Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Три человека пострадали в ДТП с МАЗом, перевозившим аттракционы

Bekannte
post May 8 2021, 19:36 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(BratVredina @ May 8 2021, 19:22)
А что в Чебоксарах есть детские кресла? Раз 7 вызывал по детскому, один раз только с креслом в салоне был, а один раз спрашиваю: "Мол кресло есть?" А он не выходя из-за руля открыл багажник и говорит "доставайте". Самое обидное, что пожаловаться нельзя на отсутствие кресла на "детском" тарифе. Бред какой-то unknw.gif
*

До этого года ездила с такси "везёт ", всегда автокресла были. Сейчас они толи объединились с яндекс, толи закрылись. в общем, крайний раз пришлось ехать с убер, автокресло тоже было.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
211210
post May 8 2021, 19:47 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(Sery81 @ May 8 2021, 18:30)
Там же стоит вдалеке, слепой что ли?
*

Слушай, там Volvo, я хоть и не плейбой дальнобой
Profile CardPM
  -1/0  
Mazerratti
post May 8 2021, 19:48 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(Bekannte @ May 8 2021, 18:30)
В прошлом году искала такси в Канаше до Чебоксар. Так мне прямо сказали, что с детскими автокреслами я не найду там такси.
В итоге повезло, Чебоксарский таксист был в тех краях, но на поиски нужного (с детским автокреслом) такси ушёл почти час.
*

А попробуйте уехать на такси с двумя-тремя детьми. Таксисты тупо разворачиваются и уезжают как ошпаренные.
Profile CardPM
  0/0  
megas
post May 8 2021, 20:15 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 283



Цитата(bomber 888rc @ May 8 2021, 16:25)
Интересно, за пределами цивильского кольца знают о существовании детских кресел? Вчера особо одарённая пара забрала детей из сада в Нчк, одного посадили вперёд к матери на колени, второго отец посадил к себе, и поехали по дворам
*

В ДТП в Цивильском районе пострадал ребенок
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post May 8 2021, 20:19 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(Mazerratti @ May 8 2021, 19:48)
А попробуйте уехать на такси с двумя-тремя детьми. Таксисты тупо разворачиваются и уезжают как ошпаренные.
*

Речь шла о том, что за пределами Цивильска возможно не знают о существовании детских кресел. Я подтвердила, что такси точно невозможно было год назад в Канаше найти с автокреслом.
У меня один ребёнок, и пока я его без автокресла не возила ни в своей машине, ни в "чужой". И чужих детей до 7 лет без автокресла в своей машине не возила. Бывало, что искали второе автокресло, и если не находили, то либо поездка отменялась, либо 2ой ребёнок ехал на другом транспорте.
Это же ваши дети и вам решать, как и везти и где найти авто с 2мя- 3мя автокреслами. Кстати, такси с 2мя автокреслами видела. И если б у меня было 2 детей, то обязательно бы познакомилась и договорилась с таким таксистом о том, чтобы вызывать его напрямую.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+6  
Mazerratti
post May 8 2021, 20:48 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(Bekannte @ May 8 2021, 20:19)
Речь шла о том, что за пределами Цивильска возможно не знают о существовании детских кресел. Я подтвердила, что такси точно невозможно было год назад в Канаше найти с автокреслом.
У меня один ребёнок, и пока я его без автокресла не возила ни в своей машине, ни в "чужой". И чужих детей до 7 лет без автокресла в своей машине не возила. Бывало, что искали второе автокресло, и если не находили, то либо поездка отменялась, либо 2ой ребёнок ехал на другом транспорте.
Это же ваши дети и вам решать, как и везти и где найти авто с 2мя- 3мя автокреслами. Кстати, такси с 2мя автокреслами видела. И если б у меня было 2 детей, то обязательно бы познакомилась и договорилась с таким таксистом о том, чтобы вызывать его напрямую.
*

Я и говорю, троих лучше без личной машины не рожать.
Да и с двумя что будете делать, если тот таксист с 2мя креслами уволится? Фиг где второго такого таксиста даже в Цивильске найдете.
Profile CardPM
  -3/0  
романт
post May 8 2021, 21:55 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 13 221



Цитата(Mazerratti @ May 8 2021, 20:48)
Я и говорю, троих лучше без личной машины не рожать.

с машиной рожать то лучше good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
Sar
post May 8 2021, 22:34 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Bekannte @ May 8 2021, 18:30)
В прошлом году искала такси в Канаше до Чебоксар. Так мне прямо сказали, что с детскими автокреслами я не найду там такси.
В итоге повезло, Чебоксарский таксист был в тех краях, но на поиски нужного (с детским автокреслом) такси ушёл почти час.
*

Чушь не несите , водителя с детским креслом , тем более с Канаша в Чебоксары найти не могли)))))- В Канаше за заказ в Чебоксары "битва" идет среди таксистов, они вам не только кресло детское а еще и выпить по дороге предложат . Все у нормальных таксистов найдется "от батона до г.....на" . ССори за выражение.

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  -4/+1  
Mazerratti
post May 8 2021, 22:42 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(романт @ May 8 2021, 21:55)
с машиной рожать то лучше  good.gif
*

Адназначна good.gif А то придется долго по троллейбусам-маршруткам коронавирусы хватать.
Profile CardPM
  -2/0  
Bekannte
post May 8 2021, 22:48 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(Sar @ May 8 2021, 22:34)
Чушь не несите , водителя с детским креслом , тем более с Канаша в Чебоксары найти не могли)))))- В Канаше за заказ в Чебоксары "битва" идет среди таксистов, они вам не только кресло детское а еще и выпить по дороге предложат . Все у нормальных таксистов найдется "от батона до г.....на" . ССори за выражение.
*

Это Вы чушь не несите. НЕ БЫЛО год назад в Канаше машин с автокреслами. Дело было на жд вокзале- там таксующих навалом, все готовы были везти, и ни у кого не было автокресла, и даже бустера. А в яндекс такси я и сейчас проверила- нет там (в Канаше) тарифа детского, так же как и год назад.

Сообщение отредактировал Bekannte - May 8 2021, 23:02

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+2  
В И К Т ОР
post May 8 2021, 23:14 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 297
ford


Цитата(Lucky_Dzen @ May 8 2021, 16:46)
Интересные заголовки, интригующие.
*

По загаловку - мазай чуть ли не виновник, а по описанию - приора въе...ась в пежо.
Но, по форуму, виноваты такси без автокресел...
Profile CardPM
  0/+5  
Sar
post May 8 2021, 23:19 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Bekannte @ May 8 2021, 22:48)
Это Вы чушь не несите. НЕ БЫЛО год назад в Канаше машин с автокреслами. Дело было на жд вокзале- там таксующих навалом, все готовы были везти, и ни у кого не было автокресла, и даже бустера. А в яндекс такси я и сейчас проверила- нет там  (в Канаше) тарифа детского, так же как и год назад.
*

Про "яндекс" не знаю , оно у нас новое такси (недавно) а "058" , "075" , "лидер", "максим" - У этих агрегаторов 2 , 3 машины точно есть с креслами. Вы по ходу к "бомбилам" обращались которые у ж.д. вокзала стоят. И то у некоторых из "бомбил" кресла присутствуют , наверно не понравились вы им в общении))))). Не таксовал бы , не отписывался по этому поводу. P/S А отписываемым что "за пределами Цивильского кольца о детских креслах и не слыхали......" - За пределами Цивильского кольца и г. Владимир , многие и про г. Чебоксары не слыхали. ))))) не льстите себе жители "мегаполиса" Чувашии.

Сообщение отредактировал Sar - May 9 2021, 01:07

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  -4/0  
Bekannte
post May 8 2021, 23:28 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(Sar @ May 8 2021, 23:19)
И то у некоторых из "бомбил" кресла присутствуют , новерно не понравились вы им в общении))))). Не таксовал бы , не отписывался по этому поводу.
*

Странные вы тогда- уговаривать непонравившегося клиента. facepalm_ani.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+2  
Bekannte
post May 8 2021, 23:34 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(Sar @ May 8 2021, 23:19)
"058"
*

А вот тут Вы опять неправы. Я такси "везет" несколько лет пользовалась. И именно у них заказ делала, за несколько часов до прибытия поезда. По приезду оказалось, что такси с автокреслом не найдено. Оператор и просил ждать такси из Чебоксар, т.к. в Канаше нет такси с автокреслом!
В итоге, соединили с водителем, который по счастливой случайности оказался неподалеку. К родственникам ездил.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+2  
Sar
post May 8 2021, 23:39 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Bekannte @ May 8 2021, 23:28)
Странные вы тогда- уговаривать непонравившегося клиента.  facepalm_ani.gif
*

В чем моя "странность" ? У меня кресло есть , и без уговоров будет заказ , поеду. А что и как произошло в вашей ситуации - вот это странно , что из местных такси не нашлось не кого кто с детским креслом.

Сообщение отредактировал Sar - May 8 2021, 23:49

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: