Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Можно ли превышать скорость на трассе, выходя на обгон? , оффтоп из "Доски позора"

koresh1969
post Jul 3 2021, 13:23 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


гильотин и NFS что же вы в этой теме
«Лада» опрокинулась набок в результате ДТП у Хыркасов - не обвиняете водителя легковушки ?

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jul 3 2021, 13:23
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jul 3 2021, 14:22 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Jun 17 2021, 12:26)
Я в момент обгона вообще на спидометр не смотрю. Обгон должен быть быстрым. Кстати этому даже в автошколе учат (нас во всяком случае учили).
Хочешь поговорить об этом?
*

таким быстрым должен быть обгон ?


или таким ?

Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Mar 12 2022, 00:24 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


NFS нехочу тебя унизить в этом форуме ,по этому отвечу тебе тут

файлы бывают разные -
- Присоединённое изображение:
 - Безымянный.png
 - Размер: 457,4кб, Скачано: 18
могу тебе ещё сбросить , в том , чём ты абсолютно неправ biggrin.gif

и да blush2.gif я жду извинений biggrin.gif


Сообщение отредактировал koresh1969 - Mar 12 2022, 01:07
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Mar 12 2022, 07:09 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 14 020



Гриша, ты точно странный товарищ. Во-первых зачем-то в другую тему полез, во-вторых скинул непонятно что, ну и в третьих - за что я должен сейчас извинения просить? Я тебе в теме "доска позора..." написал, что принесу извинения в случае, если ты предоставишь доказательства твоей правоты на выложенном ролике, а ты что выложил? Как едешь из Кугесь. Ну едь дальше biggrin.gif Ты мне (нет - нам) покажи не похожие пейзажи, а именно то, как ты ехал перед тем, как остановился вот в этом видео из соседней темы
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Mar 12 2022, 08:21 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 12 2022, 07:09)
Гриша, ты точно странный товарищ. Во-первых зачем-то в другую тему полез, во-вторых скинул непонятно что, ну и в третьих - за что я должен сейчас извинения просить? Я тебе в теме "доска позора..." написал, что принесу извинения в случае, если ты предоставишь доказательства твоей правоты на выложенном ролике, а ты что выложил? Как едешь из Кугесь. Ну едь дальше biggrin.gif Ты мне (нет - нам) покажи не похожие пейзажи, а именно то, как ты ехал перед тем, как остановился вот в этом видео из соседней темы
*

Ох
Это что, не твоё???

Сообщение отредактировал koresh1969 - Mar 12 2022, 08:29

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220312_075946_com.opera.browser_edit_493271993124730.jpg
 - Размер: 217,65кб, Скачано: 15 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220312_080312_com.opera.browser.jpg
 - Размер: 348,79кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220312_080329_com.opera.browser.jpg
 - Размер: 432,43кб, Скачано: 14 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220312_080353_com.opera.browser_edit_493232645353382.jpg
 - Размер: 125,77кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Mar 13 2022, 08:26 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(koresh1969 @ Mar 12 2022, 08:21)
Ох 
Это что, не твоё???
*

Я знал, что у тебя с мозгами не все в порядке, но не до такой же степени! facepalm_ani.gif
В общем, нормальное видео мы так и не увидим. Я остаюсь при своем мнении, что ты просто остановился и кого-то ждал. Тебе было скучно и ты решил так сказать воспользоваться ситуацией, которую нам потом преподнес под видом - не пропустили пешехода. Отсюда следует, что ты просто подставлял и водителей и пешехода под ДТП. Таких людей вообще-то называют одним ёмким, но нецензурным словом, которое я писать здесь не буду, но думаю ты его поймешь.
P.S. За сим очередную тему закрываем и ждем следующую. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
koresh1969
post Mar 14 2022, 12:34 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 13 2022, 08:26)
Я знал, что у тебя с мозгами не все в порядке, но не до такой же степени! facepalm_ani.gif
В общем, нормальное видео мы так и не увидим. Я остаюсь при своем мнении, что ты просто остановился и кого-то ждал. Тебе было скучно и ты решил так сказать воспользоваться ситуацией, которую нам потом преподнес под видом - не пропустили пешехода. Отсюда следует, что ты просто подставлял и водителей и пешехода под ДТП. Таких людей вообще-то называют одним ёмким, но нецензурным словом, которое я писать здесь не буду, но думаю ты его поймешь.
P.S. За сим очередную тему закрываем и ждем следующую. biggrin.gif
*

Тебе Станислав Лем не родственником приходится? biggrin.gif

До тебя даже не доходит, что там есть АЗС и, чуть дальше, магазин, в котором продают свежий и хрустящие хлеб и то что я туда заехал. biggrin.gif
Я ведь тебе специально скинул, чтоб ты прочитал п. 8.10, но видимо тебе на ПДД по барабану biggrin.gif

Весь твой монолог абсолютно ничем не подтверждается pardon.gif так.... какой то бред, ну или больная фантазия wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 14 2022, 12:47 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(koresh1969 @ Mar 14 2022, 12:34)
Тебе Станислав Лем не родственником приходится?  biggrin.gif

До тебя даже не доходит, что там есть АЗС и, чуть дальше, магазин, в котором продают свежий и хрустящие  хлеб  и то что я туда заехал.  biggrin.gif
Я ведь тебе специально скинул, чтоб ты прочитал п. 8.10, но видимо тебе на ПДД по барабану  biggrin.gif

Весь твой монолог абсолютно ничем не подтверждается  pardon.gif  так.... какой то бред, ну или больная фантазия  wink.gif
*

Что хочешь пиши, какие хочешь отмазки придумывай, но без видео я ни одному твоему слову не поверю. Просто я вижу 20 машин, проехавших мимо ПП и незаподозривших никакого подвоха. В этих 20 машинах наверняка сидела как минимум половина адекватных водителей, которые всегда пропускают пешеходов на переходах. Если они этого не сделали, значит не видели в этом причины, значит они не видели пешехода, а твою остановку понимали как "просто стоит какой-то чудак".
P.S. Я уже тебе писал ранее, что если ты профессионал, то твои действия должны быть понятны другим участникам движения и восприниматься однозначно. Судя по видео - ты этого не сделал, твои действия были не понятны. Так какой ты тогда профессионал?
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Mar 14 2022, 13:29 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 14 2022, 12:47)
Что хочешь пиши, какие хочешь отмазки придумывай, но без видео я ни одному твоему слову не поверю. Просто я вижу 20 машин, проехавших мимо ПП и незаподозривших никакого подвоха. В этих 20 машинах наверняка сидела как минимум половина адекватных водителей, которые всегда пропускают пешеходов на переходах. Если они этого не сделали, значит не видели в этом причины, значит они не видели пешехода, а твою остановку понимали как "просто стоит какой-то чудак".
P.S. Я уже тебе писал ранее, что если ты профессионал, то твои действия должны быть понятны другим участникам движения и восприниматься однозначно. Судя по видео - ты этого не сделал, твои действия были не понятны. Так какой ты тогда профессионал?
*

Сколько тебе можно говорить - УЧИ ПДД biggrin.gif или другие водители не видели знака - пешеходный переход и остановившуюся перед ним машину?

- 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

А что мне надо было сделать? Проехать и нарушить? biggrin.gif Посоветуй? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 14 2022, 15:08 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(koresh1969 @ Mar 14 2022, 13:29)
Сколько тебе можно говорить - УЧИ ПДД  biggrin.gif или другие водители не видели знака - пешеходный переход и остановившуюся перед ним машину?

- 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

А что мне надо было сделать? Проехать и нарушить?  biggrin.gif Посоветуй?  blush2.gif
*

Ну, во-первых - причем тут я? Я там проехал? Ты меня заснял? Во-вторых - научись читать:
Цитата(NFS @ Mar 14 2022, 12:47)
...
P.S. Я уже тебе писал ранее, что если ты профессионал, то твои действия должны быть понятны другим участникам движения и восприниматься однозначно. Судя по видео - ты этого не сделал, твои действия были не понятны. Так какой ты тогда профессионал?
*

Ты же не выкладываешь полное видео, но спрашиваешь "что тебе нужно было сделать". Как я могу тебе, "профессионалу", посоветовать, не зная полной картины? Смешной ты! Ты должен вести свое транспортное средство таким образом, чтоб все твои действия и маневры были понятны другим участникам движения.
Гриш, ты завязывай, а то, чем дальше, тем больше ты из "профессионала" превращаешься даже не в любителя, а в чайника.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 19 2022, 11:38 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 14 2022, 15:08)
Ну, во-первых - причем тут я? Я там проехал? Ты меня заснял?  Во-вторых - научись читать:

Ты же не выкладываешь полное видео, но спрашиваешь "что тебе нужно было сделать". Как я могу тебе, "профессионалу", посоветовать, не зная полной картины? Смешной ты! Ты должен вести свое транспортное средство таким образом, чтоб все твои действия и маневры были понятны другим участникам движения.
Гриш, ты завязывай, а то, чем дальше, тем больше ты из "профессионала" превращаешься даже не в любителя, а в чайника.
*

примерно так я и выезжал


и в чём я не прав ?
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 19 2022, 11:54 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(koresh1969 @ Mar 19 2022, 11:38)
примерно так я и выезжал


и в чём я не прав ?
*

Ключевое слово - "примерно". А вообще - не надоело толочь воду в ступе? Русским языком вроде изначально писал - нет полного видео, нет полной картины того, что было и соответственно нет ясности. Все остальное - лирика. Писать и говорить ты можешь все, что угодно, но пока нет полного видео (а других доказательств в той ситуации нет), я верю большинству, но не тебе.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 19 2022, 12:10 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 19 2022, 11:54)
Ключевое слово - "примерно". А вообще - не надоело толочь воду в ступе? Русским языком вроде изначально писал - нет полного видео, нет полной картины того, что было и соответственно нет ясности. Все остальное - лирика. Писать и говорить ты можешь все, что угодно, но пока нет полного видео (а других доказательств в той ситуации нет), я верю большинству, но не тебе.
*

Примерно, это в прошлый раз я за хлебушком в магазин заехал biggrin.gif


Р. С. нескромный вопрос, а большинство это кто? blush2.gif
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Mar 19 2022, 12:19 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(koresh1969 @ Mar 19 2022, 12:10)
Примерно, это в прошлый раз я за хлебушком в магазин заехал  biggrin.gif
Р. С. нескромный вопрос, а большинство  это кто?  blush2.gif
*

Да хоть куда заезжай, мне-то до тебя какое дело?
На счет большинства - посчитай, сколько проехало машин в твоем видео. Вот им верю, что они твои действия не поняли и что ты их всех, можно сказать, подставил (или подставлял). А вот твоим отмазкам - я так примерно ехал, а вот еще и так - не верю!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 19 2022, 12:29 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 19 2022, 12:19)
Вот им верю, что они твои действия не поняли и что ты их всех, можно сказать, подставил (или подставлял).
*

то есть ты за то , что "они" не нарушали ПДД ??? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: