше тебя а ты со своими альтернативными ПДД лучше на дорогу не выезжай безопасней для окружающих
Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 14:45)
просто скриншот с "Консультанта":
*

smile3.gif Там разметка 1.1
А если там разметка 1.2 то по ГОСТ одна из функций этой разметки это ограничивает въезда на ЧАСТЬ проезжей части , но никак не уменьшение размеров проезжей части. Ты оказывается еще и читать не можешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 14:45)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif т.е. вот этот бредовый рисунок я рисовал?
ну а вот этот твой перл - вообще вишенка на торте к твоему знанию ПДД:
*

Все в соответствии с ПДД, ты этого понять не можешь поскольку не можешь определять границы перекрестка, и пересечения проезжих частей.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 28 2021, 17:02
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 28 2021, 15:30 
Отправлено #186


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



УВВН определи границы перекрестков и место пересечения проезжих частей на рисунках ниже. Понятно что ты эту тему в изучении ПДД не проходил но постарайся.
Не ответишь , ничего страшного. просто будет очередное подтверждение того факта что ПДД ты не знаешь совсем и просто слился.
З.Ы. Мой тебе совет, не влезай в спор в темах в которых ты совсем ничего не понимаешь, а если влезаешь то готовься лучше.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 28 2021, 15:31

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Aug 28 2021, 15:48 
Отправлено #187


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



biggrin.gif так и не удается выдумать объяснение того, каким образом проезжая часть поворачивающей вправо дороги продолжает идти прямо, да еще и через линию границы проезжей части?
Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 15:22)
Там разметка 1.1
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
user upload

Сообщение отредактировал Уввн - Aug 28 2021, 15:51
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleks_N
post Aug 28 2021, 15:51 
Отправлено #188


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 15:48)
biggrin.gif так и не удается выдумать объяснение того, каким образом проезжая часть поворачивающей вправо дороги продолжает идти прямо, да еще и через линию границы проезжей части?
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
"Знаток ПДД", на вопросы по рисункам ответь
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Aug 28 2021, 15:55 
Отправлено #189


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 15:48)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я же говорю ты читать не можешь Там островок безопасности НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ и в этом случае разметка 1.2 обозначает:
Цитата
6.2.4 Разметку 1.2 применяют для обозначения:

- для обозначения границ участков проезжей части, на которые въезд запрещен (разделительные полосы,
направляющие островки, островки безопасности)
(рисунок В.12).

а не край проезжей части rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Студент.

Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 28 2021, 15:56 
Отправлено #190


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 15:22)
Ни на один вопрос ты не ответил
*

я уже даже не удивлен твоим неумением читать. На все вопросы, касающиеся темы я исчерпывающе ответил еще в посте номер 82. Повторяться не вижу смысла - если уж ты с первого раза не понял...
Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 15:51)
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
"Знаток ПДД", на вопросы по рисункам ответь
*

не получается? поэтому решил всяким посторонним мусором тему завалить? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Уввн
post Aug 28 2021, 15:59 
Отправлено #191


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 15:55)
Там островок безопасности НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
*

biggrin.gif а знак правого поворота дороги ты так и не осилил?
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Aug 28 2021, 16:10 
Отправлено #192


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 15:56)
я уже даже не удивлен твоим неумением читать. На все вопросы, касающиеся темы я исчерпывающе ответил еще в посте номер 82. Повторяться не вижу смысла - если уж ты с первого раза не понял...
*

Этот что ли?
Цитата(Уввн @ Aug 26 2021, 10:06)
там НЕТ ПЕРЕКРЕСТКА.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Это всего лишь доказывает твое незнание ПДД и неумение определять перекрестки Весь остальной бред больного человека читать уже был бессмысленно.
Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 15:56)
не получается? поэтому решил всяким посторонним мусором тему завалить?  biggrin.gif
*

Все получилось. И доказать что ты ПДД не знаешь и то что там есть перекресток м пересечение проезжих частей. Понятно что ПДД для тебя мусор. А рисунки напрямую относятся к обсуждаемой теме, поскольку разметка бывает не всегда и не везде. Раз ты не ответил на вопросы и не смог определить место пересечение проезжих частей и перекресток, значит ты слился и подтвердил факт того что ПДД ты не знаешь. .
Поэтому считаю что мне с дураком, который абсолютный профан в обсуждаемой теме, дискутировать больше не о чем.
Выучишь ПДД потом поговорим, а твои альтернативные ПДД никому не интересны
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Aug 28 2021, 16:11 
Отправлено #193


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 16:10)
Поэтому считаю что мне с дураком, который абсолютный профан в обсуждаемой теме, дискутировать больше не о чем
*

biggrin.gif аналогично DRINK.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Aug 28 2021, 16:17 
Отправлено #194


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Уввн @ Aug 28 2021, 15:59)
biggrin.gif а знак правого поворота дороги ты так и не осилил?
*

Цитата(Уввн @ Aug 26 2021, 10:06)
там НЕТ ПЕРЕКРЕСТКА. Там нет пересекающихся проезжих частей
*

Цитата
Знаки  4.1.1  "Движение  прямо",  4.1.2  "Движение  направо",  4.1.3  "Движение  налево",  4.1.4
"Движение  прямо  или  направо",  4.1.5  "Движение  прямо  или  налево",  4.1.6  "Движение  направо  или
налево" применяют для разрешения движения на ближайшем пересечении проезжих частей в направлениях,

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 28 2021, 16:45
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Aug 29 2021, 09:13 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Aleks_N @ Aug 28 2021, 15:22)

А если там разметка 1.2 то по ГОСТ одна из функций этой разметки это ограничивает въезда на ЧАСТЬ проезжей части , но никак не уменьшение размеров проезжей части.

*

Сам придумал? biggrin.gif

"Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно и (или) с помощью разметки 1.2, разделяющий смежные проезжие части , а также проезжую часть и трамвайные пути и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.
Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения