Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

«Пусти-Не пустю», или чемпионат Эгерского бульвара по подрезанию

В И К Т ОР
post Jul 30 2021, 11:03 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 297
ford


Цитата(bomber 888rc @ Jul 30 2021, 10:35)
Ты перед кразакаподобными испытываешь благоговейный трепет, даже если они просто стоят на парковке?
*

Лет 25 назад в школе да.
Сейчас же на городских дорогах больше отторжение, но речь о бурагозах которым не всё равно кому хамить.
Тебе врятли понять, но мой благоговейный трепет больше перед хорошим велом...
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Jul 30 2021, 11:25 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(CheryTiggo @ Jul 30 2021, 10:29)
Не соглашусь что таких ситуаций много. Тут нужно не путать с аналогичными ситуациями, когда окно для вклинивания больше или когда перестраивающуюся машину просто пропускают. В данном случае вклинивающийся крайне опасный маневр произвёл, включил поворотник и пошёл сразу на таран, повезло что пролез в такую узкую щель. Крайне высокая вероятность при таком маневре получить в бочину.
*

Просто надо хотя бы пару раз проехать по МКАД в часы пик, чтобы понять, что наглеца лучше пропустить по правилу ДДД, ради неповреждения своей собственной машины.
Цитата(Platin @ Jul 30 2021, 10:32)
к счастью, именно таких ситуаций не настолько много. я бы даже сказал, что такие наглецы крайне редки. да, есть те, кто пытается вклиниться, но, как правило, в итоге понимают, что делать так не нужно. а этот упоротый тупо шел на ДТП.
*

Всех в сад на МКАД!
ЗЫ особо дико выглядят кретины, прижимающиеся к заду предстоящей машины возле Больших Карачур при движении в сторону Чебоксар, где справа надо уходить в левую полосу. Ну пропусти ты хоть одного, тебе же аварийкой моргнут.

Сообщение отредактировал efim - Jul 30 2021, 11:28
Profile CardPM
  -3/+2  
efim
post Jul 30 2021, 11:32 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Platin @ Jul 30 2021, 09:54)
не захотел регик пропускать, ну и? нужно все равно лезть в чужой ряд? я б такую борзоту тоже не пустил.
*

Для этого надо не "не пускать" уже засунувшего морду на вашу полосу, а просто ехать вплотную к линии разметки слева blush2.gif .
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jul 30 2021, 12:09 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(autoion @ Jul 30 2021, 10:42)
а vw поло было трудно согласно пдд перестроиться?
почему все нарушители задают один и тот же вопрос типа "тебе было сложно пропустить?" вы все из одной деревни?
*
знакомый регистратор на видео.
Profile CardPM
  -3/0  
AvtoWoman
post Jul 30 2021, 12:56 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 6 171



Цитата(optimus @ Jul 30 2021, 09:58)
Надо было дать колесом левым в бочину, чтоб подпрыгнул этот ПОЛО и потом оформить за опасное вождение.
*

Почему-то пришла только одна фамилия на букву П и это не Петров

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Jul 30 2021, 12:58 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 819
Из: Аль Катрас



Цитата(efim @ Jul 30 2021, 11:25)
ЗЫ особо дико выглядят кретины, прижимающиеся к заду предстоящей машины возле Больших Карачур при движении в сторону Чебоксар, где справа надо уходить в левую полосу. Ну пропусти ты хоть одного, тебе же аварийкой моргнут.
*

там ситуация иная - идёт сужение с двух в одну, сам езжу каждый день либо по первой, либо по второй и стараюсь ехать по принципу застёжки "молния", но на видео совсем другое, там чувак вклинивается в ряд, таких уеб.. дохерища при выезде в сторону Лапсар, они не хотят ждать и вклиниваются, даже когда очереди нет

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+5  
Skvepens
post Jul 30 2021, 14:26 
Отправлено #37


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(AutoNews @ Jul 30 2021, 09:00)

    «Пусти-Не пустю», или чемпионат Эгерского бульвара по подрезанию
    Вечером 29 июля перед перекрестком Эгерского бульвара и улицы Шумилова водитель VW Polo нагло вклинился в правый ряд. Водителю авто с регистратором пришлось уходить от столкновения вправо.
    Далее последовали взаимные подрезания, где оба водителя продемонстрировали низкую культуру вождения. И поехали дальше, расстроенные фактом, что чебоксарские водители совершенно не умеют ездить. 
*

а в чем собственно проблема произвести легкое касание и создать ДТП? Машину жалко? А в ответ подрезать не жалко? - ведь в случае ДТП уже после , регик бы был виновником:)

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
RGR
post Jul 30 2021, 14:31 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 611



Батыревский поздно поворотник включил , считаю автор видео прав .
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jul 30 2021, 14:40 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skvepens @ Jul 30 2021, 14:26)
а в чем собственно проблема произвести легкое касание и создать ДТП? Машину жалко? А в ответ подрезать не жалко? - ведь в случае ДТП уже после , регик бы был виновником:)
*

Время жалко
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jul 30 2021, 14:43 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(RGR @ Jul 30 2021, 14:31)
Батыревский поздно поворотник включил , считаю автор видео прав .
*

Интересное умозаключение. blush2.gif Надо полагать, что, если б Поло раньше включил поворотник, то автор видео стал бы не прав?
Profile CardPM
  0/+5  
Platin
post Jul 30 2021, 16:54 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(efim @ Jul 30 2021, 11:32)
Для этого надо не "не пускать" уже засунувшего морду на вашу полосу, а просто ехать вплотную к линии разметки слева  blush2.gif .
*

пробовал так поступать. не получается. они обгоняют (если есть возможность) и вставляют корпус своего автомобиля параллельно автомобилю, едущему впереди меня, таким образом, оставляя меня позади. т.е. в моменте в одной полосе передо мной едет 2 автомобиля. и того наглеца, кто влез, приходится пропускать.

Сообщение отредактировал Platin - Jul 30 2021, 16:54
Profile CardPM
  0/+1  
topdimex
post Jul 30 2021, 21:51 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 437



Хотите как здесь? fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сергей Васильев  
post Jul 30 2021, 22:53 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(autoion @ Jul 30 2021, 10:42)
а vw поло было трудно согласно пдд перестроиться?
почему все нарушители задают один и тот же вопрос типа "тебе было сложно пропустить?" вы все из одной деревни?
*

Почти всегда уступаю если человек просит, и меня почти всегда пропускают, чисто взаимовежловость
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей Васильев  
post Jul 30 2021, 22:59 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(CheryTiggo @ Jul 30 2021, 10:45)
Кстати чувачок близкий к ситуации, учитывая что зарегился только что.
*

по одной дороге ездим, так что и вы к ситуации близки. Я ни коем не оправдываю водителя на белом поло, да, он через чур нагло себя повел, такое совсем не приемлимо
Profile CardPM
  0/0  
Сергей Васильев  
post Jul 30 2021, 23:11 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 4



Те кто оправдывает действия водителя регика, обратите внимание но то, как автор подрезает в ответ на 0:17 -0:18 секунде видео создавая аварийную ситуацию, вы считаете такое преемлимо?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения