Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Aug 23 2021, 11:08 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Мгновенная карма: инспекторы ГИБДД пустились в погоню за нарушителем

Водитель «Форда» К483МУ 21 решил, что у него нет лишних 20 секунд, чтобы стоять вместе со всеми на светофоре. Он выехал на перекресток на красный и повернул направо со средней полосы.

Неизвестно, видел ли он инспекторов ГИБДД на встречной полосе. Зато они его видели. Включили мигалки, прокатились по пешеходному переходу и пустились в погоню. После такого водителю «Форда» придется потратить на оформление куда больше 20 секунд.

Проезд на красный – штраф 1000 рублей. (12.12 ч.1)
Не занял крайнее положение перед поворотом направо – предупреждение или штраф 500 рублей. (12.14 ч.1.1).
Profile CardPM
  -1/+18  
15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Кармические видео

Septerrianin
post Jul 28 2023, 09:40 
Отправлено #197


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Jul 27 2023, 18:38)
Я же говорю, что ПДД для тебя ахинея, поэтому такие как ты и попадают в ДТП на перекрестках где стоп линии находятся далеко от границ перекрестка. Именно вы считаете что раз выехали за стоп линию, то ужу оказались на перекрестке
Ты бы все же сходил к врачу проверился   biggrin.gif
*

В ДТП попадают выездуны-маразматики, которые считают, что раз никому не помешали, значит можно на красный выкатываться.
Приводить цитаты из ПДД и понимать, что в них написано - совершенно разные вещи.
Ты даже в пункте, который привёл, умудрился выделить то, что к обсуждаемому случаю даже отношения не имеет. Мы обсуждаем перекрёсток со стоплиниями и знаком стоп, а значит и правильное выделение будет выглядеть так:
Цитата
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:
на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
Но ты в пылу маразмов почему-то об этом забыл.
Видишь ли, в чём дело. Здесь ты пишешь ахинею по одной простой причине - тут за тупость не штрафуют.
Но на перекрёстке с камерами под негорящую стрелку ты будешь стоять вместе со всеми нормальными водителями перед стоп-линией, засунув свою "взрослую правоту" куда-то в район водительской сидлушки biggrin.gif
Вот и весь сказ.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 28 2023, 09:43

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+3  
Septerrianin
post Jul 28 2023, 09:45 
Отправлено #198


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Jul 27 2023, 19:27)
Не , я не могу, чел говорит про стоп-линию, а в доказательство что "МОЖНО" приводит цитату из пункта 6.13, где говорится о варианте ПРИ ОТСУСТВИИ стоп-линии smile3.gif))
*

Да он просто в своей брехне уже сам путаться начал. У него даже водители, остановившиеся на красный под знаком "остановка запрещена" - злостные нарушители ПДД, после такого заявления уже можно было санитаров вызывать biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+3  
Aleks_N
post Jul 28 2023, 10:20 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 09:40)
Приводить цитаты из ПДД и понимать, что в них написано - совершенно разные вещи.
*

Я понимаю и знаю ПДД, поэтому могу аргументированно доказать свою провату опираясь именно на ПДД, в отличие от тебя
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 09:40)
Ты даже в пункте, который привёл, умудрился выделить то, что к обсуждаемому случаю даже отношения не имеет.
*

я выделил то что относиться в обсуждаемой теме. я же говорю, у Вас с Деном получается что зеленый это зарещающий, а светофор регулирует движение по полосам, а перекресток начинается от стоп линии. Маразом
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 09:40)
Мы обсуждаем перекрёсток со стоплиниями и знаком стоп, а значит и правильное выделение будет выглядеть так:
*

А ты покажи сначала где НА (в границах) обсуждаемом перекрестке нарисованы СТОП ЛИНИИ и установлен знак СТОП. Вперед бегом. А не найдешь (а ты её не найдешь), так засунь свой язык себе в задницу и больше никогда не влезай в обсуждения на темы в которых нихрена ничего не понимаешь.
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 09:40)
Видишь ли, в чём дело. Здесь ты пишешь ахинею по одной простой причине - тут за тупость не штрафуют.
*

ахинею пишешь ты. Почему я прав я привел п. из ПДД, ты в доказательство своей точки зрения не привел ничего. Ты даже не можешь показать где у тебя НА перекрестке нарисована СТОП линия.
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 09:40)
Но на перекрёстке с камерами под негорящую стрелку ты будешь стоять вместе со всеми нормальными водителями перед стоп-линией, засунув свою "взрослую правоту" куда-то в район водительской сидлушки  biggrin.gif
Вот и весь сказ.
*

а все из-за того что настройкой светофоров, нанесением разметки и установками знаков заниматься люди очень далекие от знания и понимания ПДД. Очень много времени нужно будет потратить на обжалование.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 28 2023, 10:24
Profile CardPM
  -3/0  
Aleks_N
post Jul 28 2023, 10:28 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Jul 28 2023, 09:38)
в доказательство того, что СВЕТОФОР дожен быть установлен только перед перекрестком
*

Я никогда и нигде этого не говорил. Знаки отдельно светофоры отдельно.
Цитата из ПДД была ответом на твой бред
Цитата(Lucky_Den @ Jul 27 2023, 20:17)
Он действует ВЕЗДЕ где установлен.
ПДД не содержит ограничений места установки ПДД перекрестком, как и не ограничивает ЗОНУ его действия перекрстком НИКАК smile3.gif
НИ СЛОВА про это в ПДД нет smile3.gif
*

Цитата
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.

Цитата(Lucky_Den @ Jul 28 2023, 09:38)
У тебя вся с психикой нормально ?
*

?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 28 2023, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 28 2023, 10:37 
Отправлено #201


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Jul 28 2023, 10:20)
ахинею пишешь ты. Почему я прав я привел п. из ПДД, ты в доказательство своей точки зрения не привел ничего. Ты даже не можешь показать где у тебя НА перекрестке нарисована СТОП линия.
*

Выделив текст, относящийся к перекрёсткам без стоплинии, обсуждая ситуацию на перекрёстке с разметкой. Ты до сих пор не видишь тут своего косяка? rofl.gif
Цитата
а все из-за того что настройкой светофоров, нанесением разметки и установками знаков заниматься люди очень далекие от знания и понимания ПДД. Очень много времени нужно будет потратить на обжалование.
Да-да, все вокруг идиоты, один ты знаешь как правильно толковать ПДД по картам каро rofl.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Jul 28 2023, 10:38 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 10:37)
Выделив текст, относящийся к перекрёсткам без стоплинии, обсуждая ситуацию на перекрёстке с разметкой.
*

Цитата
А ты покажи сначала где НА (в границах) обсуждаемом перекрестке нарисованы СТОП ЛИНИИ и установлен знак СТОП. Вперед бегом.

Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 10:37)
как правильно толковать ПДД по картам каро  rofl.gif
*

теперь я понимаю откуда такой маразм у тебя в голове biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 28 2023, 10:40
Profile CardPM
  -3/0  
Septerrianin
post Jul 28 2023, 10:58 
Отправлено #203


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Jul 28 2023, 10:38)
теперь я понимаю откуда такой маразм у тебя в голове  biggrin.gif  biggrin.gif
*

То, что в твоей маразматической головушке разметка и знаки до перекрёстка не относится к перекрёстку, потому что находятся за его пределами - я уже комментировал выше, повторяться не буду rofl.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+3  
Aleks_N
post Jul 28 2023, 11:25 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата
разметка и знаки до перекрёстка не относится к перекрёстку, потому что находятся за его пределами

Это правильная логика соответствующая ПДД
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 09:40)
В ДТП попадают выездуны-маразматики, которые считают, что раз никому не помешали, значит можно на красный выкатываться.
*

потому что они как и ты считают что
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 10:58)
а в моей (Septerrianin) маразматической головушке разметка и знаки до перекрёстка относится к перекрёстку, потому что находятся за его пределами
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Понятно что ты уже давно слился, и бесишься от того что с каждой твоей фразой тебя все сильнее опускают ниже плинтуса и ты ничего поделать с этим не можешь.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 28 2023, 12:14
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Jul 28 2023, 12:35 
Отправлено #205


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Jul 28 2023, 11:25)
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 10:58)

в твоей маразматической головушке разметка и знаки до перекрёстка не относится к перекрёстку, потому что находятся за его пределами
*
Это правильная логика соответствующая ПДД
*

Вопрос исчерпан rofl.gif
Дорожники-то лохи, рисуют разметку движения по полосам, знаки над полосами вешают, знаки "Главная дорога", "Уступи дорогу", "Движение только прямо" и прочие цветные таблички, которыми при проезде перекрёстка руководствуются все нормальные водители, не купившие права.
Но Aleks_N - убеждённый дартаньян, который единственный знает, что всё это филькина грамота, и можно на всё это забить и проезжать перекрёсток, как ему вздумается. Ведь знаки стоят до границ перекрёстка, а значит, они на него никак не распространяются biggrin.gif
В дальнейшем обсуждении ПДД с человеком, который несёт подобную ахинею - не вижу смысла. Можешь называть это сливом, грушем, да хоть помидором biggrin.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 28 2023, 12:49

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Aleks_N
post Jul 28 2023, 13:14 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 12:35)
Дорожники-то лохи, рисуют разметку движения по полосам, знаки над полосами вешают, знаки "Главная дорога", "Уступи дорогу", "Движение только прямо" и прочие цветные таблички, которыми при проезде перекрёстка руководствуются все нормальные водители, не купившие права.
*


Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 12:35)
Но Aleks_N - убеждённый дартаньян, который единственный знает, что всё это филькина грамота, и можно на всё это забить и проезжать перекрёсток, как ему вздумается.
*

голову полечи, не надо мне приписывать свою манеру поведения на дороге.
Это ты так ездишь, как тебе вздумается. ПДД не знаешь, зоны действия знаков и границы перекрестка определять не можешь.
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 12:35)
Ведь знаки стоят до границ перекрёстка, а значит, они на него никак не распространяются biggrin.gif
*

Я этого нигде не говорил, это твоя маразматическая логика.
я везде писал и придерживаюсь точной цитаты из ПДД
Цитата
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.

в очередной раз ты показал свою тупсть. biggrin.gif


Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 29 2023, 08:45
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Jul 28 2023, 13:16 
Отправлено #207


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Jul 28 2023, 13:14)
голову полечи, не надо мне приписывать свою манеру поведения на дороге.
Это ты так ездишь, как тебе вздумается. ПДД не знаешь, зоны действия знаков и границы перекрестка определять не можешь.

Я этого нигде не говорил, это твоя маразматическая логика.
я везде писал и придерживаюсь точной цитаты из ПДД

в очередной раз ты показал свою тупсть.  biggrin.gif

ПДД для тебя ахинея ты это уже всем рассказал
*

Выше я привёл твою дословную цитату. Она не первая, раньше были перлы и похлеще. Извиваться можешь, сколько хочешь - суть от этого не поменяется yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+3  
Aleks_N
post Jul 28 2023, 13:23 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 13:16)
Выше я привёл твою дословную цитату.
*

ничего ты не приводил, по причине того что я такого не говорил.
Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 13:16)
Она не первая, раньше были перлы и похлеще.
*

в отличие от тебя и твоих перлов я каждое свое слово могу подтвердить цитатой из ПДД
Такие как ты ездят как угодно только не по ПДД

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 28 2023, 13:51
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Jul 28 2023, 14:13 
Отправлено #209


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Jul 28 2023, 13:23)
ничего ты не приводил, по причине того что я такого не говорил.
*

А говорят, слепым ВУ не выдают - странно unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Jul 28 2023, 14:18 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Septerrianin @ Jul 28 2023, 14:13)
А говорят, слепым ВУ не выдают - странно  unknw.gif
*

вот я тоже удивляюсь как ты смог получить ВУ имея медицинские противопоказания

з.ы. т.е как всегда от тебя не будет прямой моей цитаты где я якобы говорил что знак движение по полосам не действует на перекрестке.
Предсказуемо.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 28 2023, 14:20
Profile CardPM
  -3/0  
Lucky_Den
post Jul 28 2023, 14:40 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Jul 28 2023, 10:28)
Я никогда и нигде этого не говорил. Знаки отдельно светофоры отдельно.
Цитата из ПДД была ответом на твой бред
?
*

Ты приводишь цитаты ПРО РАЗНОЕ, емае.
Ты понимаешь, что я говорю ПРО СВЕТОФОР про ЕГО зону действия, а ты мне приводишь цитату ПРО ЗНАКИ 4.1.1 - 4.1.6 и ИХ зону действия ?!?!
Ты это понимаешь, нет ? smile3.gif))

С КАКОГО ПЕРЕПУГУ определение для знаков относится к светофору ? smile3.gif))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jul 28 2023, 14:41
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения