Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2021, 12:34 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Водитель такси скончался после нашумевшего ДТП со встречной фурой

Эта авария произошла 3 мая около 19 часов в Чебоксарском районе на 635 км трассы М7 в двух километрах от Хыркасов. 

По обновленным данным, 60-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице на следующий день после аварии. 

Водитель легковушки по непонятным причинам при наличии отбойника выехал на встречную полосу, долгое время двигался навстречу потоку (не менее 40 секунд, если верить видео) и в лоб столкнулся с грузовиком.

Осторожно, видео не для слабонервных!

Как сообщили Cheb.ru в пресс-службе МВД по Чувашии, за рулём Nissan Almera с наклейками такси «Uber» находился 60-летний житель Чебоксар, автомобиль находился у него в собственности. 

Как удалось установить правоохранителям, незадолго до ДТП мужчина отвёз пассажира в Моргауши (45 км от Чебоксар), и за 20 минут до злополучной аварии выехал обратно в сторону Чебоксар. 

В момент аварии водитель легковушки был пристёгнут, с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где скончался спустя сутки.

Profile CardPM
  0/+2  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Водитель «Ниссана» пронесся по встречке и врезался в фуру на М7

bur1dza
post May 6 2021, 13:08 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 7 091



??????(NikoDim @ May 6 2021, 12:54)
На видео видно, что фура могла бы чуть правее взять и избежать столкновения, но некоторые водители фур "принципиальные" не хотят сдвинуться на полметра в сторону. А водитель такси может случайно заехал за отбойник и не захотел выехать обратно задним ходом, подумал, что его пропустят до ближайшего разрыва отбойника.
*

Ты видать такой же кончелыжка как этот? Выехал раз, здуй на обочину, какую только дичь не придумаете, случайно он заехал лять

Сообщение отредактировал bur1dza - May 6 2021, 13:08
Profile CardPM
  0/+23  
Уввн
post May 6 2021, 13:20 
Отправлено #48


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(NikoDim @ May 6 2021, 12:54)
На видео видно, что фура могла бы чуть правее взять и избежать столкновения, но некоторые водители фур "принципиальные" не хотят сдвинуться на полметра в сторону. А водитель такси может случайно заехал за отбойник и не захотел выехать обратно задним ходом, подумал, что его пропустят до ближайшего разрыва отбойника.
*

зачем шутить такие хохмы в печальной теме?
Profile CardPM
  0/+4  
CheryTiggo
post May 6 2021, 13:22 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 746



Цитата(Информ @ May 6 2021, 12:34)
Осторожно, видео не для слабонервных!
*

Видео заменили что-то обрезав ?
Profile CardPM
  -1/+1  
boris333
post May 6 2021, 13:24 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Александр021 @ May 4 2021, 10:18)
Согласен. Нет культуры вождения у большинства в Чувашии.
Тоже наблюдал 1 числа как летят наши из Москвы, создавая опасные ситуации, будто фитиль загорелся в одном месте, и надо успеть к столу с шашлыками.    Больше всего удивили бла-бла на своих автобусах, как можно на них ездить и доверить им свою жизнь.
*

Есть кстати такое... Когда по трассе в белокаменную нарежут, cмотришь на номера , и частенько , опа "землячек"... wacko2.gif машина в собственности еще и пенсионер если я правильно понимаю... ХЗ, развязка конечно дюже неудобная , но я думаю все таки не из за развязки он по встречке ехал...

Сообщение отредактировал boris333 - May 6 2021, 13:26
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post May 6 2021, 13:38 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 568



Цитата(GAGARUS @ May 4 2021, 21:29)
Водитель легковушки, 60-летний житель Чебоксар, госпитализирован.
*

мог бы не работать и пенсию получать

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -6/+2  
Mess!4H
post May 6 2021, 13:50 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Memory @ May 6 2021, 13:38)
мог бы не работать и пенсию получать
*


А что пенсионный возраст уже снизили до 60?
Profile CardPM
  0/+7  
Memory
post May 6 2021, 13:57 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 568



Цитата(Mess!4H @ May 6 2021, 13:50)
А что пенсионный возраст уже снизили до 60?
*
а почему он вынужден работать вместо заслуженного отдыха?


--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -7/+1  
elik
post May 6 2021, 14:23 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 5 572



Цитата(bur1dza @ May 6 2021, 13:08)
Ты видать такой же кончелыжка как этот? Выехал раз, здуй на обочину, какую только дичь не придумаете, случайно он заехал лять
*


Я тоже не понимаю таких комментаторов. Не эта так другая фура влетела бы. Видимо серьезные проблемы были у мужика под старость лет. Фура лишь облегчила его страдания.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
filv
post May 6 2021, 14:45 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 353



Там ремонт дороги, и до этого места проезд организован по встречке. Может задумался или не заметил что надо со встречки уходить, но движение организовано очень плохо, сами там первый раз запутались и в сторону Чандрово повернули.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1111.png
 - Размер: 616,84кб, Скачано: 14 Присоединённое изображение:
 - 2222.png
 - Размер: 678,37кб, Скачано: 42
Profile CardPM
  -7/+3  
lamita
post May 6 2021, 16:44 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 4 924



может , болен был чем неизлечимым. Кто в другую страну на эвтаназию едет, кто в петлю, кто под поезд, чтоб не мучиться.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  -1/+1  
mikael
post May 6 2021, 17:52 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 672
КамАЗ-43101


Цитата(lamita @ May 6 2021, 16:44)
может , болен был чем неизлечимым. Кто в другую страну на эвтаназию едет, кто в петлю, кто под поезд, чтоб не мучиться.
*

А с хера только к этому делу привлекать невинных??? раз даже были проблемы и это он сделал осознанно - т. е. ОСОЗНАВАЛ все свои действия и при том не выбрал другого способа как причинить кому то моральный и большой материальный ущерб. И хорошо что фура а если бы легковая полная??. Так что ни капли оправдания данному типу и его действиям не вижу.
Profile CardPM
  0/+4  
mikael
post May 6 2021, 17:54 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 672
КамАЗ-43101


Цитата(filv @ May 6 2021, 14:45)
Там ремонт дороги, и до этого места проезд организован по встречке. Может задумался или не заметил что надо со встречки уходить, но движение организовано очень плохо, сами там первый раз запутались и в сторону Чандрово повернули.
*

Да норм вроде там все с организацией ДД, для дневного времени то уж точно, просто некоторым все время что то мешает и везде пытаются искать себе оправдания. тренд видимо нынче такой
Profile CardPM
  0/+4  
telez
post May 6 2021, 17:55 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(boris333 @ May 6 2021, 13:24)
Есть кстати такое... Когда по трассе в белокаменную нарежут, cмотришь на номера , и частенько , опа "землячек"... wacko2.gif машина в собственности еще и пенсионер если я правильно понимаю... ХЗ, развязка конечно дюже неудобная , но я думаю все таки не из за развязки он по встречке ехал...
*

Видать ,заказ с профилакториев был,решил срезать 5 км.Таксисты умеют считать...
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post May 6 2021, 18:33 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 12 880



Цитата(NikoDim @ May 6 2021, 12:54)
но некоторые водители фур "принципиальные" не хотят сдвинуться на полметра

не знаю ..
такое сложно комментировать. по тому что сама твоя мысль что дальнобойщик "принципиально " допустил лобовое столкновение просто абсурдна.
для него самого это могло закончиться между сосен на крыше в кювете.
*


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
Nyctea_Scandiaca
post May 6 2021, 20:47 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Славный Чебы-град
Лисапет


Мне кажется, что у него мелькает левый поворотник. Вдруг правда промахнулся, не сразу сообразил, что на встречке и ловил окно, чтобы выскочить на обочину. Но просто не успел. Правда, почему он тогда хотя бы не сбросил скорость до минимума?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: