Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 23 2021, 10:16 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Пять машин на Гладкова повредил пьяный парень на тракторе

Инцидент произошел 23 марта в 1:10 ночи во дворе домов 34 и 36 по улице Гладкова. 

"Посмотреть фото"

По словам очевидцев, молодой парень на строительном тракторе (якобы на угнанном) повредил «Калину», «Шкоду», Mitsubishi, Hyundai и «Весту».

Все это видел из окна очевидец. Он же вызвал ГИБДД, догнал трактор и помог задержать водителя. У виновника были признаки опьянения.

Обновлено: Парню 22 года, с места происшествия он хотел скрыться на такси, но был задержан. От теста на алкоголь он отказался. Трактор принадлежит организации, из которой парень уволился год назад, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Profile CardPM
  -1/+16  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На улице Гладкова кто-то повредил 5 автомобилей

suslik
post Mar 23 2021, 18:18 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 298



Это видимо последователь Пермского тракториста:
Цитата
В Прикамье водитель погрузчика снес подъезд дома из-за неверной жены
Приехал за женой. Разрушил крыльцо подъезда и повредил пять машин во дворе. Новыми подробностями обрастает инцидент с «бешеным» погрузчиком в Добрянке. Напомним, местный житель повредил ковшом здание и снес козырек одного из подъездов. Теперь выясняется, что это было ни что иное, как семейные разборки.


Видео самого погрома тоже появилось

Profile CardPM
  0/0  
focusovod
post Mar 23 2021, 18:19 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 531
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(Уввн @ Mar 23 2021, 09:33)
это ж ёлик - ему подобного рода информация как бальзам на душу, теперь дня три бухать будет на радостях, что кому-то его единомышленники плохо сделали
*

А тут ещё и весна свою роль внесла, обострение у товарища
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Mar 23 2021, 19:34 
Отправлено #49


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(elik @ Mar 23 2021, 17:34)
Загородом полей мало?
*
твои поля? разрешаешь там гаражные комплексы построить?
Цитата(elik @ Mar 23 2021, 17:34)
Стояли в 90-ые ракушки по всем окраинам, когда "народный контроль" грабил и повреждал авто, припаркованные около дома.
*
какие еще ракушки? facepalm_ani.gif какой еще "народный контроль"? что за странные фантазии?
Profile CardPM
  -2/+5  
BaHek21
post Mar 23 2021, 19:34 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(Garrikson @ Mar 23 2021, 17:48)
Конечно компания - владелец трактора - будет усираться что трактор угнан, что чувак уволен за день до проишествия...
А то ведь придется компенсировать нанесенный ущерб.
*

для чего? на них осаго есть.
а то что угнан, ну наверняка, ему же никто не разрешал в таком состоянии за руль садится
Profile CardPM
  -3/0  
pinochetik
post Mar 23 2021, 20:55 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 466
троллейбус


очевидцу респект и уважуха!все правильно сделал,красавчик good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Mar 23 2021, 20:58 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Уввн @ Mar 23 2021, 19:34)
твои поля? разрешаешь там гаражные комплексы построить?
какие еще ракушки?  facepalm_ani.gif какой еще "народный контроль"? что за странные фантазии?
*


Мне какая разница? Купить или арендовать землю. Купил машину, должен обеспечить её гаражем. Бомжей же гоняют, почему так же не делают с автобомжами?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -6/0  
Юстас
post Mar 23 2021, 21:01 
Отправлено #53


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Все, как обычно : угонщик уже год как уволен, возможно, задним числом, организация не будет платить пострадавшим. Но странно, почему эта организация не предприняла никаких мер, предотвращающих несанкционированный выезд техники? Кто за это ответит?
Цитата(Septerrianin @ Mar 23 2021, 10:37)
Вариант, что это был пьяный охранник той самой территории - не рассматривается?  biggrin.gif
*



Сообщение отредактировал Юстас - Mar 23 2021, 21:19

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 23 2021, 21:07 
Отправлено #54


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(elik @ Mar 23 2021, 20:58)
Мне какая разница?
*

видимо большая, раз так корежит от зависти к тем, у кого-то есть машина
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Mar 23 2021, 21:29 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 981
большой черный танк


Цитата(elik @ Mar 23 2021, 16:28)
Если бы в городе не было пешеходов, то и города не было. Город для пешеходов. А без автохлама хотя бы ночью можно и обойтись.
*

Город для людей и заруби себе это на носу! Что пешеходы, что водители все в первую очередь люди и жители города. Твой принцип делить на пешеходов и автомобилистов сравним с национализмом.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Mar 23 2021, 21:38 
Отправлено #56


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Кэп1313 @ Mar 23 2021, 21:29)
Город для людей и заруби себе это на носу!
*

так этот бедолага автомобилистов за людей не считает - совершенно очевидно, что у него в жизни когда-то произошло что-то страшное, связанное с автомобилями (возможно, рядом с коляской, когда он там спал, громко бибикнул автомобиль), и у него развилась непреодолимая фобия по этому поводу. Он даже на автофоруме зарегистрировался специально для того, чтобы побольше гадостей говорить тем, кто ездит за рулем (и даже иногда сам пытается изобразить себя водителем, чтобы втереться в доверие, типа "я свой, водительский")
Profile CardPM
  0/+2  
Кэп1313
post Mar 23 2021, 21:50 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 981
большой черный танк


Цитата(Уввн @ Mar 23 2021, 21:38)
так этот бедолага автомобилистов за людей не считает - совершенно очевидно, что у него в жизни когда-то произошло что-то страшное, связанное с автомобилями (возможно, рядом с коляской, когда он там спал, громко бибикнул автомобиль), и у него развилась непреодолимая фобия по этому поводу. Он даже на автофоруме зарегистрировался специально для того, чтобы побольше гадостей говорить тем, кто ездит за рулем (и даже иногда сам пытается изобразить себя водителем, чтобы втереться в доверие, типа "я свой, водительский")
*

Отступлю от темы, я участвую в специализированном форуме (коимм считаю и наш форум) так там для участия необходимо подтверждение, что ты действительно являщешься специалистом в данной области, остальных нещадно банят. Почему тут этого нет? Кстати, я предлагал подтверждать свое право участия в форуме - водительскими правами...

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -4/0  
Septerrianin
post Mar 23 2021, 22:00 
Отправлено #58


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Кэп1313 @ Mar 23 2021, 21:50)
Отступлю от темы, я участвую в специализированном форуме (коимм считаю и наш форум) так там для участия необходимо подтверждение, что ты действительно являщешься специалистом в данной области, остальных нещадно банят. Почему тут этого нет? Кстати, я предлагал подтверждать свое право участия в форуме - водительскими правами...
*

Отсутствие прав никак не мешает человеку быть автовладельцем.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 23 2021, 22:00

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Mar 23 2021, 22:06 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 981
большой черный танк


Цитата(Septerrianin @ Mar 23 2021, 22:00)
Отсутствие прав никак не мешает человеку быть автовладельцем.
*

Отсутствие мозгов тоже не всем мешает....
P.S. Я не писал об автовладельцах..

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -3/+1  
elik
post Mar 23 2021, 23:18 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Кэп1313 @ Mar 23 2021, 21:29)
Город для людей и заруби себе это на носу! Что пешеходы, что водители все в первую очередь люди и жители города. Твой принцип делить на пешеходов и автомобилистов сравним с национализмом.
*


Именно поэтому все делают для водятлов, убирают пешеходные переходы, ставят заборы, расширяют дороги. А должно быть наоборот. Все водителями не являются, а пешеходами являются все. Надо создавать условия именно для пешеходов. Ограничить движение до 40 км в час, сужать дороги на перекрестках, убирать корыта со дворов, чтобы дети могли там бегать без страха быть сбитыми очередным дауном на колесах. А корыта убрать на определенные стоянки, желательно под землю и обязать каждого, кто будет покупать авто купить и машиноместо. В центр же вообще запретить въезд, только по пропускам.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
я не он
post Mar 24 2021, 05:31 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 423



Цитата(Уввн @ Mar 23 2021, 21:38)
так этот бедолага автомобилистов за людей не считает - совершенно очевидно, что у него в жизни когда-то произошло что-то страшное, связанное с автомобилями (возможно, рядом с коляской, когда он там спал, громко бибикнул автомобиль), и у него развилась непреодолимая фобия по этому поводу. Он даже на автофоруме зарегистрировался специально для того, чтобы побольше гадостей говорить тем, кто ездит за рулем (и даже иногда сам пытается изобразить себя водителем, чтобы втереться в доверие, типа "я свой, водительский")
*

Елик не произносит слово автомобилист, у него любимое слово водятел. Ну а злой он, потому что у него велосипеда нет! Ну и справку на права наверно получить не может, там же злой психолог.
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: