Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нарушитель подбил машину-«подснежник» и скрылся

CheryTiggo
post Mar 23 2021, 13:59 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 757



Цитата(Toha21 @ Mar 23 2021, 13:47)
Ну пусть раскапывает вокруг. А так из-за своих проблем уменьшил стоянку на 3 машиноместа
*

Плюс из-за одной такой брошеной машины весь парковочный карман зимой засирается. Трактор не может почистить.
Profile CardPM
  0/+18  
pavlun
post Mar 23 2021, 14:03 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 455



??????(focusovod @ Mar 23 2021, 13:32)
И с чего от его проблем должны страдать другие? Купи гараж на отшибе, продай наконец, проблемы уйдут, снова купишь...
*


А можно подробнее, что это за такие страдания у других?) Если мешает снег на парковке, купили лопату почистили снег, встали на парковку. Купили гараж поставили свои авто, если во дворе нет места. Продали машину - нет проблем куда поставить машину во дворе)
Почему вам все всё должны другие?)

Сообщение отредактировал pavlun - Mar 23 2021, 14:05
Profile CardPM
  -14/+2  
романт
post Mar 23 2021, 14:05 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 13 168



Цитата(pavlun @ Mar 23 2021, 13:28)
Может еще налоги поднять и арестовывать владельцев этих авто надо?

хорошая идея good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+10  
focusovod
post Mar 23 2021, 14:17 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 531
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(pavlun @ Mar 23 2021, 14:03)
А можно подробнее, что это за такие страдания у других?) Если мешает снег на парковке, купили лопату почистили снег, встали на парковку. Купили гараж поставили свои авто, если во дворе нет места. Продали машину - нет проблем куда поставить машину во дворе)
Почему вам все всё должны другие?)
*

С учётом сугроба вокруг занимают по 2 места, стоят круглые сутки, моя машину по сути только в ночное время,трактор не может нормально почистить парковку и т.д.
Profile CardPM
  0/+6  
Бурбон
post Mar 23 2021, 14:26 
Отправлено #20






Сообщений: 772
Jeep Grand Cherokee


Цитата(Toha21 @ Mar 23 2021, 12:32)
Эти брошенные драндулеты вообще надо на платную стоянку вывозить и взымать полную оплату за услуги транспортировки и хранения. Где там закон о запрете хранения авто на гостевых парковках дольше 3-х дней? Понаставят автохлама и зарастает все вокруг широченным сугробом еще на два машиноместа
*

Не в бровь,а в глаз. good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Mar 23 2021, 14:33 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(pavlun @ Mar 23 2021, 13:28)
Прежде чем думать о своем комфорте, надо думать: А не нарушаются ли права других других людей из-за то, что бы мне стало комфортно?
*

Твои слова да подснежнику бы в уши...

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+1  
Renta
post Mar 23 2021, 14:55 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(pavlun @ Mar 23 2021, 13:28)
Может еще налоги поднять и арестовывать владельцев этих авто надо? Чушь не пишите. Если авто стоит на общественной парковке и не нарушает правила, это не проблема владельцев этих авто, что кто-то купил себе такие же вёдра как и у него и они не могут запарковаться и теперь им завистно стало. Может быть сто причин, почему не эксплуатируют машину зимой,  в том числе и потому что эксплуатируют её только летом. Это их право. Я сам езжу на авто каждый день и также бывают сложности с парковкой во дворах из-за подснежников. Я также могу выругнуться, что места нет и тому подобное. Но мне в голову не придет заниматься хернёй и ратовать за то, чтобы владельцев данных авто государство облагало еще более повышенными налогами, сборами и платежами из-за того что у меня ленивая жопа и мне сложно запарковать дальше и пройти пешком больше. Прежде чем думать о своем комфорте, надо думать: А не нарушаются ли права других других людей из-за то, что бы мне стало комфортно?
*

а есть и такие (как у меня в доме): ездит на одной машине, вторая сломанная стоит (занимает машиноместо) и еще одна газель тентованная - тоже занимает место...
Profile CardPM
  0/+5  
Captain
post Mar 23 2021, 15:18 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(focusovod @ Mar 23 2021, 13:32)
И с чего от его проблем должны страдать другие? Купи гараж на отшибе, продай наконец, проблемы уйдут, снова купишь...
*


Цитата(Toha21 @ Mar 23 2021, 13:47)
Ну пусть раскапывает вокруг. А так из-за своих проблем уменьшил стоянку на 3 машиноместа
*


Цитата(CheryTiggo @ Mar 23 2021, 13:59)
Плюс из-за одной такой брошеной машины весь парковочный карман зимой засирается. Трактор не может почистить.
*

Знал я в давние девяностые ярого бомбилу на Волге. Долбанул его инсульт или инфаркт, что он ходить не мог. Машина простояла на одном месте почти два года. Ну и скажите, что ему делать? Когда он сам за собой не мог ухаживать?
Profile CardPM
  -3/+1  
GRAFF
post Mar 23 2021, 15:32 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 503



Цитата(кофеман @ Mar 23 2021, 13:25)
Что же вы ядом брызжете. Окажитесь в ситуации, когда ваши авто вдруг станут подснежниками, посмотри как будете петь. У человека могут оказаться серьезные проблемы, почему он за руль не может сесть, причем в одно мгновение.
*

Можно и не ездить, но обозначить (очистить свое авто от снега) необходимо. Если выехал после ДТП и почистил значит появилась возможность.
Profile CardPM
  0/+3  
focusovod
post Mar 23 2021, 15:45 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 531
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(Captain @ Mar 23 2021, 15:18)
Знал я в давние девяностые ярого бомбилу на Волге. Долбанул его инсульт или инфаркт, что он ходить не мог. Машина простояла на одном месте почти два года. Ну и скажите, что ему делать? Когда он сам за собой не мог ухаживать?
*

Ну так тем более пусть продаёт машину, зачем она ему?
Profile CardPM
  -2/+8  
bomber 888rc
post Mar 23 2021, 15:49 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(AvtoWoman @ Mar 23 2021, 13:37)
думаю две biggrin.gif
*

Одна пытается запарковаться, вторая всё время её подпирает, это нормально biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+11  
734й
post Mar 23 2021, 16:24 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(романт @ Mar 23 2021, 13:36)
сочиняете?
судя по видео ему давно насрать на свое корыто. так что не стоит напрягаться
*

так тут же случай выпал баблишка получить
Profile CardPM
  0/+4  
Rodriges_09
post Mar 23 2021, 16:32 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 195



Цитата(кофеман @ Mar 23 2021, 13:25)
Что же вы ядом брызжете. Окажитесь в ситуации, когда ваши авто вдруг станут подснежниками, посмотри как будете петь. У человека могут оказаться серьезные проблемы, почему он за руль не может сесть, причем в одно мгновение.
*

у нас во дворе стоит машина, сам владелец не проживает в нашем доме, у него знакомые только живут в соседнем доме, стоит уже 3 года, пригнали снеговик еще, прошлую зиму он стоял в соседнем дворе, сейчас стоит у нас, как оказалось по факту у этого хозяина еще 3 машины раскиданы в разных дворах рядом, не плохо так, а люди страдают, мест нет, машина должна ездить, для постаментов нужно искать другие места
Profile CardPM
  0/+10  
AvtoWoman
post Mar 23 2021, 17:02 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(bomber 888rc @ Mar 23 2021, 15:49)
Одна пытается запарковаться, вторая всё время её подпирает, это нормально biggrin.gif
*

прицеливала biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 23 2021, 17:31 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(focusovod @ Mar 23 2021, 13:32)
И с чего от его проблем должны страдать другие? Купи гараж на отшибе, продай наконец, проблемы уйдут, снова купишь...
*


Золотые слова. Большинство просто имеет 2-3 автокорыта, зимой на одном, а летом в свои колхозы на другом.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: