Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Видео: блогер попытался остановить автохамов в пробке у Сидельниково

Хрюн
post Jul 15 2021, 22:56 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 116



Цитата(rdm @ Jul 15 2021, 22:18)
Обочники мало того, что пылят, они потом вклиниваются в поток, задерживая всех. Могли бы все  проехать быстрее, нет будут стоят ь дольше из-за нескольких хитрожо...х
*

А зачем вы их пускаете? Если не тормозить и не оставлять два корпуса перед собой на скорости 5 км/ч, ни один обочечник не вклинится.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+15  
Чужой
post Jul 15 2021, 23:16 
Отправлено #32


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Парадокс @ Jul 15 2021, 21:50)
Весь цивилизованный мир давно ведет себя так, что больным с приступом можно проехать по встречке и никому в голову не придет подумать, что это хам проехал
*

Цивилизованому миру на наши парковки для инвалидов надо посмотреть, им и в голову не придет, что это не инвалиды там стоят.
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Jul 15 2021, 23:18 
Отправлено #33


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Имя пользователя @ Jul 15 2021, 19:53)
Едут себе по обочине, никому не мешают.
*

Ты так же в очереде в магазине готов всех пропускать?
Они тебя нах посылают, а ты их защищаешь.
Profile CardPM
  -2/+18  
ЭКто
post Jul 15 2021, 23:19 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 6 271



Цитата(Tajros21 @ Jul 15 2021, 22:38)
Я тоже хочу им перекрывать дорогу, но почему то боюсь встретить неадекватного который может дать пи..ды или не дай бог застрелить....
*

smile3.gif Таких блохеров писдить не надо, они асе равно не поймут pardon.gif Умеый протаранил бы его тачку и в кювет скинул. Пусть себе сидит тама и передачу «О мире животных снимает» biggrin.gif Для нарушителей ПДД есть госорганизация ГИБДД. Все остальные посланы «в поле». Есть категория людей, которым стоять в очереди кайф. Но есть другая, которые любят свободу передвижения pardon.gif Обоих может разграничить только закон, а не этот герой в плаще и с кинжалом biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -30/+9  
KamArt
post Jul 15 2021, 23:36 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 243



??????(ЭКто @ Jul 15 2021, 23:19)
smile3.gif Таких блохеров писдить не надо, они асе равно не поймут pardon.gif?  Умеый протаранил бы его тачку и в кювет скинул. Пусть себе сидит тама и передачу «О мире животных снимает» biggrin.gif?  Для нарушителей ПДД есть госорганизация ГИБДД. Все остальные посланы «в поле».?  Есть категория людей, которым стоять в очереди кайф. Но есть другая, которые любят свободу передвижения pardon.gif?  Обоих может разграничить только закон, а не этот герой в плаще и с кинжалом biggrin.gif
*

Это из серии моя хата скраю, кто то умирает рядом, для этого медики есть, кого то убивают, для этого менты есть, что то горит рядом, для этого пожарные есть, охринеть логика

Сообщение отредактировал KamArt - Jul 15 2021, 23:36
Profile CardPM
  -1/+20  
RGR
post Jul 15 2021, 23:51 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 611



Цитата(KamArt @ Jul 15 2021, 23:36)
Это из серии моя хата скраю, кто то умирает рядом, для этого медики есть, кого то убивают, для этого менты есть, что то горит рядом, для этого пожарные есть, охринеть логика
*

Так помогай , только не нарушай .
Profile CardPM
  -1/+3  
wefok
post Jul 16 2021, 00:01 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 50
Телега


fool.gif

Сообщение отредактировал wefok - Jul 16 2021, 08:26
Profile CardPM
  -4/0  
motomoto
post Jul 16 2021, 07:08 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 510



все "молодцы" включая блогера.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
motomoto
post Jul 16 2021, 07:16 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 510



в обществе доминирует репродуктивный возраст порожденный идеалами девяностых, то ли еще будет с наркошно-пижонским поколением айфонщиков.

Сообщение отредактировал motomoto - Jul 16 2021, 07:17
Profile CardPM
  -3/+3  
Romanchik3000
post Jul 16 2021, 07:40 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(Хрюн @ Jul 15 2021, 22:56)
А зачем вы их пускаете? Если не тормозить и не оставлять два корпуса перед собой на скорости 5 км/ч, ни один обочечник не вклинится.
*

Я лично таких принципиально не пускаю, а вот другие (впереди которые) не такие шустрые видимо! Вот и приходится по факту из-за этих обочечников стоять!
Profile CardPM
  -1/+11  
vrachbezgranic
post Jul 16 2021, 08:29 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 22
VW JETTA 6


Две причины сложившейся ситуации
1.Откровенно медленные работы дорожников.
2.Отсутствие сотрудников ДПС.
Profile CardPM
  0/+6  
fx_r21
post Jul 16 2021, 08:39 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(vrachbezgranic @ Jul 16 2021, 08:29)
Две причины сложившейся ситуации
1.Откровенно медленные работы дорожников.
2.Отсутствие сотрудников ДПС.
*

Нулевым пунктом - донная культура управления транспортом.

Вон сверху обезьяна - яркий представитель: "кто хочет - стоит, а кто любит движение - едет".

Только преграждение пути, общественное порицание, фиксация нарушений. И так должны поступать все.
И позор всепрощенцам, которые пропускают с обочины и из левого ряда.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
loupblanc
post Jul 16 2021, 08:49 
Отправлено #43






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Пробка там стоит только из за организации движения, в разное время суток выстраиваются либо в сторону Чебоксар либо в сторону Йошкар-Олы, пару раз видел как движение регулировали вручную и более менее равномерно движение шло. Сильно тормозят движение фуры которые не могут быстро тронуться на сигнал светофора и держат весь поток, так же как и на М7 до Лапсар из за, пока не было светофоров более менее движение было теперь поток на М7 от Кугесей до Лапсар еле движется днем.
В эпоху искусственного интеллекта, отсутствие элементарных регулировок светофоров по траффику распределенному по времени суток и дням недели это позор.
Profile CardPM
  0/+3  
estonetc
post Jul 16 2021, 09:24 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 555



Цитата(Tajros21 @ Jul 15 2021, 22:38)
Я тоже хочу им перекрывать дорогу, но почему то боюсь встретить неадекватного который может дать пи..ды или не дай бог застрелить....
*

Перевод: я тоже не уважаю обочников, мне они тоже пылят и кидают камни по машине, меня они тоже вынуждают стоять дольше, но я очкобол и терпила, поэтому буду хавать что дают...
Если ссыте тормознуть этих ушлепков, имейте мужество хотя бы не пропускать при их последующем влезании в поток.
Они есть только потому, что есть ВЫ, те кто ссыканет и пропустит молча "от греха".
Profile CardPM
  0/+10  
Чужой
post Jul 16 2021, 09:32 
Отправлено #45


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(ЭКто @ Jul 15 2021, 23:19)
Есть категория людей, которым стоять в очереди кайф.
*

А что же ты в магазине в очереди то стоишь, почему без очереди не лезешь?
Потому что боишься, что тебя будут:
Цитата(ЭКто @ Jul 15 2021, 23:19)
писдить
*

Стоять в очереди никому не в кайф, просто у людей есть взаимоуважение, а обочичнеков я никогда не считал людьми.


Сообщение отредактировал Чужой - Jul 16 2021, 09:36
Profile CardPM
  0/+6  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения