Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Трактор помог скорой помощи вырваться из грязевого плена

Skvepens
post May 4 2021, 17:14 
Отправлено #16


в теме



Сообщений: 6 826
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(AutoNews @ May 4 2021, 15:21)

    Трактор помог скорой вырваться из грязевого плена в Чебоксарском районе
    Чувашские деревни славятся плохими дорогами и хорошими людьми. Скорая прибыла на вызов в Чебоксарский район, но подъехать к дому не вышло - «газель-Next» засела в грязи.
    Медики выскочили и отправились к пациенту бегом. А местные жители оперативно нашли трактор и трезвого тракториста, который вытащил авто из грязи.
    Далее экипаж без происшествий доставил пациента в больницу.
*

Как тебе такое Илон Маск!:)

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -2/+2  
postoperator
post May 4 2021, 17:14 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 201



Цитата(miron111 @ May 4 2021, 15:37)
А местные жители оперативно нашли трактор и трезвого тракториста... facepalm_ani.gif Видимо по определению таких не существует в природе?
*

Существуют. Это я)))))
Profile CardPM
  0/+2  
DEN 333
post May 4 2021, 17:15 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Enikov @ May 4 2021, 15:53)
УАЗиков буханок к качестве скорых не осталось видимо. Да и ГАЗели полноприводные бывают
*

В Новочебоксарске и Чебоксарах только газели некст и газели бизнес работают. В районах только соболи полноприводные.
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post May 4 2021, 17:19 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(postoperator @ May 4 2021, 17:14)
Существуют. Это я)))))
*

Да я нисколько не сомневался в подобной "фантастике" yes.gif Просто удивляют люди живущие стереотипами.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+4  
ic_влад
post May 4 2021, 18:07 
Отправлено #20


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 167
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Если бы Скорая помощь помогла трактору вырваться из грязевого плена, вот это была новость. cool.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/+3  
DEHUC1001
post May 4 2021, 19:24 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 816
Из: Аль Катрас



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 4 2021, 16:47)
Путин то здесь при чем? Да я уверен на 100500%, что Путин про существование этой деревни никогда в жизни не слышал. Это не Коля-праздник, не Мишка-агроном виноваты, да? Почему Игнатьев в свою деревню дорогу проложил, каждый год ее ремонтировал, школу построил а в этой деревне нет дороги? Путин запретил лично игнатьеву дорогу построить?  facepalm_ani.gif  Роса в глазах у вас походу
*

потому что у нас "Вертикаль власти", а значит отвечать надо за всё тому кто наверху этой вертикали, у нас народ напрямую не избирает судей, участковых, глав муниципалитетов

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -2/+5  
lakki
post May 4 2021, 19:42 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 4 2021, 15:46)
То есть не администрация района или населенного пункта виновата, а лично Путин??? Не Хрущев, Брежнев, Андропов, Горбачев, Ельцин, а вот прямо лично Путин? При всех правителях эта деревня наверняка существовала.  А жителям деревни влом скинуться для себя по 500 рублей и засыпать дорогу хотя-бы щебнем? Я смотрю на фото - там далеко не бедные люди живут, дома кирпичные строят.  Лишь бы всю вину на кого-то скинуть...
*

начнем с того что 500р это 0,2-0,25т гранитного щебня без стоимости доставки, если брать по объему то примерно 150л. 150л щебня это 1-1,5м дорожки шириной 20см. Тыщ по 20 можно скинуться и сделать дорогу, но наверно местным жителям в такую погоду легче не выезжать, чем скидываться.
Profile CardPM
  -2/+2  
lakki
post May 4 2021, 19:49 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(романт @ May 4 2021, 16:40)
пирожок сегодня не вкусный продали , спасибо пупкину  laugh.gif
*
мне вот интересно , это было просто скудоумие или популистский лозунг для скудоумных ?
*

Я думаю нет не популистический лозунг, нам про какие то нанотехнологии рассказывают, что космические корабли бороздят просторы космоса. но элементарно в стране нет дорог, лано бы только в деревнях так было, у нас в некоторые регионы только по зимнику можно попасть а потом ждать когда более или менее все подсохнет. Просто посмотрите на карту восточная и западная часть страны не имеет между собой нормальной дорожной инфраструктуры и об этом ВВП уж точно не может не знать.
Profile CardPM
  -5/+5  
elik
post May 4 2021, 19:56 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 4 2021, 15:46)
То есть не администрация района или населенного пункта виновата, а лично Путин??? Не Хрущев, Брежнев, Андропов, Горбачев, Ельцин, а вот прямо лично Путин? При всех правителях эта деревня наверняка существовала.  А жителям деревни влом скинуться для себя по 500 рублей и засыпать дорогу хотя-бы щебнем? Я смотрю на фото - там далеко не бедные люди живут, дома кирпичные строят.  Лишь бы всю вину на кого-то скинуть...
*


Если бы не было коррупции и бюджетные деньги не уходили в офшоры, то жителям не пришлось бы скидываться на щебень, а во всех деревнях был асфальт, который не таял бы со снегом каждый год.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -4/+6  
Funtik+
post May 4 2021, 20:33 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 989



всегда считал, что в деревни на соболях 4*4 выезжают.

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post May 4 2021, 21:34 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 836
Из: бить кого нить?



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 4 2021, 15:46)
То есть не администрация района или населенного пункта виновата, а лично Путин??? Не Хрущев, Брежнев, Андропов, Горбачев, Ельцин, а вот прямо лично Путин? При всех правителях эта деревня наверняка существовала.  А жителям деревни влом скинуться для себя по 500 рублей и засыпать дорогу хотя-бы щебнем? Я смотрю на фото - там далеко не бедные люди живут, дома кирпичные строят.  Лишь бы всю вину на кого-то скинуть...
*

ООООО !!!!!смотрю в столице много не бедных людей живут давайте скинемся на третье полукольцо и ремонт за ваш счет для себя же ЕПТЕ!!!
Profile CardPM
  -2/+5  
Swarchik21
post May 4 2021, 22:17 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 077



Есть вот такой УАЗ, там где с проходимостью похуже. Пусть Минздрав Чувашии обратит внимание и закупит сперва небольшую партию для районов республики. А там можно и ещё докупить, если покажет себя в деле

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - KFZRWgw6Kk0.jpg
 - Размер: 308,07кб, Скачано: 6

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Kapot
post May 5 2021, 05:43 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(Enikov @ May 4 2021, 15:53)
УАЗиков буханок к качестве скорых не осталось видимо. Да и ГАЗели полноприводные бывают
*

хотя бы дооснащали блокировкой дифференциала

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  0/+1  
Lord Proud
post May 5 2021, 07:11 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 4 2021, 15:31)
Вот так вот и живём в 21 веке )))
ВолодяПупкин молодец....
*

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Profile CardPM
  0/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post May 5 2021, 07:49 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 031
Из: мученный нарзаном



Цитата(elik @ May 4 2021, 19:56)
Если бы не было коррупции и бюджетные деньги не уходили  в офшоры, то жителям не пришлось бы скидываться на щебень, а во всех деревнях был асфальт, который не таял бы со снегом каждый год.
*

Факты есть по коррупции? Приводим, не стесняемся. Губернаторов и всяких министров дофига уже пересажали, даже у нас в Чувашии. А так - пока болтовня на уровне приподъездных бабок. Все все знают, но сказать стесняются. biggrin.gif rofl.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -3/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения