Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой. Водитель авто готовится к суду

elik
post Apr 13 2021, 21:19 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(подшипник21 @ Apr 13 2021, 19:21)
Очень часто совершают маневры "без поворотников"... Это очень плохо! ph34r.gif
*


На лампочки за 300 рублей денег нет, вот и экономят, очень часто на светофорах тоже включают поворотник секунд за 10 до зеленого или вообще не включают совсем.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -5/0  
dangeon4
post Apr 14 2021, 00:15 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 189



Цитата(Aleksei @ Apr 13 2021, 16:55)
То есть водителя совершенно никому не жалко?Вы прямо всю подноготную ситуации знаете?Не суди и не судим будешь как говорят.
*

а почему его должно быть жалко? у него 3 кошки дома? или он многовнуковый дед? или он многолетний едрос? А если по делу - виноват - будь готов искупить вину и нести осуждение. А то, что вы его, вероятно, знаете, не воскресит пострадавшего
Profile CardPM
  0/+1  
dangeon4
post Apr 14 2021, 00:21 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 189



Цитата(elik @ Apr 13 2021, 21:18)
Он конечно виноват, но куда гнал мотоциклист? Там дальше пешеходный переход, может он сам бы сбил пешехода на такой скорости?
*

Спорят мальчик и девочка:
- Вовочка, у меня есть карандаши.
- А у меня мячик.
- Вовочка, у меня есть кукла.
- А у меня мячик.
- Вовочка, у меня есть цветочек.
- А ты на стену писать не умеешь.

вы тоже ищете вариант, когда мотик был бы неправ? Пусть не тут, но где-нидь в другом месте.... Главное, чтобы был неправ? Тупо, чтобы оправдать виновника?

Как вы не поймете - "История не имеет сослагательного наклонения"...

PS Если бы ваш близкий ехал на моте в этой ситуации - вашего поста здесь бы не было.....
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Dzen
post Apr 14 2021, 07:17 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 753



Цитата(elik @ Apr 13 2021, 21:18)
Он конечно виноват, но куда гнал мотоциклист? Там дальше пешеходный переход, может он сам бы сбил пешехода на такой скорости?
*

Может быть может быть применено ко всем и в любой момент. Не так уж и быстро он ехал и перестроения резкого не было.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Apr 14 2021, 11:50 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 14 2021, 07:17)
Может быть может быть применено ко всем и в любой момент. Не так уж и быстро он ехал и перестроения резкого не было.
*


Для города достаточно быстро ехал, учитывая ещё что дальше пешеходный переход, иначе успел бы затормозить. Человека конечно не вернуть, но других мотоциклистов должно заставить задуматься.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
Кэп1313
post Apr 14 2021, 12:44 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 952
большой черный танк


Цитата(elik @ Apr 13 2021, 21:18)
Он конечно виноват, но куда гнал мотоциклист? Там дальше пешеходный переход, может он сам бы сбил пешехода на такой скорости?
*

Молодой человек, зарубите себе на носу, история не имеет сослагательного наклонения! Если бы, да кабы применимо только к болтовне бабок у подъезда лузгающих семечки.
Вы этим слишком часто грешите.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Sep 7 2021, 18:40 
Отправлено #22


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Что то тема заглохла? Каково решение суда?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: