Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Курсанты автошкол начнут сдавать параллельную парковку в городе , Новые правила вступают в силу

peh
post Apr 1 2021, 09:18 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 1 2021, 02:32)
В CE нет B и D, это же очевидно.
*

Ещё раз внятно,что очевидно? Я не понимаю твой набор букв.
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Apr 1 2021, 09:32 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(AutoNews @ Mar 31 2021, 17:53)

    Что, если кандидат в водители заденет чью-то машину на парковке? Не волнуйтесь, потерпевшему ОСАГО все выплатит, говорят в главке ГИБДД. Правда, затем страховая компания вполне может предъявить регрессный иск к кандидату в водители - ведь на момент ДТП у него нет прав! (статья 14 закона «Об ОСАГО»). И платить в итоге придется все равно ученику. 

21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим вождению.
"Водитель - лицо, управляющее каким-либо транс­портным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению. "

в данном случае водитель-инструктор, и по ПДД виноват он


--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/+3  
magirik
post Apr 1 2021, 09:52 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Хмм, в 2004 году так и сдавал экзамен. Сразу в город с инспектором и инструктором. Никакого автодрома не было...
Profile CardPM
  0/+4  
Scrawn
post Apr 1 2021, 10:26 
Отправлено #19


Серый кардинал



Сообщений: 6 824
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Думаю от того, что от выплаты страховки, если курсант стукнет машину, владельцу легче не станет. Сколько времени убьет с восстановлением и + авто уже не будет "не бит не крашен".

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
neksia160
post Apr 1 2021, 11:01 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 116



Неужели раньше было плохо, зачем постоянно что то менять?
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Apr 1 2021, 11:14 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 597



Цитата(Информ @ Mar 31 2021, 21:07)
Скорее это была ирония.
*

в сзр учить не будут?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Apr 1 2021, 12:56 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 776



Цитата(peh @ Apr 1 2021, 09:18)
Ещё раз внятно,что очевидно? Я не понимаю твой набор букв.
*

По CE нельзя управлять тяжелыми прицепами, если в составе автопоезда легковой автомобиль или автобус.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Apr 1 2021, 16:44 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 115



Цитата(D2MD @ Mar 31 2021, 20:57)
самую передовую российскую школу, наши методики и наработки... pardon.gif
*

facepalm_ani.gif
Если сравнивать с Индией и африканскими странами, разве что.
Хотя те же индусы в ОАЭ водят и паркуются на порядок выше российских. К слову, в России вообще не умеют парковаться.
Так что да, Россия отстала от всего мира.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 1 2021, 16:45

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Apr 1 2021, 23:15 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Хрюн @ Apr 1 2021, 16:44)
facepalm_ani.gif
Если сравнивать с Индией и африканскими странами, разве что.
Хотя те же индусы в ОАЭ водят и паркуются на порядок выше российских. К слову, в России вообще не умеют парковаться.
Так что да, Россия отстала от всего мира.
*

Ты мух с котлетами не сравнивай! Куда поколению ЕГЭ до выпускника Советской школы! pardon.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
peh
post Apr 2 2021, 17:42 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 1 2021, 12:56)
По CE нельзя управлять тяжелыми прицепами, если в составе автопоезда легковой автомобиль или автобус.
*

Не бывает в составе автопоезда легкового автомобиля biggrin.gif ,и автобуса не бывает biggrin.gif ,бывает автобус с прицепом,это категория DE,и легковой автомобиль с прицепом,это категория BE,автопоезд это СЕ,грузовик с прицепом rofl.gif ,категории Е нет,это теперь СЕ,не пытайся больше объяснять очевидные вещи,в которых не але biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Dzen
post Apr 2 2021, 21:03 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 776



Цитата(peh @ Apr 2 2021, 17:42)
Не бывает в составе автопоезда легкового автомобиля  biggrin.gif  ,и автобуса не бывает  biggrin.gif  ,бывает автобус с прицепом,это категория DE,и легковой автомобиль с прицепом,это категория BE,автопоезд это СЕ,грузовик с прицепом  rofl.gif  ,категории Е нет,это теперь СЕ,не пытайся больше объяснять очевидные вещи,в которых не але  biggrin.gif
*

Ты спросил я ответил. Перечитай еще что такое автопоезд и узнаешь, что в составе автопоезда бывает, и автобус, и легковой автомобиль.
Profile CardPM
  0/+2  
peh
post Apr 2 2021, 22:17 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 2 2021, 21:03)
Ты спросил я ответил. Перечитай еще что такое автопоезд и узнаешь, что в составе автопоезда бывает, и автобус, и легковой автомобиль.
*

Ты ни фига ни ответил,ахинею какую-то изобразил,у тебя все автомобили с прицепами автопоезда? biggrin.gif А гужевая повозка автопоезд? rofl.gif Ну а чё,прицеп есть,значит автопоез biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Dzen
post Apr 2 2021, 22:27 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 776



Цитата(peh @ Apr 2 2021, 22:17)
Ты ни фига ни ответил,ахинею какую-то изобразил,у тебя все автомобили с прицепами автопоезда?  biggrin.gif  А гужевая повозка автопоезд?  rofl.gif  Ну а чё,прицеп есть,значит автопоез  biggrin.gif
*

Все автомобили с прицепом, автопоезда. Ну это по пдд, а вы со своим мнением можете думать что угодно.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 3 2021, 00:10 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 12 297
ЗАЗ СЕНС 2.0t


если мартышек которые на автодроме нормально ездить не могут будут выпускать сдавать в город - они быстренько попереколотят кучу машин - кто с горки скатится, кто парковку нисмогет...
конечно нововведения актуальные, так как сдавать придется в реальных условиях, факт лишь в том что все это будет весьма небезопасно
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Apr 3 2021, 11:06 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 2 2021, 22:27)
Все автомобили с прицепом, автопоезда. Ну это по пдд, а вы со своим мнением можете думать что угодно.
*

Ты почитай,что ты пишешь
Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 1 2021, 12:56)
По CE нельзя управлять тяжелыми прицепами, если в составе автопоезда легковой автомобиль или автобус.
*

Знаток очевидность biggrin.gif ,я тебе уже писал,не пытайся объяснять в чем не разбираешься,и вопрос про Е и СЕ изначально я задал не тебе,чтобы ты мне тут эту чушь отвечал,я знаю,что умного от тебя не ждать,так как ты не понимаешь сути вообще,по СЕ в сцепке вообще не может быть ни легкового,ни автобуса.Еще раз поясню,Е нету,нет больше такой категории,вместо нее СЕ,это тоже самое,что и было Е,и вопрос мой был связан только с этим,не ниси больше пургу про категории.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: