Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Начальник отделения ГИБДД отмазал родителей 11-летнего водителя

car-ter
post Jun 8 2021, 18:33 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Septerrianin @ Jun 8 2021, 14:18)
Ну так, бытует мнение, что половину "добычи" отдают вышестоящему начальству.
Видимо, продукты были просроченные, вот и решили уволить столь "ценного" кадра  biggrin.gif
*

Тут на форуме уже отписывались "бывшие".
Отдают треть шефу, плюс кушают бесплатно в "чёрных" кафешках, бенз сами заправляют, ремонтируются сами, напарник как ворон, но глаз выколет...
Я почему то верю.

Сообщение отредактировал car-ter - Jun 8 2021, 18:35

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
al3d
post Jun 8 2021, 18:40 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(loupblanc @ Jun 8 2021, 14:27)
Да ладно начали тут все мораль вспоминать, а то сами в деревне в детстве пьяными за рулем не ездили никогда.
*

По себе других не судят...
Profile CardPM
  0/0  
Морская21
post Jun 8 2021, 20:15 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 155



[quote=Pavel_Hudjaeff74|32611,Jun 8 2021, 16:20]
[quote=Морская21|150842,Jun 8 2021, 15:30]
Я-нет. Деревни у меня не было никогда. Даже если бы была, то мне бы это и в голову не пришло в 11 лет. Тогда я пила исключительно Буратино и мамин компот из свежих ягод и ездила только на велике во дворе. Чего не скажешь, видимо, о вас. Так что не обобщайте
*
[/quote
Ну а мы уже на микрашках и на мопедах в деревнях гоняли. Исключительно трезвыми, потому что также пили Буратины и компоты. На машинах не ездили только потому, что машин тогда в таких количествах еще не было... biggrin.gif
*
[/quote]

у меня два вопроса к вам в связи с этим:
1) вы так гордитесь что ли этим?
2) как бы вы отнеслись к тому,чтоб ваши дети в столь юном возрасте гоняли на машинах по деревне? похвалили бы -"молодец,сынок,настоящим мущщиной растешь"?
Profile CardPM
  -1/0  
Мент в законе
post Jun 8 2021, 21:40 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(Морская21 @ Jun 8 2021, 13:40)
Капец, конечно, на дорогах уже 11-летние звиздюки... У их родителей мозг вообще природой предусмотрен был?
*

Может, он с отцом ехал, не сказано. Меня отец посадил за руль, когда мне было 7 лет, учил вождению.
Profile CardPM
  0/+2  
Морская21
post Jun 8 2021, 22:19 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 155



??????(Мент в законе @ Jun 8 2021, 21:40)
Может, он с отцом ехал, не сказано. Меня отец посадил за руль, когда мне было 7 лет, учил вождению.
*

А чего не с 3 лет? Вашего отца похвалить тоже сейчас надо?
Ей - Богу, сообщения подобных на этом форуме просто поражает.... Люди, вы в уме вообще? Вы считаете, что это нормально, что дети в 7-11 лет катаются на машинах?
И, в конце концов, если бы это было вполне себе норм, то тогда и ввели бы правила, что права водительские выдаются не в 18,а, допустим, в 10 лет. Или вы себя самыми умными считаете, умнее медиков, сотрудников, гибдд, в конце концов?
Для чего учить вождению в 7 лет? Если этот навык нужен будет только в 18 лет при получении водительского удостоверения? Чтоб папу ЧСВ распирало изо всех щелей перед собой и односельчанами?

Сообщение отредактировал Морская21 - Jun 8 2021, 22:21
Profile CardPM
  -3/+2  
Мент в законе
post Jun 8 2021, 22:39 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(Морская21 @ Jun 8 2021, 22:19)
А чего не с 3 лет? Вашего отца похвалить тоже сейчас надо?
Ей - Богу, сообщения подобных на этом форуме просто поражает.... Люди, вы в уме вообще? Вы считаете, что это нормально, что дети в 7-11 лет катаются на машинах?
И, в конце концов, если бы это было вполне себе норм, то тогда и ввели бы правила, что права водительские выдаются не в 18,а, допустим, в 10 лет. Или вы себя самыми умными считаете, умнее медиков, сотрудников, гибдд, в конце концов?
Для чего учить вождению в 7 лет? Если этот навык нужен будет только в 18 лет при получении водительского удостоверения? Чтоб папу ЧСВ распирало изо всех щелей перед собой и односельчанами?
*

Во-первых не надо трогать моего отца. Во-вторых, если у Вас с мозгами всё впорядке, то Вы должны понимать разницу между обучением и катанием. В-третьих, этот навык нужно приобретать до получения ВУ. В-четвёртых, я родился и вырос в городе.
На этом форуме каждый выражает своё мнение.
Profile CardPM
  -3/+4  
Морская21
post Jun 8 2021, 22:43 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 155



??????(Мент в законе @ Jun 8 2021, 22:39)
В-третьих, этот навык нужно приобретать до получения ВУ
На этом форуме каждый выражает своё мнение.
*

Этот навык обычно приобретается при обучении в автошколе. У нормальных людей.
Не дай Бог, конечно, в городе ни мне, ни моим детям не нарваться на улицах города вот на таких вот семилетних самоучек, сидящих за рулём

Сообщение отредактировал Морская21 - Jun 8 2021, 22:44
Profile CardPM
  -4/+3  
mikhalichracer
post Jun 9 2021, 06:48 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 683



Цитата(Морская21 @ Jun 8 2021, 22:43)
Этот навык обычно приобретается при обучении в автошколе. У нормальных людей.
Не дай Бог, конечно, в городе ни мне, ни моим детям не нарваться на улицах города вот на таких вот семилетних самоучек, сидящих за рулём
*

У кого как. Когда я в 18 лет пришел на вождение в автошколе инструктор мне сказал: "че приперся, на экзамен приходи")
С 6 лет на коленках, с 8 сам, как только до педаль доставать стал. Отец на пассажирском контролирует. И в перед грунтовки заволжские колесить.
Я считаю это нормальным и правильным.
И свою старшую уже научил.

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  -2/+3  
Grek
post Jun 9 2021, 08:50 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 364



Цитата(Мент в законе @ Jun 8 2021, 21:40)
Может, он с отцом ехал, не сказано. Меня отец посадил за руль, когда мне было 7 лет, учил вождению.
*

Тебя только за велосипед сажать надо было в таком возрасте, всему свое время...
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Jun 9 2021, 09:28 
Отправлено #25


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Морская21 @ Jun 8 2021, 22:19)
Для чего учить вождению в 7 лет? Если этот навык нужен будет только в 18 лет при получении водительского удостоверения? Чтоб папу ЧСВ распирало изо всех щелей перед собой и односельчанами?
*

А для чего в школах раньше учили метать гранаты и стрелять из винтовок, если этот навык нужен только на войне?
Такой бред некоторые пишут.
В картинг тоже только великовозрастных дядек набирать надо?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+2  
Морская21
post Jun 9 2021, 13:06 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 155



??????(Septerrianin @ Jun 9 2021, 09:28)
А для чего в школах раньше учили метать гранаты и стрелять из винтовок, если этот навык нужен только на войне?
Такой бред некоторые пишут.
В картинг тоже только великовозрастных дядек набирать надо?
*

Сравнили палец с попой (это про картинг).
Бред здесь пишите только вы и вам подобные тупоголовые "яжебатьки", у которых прям гештальд с титечного возраста ребёнка , когда ножки доставать начинают, сажать за руль, а до этого, не вынимая бутылку с соской со рта, сажать на колени в машине и давать порулить. Ну и фоточку на аватарку в соцсети поставить, ессно, какие мы большие, гордость со всех щелей, пусть родня видит.
Моя же позиция основывается на мнении специалистов, сотрудников гибдд и законодателя, в соответствии с которым водительское удостоверение выдается с 18 лет. Не надо мне про навыки. Еще как сексом заниматься в 5 лет начните учить, в жизни тоже этот навык необходим.
И, да, в или школьные годы (а это 90 годы т начало 2000-ых)никаких гранат с винтовками не было, сказки уж не рассказывайте.
Ладыков Олег тоже начинал свою известность с катания без прав, тк возраст ещё не позволял. Тоже папка наверное учил навыкам с горшкового периода. А случись что - потом засрут весь форум, 150 страниц каждый второй сообщениями о том, что папашка и его воспитание никакие. А тут, оказывается, много форумчан, которые тоже башкой не пользуются

Сообщение отредактировал Морская21 - Jun 9 2021, 13:19
Profile CardPM
  -3/+3  
CTyDeHT
post Jun 9 2021, 13:23 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 507



Увольнение и всё? Через три года снова может устроиться?
Хорошее наказание!
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jun 9 2021, 15:08 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 3 115



За жратву работал! biggrin.gif
Цитата
За пакет с продуктами


--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 9 2021, 17:52 
Отправлено #29


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Морская21 @ Jun 9 2021, 13:06)
Сравнили палец с попой (это про картинг).
Бред здесь пишите только вы и вам подобные тупоголовые "яжебатьки", у которых прям гештальд с титечного возраста ребёнка , когда ножки доставать начинают, сажать за руль, а до этого, не вынимая бутылку с соской со рта, сажать на колени в машине и давать порулить. Ну и фоточку на аватарку в соцсети поставить, ессно, какие мы большие, гордость со всех щелей, пусть родня видит.
Моя же позиция основывается на мнении специалистов, сотрудников гибдд и законодателя, в соответствии с которым водительское удостоверение выдается с 18 лет. Не надо мне про навыки. Еще как сексом заниматься в 5 лет начните учить, в жизни тоже этот навык необходим.
И, да, в или школьные годы (а это 90 годы т начало 2000-ых)никаких гранат с винтовками не было, сказки уж не рассказывайте.
Ладыков Олег тоже начинал свою известность с катания без прав, тк возраст ещё не позволял. Тоже папка наверное учил навыкам с горшкового периода. А случись что - потом засрут весь форум, 150 страниц каждый второй сообщениями о том, что папашка и его воспитание никакие. А тут, оказывается, много форумчан, которые тоже башкой не пользуются
*

Детородный орган с дыркой здесь только вы сравниваете, "яжмамка".
В очередной раз приведу в пример 13-летнего гонщика, который занял первое место в гонках на льду нашего залива:
user upload
Про молодых яхтсменов, которые научились управлять яхтой задолго до возможности получить "водные" права - даже упоминать не буду.
А если вам иной картины не представляется, кроме как в пьяном угаре чему-то детей учить - это сугубо ваше ограниченное мышление, и ничего более.
Не удивительно, что вы про школьное обучение не помните, винтовки с гранатами девчонкам никто и не доверял особо.
А вот тиры стояли по всему городу - и не было ограничений на возраст тех, кто нажимал на курок.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
Влад@Мир
post Jun 9 2021, 20:31 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 266



Ездить за рулём по любым дорогам без ВУ - нарушение...
И не важно сколько лет "водителю".

Но получение навыков вождения вне дорог (на пастбище, в поле, на льду водоёма и т.п.) не является нарушением ПДД. yes.gif


--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: