Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Видео: чебоксарские водители не замечают две сплошных. Рисуйте третью!

Lucky_Den
post Sep 14 2023, 07:21 
Отправлено #467


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(tiano @ Sep 13 2023, 22:32)
Если смотреть на знак 4.1.2, который стоит там сразу после ПП. То получается так, что после ПП надо повернуть по правой направо и, если надо повернуть налево, перестроится обратно в левую полосу. Но там уже разметка сплошная и места для перестроения не хватит.
В общем, там надо менять организацию движения. Снизу поднимается одна полоса, а в конце полос становится две, хотя знака увеличения кол-ва полос нет. Вопросов стало еще больше))
*


Ну, не впервые организаторы ДД из УЖКХиБ показывают свой "ДБ" в этом вопросе, что могу стказать ...

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 14 2023, 07:23
Profile CardPM
  0/+1  
ambient
post Sep 14 2023, 07:22 
Отправлено #468


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(NFS @ Sep 14 2023, 06:44)
Смотря где пересекаются.
*

На перекрёстке Радонежского-Калинина smile3.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -1/0  
Канпот
post Sep 14 2023, 08:16 
Отправлено #469


Эксперт



Сообщений: 921



Цитата(NFS @ Sep 13 2023, 22:57)
С Ивана Франко тоже поворачивают с правой налево на Калинина и вроде особо никто не ворчит, но там еще и припаркованных машин тьма. Вот они больше мешают выезжающим, чем поворачивающие друг другу.
*

Я ворчал, потому что мне потом на Гагарина надо, приходится распихивать поворачивающих с правой полосы налево. Если тебе кажется, что ты никому не помешал, это не есть факт.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Sep 14 2023, 08:19 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(ambient @ Sep 14 2023, 07:22)
На перекрёстке Радонежского-Калинина smile3.gif
*

Там конечно же поворачивающий с правого ряда.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Sep 14 2023, 08:22 
Отправлено #471


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Канпот @ Sep 14 2023, 08:16)
Я ворчал, потому что мне потом на Гагарина надо, приходится распихивать поворачивающих с правой полосы налево. Если тебе кажется, что ты никому не помешал, это не есть факт.
*

Давай не будем утрировать. Там все-таки немного другой перекресток в отличии от Радонежского-Калинина. При выезде с Франко тебе по любому вправо смотреть надо - от гаражей и всяких "Ваши окна" тоже выезжают и их тебе необходимо пропустить.
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Sep 14 2023, 08:24 
Отправлено #472


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(NFS @ Sep 14 2023, 08:19)
Там конечно же поворачивающий с правого ряда.
*

Это я всё к тому, что постоянно выезжаю с крайнего положения на правую полосу (правые полосы, нынче, скоростные у нас), что на Радонежского-Калинина, Франко-Калинина, Соколова-Горького. Глядишь, и пересечёмся smile3.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Sep 14 2023, 08:37 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(ambient @ Sep 14 2023, 08:24)
Это я всё к тому, что постоянно выезжаю с крайнего положения на правую полосу (правые полосы, нынче, скоростные у нас), что на Радонежского-Калинина, Франко-Калинина, Соколова-Горького. Глядишь, и пересечёмся smile3.gif
*

Ну, если я уже по правой буду ехать, а стало быть и перекресток давно позади, уж извиняй biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Sep 14 2023, 08:43 
Отправлено #474


Гуру



Сообщений: 14 079



Вот если честно, абсолютно не понимаю логику организаторов ДД из УЖКХиБ. На обсуждаемом перекрестке напрашивается то, чтоб разрешающие знаки на поворот из двух полос повесили, но нет же, их там нет. А вот на Кривова - Московский, при движении от Радужного - пожалуйста, с обоих полос можно налево. И вечно там идет пересечение встречных потоков - те, кто от рынка поворачивая налево, в сторону Сеспеля, оказываются в очень затруднительном положении.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Sep 14 2023, 09:05 
Отправлено #475


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Кэп1313 @ Sep 13 2023, 23:10)
Классический пример либеральной лицемерии. Я, имею в виду Ваше высказывание, зная, что Вы переврёте все слова
P.S. Я, с Вами детей не крестил и по возрасту старше Вас, будьте добры обращаться уважительно.
*

А, ну то есть когда ты просишь "либерала" решить твою проблему - это норм, а когда он высказывается как-то не так - то начинается навешивание каких-то ярлыков. Это ли не лицемерие? Но да, ты вместо того, чтобы ответить на неудобный вопрос, перевел разговор на другую тем. Видите ли, обидели человека, не уважают. Наверное сейчас опять пошатаю чьи-то скрепы и опоры, но уважать за возраст - это бред.

Хотя вообще не очень было удивительно. В тебе как-то нормально уживаются вполне серъезные противоречия. Могу еще один пример привести ))

Цитата(YЕN @ May 30 2019, 08:59)


Цитата(Кэп1313 @ May 30 2019, 10:25)
Виде в ГИБДД.
Всеобщее помешательство?
*


Цитата(Кэп1313 @ Apr 5 2023, 12:22)
Еще раз спрошу, кто тебя назначил инспектором, прокурором и судьей в одном лице?
*


У тебя не раздвоение личности, случайно? smile3.gif


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Sep 14 2023, 09:10 
Отправлено #476


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Sep 13 2023, 20:02)
Если где-то и нарушаю, честно в этом признаюсь. На словах вы все здесь д'Артаньяны, а как на дорогу выезжаешь - ну ни одного нет, чтоб ехал без нарушений. Где-нибудь да накосячит.
*

Кто честно признается что ездит как олень и продолжает так же ездить - тот настоящий д'Артаньян. А кто указывает на нарушения других, хотя сам ездит так, что неудобно окружающим - тот мудак. Да мы поняли уже. Всё, хорош. Ты - настоящий д'Артаньян. Остальные - поддельные.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Sep 14 2023, 09:39 
Отправлено #477


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(YЕN @ Sep 14 2023, 09:10)
Кто честно признается что ездит как олень и продолжает так же ездить - тот настоящий д'Артаньян. А кто указывает на нарушения других, хотя сам ездит так, что неудобно окружающим - тот мудак. Да мы поняли уже. Всё, хорош. Ты - настоящий д'Артаньян. Остальные - поддельные.
*

Ты знаешь, я никак не могу понять твою логику. Наше с тобой "противостояние" началось пару-тройку лет назад из-за двух-трех роликов, в которых ты сделал "из мухи - слона". Два ролика были сняты тобой на Гузовского - в одном ты просто перестроился на свободном перекрестке и потом дамочку выложил на ДП. Во-втором - ехал по диагонали с Газелью и тебе не понравилось поведение водителя Мерседеса. Был еще ролик на кольце Шупашкара. Ладно, не будем вспоминать прошлое, проехали. У тебя же есть действительно показательные ролики, где запечатлены откровенные нарушения, но ты почему-то их сюда не выложил. И это загадка. Притянутые за уши ситуации - на показ, а откровенные нарушения и хамство - нет.
Profile CardPM
  -1/+2  
YЕN
post Sep 14 2023, 10:34 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Sep 14 2023, 09:39)
в одном ты просто перестроился на свободном перекрестке и потом дамочку выложил на ДП. Во-
*

Если я еду без нарушений, не мешаю проехать тем,кто мне должен уступить - я совершаю преступление что ль? Или "нипачилавечиски"??

Цитата(NFS @ Sep 14 2023, 09:39)
У тебя же есть действительно показательные ролики, где запечатлены откровенные нарушения, но ты почему-то их сюда не выложил.
*

Э? Чаво???

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Sep 14 2023, 10:53 
Отправлено #479


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(YЕN @ Sep 14 2023, 10:34)
Если я еду без нарушений, не мешаю проехать тем,кто мне должен уступить - я совершаю преступление что ль? Или "нипачилавечиски"??
*

К примеру - видео с Мерсом. Ты ведь также мог ехать за Газелью, перед Газелью, как угодно, но не по диагонали. И тогда бы Мерс спокойно проехал и видео бы не было.
Цитата(YЕN @ Sep 14 2023, 10:34)
Э? Чаво???
*

Куча роликов, где действительно жестко нарушают, но почему-то их нет в обсуждениях. https://www.youtube.com/@Mudaki21RUS/videos
А "притянутые за уши есть".
Profile CardPM
  -2/+1  
Леv Можейко
post Sep 14 2023, 11:02 
Отправлено #480


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Sep 14 2023, 09:25)
Браво! Я польщен!
P.S. Лев, извините меня, но подобными комментариями вы стали ассоциироваться с Табаки из мультфильма Маугли ("А мы пойдем на север, а мы пойдем на север").
*

Хоть бандерлог!
При таком Шерхане! Честном, не врущим и правдивом, готов быть желтым земляным червяком.
Самое главное - продолжайте осенять нас лучиками правды!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Sep 14 2023, 11:09 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Леv Можейко @ Sep 14 2023, 11:02)
Хоть бандерлог!
При таком Шерхане! Честном, не врущим и правдивом, готов быть желтым земляным червяком.
Самое главное - продолжайте осенять нас лучиками правды!
*

Всенепременно! За мной не заржавеет.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения