Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нарушитель подбил машину-«подснежник» и скрылся

кофеман
post Mar 23 2021, 17:37 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 346



Цитата(GRAFF @ Mar 23 2021, 15:32)
Можно и не ездить, но обозначить (очистить свое авто от снега) необходимо. Если выехал после ДТП и почистил значит появилась возможность.
*

Цитата(Rodriges_09 @ Mar 23 2021, 16:32)
у нас во дворе стоит машина, сам владелец не проживает в нашем доме, у него знакомые только живут в соседнем доме, стоит уже 3 года, пригнали снеговик еще, прошлую зиму он стоял в соседнем дворе, сейчас стоит  у нас, как оказалось по факту у этого хозяина  еще 3 машины раскиданы в разных дворах рядом, не плохо так, а люди страдают, мест нет, машина должна ездить, для постаментов нужно искать другие места
*

Captain, более чем избыточно ответил вам на вопросы. Про количество машин у одного владельца, это совсем другое, отдельно стоит обсуждать.
По факту, вы не знаете историю владельца данного авто и причину по которой он не ездил, так же не знаете кто сообщил владельцу и кто откапал. Ситуаций в жизни полно чтобы быть далеко от авто и командировки, и болезни, и отдых, а в ситуации попросить друга, брата, соседа... Вспомните себя прежде чем пи"деть!


--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -6/+2  
кофеман
post Mar 23 2021, 17:44 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 346



Цитата(elik @ Mar 23 2021, 17:31)
Золотые слова. Большинство просто имеет 2-3 автокорыта, зимой на одном, а летом в свои колхозы на другом.
*

А ты что то против имеешь? Если для человека так удобнее и комфортнее, то почему бы и нет. Ты поведай нам всем что у тебя за марка такая НЕавтокорыто, просто марку и год выпуска, не надо модель и прочее.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -3/+5  
messerschmitt
post Mar 23 2021, 18:23 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 605



Цитата(Captain @ Mar 23 2021, 15:18)
Знал я в давние девяностые ярого бомбилу на Волге. Долбанул его инсульт или инфаркт, что он ходить не мог. Машина простояла на одном месте почти два года. Ну и скажите, что ему делать? Когда он сам за собой не мог ухаживать?
*

А что произошло через 2 года?
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Mar 23 2021, 18:57 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 088



Цитата(кофеман @ Mar 23 2021, 17:44)
Если для человека так удобнее и комфортнее, то почему бы и нет.

да ну ? а мне плевать удобно на всех . почему бы и нет ?
user upload


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
Captain
post Mar 23 2021, 19:45 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(focusovod @ Mar 23 2021, 15:45)
Ну так тем более пусть продаёт машину, зачем она ему?
*

Внимательно почитать никак? Человек под себя ходил и кушал с ложки кормящего его, как тут продавать? Наверно только и думал про свою машину.
Profile CardPM
  -2/+1  
Юстас
post Mar 23 2021, 20:40 
Отправлено #36


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(elik @ Mar 23 2021, 17:31)
Золотые слова. Большинство просто имеет 2-3 автокорыта, зимой на одном, а летом в свои колхозы на другом.
*

Завидуй молча. У некоторых не только 2-3 авто, а и 3-4 гаража. А машина всегда у подъезда , и не одна, еще пара машин у коттеджа, одна- на стоянке перед офисом.

Сообщение отредактировал Юстас - Mar 23 2021, 21:07

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  -1/+1  
sokstis
post Mar 23 2021, 20:56 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 65



Зря он не чистил свой подснежник, хотя бы заметней был бы.
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Mar 23 2021, 20:57 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(кофеман @ Mar 23 2021, 17:44)
А ты что то против имеешь? Если для человека так удобнее и комфортнее, то почему бы и нет. Ты поведай нам всем что у тебя за марка такая НЕавтокорыто, просто марку и год выпуска, не надо модель и прочее.
*


Гараж надо брать, я понимаю что водятлы давно других людьми не считают, но государство должно это как то это контролировать. Ограничить парковку во дворе, штрафовать такие авто, увозить их на платные стоянки и т.д.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/+2  
lakki
post Mar 23 2021, 21:53 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(pavlun @ Mar 23 2021, 13:28)
Может еще налоги поднять и арестовывать владельцев этих авто надо? Чушь не пишите. Если авто стоит на общественной парковке и не нарушает правила, это не проблема владельцев этих авто, что кто-то купил себе такие же вёдра как и у него и они не могут запарковаться и теперь им завистно стало. Может быть сто причин, почему не эксплуатируют машину зимой,  в том числе и потому что эксплуатируют её только летом. Это их право. Я сам езжу на авто каждый день и также бывают сложности с парковкой во дворах из-за подснежников. Я также могу выругнуться, что места нет и тому подобное. Но мне в голову не придет заниматься хернёй и ратовать за то, чтобы владельцев данных авто государство облагало еще более повышенными налогами, сборами и платежами из-за того что у меня ленивая жопа и мне сложно запарковать дальше и пройти пешком больше. Прежде чем думать о своем комфорте, надо думать: А не нарушаются ли права других других людей из-за то, что бы мне стало комфортно?
*

это не общественная а гостевая парковка (НЕ СТОЯНКА) Если не эксплуатируют авто должно стоять на стоянке а не на временной парковке, которая не подразумевает длительного нахождения автомобиля на ней.
Profile CardPM
  -2/+3  
lakki
post Mar 23 2021, 22:03 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(кофеман @ Mar 23 2021, 17:44)
А ты что то против имеешь? Если для человека так удобнее и комфортнее, то почему бы и нет. Ты поведай нам всем что у тебя за марка такая НЕавтокорыто, просто марку и год выпуска, не надо модель и прочее.
*

Может быть то что если у человека даже не 1 автомобиль а 2-3 то может вместо 2-3 для начала хотя бы 1 гараж купить? Или он купил 3 ведра т.к. ему так удобнее и ему сразу все должны стали?
Profile CardPM
  -1/0  
topdimex
post Mar 23 2021, 22:14 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(Septerrianin @ Mar 23 2021, 12:10)
Зато хоть повод нашёлся машину откопать.
На Хюндае - чудик, конечно, ещё тот  biggrin.gif
*

Еще повезло, могли бы и ковшом от трактора придавить
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Mar 23 2021, 23:13 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 994
Из: местный
ВАЗ 11176


Редко кто нынче в гараж авто ставит. У нас в ряду из 25 гаражей 3-4 шт. только чистятся
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Mar 23 2021, 23:24 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(lakki @ Mar 23 2021, 22:03)
Может быть то что если у человека даже не 1 автомобиль а 2-3 то может вместо 2-3 для начала хотя бы 1 гараж купить? Или он купил 3 ведра т.к. ему так удобнее и ему сразу все должны стали?
*


Большинство водятлов живут в однушке толпой или в общаге, зато машина за лям в кредит и все, кто их гонит со двора, просто завидует. Гараж сотню стоит, нормальные водители давно закупили, во дворах стоят корыта кредитные у офисных крыс с зарплатой в 20000 рублей. Днем около офиса на целый день ставят, вечером во дворе. Как они возмущались платным парковкам за которые аж 10 рублей платить надо в час.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -4/+2  
zeta-2907
post Mar 24 2021, 06:31 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(elik @ Mar 23 2021, 23:24)
Большинство водятлов живут.. во дворах стоят корыта кредитные у офисных крыс
*


какая любовь к людям)) и сколько вас тут таких))?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Mar 24 2021, 08:49 
Отправлено #45


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(AutoNews @ Mar 23 2021, 12:04)

    Водитель подбил машину-«подснежник» и скрылся
    ДТП произошло 27 февраля в Новочебоксарске на Солнечной, 18.

    Водитель Hyundai Accent не знал, как ему разъехаться с «Калиной» и хотел то ли припарковаться, то ли развернуться. У него никак не получалось, и в определенный момент он въехал в «десятку», спрятавшуюся под сугробом. 
    Водитель вышел, осмотрелся и скрылся. Владелец машины просит откликнуться очевидцев или самого виновника ДТП. 89530193432
*

Смотрю видео и думаю - а накой вы поставили стремную дешманскую камеру??? Даже номеров не видно! Зачем такая нужна! Теперь вот на памят видео есть!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: