Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Нарушитель подбил машину-«подснежник» и скрылся

AutoNews
post Mar 23 2021, 12:04 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Водитель подбил машину-«подснежник» и скрылся

ДТП произошло 27 февраля в Новочебоксарске на Солнечной, 18.

Водитель Hyundai Accent не знал, как ему разъехаться с «Калиной» и хотел то ли припарковаться, то ли развернуться. У него никак не получалось, и в определенный момент он въехал в «десятку», спрятавшуюся под сугробом. 

Водитель вышел, осмотрелся и скрылся. Владелец машины просит откликнуться очевидцев или самого виновника ДТП. 89530193432

Profile CardPM
  -1/+10  
Septerrianin
post Mar 23 2021, 12:10 
Отправлено #2


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Зато хоть повод нашёлся машину откопать.
На Хюндае - чудик, конечно, ещё тот biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+30  
Lucky_Dzen
post Mar 23 2021, 12:14 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 782



Водитель-ас, смог заехать только в самое сложное для заезда место, а в нормальные не получилось.
Profile CardPM
  0/+13  
zeta-2907
post Mar 23 2021, 12:31 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 9 926
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AutoNews @ Mar 23 2021, 12:04)
    Водитель подбил машину-«подснежник» и скрылся
    ДТП произошло 27 февраля в Новочебоксарске на Солнечной, 18.

    Водитель Hyundai Accent не знал, как ему разъехаться с «Калиной» и хотел то ли припарковаться, то ли развернуться. У него никак не получалось, и в определенный момент он въехал в «десятку», спрятавшуюся под сугробом. 
    Водитель вышел, осмотрелся и скрылся. Владелец машины просит откликнуться очевидцев или самого виновника ДТП. 89530193432
*


бедняга biggrin.gif из 150-ой попытки попал таки в цель biggrin.gif думала женщина за рулем cool.gif

чувак, чья машина под снегом - заслужил.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 24 2021, 06:32

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+3  
Toha21
post Mar 23 2021, 12:32 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 489



Эти брошенные драндулеты вообще надо на платную стоянку вывозить и взымать полную оплату за услуги транспортировки и хранения. Где там закон о запрете хранения авто на гостевых парковках дольше 3-х дней? Понаставят автохлама и зарастает все вокруг широченным сугробом еще на два машиноместа
Profile CardPM
  -2/+79  
elik
post Mar 23 2021, 13:03 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(AutoNews @ Mar 23 2021, 12:04)

    Водитель подбил машину-«подснежник» и скрылся
    ДТП произошло 27 февраля в Новочебоксарске на Солнечной, 18.

    Водитель Hyundai Accent не знал, как ему разъехаться с «Калиной» и хотел то ли припарковаться, то ли развернуться. У него никак не получалось, и в определенный момент он въехал в «десятку», спрятавшуюся под сугробом. 
    Водитель вышел, осмотрелся и скрылся. Владелец машины просит откликнуться очевидцев или самого виновника ДТП. 89530193432
*


Эти подснежники надо эвакуировать и на штрафстоянку до весны. Потом счет в несколько сотен тысяч выписать.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+25  
Irina2011
post Mar 23 2021, 13:09 
Отправлено #7


Новичок



Сообщений: 7



Водитель пусть быстренько бежит в ГИБДД( к сотруднику, которому упало определение о ДТП), там посмотрят по городским камерам, если повезет и они есть по пути следования. Время дневное -номер видно дб хорошо.
Моего виновника нашли, хотя ДТП было в 23,58 и номеров не видно было. Я даже не ожидала.
Profile CardPM
  -4/+2  
CheryTiggo
post Mar 23 2021, 13:17 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 759



Цитата(AutoNews @ Mar 23 2021, 12:04)
Владелец машины просит откликнуться очевидцев или самого виновника ДТП.
*

Странно, откуда так быстро владелец откопался. Судя по сугробу машина всю зиму проторчала на одном месте. Хотя бы с лопатой выходил снег периодически чистить вокруг машины, раз выезжать зимой страшно.
Profile CardPM
  0/+24  
кофеман
post Mar 23 2021, 13:25 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 352



Цитата(Toha21 @ Mar 23 2021, 12:32)
Эти брошенные драндулеты вообще надо на платную стоянку вывозить и взымать полную оплату за услуги транспортировки и хранения. Где там закон о запрете хранения авто на гостевых парковках дольше 3-х дней? Понаставят автохлама и зарастает все вокруг широченным сугробом еще на два машиноместа
*


Цитата(elik @ Mar 23 2021, 13:03)
Эти подснежники надо эвакуировать и на штрафстоянку до весны. Потом счет в несколько сотен тысяч выписать.
*

Что же вы ядом брызжете. Окажитесь в ситуации, когда ваши авто вдруг станут подснежниками, посмотри как будете петь. У человека могут оказаться серьезные проблемы, почему он за руль не может сесть, причем в одно мгновение.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -27/+10  
pavlun
post Mar 23 2021, 13:28 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Toha21 @ Mar 23 2021, 12:32)
Эти брошенные драндулеты вообще надо на платную стоянку вывозить и взымать полную оплату за услуги транспортировки и хранения. Где там закон о запрете хранения авто на гостевых парковках дольше 3-х дней? Понаставят автохлама и зарастает все вокруг широченным сугробом еще на два машиноместа
*


Может еще налоги поднять и арестовывать владельцев этих авто надо? Чушь не пишите. Если авто стоит на общественной парковке и не нарушает правила, это не проблема владельцев этих авто, что кто-то купил себе такие же вёдра как и у него и они не могут запарковаться и теперь им завистно стало. Может быть сто причин, почему не эксплуатируют машину зимой, в том числе и потому что эксплуатируют её только летом. Это их право. Я сам езжу на авто каждый день и также бывают сложности с парковкой во дворах из-за подснежников. Я также могу выругнуться, что места нет и тому подобное. Но мне в голову не придет заниматься хернёй и ратовать за то, чтобы владельцев данных авто государство облагало еще более повышенными налогами, сборами и платежами из-за того что у меня ленивая жопа и мне сложно запарковать дальше и пройти пешком больше. Прежде чем думать о своем комфорте, надо думать: А не нарушаются ли права других других людей из-за то, что бы мне стало комфортно?
Profile CardPM
  -31/+11  
focusovod
post Mar 23 2021, 13:32 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 531
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(кофеман @ Mar 23 2021, 13:25)
Что же вы ядом брызжете. Окажитесь в ситуации, когда ваши авто вдруг станут подснежниками, посмотри как будете петь. У человека могут оказаться серьезные проблемы, почему он за руль не может сесть, причем в одно мгновение.
*

И с чего от его проблем должны страдать другие? Купи гараж на отшибе, продай наконец, проблемы уйдут, снова купишь...
Profile CardPM
  -4/+18  
pavlun
post Mar 23 2021, 13:35 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 455



- Водитель калины: О тачку повредили и уехали... А я все видел... Позвонить в гибдд? Да ну, чё я крыса чтоб звонить в полицию.
- Через некоторое время также он: какие-то редиски помяли мне машину и уехали, помогите найти злоумышленника...
Profile CardPM
  -2/+9  
романт
post Mar 23 2021, 13:36 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 13 210



Цитата(AutoNews @ Mar 23 2021, 12:04)

    . Владелец машины просит откликнуться очевидцев или самого виновника ДТП. 89530193432

сочиняете?
судя по видео ему давно насрать на свое корыто. так что не стоит напрягаться

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+17  
AvtoWoman
post Mar 23 2021, 13:37 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(zeta-2907 @ Mar 23 2021, 12:31)
бедняга biggrin.gif  из 150-ой попытки попал таки в цель biggrin.gif думала женщина за рулем cool.gif
*

думаю две biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
Toha21
post Mar 23 2021, 13:47 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 489



Цитата(кофеман @ Mar 23 2021, 13:25)
Что же вы ядом брызжете. Окажитесь в ситуации, когда ваши авто вдруг станут подснежниками, посмотри как будете петь. У человека могут оказаться серьезные проблемы, почему он за руль не может сесть, причем в одно мгновение.
*

Ну пусть раскапывает вокруг. А так из-за своих проблем уменьшил стоянку на 3 машиноместа
Profile CardPM
  -1/+6  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: