Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

В 2022 году в Чебоксарах подготовят проекты по капремонту трех мостов

METRA
post Вчера, 11:18 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 5 879
Ил-2


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 11:16)
Вот вы лодыри, лень даже открыть и почитать
[b]Глава Чувашии рассказал, как решить транспортные проблемы в Чебоксарах

Расширение узкого участка на трассе М-7 позволило бы снять большинство существующих сейчас транспортных проблем без строительства третьего транспортного полукольца в Чебоксарах, сказал глава Чувашии Олег Николаев.
"В 2020 году было мое обращение в адрес президента о строительстве третьего транспортного полукольца. Но мы видим, что объект очень капиталоемкий, с одной стороны. С другой стороны, расширение этого участка узкого, который остался на трассе М-7, - горлышка, которое сформировалось, - нам бы на самом деле позволило решить большинство проблем, которые мы планировали решить со строительством вот этого третьего транспортного полукольца", - рассказал Николаев журналистам на площадке Всемирного фестиваля молодежи.
https://ria.ru/20240303/cheboksary-19308942...pifbkl817227364[/B]
*

Так где там "не надо строить"?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Вчера, 11:26 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:18)
Так где там "не надо строить"?
*

а кто говорил что "-не надо сторить?" Это ты что то опять нафантазировал
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Вчера, 11:27 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:13)
Насколько помню, федералы отказались финансировать проект и предложили региону его финансировать.
*

Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 09:12)
Цитату сможешь дословную привести?
*

Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Вчера, 11:28 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 5 879
Ил-2


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 11:26)
а кто говорил что "-не надо сторить?" Это ты что то опять нафантазировал
*

Цитата
Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 08:40)

Николаев сказал что ремонт федеральной трассы решит проблему и ТТП строить не понадобиться. Только мне вот не понятно, жители Юго-Запада на эту федеральную трассу как будут выезжать? Дорогу от Богданки до М7 до 6-ти полос расширили?
*


Где про это?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Вчера, 11:34 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:28)
Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 11:26)

а кто говорил что "-не надо сторить?" Это ты что то опять нафантазировал
*

Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 08:40)
Николаев сказал что ремонт федеральной трассы решит проблему и ТТП строить не понадобиться. Только мне вот не понятно, жители Юго-Запада на эту федеральную трассу как будут выезжать? Дорогу от Богданки до М7 до 6-ти полос расширили?
*

Где про это?
*

facepalm_ani.gif
Цитата
Глава Чувашии рассказал, как решить транспортные проблемы в Чебоксарах

Расширение узкого участка на трассе М-7 позволило бы снять большинство существующих сейчас транспортных проблем без строительства третьего транспортного полукольца в Чебоксарах, сказал глава Чувашии Олег Николаев.


Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 11:36
Profile CardPM
  -2/0  
METRA
post Вчера, 11:39 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 5 879
Ил-2


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 11:34)
Где про это?
*

facepalm_ani.gif
*

Разницы не видишь между своим текстом и цитатой? В твоем случае вольная трактовка маленького кусочка текста и если немного почитать полный текст совсем другой смысл полчается. Но вы заладили "хочу шубу ТТЦ, купи шубу ТТЦ". Ты не один, таких много...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+3  
METRA
post Вчера, 11:45 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 5 879
Ил-2


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 11:27)

*

Цитата
Очевидно, на сегодняшний день рассчитывать, что федеральный центр будет финансировать такие проекты, я думаю, что мы не сможем ожидать. Логика федерального центра сегодня такая, что федеральный центр берет на себя прежде всего федеральные дороги, подъезды к городам, приведение в нормативное состояние действующих дорог в рамках чебоксарской агломерации, которое мы тоже реализуем и доведем в ближайшее время в нормативное состояние до 85% дорог. Все, что внутри населенных пунктов задача регионов реализовывать за счет собственных средств.


--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Вчера, 11:47 
Отправлено #249


Проходимец



Сообщений: 22 486
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 11:26)
а кто говорил что "-не надо сторить?" Это ты что то опять нафантазировал
*

Ты говорил.
Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 08:40)
Николаев сказал что ремонт федеральной трассы решит проблему и ТТП строить не понадобиться.
*

Причём за Николаева, который в своей полной цитате говорил совершенно противоположное. Если не лодырь - найдёшь.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Вчера, 11:52 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:45)
*

Цитата
Очевидно, на сегодняшний день рассчитывать, что федеральный центр будет финансировать такие проекты, я думаю, что мы не сможем ожидать. Логика федерального центра сегодня такая, что федеральный центр берет на себя прежде всего федеральные дороги, подъезды к городам, приведение в нормативное состояние действующих дорог в рамках чебоксарской агломерации, которое мы тоже реализуем и доведем в ближайшее время в нормативное состояние до 85% дорог. Все, что внутри населенных пунктов задача регионов реализовывать за счет собственных средств.


Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:13)
И гда там?
*

Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:13)
федералы отказались финансировать проект и предложили региону его финансировать,
*


Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 11:59
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Вчера, 11:55 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 11:47)
Ты говорил.

Причём за Николаева, который в своей полной цитате говорил совершенно противоположное. Если не лодырь - найдёшь.
*

Я то нашел и смысл передал верно. Причем провёл ссылки на источники
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 11:47)
Причём за Николаева, который в своей полной цитате говорил совершенно противоположное.
*

Что и обещал стройку начать? Когда он обещал это сделать? Может цитату его приведешь?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 12:02
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Вчера, 12:10 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:39)
Разницы не видишь между своим текстом и цитатой? 
*

Главное смысл передан верно. ТТП строить не будут, покрасней мере в обозримом будущем"
Цитата
ушли от такого решения. которое Вы поддержали, что бы строить третье транспортное полукольцо, поскольку слишком большие на самом деле вложения и использовать по-иному ресурсы

но ты понять этого не в состоянии.
Цитата(METRA @ Oct 15 2024, 11:39)
Ты не один, таких много...
*


Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 12:11
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Вчера, 12:57 
Отправлено #253


Проходимец



Сообщений: 22 486
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 12:10)
Главное смысл передан верно. ТТП строить не будут, покрасней мере в обозримом будущем"
но ты понять этого не в состоянии.
*

Сдай свою понималку обратно туда, где купил по скидке.
Цитата
О.Николаев:
Кроме того, Владимир Владимирович, я к Вам обращался в 2020 году, чтобы Вы поддержали проект строительства третьего транспортного полукольца города Чебоксары. Мы в прошлом году в рамках деятельности госкорпорации «ДОМ.РФ» начали разрабатывать мастер-план, я уже об этом говорил. По этому участку дороги есть проектно-сметная документация, он планировался к реализации с этого года. Мы, естественно, в мастер-плане заложили развитие этой дороги и ушли от того решения, которое Вы поддержали, чтобы строить третье транспортное полукольцо, потому что слишком большие на самом деле вложения, и использовать по-иному ресурсы.
Ещё другой момент. Сейчас, ввиду того что дороги забиты, очень много машин, – проезжаешь через центр города. И так сложно, и ещё сложнее становится. Соответственно, безопасность, экология и много других моментов. Если была бы возможность вернуть его в ФАИП, конечно, мы были бы благодарны.

В.Путин: Хорошо.
Марат Шакирзянович, что касается дорог, Вы всё слышали. Потом мы сделаем отдельное поручение. 

То есть проект не заброшен, денег сейчас на него нет, попросили Путина помочь с инвестированием - это значит, что отказались и не будут строить?
И в каком месте ты правильно передал смысл, лодырь?


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Вчера, 13:25 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 17 069



Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 12:57)
Сдай свою понималку обратно туда, где купил по скидке.
*

тебе сто раз говорили что бы ты по себе о людях не судил, но ты все равно продолжаешь это делать.
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 12:57)
То есть проект не заброшен, денег сейчас на него нет, попросили Путина помочь с инвестированием - это значит, что отказались и не будут строить?
*

Про то что отказались я не слова нигде не сказал, я сказал что строить не будут, а деньги направят на расширение М7, поскольку по мнению Николаева это может решить транспортную проблему города.
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2024, 12:57)
И в каком месте ты правильно передал смысл, лодырь?
*

Ты настолько ленив по жизни. что не в состоянии сопоставить две информации которые озвучил Николаев. Хотя может ты и не ленив, просто не в состоянии сопоставлять информацию и думать.
Цитата
О.Николаев:
Кроме того, Владимир Владимирович, я к Вам обращался в 2020 году, чтобы Вы поддержали проект строительства третьего транспортного полукольца города Чебоксары. Мы в прошлом году в рамках деятельности госкорпорации «ДОМ.РФ» начали разрабатывать мастер-план, я уже об этом говорил. По этому участку дороги есть проектно-сметная документация, он планировался к реализации с этого года. Мы, естественно, в мастер-плане заложили развитие этой дороги и ушли от того решения, которое Вы поддержали, чтобы строить третье транспортное полукольцо, потому что слишком большие на самом деле вложения, и использовать по-иному ресурсы.
Ещё другой момент. Сейчас, ввиду того что дороги забиты, очень много машин, – проезжаешь через центр города. И так сложно, и ещё сложнее становится. Соответственно, безопасность, экология и много других моментов. Если была бы возможность вернуть его в ФАИП, конечно, мы были бы благодарны.

В.Путин: Хорошо.
Марат Шакирзянович, что касается дорог, Вы всё слышали. Потом мы сделаем отдельное поручение.

Цитата
Глава Чувашии рассказал, как решить транспортные проблемы в Чебоксарах
Расширение узкого участка на трассе М-7 позволило бы снять большинство существующих сейчас транспортных проблем без строительства третьего транспортного полукольца в Чебоксарах, сказал глава Чувашии Олег Николаев.
"В 2020 году было мое обращение в адрес президента о строительстве третьего транспортного полукольца. Но мы видим, что объект очень капиталоемкий, с одной стороны. С другой стороны, расширение этого участка узкого, который остался на трассе М-7, - горлышка, которое сформировалось, - нам бы на самом деле позволило решить большинство проблем, которые мы планировали решить со строительством вот этого третьего транспортного полукольца", - рассказал Николаев журналистам на площадке Всемирного фестиваля молодежи.

Он отметил, что проект третьего полукольца был заложен в план развития города еще в советское время. По его словам, есть трассировка этой дороги, но при этом нет окончательных проектных решений.

"Сейчас мы видим, как город уже расширился, совершенно по-другому развился. И можно, учитывая современные технологии, совершенно по-иному организовать и транспортное движение, и функционирование городского хозяйства. Мне кажется, такие изменившиеся обстоятельства конечно же надо более правильно использовать и за счет этого повысить эффективность использования бюджетных средств", - добавил глава региона.

Это заявление Николаева уже после встречи с Путиным. Которое пояснят куда будут направлены выделенные бюджетные деньги. о которых он просил Путина при встрече.
Или ты наивно полагаешь что в существующих реалиях федералы выделят деньги на строительство полукольца в Чебоксарах? Ну-ну продолжай летать в своих грезах.
А мастер план- сегодня один, а завтра другой. Там где должна была быть дорога, появятся дома и существующий проект дороги уйдет в архив.
Вот тебе ссылки на источники, в том числе и на телегу Правительства Чувашской Республики
https://cheb-news.net/society/2024/03/04/11...j4x7zc736539333
https://t.me/government_chuvashii

Сообщение отредактировал Aleks_N - Вчера, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Вчера, 13:30 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 14 743



Цитата(Кэп1313 @ Oct 15 2024, 10:16)
Сегодня какой-то дурак запустил учебки по мостам...., ну и труба
*

вообще то инструкторы учебок - сам себе режиссеры , куда захотят туда и гонят ученичка pardon.gif
утром чтоб не болтало с похмела и чтоб стресса не было, решили просто постоять в пробке час и занятие окончено biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Вчера, 13:42 
Отправлено #256


Проходимец



Сообщений: 22 486
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Oct 15 2024, 13:25)
тебе сто раз говорили что бы ты по себе  о людях не судил, но ты все равно продолжаешь это делать.

Тебе сто раз говорили чтобы ты не считал людей такими же тупыми, как и ты, но ты все равно продолжаешь это делать.
Цитата
Про то что отказались я не слова нигде не сказал, я сказал что строить не будут, а деньги направят на расширение М7, поскольку по мнению Николаева это может решить транспортную проблему города.

Цитата
и ТТП строить не понадобиться.
Твои слова, причём безграмотные.
А в реальности, как говорил Николаев - строить понадобится, просто конкретно сегодня нет такой возможности.
Цитата
Ты настолько ленив по жизни. что не в состоянии сопоставить две информации которые озвучил Николаев. Хотя может ты и не ленив, просто не в состоянии сопоставлять информацию и думать.
Читай первое предложение этого комментария.
Это заявление Николаева уже после встречи с Путиным. Которое пояснят куда будут направлены выделенные бюджетные деньги. о которых он просил Путина при встрече.
Или ты наивно полагаешь что в существующих реалиях федералы выделят деньги на строительство полукольца в Чебоксарах? Ну-ну продолжай летать в своих грезах.
А мастер план- сегодня один, а завтра другой. Там где должна была быть дорога, появятся дома и существующий проект дороги уйдет в архив.
Про аэропорт и прочие отклонения - финансирование вообще отдельно обсуждалось с Путиным. Но ты ж чукча-нечитатель. Куда там выделят деньги федералы - это их дело.
А пока что разбираемся с тем, что ты - звездобол, который переиначивает чужие слова и откровенно врёт
Цитата
Вот тебе ссылки на источники, в том числе и на телегу Правительства Чувашской Республики
https://cheb-news.net/society/2024/03/04/11...j4x7zc736539333
Дословная речь где? Выше примеров выдергунов цитат уже было предостаточно, чтобы на них не полагаться.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Вчера, 13:43

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  

21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
12 чел. читают эту тему (11 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Hosdog
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения