Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 1 2021, 15:33 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Психанул? Водитель «Патфайндера» протащил «Калину», влезшую на его полосу

Эта авария произошла утром 1 мая при движении по Канашскому шоссе. 

На том участке перед выездом на трассу М7 со стороны Альгешево частенько собираются заторы – тому виной «бутылочное горлышко» перед мостом, т.к. идёт сужение из трёх полос в одну. 

Судя по видео с регистратора очевидца, «Калина» при сужении пыталась перестроиться в полосу, по которой в заторе двигался Nissan Pathfinder, но водителю кроссовера, судя по всему, это не понравилось. 

После этого «Патфайндер» врезался в «Ладу» и попытался вытолкнуть «Калину» с дороги, но до конца манёвр выполнить не удалось.

Photos
Profile CardPM
  -3/+44  
15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Психанул? Водитель «Патфайндера» протащил «Калину», влезшую на полосу

neksia160
post May 3 2021, 02:53 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 1 116



Цитата(spartak_lp @ May 1 2021, 16:00)
На Ниссане точно псих, таких лишать ВУ однозначно.
*

Вот тут и конфискация подошла бы.Умышленное действие источником повышенной опасности.
Profile CardPM
  -6/+6  
Шершень
post May 3 2021, 08:24 
Отправлено #198


Постоялец



Сообщений: 372



Красава!!! Спасибо тебе, брат! Хоть у одного яйца есть, показал, как надо поступать с наглецами. Уважаю за размах.
Profile CardPM
  -7/+8  
Русланчик
post May 3 2021, 10:51 
Отправлено #199


Пользователь



Сообщений: 30



после такого на психику проверить бы следовало водителя, права ему оставят, а он потом еще что нибудь начудит
Profile CardPM
  -5/+6  
ДимДимыч
post May 3 2021, 15:51 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 358
Renault Megane


Цитата(Флипер @ May 2 2021, 20:08)
Да! Только так и никак иначе! Баранов надо учить кнутом! А ты живи по принципу- плюнули в глаз, утрись и  подставь другой!
*

Я такой же как ты, такой же интернет викинг, сразу в коленную чашку стреляю! С простреленым коленом человек урок лучше понимает! good.gif Все бы так, не осталось бы неученых, непонятливых, был бы порядок давно! Делайте все как мы с тобой!
Profile CardPM
  0/0  
ДимДимыч
post May 3 2021, 15:52 
Отправлено #201


Постоялец



Сообщений: 358
Renault Megane


А так - в дурке всë же надо показаться герою ролика. cool.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
topdimex
post May 3 2021, 16:26 
Отправлено #202


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(Кэп1313 @ May 2 2021, 21:44)
В том то и дело, что оно чисто водительское и по этому, будь добр жди, когда тебе дадут возможность влиться в поток
*

Это и понятно, но своя машина не танк, нафик свою то мять?
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post May 3 2021, 18:31 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 476



С дивана некоторым виднее, конечно. Езжу по этой дороге каждую неделю, выезд, бутылочное горлышко, сперва первая правая заканчивается, через буквально 30 м заканчивается вторая и остаётся единственная левая. В праздники все 3 полосы заняты от камеры до моста, и я не могу сказать, что правая движется быстрее, максимум на 3-4 машины, есть там и обочечники, которые могут и по мосту проехать по обочине. По-моему мнению, не хочешь пропускать приткнись к заду передней машины и нет проблем, я стараюсь делать именно так, если оказалась на левых полосах. Замечено, на левой едут те, кто не может перестроиться безопасно для себя, замедленная реакция, тронуться не могут вовремя, и это нормально. И нормально, что с права успевают перестроиться в их полосу. Хочешь ехать быстрее на этом участке, встань на правую, зачем давить? Кто-нибудь тебя все равно пропустит или возникнет окно. Ниссановоду явно к психиатру.
Странно, что руководство региона за столько лет не добилось расширения данного участка дороги, считаю, что и под мостом можно было бы нормально проложить дорогу через ж/д пути. Поезда на этой дороге, кстати, не видела ни разу, даже странно.

Сообщение отредактировал phelenn - May 3 2021, 18:32
Profile CardPM
  -1/+3  
Septerrianin
post May 3 2021, 21:49 
Отправлено #204


Проходимец



Сообщений: 22 116
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(phelenn @ May 3 2021, 18:31)
Странно, что руководство региона за столько лет не добилось расширения данного участка дороги, считаю, что и под мостом можно было бы нормально проложить дорогу через ж/д пути. Поезда на этой дороге, кстати, не видела ни разу, даже странно.
*

А причём тут руководство?
Все ЖД переезды, хоть над, хоть под, хоть на одном уровне - в ведении РЖД.
Этой разжиревшей конторе насрать на местечковые проблемы целого города.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Влад@Мир
post May 3 2021, 22:30 
Отправлено #205


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(phelenn @ May 3 2021, 18:31)
Странно, что руководство региона за столько лет не добилось расширения данного участка дороги, считаю, что и под мостом можно было бы нормально проложить дорогу через ж/д пути.
*

И каким образом это повлияет на пропускную способность данного участка? unknw.gif
И почему авто проехавшие путепровод (ж/д путь) продолжают и дальше стоять? И даже если сейчас путепровод имел-бы три полосы в сторону Кугесь - куда-бы вдруг исчезли авто проехавшие "мост". Они бы также и стояли - но уже в три ряда, дожидаясь своей очереди перед светофором на выезде на м7. Главная причина пробок не путепровод, а низкая пропускная способность перекрёстка на выезде на М7. В первую очередь надо ликвидировать причину возникновения пробок (она после "моста" а не до) и только тогда широкий "мост" и ускорит движение. yes.gif

Сообщение отредактировал Влад@Мир - May 3 2021, 22:34

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post May 4 2021, 10:15 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 1 476



??????(Влад@Мир @ May 3 2021, 22:30)
И каким образом это повлияет на пропускную способность данного участка??  unknw.gif
И почему авто проехавшие путепровод (ж/д путь) продолжают и дальше стоять? И даже если сейчас путепровод имел-бы три полосы в сторону Кугесь - куда-бы вдруг исчезли авто проехавшие "мост". Они бы также и стояли - но уже в три ряда, дожидаясь своей очереди перед светофором на выезде на м7. Главная причина пробок не путепровод, а низкая пропускная способность перекрёстка на выезде на М7. В первую очередь надо ликвидировать причину возникновения пробок (она после "моста" а не до) и только тогда широкий "мост" и ускорит движение. yes.gif
*

А там можно и развязку сделать нормальную с зелёной волной в Кугесях, я в принципе проблем не вижу, с РЖД думаю тоже можно договориться, было бы желание, М12 же строят и развязки уже предусмотрели, все подряд вырубили, целые леса, наблюдала в Комсомольском районе. Что здесь мешает не понятно.

Сообщение отредактировал phelenn - May 4 2021, 10:16
Profile CardPM
  0/+1  
Влад@Мир
post May 4 2021, 10:25 
Отправлено #207


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(phelenn @ May 4 2021, 10:15)
А там можно и развязку сделать
*

В первую очередь - развязка, good.gif
"мост" или РЖД - без развязки ничего не изменят. yes.gif

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post May 4 2021, 16:05 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 2 775



Цитата(phelenn @ May 4 2021, 10:15)
Что здесь мешает не понятно.
*

Стоимость.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post May 4 2021, 17:31 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Когда в городе возникает бутылочное горлышко, то пишут о взаимоуважении, что надо ёлочной проезжать. Также проезжая с левой полосы, предназначенной для поворота налево, прямо, пишут, мог бы пропустить...
Здесь же, зная, что дорога сужается, 3 полосы превращаются в одну, кипятком ссут, что справа пытаются пристроиться в "их" ряд.
Будьте всё же благоразумнее. Они же не по обочине едут. И не их вина, что дорога сужается. И вы тоже можете оказаться на полосе справа. И вам придется так же вклиниваться в поток.
PS. Кого душит жаба, что я по правой полосе пытаюсь вклиниться в лево, огорчу: я крайне редко езжу по этой дороге. И не в такое время.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+4  
Hyunday 555
post May 4 2021, 17:46 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(phelenn @ May 4 2021, 10:15)
А там можно и развязку сделать нормальную с зелёной волной в Кугесях, я в принципе проблем не вижу, с РЖД думаю тоже можно договориться, было бы желание, М12 же строят и развязки уже предусмотрели, все подряд вырубили, целые леса, наблюдала в Комсомольском районе. Что здесь мешает не понятно.
*

И проект сделали на 2-х уровневую развязку в Лапсарах и Кугесях, и трассу реконструировать в 4 полосы с отбойником, но не будет реконструкции в ближайшие 10 лет, переобулись наверху, М7 пусть останется прежней, все на М12, он платник, там бабки вложенные с бюджета в карманы приближенных олигархов перетекать будут и приносить постоянный стабильный доход, а М7 это одни убытки...
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post May 4 2021, 19:54 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 16 302



калины во всем виноваты, ага

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: