Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Курсанты автошкол начнут сдавать параллельную парковку в городе , Новые правила вступают в силу

peh
post Apr 3 2021, 11:06
Отправлено #31

Гуру

Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 2 2021, 22:27)
Все автомобили с прицепом, автопоезда. Ну это по пдд, а вы со своим мнением можете думать что угодно.
*

Ты почитай,что ты пишешь
Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 1 2021, 12:56)
По CE нельзя управлять тяжелыми прицепами, если в составе автопоезда легковой автомобиль или автобус.
*

Знаток очевидность biggrin.gif ,я тебе уже писал,не пытайся объяснять в чем не разбираешься,и вопрос про Е и СЕ изначально я задал не тебе,чтобы ты мне тут эту чушь отвечал,я знаю,что умного от тебя не ждать,так как ты не понимаешь сути вообще,по СЕ в сцепке вообще не может быть ни легкового,ни автобуса.Еще раз поясню,Е нету,нет больше такой категории,вместо нее СЕ,это тоже самое,что и было Е,и вопрос мой был связан только с этим,не ниси больше пургу про категории.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Apr 3 2021, 17:03
Отправлено #32

Гуру

Цитата(peh @ Apr 3 2021, 11:06)
Ты почитай,что ты пишешь

Знаток очевидность  biggrin.gif  ,я тебе уже писал,не пытайся объяснять в чем не разбираешься,и вопрос про Е и СЕ изначально я задал не тебе,чтобы ты мне тут эту чушь отвечал,я знаю,что умного от тебя не ждать,так как ты не понимаешь сути вообще,по СЕ в сцепке вообще не может быть ни легкового,ни автобуса.Еще раз поясню,Е нету,нет больше такой категории,вместо нее СЕ,это тоже самое,что и было Е,и вопрос мой был связан только с этим,не ниси больше пургу про категории.
*

Но CE не заменяют Е. pardon.gif
Может просто у тебя мозг с руками не дружит и поэтому разночтения у них?
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Apr 4 2021, 08:36
Отправлено #33

Гуру

Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 3 2021, 17:03)
Но CE не заменяют Е. pardon.gif
Может просто у тебя мозг с руками не дружит и поэтому разночтения у них?
*

Опять что-за набор букв?! Категории Е нету,вместо нее СЕ,что-за куйню ты пишешь?! Ты бухой или по жизни всегда такой?! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Apr 4 2021, 18:04
Отправлено #34

Гуру

Цитата(peh @ Apr 4 2021, 08:36)
Опять что-за набор букв?! Категории Е нету,вместо нее СЕ,что-за куйню ты пишешь?! Ты бухой или по жизни всегда такой?!  biggrin.gif
*

Совсем не вместо. У тебя с головой что-то не так.
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Apr 4 2021, 19:42
Отправлено #35

Гуру

Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 4 2021, 18:04)
Совсем не вместо. У тебя с головой что-то не так.
*

Это ты как-то оскорбить пытаешься,несуразно выходит biggrin.gif @басрался значит опять biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options