Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 17 2021, 10:53 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Chevrolet Camaro, сбивший женщину, разгонялся в городе до 184 км/ч

По крайней мере, именно такую скорость зафиксировал фоторадар на Московском проспекте в Чебоксарах. Это в три раза больше разрешенной скорости на территории города. Максимально возможный штраф (5 тысяч рублей) на водителя Chevrolet Camaro выписали 12 мая прошлого года, и тоже в 2 часа ночи. 

При этом «группа поддержки» водителя спорт-купе в соцсетях активно заявляла, что их знакомый, совершивший наезд на женщину на Президентском бульваре, в лихачестве замечен не был.

Наезд на женщину произошёл в ночь на субботу в районе двух часов ночи на регулируемом пешеходном переходе на Президентском бульваре напротив пятой гимназии. 

В результате аварии пострадала 56-летняя чебоксарка – её с серьезными травмами доставили в БСМП. Предварительно, пострадавшая является одним из лучших ветеринарных врачей Чебоксар, в ту ночь она выгуливала нескольких собак (они тоже пострадали). 

Photos

Согласно открытым данным, владельцем Chevrolet Camaro является 52-летний чебоксарец. Судя по всему, за рулём находился его 24-летний сын.

Сразу после аварии водитель «Камаро» заявил сотрудникам ГИБДД, что женщина пыталась перейти дорогу на «красный». Затем молодой водитель попытался удалить из сети фотографии «Камаро» и закрыл свой инстаграм. 

Отметим, что судить об общем количество штрафов водителя «Камаро» непросто. По некоторым данным, водитель этого Chevrolet Camaro был замечен за рулём BMW и «Лексуса» с номерами «010».

Profile CardPM
  0/+20  
27 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Женщина с собаками оказалась под колёсами спорт-купе Камаро

Freemen
post May 16 2021, 21:27 
Отправлено #122


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(Код доступа @ May 15 2021, 14:15)
В 2:00 часа ночи выгуливала собаку... ,
неужели тяжело было пропустить машину?
Или тоже срочно куда-то спешила ?
*

и сделать три раза "КУ" при этор разводя руки в сторону
Profile CardPM
  0/+8  
car-ter
post May 16 2021, 21:27 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(NFS @ May 16 2021, 20:56)
Вроде начинали с вами на Вы, на Ты не переходили, чтоб еще и указывать, что мне писать.
Хорошо, отвечу, не гордый. Чтоб не попасть в подобное ДТП водителю надо быть как минимум внимательным (в очень широком смысле этого слова). Да, от пешехода тоже очень многое зависит, причем нарушают пешеходы ничуть не реже, а возможно даже чаще, чем водители.
*

я так и не понял о чём Вы батлитесь?
По факту:
чувак 25-ти лет от роду на спорткаре в 2 часа ночи, мажорик, судя по данным, првысивший скорость под две сотни на проспекте, недавно...
и женщина пенсионерка, заслуженный врач ветеринар, которая по долгу службы выгуливала собак приболевших, чотко зная свой маршрут, в трезвом уме и памяти.
Вы, на чьей стороне?

Сообщение отредактировал car-ter - May 16 2021, 21:29

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+15  
Brummber
post May 16 2021, 21:37 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(snusmumrik @ May 15 2021, 18:39)
Страсти какие. В городе сотни машин с аналогичной динамикой, или с еще большим количеством лошадей и крутящего момента. Причем подавляющее большинство из них ведут себя спокойно и адекватно на дорогах.
Стрела, болид, гонки - странные эпитеты для современного камаро с "пакетом сока" под капотом.
*

Вряд ли Хелкет, конечно. У нас иногда и чуваки на Приорах себя гонщигами считают.
Profile CardPM
  0/+2  
SADOGOROD
post May 16 2021, 22:10 
Отправлено #125


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(klassik393 @ May 16 2021, 18:57)
Да, не собачница и не кошатница, не ставлю животных выше себя. Интересно, как вы поёте в темах, где собаки на детей бросаются. И женщина была бы невредима, если бы питомцу не приспичило.....
*

Какая нахер разница что она там делала?
Что ты за звездюлина указывать кому когда и где быть?
Сиди и не вякай, без тебя раберутся.
Profile CardPM
  0/+22  
CheryTiggo
post May 16 2021, 22:15 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 2 776



Цитата(car-ter @ May 15 2021, 15:29)
Вы вкурсе, что Камара за шесть секунд до сотни разгоняется, а дальше превращается в болид.
Гонки формула один смотрели, как жужат машинки пролетая как стрелы? Почти тоже можно вытворить на этой шеви.
В два часа ночи на спорткаре только гонять вылезают, ибо улицы пустынны.
*

Предположу, что так и было, учитывая что
Цитата(Информ @ May 15 2021, 13:45)
На место аварии в большом количестве присутствовала так называемая группа поддержки.
*

То есть скорее всего какие-то гонки были, даже я бы предположил что заезды.

Сообщение отредактировал CheryTiggo - May 16 2021, 22:19
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post May 16 2021, 22:16 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(car-ter @ May 16 2021, 21:27)
я так и не понял о чём Вы батлитесь?
По факту:
чувак 25-ти лет от роду на спорткаре в 2 часа ночи, мажорик, судя по данным, првысивший скорость под две сотни на проспекте, недавно...
и женщина пенсионерка, заслуженный врач ветеринар, которая по долгу службы выгуливала собак приболевших, чотко зная свой маршрут, в трезвом уме и памяти.
Вы, на чьей стороне?
*

Мне жалко женщину. Я далеко не на стороне мажорика. Мне очень хочется понять, как произошло данное ДТП. Лично у меня возникло много вопросов, на которые хочется увидеть ответы.
Вот примерный список вопросов:
Как женщина могла не увидеть на пустой прямой дороге машину?
Какой сигнал светофора был в момент ДТП для каждого из участников?
Если Camaro несся по проспекту, почему он успел остановиться практически в 5 метрах после перехода (наезда)? Почему у него столько небольшие повреждения если, как тут пишут, ехал с большой скоростью?
Я думаю, видеокамер достаточно на данном проспекте и в ближайшее время нам покажут видео, которое и ответит на все (или почти все) вопросы.
Profile CardPM
  -14/+5  
RAMMs
post May 16 2021, 22:19 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Raleks @ May 16 2021, 21:10)
. Я много раз видел эту Камаро, в основном он ездил как укушенный.
*

На страничке инсты форума в комментариях группа поддержки за водилу отлично топит. Дружненько так.
Пишут, что камарист ездит как пенс и ни разу не был замечен за лихачеством.

Сообщение отредактировал RAMMs - May 16 2021, 22:21
Profile CardPM
  -1/+8  
CheryTiggo
post May 16 2021, 22:24 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 2 776



Цитата(RAMMs @ May 16 2021, 22:19)
Пишут, что камарист ездит как пенс и ни разу не был замечен за лихачеством.
*

Такие машины не для езды как пенс берут, а повыделываться. На днях похожий металлолом проезжал мимо, игрался с газулькой. Даже сельхозтрактор шумит меньше. Стыдоба. Круче не у кого громче а у кого тише. fool.gif
Profile CardPM
  -2/+13  
романт
post May 16 2021, 23:59 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 13 418



Цитата(NFS @ May 16 2021, 22:16)
Мне очень хочется понять, как произошло данное ДТП.

за что ты топишь не понятно? unknw.gif
все очевидное для большинства совсем не то чем кажется ?
"дорогая я тебе сейчас все объясню, это совсем не то что ты тумаешь..."???
ну тогда special for you :
ей нечего было делать , простнулась и решила с собаками погулять , так увлеклась что не поняла как оказалась на дороге , а мажор медленно полз за таблетками от сердца для больной мамы в круглосуточную аптеку. была плохая погода дождь и освещение не работало. собаки были в черном и женщина то же.
он при всем желании не смог бы их разглядеть ........
*
ты ищешь такую версию ?? приближенные к реальности тебя не устраивают ?

Сообщение отредактировал романт - May 17 2021, 00:27

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+8  
NFS
post May 17 2021, 06:12  [ показать ]
Отправлено #131
Profile CardPM
  -13/+1  
Raleks
post May 17 2021, 06:19 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(NFS @ May 17 2021, 06:12)
Книжки писать не пробовал? Я думаю получится.
А на счет обсуждаемого - если Camaro несся, как все тут пишут под 200, почему он сумел  остановиться сразу после перехода? И опять-таки, при большой скорости не такие повреждения были бы у машины.
Как видишь, никого не обвиняю и никого не выгораживаю. Ярлыки тоже ни на кого не вешаю.
*

Так может он и тормозить начал за 200 метров.
Profile CardPM
  0/+5  
NFS
post May 17 2021, 06:21 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(Raleks @ May 17 2021, 06:19)
Так может он и тормозить начал за 200 метров.
*

Может.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 17 2021, 06:54 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 9 944
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(NFS @ May 16 2021, 22:16)
Мне очень хочется понять, как произошло данное ДТП.
*


там полно камер, судя по зданиям которые находятся рядом с ПП. думаю будет видео

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post May 17 2021, 06:55 
Отправлено #135


Honda SH



Сообщений: 6 036
Из: Чебоксары



Цитата(NFS @ May 16 2021, 21:24)
Мне тоже очень интересно узнать, как произошло это ДТП и как раз-таки из-за того, что проспект хорошо просматривается, а повреждения на машине очень небольшие, да и сам Camaro стоит сразу за переходом, а не в "километре" за ним.
*

Там МФЦ, Гимназия №5, Суд и Дом правительства, Каскад - камер должно бытро очень много.
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post May 17 2021, 07:16 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 1 482



Если честно на Президентском б-ре даже днём часто не пропускают на свой зелёный, правда около министерств, около школы не замечала.
2 часа ночи, пустые дороги, не иначе как судьба: ветврачу скорейшего выздоровления, ну а водителю, урок на всю жизнь, и ответить по закону, а закон не на его стороне.
Profile CardPM
  0/+1  

27 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: