Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 19 20 21  
Ответить Создать тему

В 2022 году в Чебоксарах подготовят проекты по капремонту трех мостов

Aleks_N
post Сегодня, 12:42 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(Septerrianin @ Oct 16 2024, 11:15)
Ну вот видишь, сам же понимаешь, что твоё извращённое понимание слов Николаева в стиле "ТТК никогда строить не будем, потому что расширение М7 решит все транспортные проблемы города" - не больше, чем бред сивой кобылы.
*

Для тебя в 5 раз привожу цитату слов Николаева
Цитата
Глава Чувашии рассказал, как решить транспортные проблемы в Чебоксарах

Расширение узкого участка на трассе М-7 позволило бы снять большинство существующих сейчас транспортных проблем без строительства третьего транспортного полукольца в Чебоксарах, сказал глава Чувашии Олег Николаев.
"В 2020 году было мое обращение в адрес президента о строительстве третьего транспортного полукольца. Но мы видим, что объект очень капиталоемкий, с одной стороны. С другой стороны, расширение этого участка узкого, который остался на трассе М-7, - горлышка, которое сформировалось, - нам бы на самом деле позволило решить большинство проблем, которые мы планировали решить со строительством вот этого третьего транспортного полукольца", - рассказал Николаев журналистам на площадке Всемирного фестиваля молодежи.
https://ria.ru/20240303/cheboksary-19308942...pifbkl817227364

Смысл фразы "без строительства третьего транспортного полукольца" так и понимается, что расширив М7 можно не строить ТТК, потому что "это решит большинство существующих проблем города" Если ты эту фразу понимаешь как то иначе то ты реально тупой.
Цитата(Septerrianin @ Oct 16 2024, 11:15)
Хороший слив, сначала сказать, что строить не будут, а потом съехать, что имел в виду, что не построят прямо завтра. А это и так было очевидно.
*

Твой очередной слив зачтен, можешь расслабиться. Хотя это и так было предсказуемо, что будешь сливаться.
Я и сейчас говорю о том, что Николаев сказал что ТТК по тому проекту который есть сейчас строить не будут (покрасней мере в обозримом будущем 10-15 лет), а в ближайшем будущем, (скорей всего 2025-2026г.) будут за бюджетные деньги расширять М7, но ты этого понять не можешь и во что то продолжаешь верить.
Через 10-15 лет это уже будет совсем другой проект, а Николаев при встреч с Путиным говорил о том что есть существующий проект ТТК и он " очень капиталоемкий" Кто то на форуме жаде написал что и землю зарезервированную под дорогу под дома отдали
Цитата(Hron @ Oct 15 2024, 19:47)
Не будет никакого полукольца. Достаточно открыть публичную карту Росреестра. Земли , на которых это мифическое полукольцо должно было быть розданы застройщикам. Думаешь они просто так их отдадут. Это тебе не у бабушки избушку отнять.
*
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Сегодня, 12:49 
Отправлено #303


Проходимец



Сообщений: 22 486
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 16 2024, 12:42)
Для тебя в 5 раз привожу цитату слов Николаева

Смысл фразы "без строительства третьего транспортного полукольца" так и понимается, что расширив М7 можно не строить ТТК, потому что "это решит большинство существующих проблем города" Если ты эту фразу понимаешь как то иначе то ты реально тупой.

Твой очередной слив зачтен, можешь расслабиться. Хотя это и так было предсказуемо, что будешь сливаться.
Я и сейчас говорю о том, что Николаев сказал что ТТК по тому проекту который есть сейчас строить не будут (покрасней мере в обозримом будущем 10-15 лет), а в ближайшем будущем, (скорей всего 2025-2026г.) будут за бюджетные деньги расширять М7, но ты этого понять не можешь и во что то продолжаешь верить.
Через 10-15 лет это уже будет совсем другой проект, а Николаев при встреч с Путиным говорил о том что есть существующий проект ТТК и он " очень капиталоемкий"  Кто то на форуме жаде написал что и землю зарезервированную под дорогу под дома отдали
*

Для тебя в 100500 раз повторяю - снять большинство проблем без строительства транспортного кольца - не значит отказаться от строительства транспортного кольца, чтобы решить остальные проблемы.
Ты в своей уникальной тупости можешь там на расслабоне воспринимать эту фразу, как тебе заблагорассудится.
Как и влажно фантазировать, что если бы не расширение М7, то ТТК построили бы уже в 2025 году biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Сегодня, 12:58 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(Septerrianin @ Oct 16 2024, 12:49)
Для тебя в 100500 раз повторяю - снять большинство проблем без строительства транспортного кольца - не значит отказаться от строительства транспортного кольца, чтобы решить остальные проблемы.
*

Уже отказались. Земельные участки по трассировки ТТК, по которому был проект и на который потрачены бюджетные деньги, уже под высотную застройку отдали. По крайней мере поменяли назначение земель из "Земель населенных пунктов" в "Земли под многоэтажную застройку". Ты эту информацию даже поленился проверить.
Можешь посмотреть.
https://b.roscadastres.com/map?ysclid=m2bopvpodb3658269
Кадастровый номер 21:01:000000:56731
21:01:000000:57104
21:01:020601:9890
21:01:020603:437
Ну и там рядом можешь посмотреть
Так что проект ТТК в том виде который он был можно в архив сдавать
Так какие проблемы города решит расширение М7?
Цитата(Septerrianin @ Oct 16 2024, 12:49)
Ты в своей уникальной тупости можешь там на расслабоне воспринимать эту фразу, как тебе заблагорассудится.
*

Уникальная тупость тут только у тебя, если ты не в состоянии элементарных вещей и словосочетаний понять.
Цитата(Septerrianin @ Oct 16 2024, 12:49)
Как и влажно фантазировать, что если бы не расширение М7, то ТТК построили бы уже в 2025 году  biggrin.gif
*

Это только у тебя фантазии и иллюзии о том, что когда то ТТК в том виде в котором его проектировали построят. У здравомыслящих людей уже давно таких мыслей не возникает


Сообщение отредактировал Aleks_N - Сегодня, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
Hosdog
post Сегодня, 13:30 
Отправлено #305


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 08:40)
Николаев сказал что ремонт федеральной трассы решит проблему и ТТП строить не понадобиться. Только мне вот не понятно, жители Юго-Запада на эту федеральную трассу как будут выезжать? Дорогу от Богданки до М7 до 6-ти полос расширили?
*

Все проблемы не решит, но будет намного легче.
Например, я живу в Альгешево и на работу езжу на Горького. Будет м-7 четырехполосной с развязками и мне будет проще сначала на м-7 заехать и потом вернуться в город через Богданку. Или тем кто в НЧК живёт будет проще в Хыркасы ехать через Вятку и м-7, а не через город. Не будет таких как я и будет меньше машин в городе.
Profile CardPM
  0/0  
Hosdog
post Сегодня, 13:42 
Отправлено #306


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Cterra @ Oct 15 2024, 16:52)
интересно, а в Татарстане дороги и развязки инопланетяне что ли строят?
посмотрите КАК преобразилась КАЗАНЬ и окрестности, в частности по М7 от Тюрлемы и до моста с Волгой...
у нас еле еле построили одну развязку в Хыркасах...
*

Да ладно, м-7 от Никольского и до Чебоксар такое же хорошее будет к конце года, если не считать куска возле Юнгапоси.
А как же развязки возле Калайкасов и Москакасов?
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Сегодня, 13:44 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 4 275
большой черный танк


Вы всё мечтаете о ТТК...
Не будет никакого ТТК, окно возможностей закрылось полностью с постройкой церкви на Гражданской, жилого района на Б.Хмельницкого и строительства ЖК "Дубрава парк".

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Сегодня, 13:44 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(Hosdog @ Oct 16 2024, 13:30)
Все проблемы не решит, но будет намного легче.
Например, я живу в Альгешево и на работу езжу на Горького. Будет м-7 четырехполосной с развязками и мне будет проще сначала на м-7 заехать и потом вернуться в город через Богданку. Или тем кто в НЧК живёт будет проще в Хыркасы ехать через Вятку и м-7, а не через город. Не будет таких как я и будет меньше машин в городе.
*

Для того что бы это было так, надо Канашское шоссе расширять, путепровод над железкой строить. Вурнарское и Алатырское шоссе расширили. Для жителей ЮЗР это вообще никак не решит проблему поскольку как был один выезд так и остается. Проблема не решиться, просто будет перераспределение проблемы с одного места в городе в другое. В городе много транспорта, на М7 фуры будут в два ряда стоять и какая польза тебе с этого будет? Раз так помаешься, два, да и вернешься в город. Будешь как и я через Базовый ездить. Я понимаю если бы М7 (как городскую трассу) хотя бы до 6-ти полос расширяли

Сообщение отредактировал Aleks_N - Сегодня, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Сегодня, 13:45 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 4 275
большой черный танк


Цитата(Hosdog @ Oct 16 2024, 13:42)
Да ладно, м-7 от Никольского и до Чебоксар такое же хорошее будет к конце года, если не считать куска возле Юнгапоси.
А как же развязки возле Калайкасов и Москакасов?
*

Это финансирование федерального центра.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
Hosdog
post Сегодня, 14:05 
Отправлено #310


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 19:09)
Что именно решит?  Транспорт в городе станет лучше ходить, пробок меньше станет? Или может жители СЗР вместо того, что бы утром с СЗР в НЮР ехать через Центр или ЮЗР-Богданку-Центр по М7 поедут что бы на Канашском или Вурнарской шоссе в пробке стоять? Или может их уже расширили и на Канашском шоссе путепровод построили? Какую пользу М7 даст городу?
*

Если М-7 реконструируют, как и планировалось, то пробок на этих шоссе не будет. Пробки создают светофоры и даже если расширить Вурнарское шоссе до 6 полос пробка из-за светофора всеравно будет.
Profile CardPM
  0/0  
Hosdog
post Сегодня, 14:09 
Отправлено #311


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(oksankaM_10 @ Oct 16 2024, 09:13)
потому что с ЮЗР в СЗР и Центр едет только маршрутка 44 раз
*

7 маршрутка ещё.
Profile CardPM
  0/0  
Hosdog
post Сегодня, 14:19 
Отправлено #312


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Aleks_N @ Oct 16 2024, 13:44)
Для того что бы это было так, надо Канашское шоссе расширять, путепровод над железкой строить. Вурнарское и Алатырское шоссе расширили. Для жителей ЮЗР это вообще никак не решит проблему поскольку как был один выезд так и остается.  Проблема не решиться, просто будет перераспределение проблемы с одного места в городе в другое. В городе много транспорта, на М7 фуры будут в два ряда стоять и какая польза тебе с этого будет? Раз так помаешься, два, да и вернешься в город. Будешь как и я через Базовый ездить. Я понимаю если бы М7 (как городскую трассу) хотя бы до 6-ти полос расширяли
*

Пробка на этих шоссе не из-за их узости, а из-за светофоров в которые они упираються.
Количество выездов не так сильно влияет, здесь мне кажется больше оказывает влияние, что этот выезд упирается в места транзитного движения транспорта. Убрать транзит, не будет и пробок.
Почему это фуры будут стоят? Дальше где дорога 2+2 и светофоров минимум они же не стоят.
Через Базовый вообще стараюсь не ездить, покрытие ужасное, упрешся в трактор и пиздец.
Profile CardPM
  0/0  
Hosdog
post Сегодня, 14:20 
Отправлено #313


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Кэп1313 @ Oct 16 2024, 13:45)
Это финансирование федерального центра.
*

А татары за свои м-7 расширили?
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 19 20 21
ОтветитьTopic Options
10 чел. читают эту тему (8 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: avisop
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения