Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 17 2021, 10:53 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Chevrolet Camaro, сбивший женщину, разгонялся в городе до 184 км/ч

По крайней мере, именно такую скорость зафиксировал фоторадар на Московском проспекте в Чебоксарах. Это в три раза больше разрешенной скорости на территории города. Максимально возможный штраф (5 тысяч рублей) на водителя Chevrolet Camaro выписали 12 мая прошлого года, и тоже в 2 часа ночи. 

При этом «группа поддержки» водителя спорт-купе в соцсетях активно заявляла, что их знакомый, совершивший наезд на женщину на Президентском бульваре, в лихачестве замечен не был.

Наезд на женщину произошёл в ночь на субботу в районе двух часов ночи на регулируемом пешеходном переходе на Президентском бульваре напротив пятой гимназии. 

В результате аварии пострадала 56-летняя чебоксарка – её с серьезными травмами доставили в БСМП. Предварительно, пострадавшая является одним из лучших ветеринарных врачей Чебоксар, в ту ночь она выгуливала нескольких собак (они тоже пострадали). 

Photos

Согласно открытым данным, владельцем Chevrolet Camaro является 52-летний чебоксарец. Судя по всему, за рулём находился его 24-летний сын.

Сразу после аварии водитель «Камаро» заявил сотрудникам ГИБДД, что женщина пыталась перейти дорогу на «красный». Затем молодой водитель попытался удалить из сети фотографии «Камаро» и закрыл свой инстаграм. 

Отметим, что судить об общем количество штрафов водителя «Камаро» непросто. По некоторым данным, водитель этого Chevrolet Camaro был замечен за рулём BMW и «Лексуса» с номерами «010».

Profile CardPM
  0/+20  
27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Женщина с собаками оказалась под колёсами спорт-купе Камаро

neksia160
post May 15 2021, 21:35 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 116



Почему на медосвидетельствование не направили?
Profile CardPM
  -2/+6  
topdimex
post May 15 2021, 21:56 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(Otus7 @ May 15 2021, 20:16)
Какая разница когда выгуливали собак, она выгуливала их в удобное для себя время. А если бы ДТП произошло днем, вы бы как оправдывали гонщика?
*

Просто другие песни пели
Profile CardPM
  0/+1  
Lord Proud
post May 15 2021, 22:11 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(AvtoWoman @ May 15 2021, 17:37)
Мне просто интересно, это ее обычный маршрут был для выгуливания. В смысле обязательно было в 2 ночи переходить дорогу?
Не оправдываю водителя ни в каком случае, но вот в 2 ночи точно пойду около соседних кустов погуляю, если собачке приспичит.
*

Каким запредельным идиотизмом нужно располагать, чтобы высирать такие посты? Женщина врач-ветеринар крайне востребованная как специалист работает практически каждый день допоздна. Вышла выгулять собак. Попала под колёса автомобиля на освещённом пешеходном переходе, находится в реанимации. И тут же находятся нелюди, которы начинают постить херь: куда шла? почему поздно? куда смотрела?
Profile CardPM
  -3/+43  
dfrost
post May 15 2021, 22:14 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 144



Чей сын на камаро?

Сообщение отредактировал dfrost - May 15 2021, 22:14
Profile CardPM
  0/+23  
Lord Proud
post May 15 2021, 22:14 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(Raleks @ May 15 2021, 19:45)
Я догадывался что ты обычная ТП.
*

Я это уже лет семь знаю. Не обычная ТП, а эталон ТП. Вижу посты - не читая ставлю минус.
Profile CardPM
  0/+21  
max_shake
post May 15 2021, 22:16 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Вчера ночью только так летали мотаки, мерсы, спорткары и остальные высокоскоростные болиды выпендриваясь перед остальными...
Profile CardPM
  0/+6  
law3000
post May 15 2021, 22:32 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(Толян @ May 15 2021, 19:35)
klassik393, в соседнем доме женщина разводит породистых собак. Гуляет с ними после 23:00, летом после полуночи, когда на улицах нет детей, женщин и бабушек. Она этим профессионально занимается, на поводке 6 -7 щенков подростков. Днём её прогулки вызывают возмущение прохожих, и это правильно ибо, увидев псарню на поводке, становится не по себе (детям так особенно). Выход у неё разумный: гулять с оравой собак ночью и не пугать/мешать людям.
График бывает разный, существует 2-я смена. Или все «жаворонки» и должны «на завод к 7 утра ходить»?
*


А что, собак один раз в сутки выгуливают? unknw.gif
Не может быть... pardon.gif
Profile CardPM
  -8/0  
NFS
post May 15 2021, 22:44  [ показать ]
Отправлено #54
Profile CardPM
  -30/+3  
< DmiTriy >
post May 15 2021, 23:00 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 551



Цитата(max_shake @ May 15 2021, 22:16)
Вчера ночью только так летали мотаки, мерсы, спорткары и остальные высокоскоростные  болиды выпендриваясь перед остальными...
*

Весна, тепло, обострение психики у идиотов. Душа требует романтики, а жопа ищет приключений
Profile CardPM
  0/+9  
lakki
post May 15 2021, 23:03 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(AvtoWoman @ May 15 2021, 17:37)
Мне просто интересно, это ее обычный маршрут был для выгуливания. В смысле обязательно было в 2 ночи переходить дорогу?
Не оправдываю водителя ни в каком случае, но вот в 2 ночи точно пойду около соседних кустов погуляю, если собачке приспичит.
*

мне тоже это странно, но говорят в вет клинике работала, может смена ночная и какая то очередность выгула там, остается только гадать.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post May 15 2021, 23:06 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 5 095
Subaru Forester 2.0


На наркоту проверяли? Или только алкоголь?
Profile CardPM
  0/+6  
би-би
post May 15 2021, 23:10 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 597



Прочитал практически всё, но так и не понял. В Чебах по ночам нельзя гулять что ли ?
Profile CardPM
  0/+43  
lakki
post May 15 2021, 23:25 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(NFS @ May 15 2021, 22:44)
Я смотрю, народ у нас совсем зомбировали, чувство самосохранения в принципе отсутствует. Я не задал вопрос о том, кто прав, кто виноват, более того, вопрос предельно прост - вы переходите дорогу не смотря по сторонам? Те, 31 человек, поставившие минусы под моим сообщением - потенциальные потерпевшие в ДТП с наездом. Счет можно дальше продолжать. До тех пор пока люди будут свято верить, в то, что за рулем сидит адекватный водитель с исправными тормозами, с офигенной реакцией и навыками экстремального вождения, наезды на пешеходов к сожалению так и будут продолжаться.
*

Сегодня видел как 4 мотоциклиста пролетели по московскому проспекту, как тут любят считать скорость по столбам, я даже это не успел сделать просто пролетели как пуля и скрылись за поворотом, на вскидку скорость 120+. Думаю комаро летел тоже в подобном стиле на высокой скорости и в плохо управляемом состоянии. Пешеход, находящийся в середине ПП да еще и с собаками на поводке ни может ни назад отскочить ни в перед через собак перепрыгнуть.
полно ситуаций на ПП даже когда идешь, водитель тебя видит но не тормозит а пытается объехать то сзади то спереди а пешеходу необходимо понять куда поедет этот идиот? Вообще не та ситуация когда моно говорить почему пешеход не смотрел по сторонам.
Profile CardPM
  -2/+25  
Montana001
post May 15 2021, 23:44 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 444
Lexus RX350 2014 год


Цитата(dfrost @ May 15 2021, 22:14)
Чей сын на камаро?
*

Не депутат и не чиновник. Предприниматель.

--------------------
В поиске пенсионера, для: «Компенсации выплат по уходу за 80-летним или престарелым гражданином.» Выплата остаётся пожилому человеку. В Личку.
Profile CardPM
  -1/+2  
романт
post May 16 2021, 00:14 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 13 141



Цитата(Montana001 @ May 15 2021, 23:44)
Не депутат и не чиновник. Предприниматель.
*

значит может сесть

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  

27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: