Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

В 2022 году в Чебоксарах подготовят проекты по капремонту трех мостов

Aleks_N
post Вчера, 14:12 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 17 066



Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 13:42)
Тебе сто раз говорили чтобы ты не считал людей такими же тупыми, как и ты, но ты все равно продолжаешь это делать.
*

До твоей тупости и глупости на этом форуме, да и наверное по жизни всем очень далеко. Так что продолжай наслаждаться своей эксклюзивностью
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 13:42)
Твои слова,
*

Смысл слов Николаева передан верно. то ты опять тупанул и этого не понял.
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 13:42)
А в реальности, как говорил Николаев - строить понадобится, просто конкретно сегодня нет такой возможности.
*

facepalm_ani.gif Ты реально читать не умеешь, facepalm_ani.gif В реальности Николаев прямым тактом сказал " что расширение М7 снимет транспортную проблему Чебоксар которую хотели решить со строительством полукольца"
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 13:42)
Дословная речь где? Выше примеров выдергунов цитат уже было предостаточно, чтобы на них не полагаться.
*

Запроси стенограммы в этих агентства, или напиши в администрацию главы республики что бы тебе официально дали ответ о том что имел в виду Николаев когда давал интервью РИА Новости" Почему я или кто то не должен доверять этому информационному агентству? Официально пресс-служба Николаева не опровергла эту информацию Ты не доверяешь, этой информации, это твое право, но это не означает что тебе кто то что то должен доказывать.
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 13:42)
А пока что разбираемся с тем, что ты - звездобол,
*

переход на оскорбления явный признак того что у человека закончились аргументы

Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 14:24
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Вчера, 14:40 
Отправлено #258


Проходимец



Сообщений: 22 483
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 14:12)
До твоей тупости и глупости на этом форуме, да и наверное по жизни всем очень далеко. Так что продолжай наслаждаться своей эксклюзивностью
Перечитай цитируемое и больше так не пукай.
Цитата
Смысл слов Николаева передан верно. то ты опять тупанул и этого не понял.
Ты даже не понял, что ошибся, так что перечитай написанное выше ещё разок.
Цитата
facepalm_ani.gif Ты реально читать не умеешь,  facepalm_ani.gif В реальности Николаев прямым тактом сказал " что расширение М7 снимет транспортную проблему Чебоксар которую хотели решить со строительством полукольца"
В реальности он сказал, цитирую: "нам бы на самом деле позволило решить большинство проблем, которые мы планировали решить со строительством вот этого третьего транспортного полукольца". Большинство, но далеко не все. Так что твой пук опять мимо кассы.
Цитата
Запроси стенограммы в этих агентства, или напиши в администрацию главы республики что бы тебе официально дали ответ о том что имел в виду Николаев когда давал интервью РИА Новости" Почему я или кто то не должен доверять этому информационному агентству? Официально пресс-служба Николаева не опровергла эту информацию Ты не доверяешь, этой информации, это твое право, но это не означает что тебе кто то что то должен доказывать.
Когда тебе сказали аналогичное выше - ты обозвал всех лодырями.
Ах да, твоя тупость же уникальна, тебе можно biggrin.gif
Цитата
переход на оскорбления явный признак того что у человека закончились аргументы
*

То есть у тебя они закончились ещё с десяток сообщений назад? А чего тогда продолжаешь впустую тужиться?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Вчера, 15:03 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 17 066



Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 14:40)
Перечитай цитируемое и больше так не пукай. Ты даже не понял, что ошибся, так что перечитай написанное выше ещё разок.
*

хороший совет ты сам себе дал. Сам сказал-сам сделал biggrin.gif
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 14:40)
В реальности он сказал, цитирую: "нам бы на самом деле позволило решить большинство проблем, которые мы планировали решить со строительством вот этого третьего транспортного полукольца". Большинство, но далеко не все. Так что твой пук опять мимо кассы.
*

Хорошо, давай перечисли тогда все проблемы в Чебоксарах, которые имел в виду Николаев, существующие сейчас при отсутствии третьего транспортного полукольца и какие из этих проблем решит расширение М7. (И что бы в очередной раз тебе не быть пустословом, подкрепи это официальной цитатой О. Николаева)
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 14:40)
Когда тебе сказали аналогичное выше - ты обозвал всех лодырями.
*

Обозвал, да еще и ВСЕХ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну ты даешь!!! biggrin.gif А как назвать человека которому все предоставили и дали ссылки, а он их даже не прочитал и задает вопрос " А где там?"
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 14:40)
Ах да, твоя тупость же уникальна, тебе можно biggrin.gif
*

Узнаю твой излюбленный стиль. когда у тебя аргументы заканчиваются ты начинаешь опускаться до уровня "Дурак - Сам дурак"
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 14:40)
То есть у тебя они закончились ещё с десяток сообщений назад? А чего тогда продолжаешь впустую тужиться?
*

Опять какие то твои тупые умозаключения. У меня аргументы всегда были, я тебе все аргументы с ссылками привел, вот только ты все еще тужишься и пытаешься как то выкрутиться из той говяной ситуации куда ты сам себя засадил.
Продолжай дальше тужиться, и тешить себя надеждами

Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 15:10
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Вчера, 15:14 
Отправлено #260


Проходимец



Сообщений: 22 483
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 15:03)
хороший совет ты сам себе дал. Сам сказал-сам сделал  biggrin.gif 

Хорошо, давай перечисли тогда все проблемы в Чебоксарах, которые имел в виду Николаев, существующие сейчас при отсутствии третьего транспортного полукольца и какие из этих проблем решит расширение М7.  (И что бы в очередной раз тебе не быть пустословом, подкрепи это официальной цитатой О. Николаева)

Обозвал, да еще и ВСЕХ?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Ну ты даешь!!!  biggrin.gif  А как назвать человека которому все предоставили и дали ссылки, а он их даже не прочитал и задает вопрос " А где там?"

Узнаю твой излюбленный стиль. когда у тебя аргументы заканчиваются ты начинаешь опускаться до уровня  "Дурак - Сам дурак"

Опять какие то твои тупые умозаключения. У меня аргументы всегда были, я тебе все аргументы с ссылками привел, вот только ты все еще тужишься и пытаешься как то выкрутиться из той говяной ситуации куда ты сам себя засадил.
Продолжай дальше тужиться, и тешить себя надеждами
*

Ну, как и ожидалось. С момента твоего перехода на личности с десяток сообщений назад, у тебя закончились аргументы и включился режим зведобольства.
То, что ты не можешь прочитать цитату Николаева, не потеряв оттуда половину слов - было понятно с самого начала по той чуши, которую ты несёшь.
Аргументы тебе там так и не подвезли ещё? А то одна вода от тебя.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Вчера, 15:26 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 17 066



Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 15:14)
С момента твоего перехода на личности с десяток сообщений назад,
*

первый на личности перешел ты
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 13:42)
Тебе сто раз говорили чтобы ты не считал людей такими же тупыми, как и ты,
*

вот тогда ты и включил свой режим
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 15:14)
включился режим зведобольства.
*


Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 15:14)
То, что ты не можешь прочитать цитату Николаева, не потеряв оттуда половину слов - было понятно с самого начала по той чуши, которую ты несёшь.
Аргументы тебе там так и не подвезли ещё? А то одна вода от тебя.
*

Я процитировал то, что процитировало информационное агентство когда брало интервью у Николаева и ничего от туда не выдернул. У меня все аргументы на месте.
Ты главное найди цитату Николаева. Что бы хотя бы сейчас не выглядеть глупо.
Цитата
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 14:40)
В реальности он сказал, цитирую: "нам бы на самом деле позволило решить большинство проблем, которые мы планировали решить со строительством вот этого третьего транспортного полукольца". Большинство, но далеко не все. Так что твой пук опять мимо кассы.
*

Хорошо, давай перечисли тогда все проблемы в Чебоксарах, которые имел в виду Николаев, существующие сейчас при отсутствии третьего транспортного полукольца и какие из этих проблем решит расширение М7. (И что бы в очередной раз тебе не быть пустословом, подкрепи это официальной цитатой О. Николаева)


Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
UraL
post Вчера, 15:47 
Отправлено #262


Завсегдатай



Сообщений: 478



Цитата(bombastic @ Oct 11 2024, 20:58)
Ремонт дороги
меняют асфальт, бордюры
*


Супер. А почему тогда пробки на верхней дороге?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Вчера, 16:38 
Отправлено #263


Проходимец



Сообщений: 22 483
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 15:26)
первый на личности перешел ты
Память как у рыбки?
Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 13:25)
тебе сто раз говорили что бы ты по себе  о людях не судил, но ты все равно продолжаешь это делать.
Цитата
вот тогда ты и включил свой режим
Ты его включил гораздо раньше.
Цитата
Я процитировал то, что процитировало информационное агентство когда брало интервью у Николаева и ничего от туда не выдернул.
На что тебе сказали, что это не полная цитата. И даже привели полную, но тебе это ничего не дало по причинам, описанным мной выше.
Цитата
У меня все аргументы на месте.
Ты главное найди цитату Николаева. Что бы хотя бы сейчас не выглядеть глупо.
"Я на заборе прочитал - вот мой аргумент", да? Цитату Николаева я тебе уже привел, ты уже забыл? Ну так освежи память, а то всю тему глупо выглядишь.
Цитата
Хорошо, давай перечисли тогда все проблемы в Чебоксарах, которые имел в виду Николаев, существующие сейчас при отсутствии третьего транспортного полукольца и какие из этих проблем решит расширение М7.  (И что бы в очередной раз тебе не быть пустословом, подкрепи это официальной цитатой О. Николаева)
*

Зачем их все перечислять, если из сказанного очевидно, что расширение М7 решает только часть из них, и именно поэтому от строительства ТТК никто не отказывается, а просто ждут денег на реализацию проекта?
Это официальная цитата Николаева, она уже приведена. Просто ты слепой.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Вчера, 16:38

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+1  
Cterra
post Вчера, 16:52 
Отправлено #264


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 573



интересно, а в Татарстане дороги и развязки инопланетяне что ли строят?
посмотрите КАК преобразилась КАЗАНЬ и окрестности, в частности по М7 от Тюрлемы и до моста с Волгой...
у нас еле еле построили одну развязку в Хыркасах...
зря я не переехал в Казань 10-15 лет назад, жалею до сих пор...

--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  0/+2  
Информ
post Вчера, 17:47 
Отправлено #265


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на короткое время образовались 10-балльные пробки

Но можно уже расслабиться – пока готовили этот пост пробки сошли на нет, и от них остались всего 9 баллов. 

Самое «веселье» перед Гагаринским мостом – здесь сразу несколько ДТП в районе рынка. 

А всего-то слабый дождик пошёл...

Photos

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
mif27
post Вчера, 17:54 
Отправлено #266


Завсегдатай



Сообщений: 562



Цитата(Информ @ Oct 15 2024, 17:47)

    В Чебоксарах на короткое время образовались 10-балльные пробки
    Но можно уже расслабиться – пока готовили этот пост пробки сошли на нет, и от них остались всего 9 баллов. 

    Самое «веселье» перед Гагаринским мостом – здесь сразу несколько ДТП в районе рынка. 

    А всего-то слабый дождик пошёл...
Photos
*

Не только дождик, но и значительное количество "альтернативно одаренных" которые стоя в пробке выезжали на перекрестки и останавливались на них блокируя перпендикулярное движение.
В связи с этим "шахматка" крайне необходима на перекрестках Гагарина и Ленина, Гагарина и Энгельса, Энгельса и Николаева

--------------------
Излагаю позицию с точки зрения закона. Активисты со своими неадекватными хотелками: хоть ЕР, хоть ПАРНАСА и пр. идите лесом
Profile CardPM
  -1/+27  
SS LAH
post Вчера, 18:00 
Отправлено #267


Пользователь



Сообщений: 55



неужели 2 года предстоит вот это все ежедневно наблюдать?...
Profile CardPM
  -1/+22  
elik
post Вчера, 18:06 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 5 755



Цитата(SS LAH @ Oct 15 2024, 18:00)
неужели 2 года предстоит вот это все ежедневно наблюдать?...
*


Почему 2? Пока отремонтирует этот мост, другой надо будет уже делать. Это непрерывный процесс.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+23  
vbnhhm
post Вчера, 18:13 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 4 038



Цитата(SS LAH @ Oct 15 2024, 18:00)
неужели 2 года предстоит вот это все ежедневно наблюдать?...
*

почему только 2, новчег и новый город уйдут в мир иной?

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+2  
Кэп1313
post Вчера, 18:26 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 4 273
большой черный танк


Цитата(mif27 @ Oct 15 2024, 17:54)
Не только дождик, но и значительное количество "альтернативно одаренных" которые стоя в пробке выезжали на перекрестки и останавливались на них блокируя перпендикулярное движение.
В связи с этим "шахматка" крайне необходима на перекрестках Гагарина и Ленина, Гагарина и Энгельса, Энгельса и Николаева
*

Необходима, но не поможет.
Поможет только дубовое полено для "лечения" этих одарённых.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  -1/+7  
ford397
post Вчера, 18:52 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 1 770



То ли ещё будет! Сейчас у молодежи активно автомобилизируется женская часть населения. И, учитывая всплеск рождаемости 00х, стоит ожидать кратный рост количества авто. Прогресс не стоит на месте и авто у молодёжи станет обязательным атрибутом, как когда то мобильник был роскошью для обеспеченных, а потом стал обыденностью для каждого. И можно только представить, что будет твориться во дворах с дефицитом парковочных мест.
Profile CardPM
  -7/+10  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
15 чел. читают эту тему (13 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: CheGuevara
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения