Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Видео: блогер попытался остановить автохамов в пробке у Сидельниково

aster-max
post Jul 23 2021, 08:16 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Имя пользователя @ Jul 15 2021, 19:53)
Едут себе по обочине, никому не мешают. А может там у пассажира сердечный приступ, каждому блохеру еще рассказывать что и как.
*

Поржал. По обочинам ездят пидоры. Если у них или их пассажиров случится приступ - то это хорошее событие, надо радоваться, не?
Profile CardPM
  0/+7  
хой
post Jul 26 2021, 11:53 
Отправлено #77


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


если бы люди нормальные были и не пускали никого в ряд - обочников бы просто небыло
однако не все нормальные, люди у нас даже тронуться одновременно не в состоянии, тк впереди себя дальше одной машины нихрена не видят, поэтому стоит все и везде тк трогаются с 5 секундными интервалами, да и не только на трассе, в городе - везде.

а проблема то очень просто решается - достаточно завалить обочину какими нибудь блоками и никаких проблем не будет... гаишники все равно там дежурить не будут - им вообще плевать, для них это далекая дыра
Profile CardPM
  -4/+4  
Алена 35
post Jul 26 2021, 12:48 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(хой @ Jul 26 2021, 11:53)


а проблема то очень просто решается - достаточно завалить обочину какими нибудь блоками и никаких проблем не будет... гаишники все равно там дежурить не будут - им вообще плевать, для них это далекая дыра
*

Вы сами давно были в той пробке, где именно записано видео? Там не по обочине все едут, а слева от стоящего ряда. По встречке. Эту " обочину" завалить предлагаете?
Причем Сидельниково это только часть "дороги", через мост возле р.Илеть тоже ремонт и тоже пробка. После кольца, между Марий эл и Татарстаном тоже ремонт и тоже пробка. И так же, обгоняют справа весь поток.
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Jul 26 2021, 13:00 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Алена 35 @ Jul 26 2021, 12:48)
Вы сами давно были в той пробке, где именно записано видео? Там не по обочине все едут, а слева от стоящего ряда. По встречке. Эту " обочину" завалить предлагаете?
Причем Сидельниково это только часть "дороги", через мост возле р.Илеть тоже ремонт и тоже пробка. После кольца, между Марий эл и Татарстаном тоже ремонт и тоже пробка. И так же, обгоняют справа весь поток.
*


ну тогда остается только перестать быть бараном и не пускать в ряд
что в принципе нужно делать не только в пробке, а вообще везде
Profile CardPM
  0/+4  
Memory
post Jul 26 2021, 13:56 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 606



Цитата(хой @ Jul 26 2021, 11:53)
если бы люди нормальные были и не пускали никого в ряд - обочников бы просто небыло
однако не все нормальные, люди у нас даже тронуться одновременно не в состоянии, тк впереди себя дальше одной машины нихрена не видят, поэтому стоит все и везде тк трогаются с 5 секундными интервалами, да и не только на трассе, в городе - везде.

а проблема то очень просто решается - достаточно завалить обочину какими нибудь блоками и никаких проблем не будет... гаишники все равно там дежурить не будут - им вообще плевать, для них это далекая дыра
*

мне бордюры вокруг фонарных столбов по Алатырскому шоссе понравились biggrin.gif

Сообщение отредактировал Memory - Jul 26 2021, 16:12

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 26 2021, 15:18 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(хой @ Jul 26 2021, 11:53)
а проблема то очень просто решается - достаточно завалить обочину какими нибудь блоками и никаких проблем не будет... гаишники все равно там дежурить не будут - им вообще плевать, для них это далекая дыра
*

Правльно ! Нефиг всяким пожарным и скорым и полицеским по обочинам ездить!!! Пусть передохнут все/сгорят, главное обочечников не будет !!!

(сарказм)
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Jul 26 2021, 15:21 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Memory @ Jul 26 2021, 13:56)
мне бордюры вокруг фонарных столбов по Алатырскому шоссе понравились? biggrin.gif
*

Это ты НАС спрашиваешь понраились ли тебе бордюры на Алатырском ? blush2.gif

Бредовые бордюры смысла никакого , зато хорошие препятствия для спецслужб. "Порадуюсь" когда пожарные из ближайшей пожарной части не смогут проехать, во время пробки на алтырском к пожару в Карачурах или где то на АЛатырском за поворотом с ограничением в 40.

Ой как влетит тому "гению", кто это все придумал.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jul 26 2021, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Jul 26 2021, 16:12 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 606



Цитата(Lucky_Den @ Jul 26 2021, 15:21)
Это ты НАС спрашиваешь понраились ли тебе бордюры на Алатырском ?  blush2.gif

Бредовые бордюры смысла никакого , зато хорошие препятствия для спецслужб.  "Порадуюсь" когда пожарные из ближайшей пожарной части не смогут проехать, во время пробки на алтырском к пожару в Карачурах или где то на АЛатырском за поворотом с ограничением в 40.

Ой как влетит тому "гению", кто это все придумал.
*

отпечатика

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Jul 26 2021, 18:28 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 779



Цитата(хой @ Jul 26 2021, 13:00)
ну тогда остается только перестать быть бараном и не пускать в ряд
что в принципе нужно делать не только в пробке, а вообще везде
*

два момента:
1. Фуры всегда отстают от впереди идущих легковушек
2. Если ехать в Чебоксары со стороны Кокшайского кольца, то перед светофором боооольшая площадка и слева и справа
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 26 2021, 19:04 
Отправлено #85


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Блогеры, пидоры, обочечники, все смешалось на этой дороге. Где водители...?
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jul 26 2021, 19:07 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(хой @ Jul 26 2021, 11:53)
если бы люди нормальные были и не пускали никого в ряд - обочников бы просто небыло
однако не все нормальные, люди у нас даже тронуться одновременно не в состоянии, тк впереди себя дальше одной машины нихрена не видят, поэтому стоит все и везде тк трогаются с 5 секундными интервалами, да и не только на трассе, в городе - везде.

а проблема то очень просто решается - достаточно завалить обочину какими нибудь блоками и никаких проблем не будет... гаишники все равно там дежурить не будут - им вообще плевать, для них это далекая дыра
*

Вот так надо делать biggrin.gif
https://vm.tiktok.com/ZSJs45baC/
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jul 27 2021, 01:02 
Отправлено #87


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Lucky_Den @ Jul 26 2021, 15:18)
Правльно ! Нефиг всяким пожарным и скорым и полицеским по обочинам ездить!!!  Пусть передохнут все/сгорят, главное обочечников не будет !!!

(сарказм)
*


эти официально могут по встречке ездить и пропускать их обязаны
я всяких чмырей пускать не обязан в свою полосу, я даже в городе не пускаю из ряда в ряд любителей по левому ряду прокатится и вклиниваться. я прекрасно вижу в зеркало все маневры машин вокруг
Profile CardPM
  -1/+4  
Lucky_Den
post Jul 27 2021, 07:07 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(хой @ Jul 27 2021, 01:02)
эти официально могут по встречке ездить и пропускать их обязаны
я всяких чмырей пускать не обязан в свою полосу, я даже в городе не пускаю из ряда в ряд любителей по левому ряду прокатится и вклиниваться. я прекрасно вижу в зеркало все маневры машин вокруг
*

Если "завалить" обочины , то спецслужбы по ним проехать НЕ СМОГУТ !
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Jul 27 2021, 16:30 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(хой @ Jul 26 2021, 11:53)

однако не все нормальные, люди у нас даже тронуться одновременно не в состоянии, тк впереди себя дальше одной машины нихрена не видят, поэтому стоит все и везде тк трогаются с 5 секундными интервалами, да и не только на трассе, в городе - везде.

*

В идеале при переключении на зеленый должен тронуться весь ряд одновременно... Но как обычно первый в ж#пе ковыряет, второй в носу, третий прыщи давит и т.д. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jul 27 2021, 19:09 
Отправлено #90


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Lucky_Den @ Jul 27 2021, 07:07)
Если "завалить" обочины , то спецслужбы по ним проехать НЕ СМОГУТ !
*


спецслужбам не нужны обочины - они могут спокойно проехаться по встречке - им все равно все по барабану
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения