Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 15 2021, 11:50 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Похождения двух «гангстеров» в Чебоксарах: что они успели натворить? Восстанавливаем хронологию

В пятницу около пяти вечера два неадекватных новочебоксарца в течение получаса успели натворить столько всего, что по итогам их похождений возбудили сразу несколько уголовных дел. Как выяснилось позже, один из участников неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленники уже задержаны.

По итогам возбудили уголовное дело за грабеж (ч.1 ст. 161 УК РФ), угон автомобиля без цели хищения (ч.1 ст. 166 УК РФ), а также за хулиганство с применением оружия, либо группой лиц (ч.2 ст. 213 УК РФ – 3 эпизода). 

По данным следственного комитета по Чувашии, 12 марта примерно в 16:40 нетрезвые подозреваемые в одном из дворов на проспекте Мира учинили ссору с незнакомыми подростками. 

22-летний подозреваемый сорвал с головы 12-летнего подростка шапку и похитил её, а его 24-летний знакомый стал демонстрировать несовершеннолетнему нож, угрожая применением насилия.

По словам очевидцев, после этого злоумышленники во дворе жилого дома на проспекте Мира, 98 якобы избили случайного прохожего, а около 8 подъезда разбили стекло у припаркованного автомобиля. В официальной сводке это событие пока не значится. 

Затем на парковке перед жилым домом со стороны сквера Журналистов один из злоумышленников пнул припаркованную машину и повредил её. Этот момент попал на видео.

Судя по видео, на остановке «Проспект Ивана Яковлева» они сели в маршрутку «Новочебоксарск-Чебоксары» (№262). 

В салоне маршрутки они вели себя неадекватно, отказались оплатить проезд, после чего завязалась ссора. На остановке «Дом печати» водитель остановил маршрутку и вышел на улицу, где один из злоумышленников достал нож и угрожал его применить. 

В это время второй запрыгнул в микроавтобус и угнал его. К этому моменту, по официальным данным, пассажиры успели выскочить из маршрутки. 

24-летний, напавший на маршрутчика, сбежал, а второй (22-летний новочебоксарец) за рулем маршрутки совершил мелкое ДТП на Привокзальной – на подъеме он скатился задом на ВАЗ-2113. 

Мелкое ДТП на Привокзальной
Мелкое ДТП на Привокзальной

По словам очевидцев угонщик на этом не успокоился: после аварии он напал на водителя легковушки, которую только что подбил на маршрутке. Угрожая ножом, он скрылся с места происшествия. 

По данным прокуратуры Чувашии, в отношении указанных лиц также дополнительно возбудили уголовные дела по факту кражи мобильного телефона из салона маршрутки и еще одном факте хулиганских действий, совершенном в салоне общественного транспорта.

Отмечается, что расследование уголовных дел находится на контроле прокуратуры Чувашской Республики.

Личность подозреваемых установили достаточно оперативно. 24-летнего жителя Новочебоксарска задержали в тот же день по горячим следам, его данные неизвестны. 

Разыскать 22-летнего подозреваемого смогли только в воскресенье. Им оказался некий Иван Аранин из Новочебоксарска. По данным Следственного комитета, он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. 

Фото и данные из ориентировки 

По данным Cheb.ru,  двумя днями ранее [10 марта] полного тёзку задержанного осудили за грабёж в Новочебоксарском городском суде. 

Сейчас следствие планирует заключить злоумышленников под стражу. Известно, что уголовные дела соединены в одно производство. 

Как уточняют в СК, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются потерпевшие и очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Profile CardPM
  0/+34  
15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Два неадекватных пассажира с ножом напали на водителя и угнали маршрут

zeta-2907
post Mar 15 2021, 15:11 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(гильотин @ Mar 15 2021, 14:32)
90-е возвращаются...
*


отморозки были, есть и будут. благодаря тех прогрессу они становятся заметнее

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
Infer81
post Mar 15 2021, 15:17 
Отправлено #153


Постоялец



Сообщений: 244



Хуже животных, таких кастрировать надо и на ядерные рудники раз жить нормально не умеет !!!
Profile CardPM
  -1/+6  
Бурбон
post Mar 15 2021, 15:18 
Отправлено #154






Сообщений: 773
Jeep Grand Cherokee


Цитата(гильотин @ Mar 15 2021, 14:32)
90-е возвращаются...
*

А они уходили разве? wink.gif Просто стало более цивилизованнее,если можно так назвать.
А эти два г@вноеда ,вообще ничто и никто.
Profile CardPM
  -3/+4  
Бурбон
post Mar 15 2021, 15:24 
Отправлено #155






Сообщений: 773
Jeep Grand Cherokee


Цитата(Infer81 @ Mar 15 2021, 15:17)
на ядерные рудники
*

Где такие есть,не подскажете? dry.gif
Profile CardPM
  -2/0  
романт
post Mar 15 2021, 15:27 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 13 218



Цитата(Infer81 @ Mar 15 2021, 15:17)
Хуже животных, таких кастрировать надо и на ядерные рудники раз жить нормально не умеет !!!
*

не кастрировать , а утилизировать

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Mar 15 2021, 15:29 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 13 218



Цитата(nikolka88 @ Mar 15 2021, 14:43)
ну так довели страну и население,

fool.gif
ты тоже завтра пойдешь с детей шапки срывать и ножом угрожать ?
или все же эти 2 упыря исключение ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+7  
романт
post Mar 15 2021, 15:34 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 13 218



Цитата(BaHek21 @ Mar 15 2021, 12:46)
По видео понятно что это не алкогольный угар, явно обдолбанные нарики
*

ещё один спец по нарикам.
biggrin.gif


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+1  
blast.net
post Mar 15 2021, 15:35 
Отправлено #159


Завсегдатай



Сообщений: 531
Из: Чебы



Цитата(романт @ Mar 15 2021, 11:49)
это значит его можно таранить фурой и и не будет никакой ответственности ?  blink.gif
*

Неплохо было бы, чтобы пьянь боялась за руль садиться.
Profile CardPM
  -2/0  
efim
post Mar 15 2021, 16:05 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(pavel-timur @ Mar 15 2021, 13:08)
Хочется обратиться к администрации форума. Вы когда пишите заголовки чем руководствуетесь? Вы хотя бы загуглите кто такие "гангстеры". Какие это гангстеры? Это отморозки, неадекваты, наркоши или куча других, но уже матерных слов. Поменяйте хотя бы заголовок на "Похождения двух дебилов в Чебоксарах".
*

Подобные люди очень щепетильны, и, если до них дойдет информация, обязательно напишут в полицию заявление типа "оскорбления личности".
Profile CardPM
  -5/0  
ford397
post Mar 15 2021, 16:36 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 1 750



Цитата(Romanchik3000 @ Mar 15 2021, 07:48)
Ага, а Чебоксары прям на передовой в этом плане! Ну давайте тогда, объясните отсталым, какие такие передовые меры, связанные с профилактикой и отловом таких вот личностей, в Чебоксарах принимаются! Вот прям конкретно и по делу только!
*

Как какие? после суда за предыдущий грабёж разгуливает на свободе с ножом в руках, вот такая профилактика. Тюрьмы же содержать надо, кормить их там, а так они все на условках сами кормятся. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Romanchik3000
post Mar 15 2021, 16:42 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(ford397 @ Mar 15 2021, 16:36)
Как какие? после суда за предыдущий грабёж разгуливает на свободе с ножом в руках, вот такая профилактика. Тюрьмы же содержать надо, кормить их там, а так они все на условках сами кормятся. facepalm_ani.gif
*

То есть в Чебоксарах преступлений, содержащих рецидив по вашему, не случается?
Profile CardPM
  0/0  
Starichok
post Mar 15 2021, 16:52 
Отправлено #163


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(Romanchik3000 @ Mar 15 2021, 13:27)
Спокойно, спокойно, болезный! Чтож вы так разнервничались то?! Успокойтесь! Так бывает когда нет аргументов! Для не понятливых: вы, именно вы, а не условный сотрудник полиции заявили о наличии каких-то передовых методах профилактики преступлений в Чебоксарах! А на конкретный вопрос ответить не в состоянии! Отмазки какие то придумываете и пустозвонством занимаетесь! Как ребенок, чесслово!
*

Ты ни чего не путаешь ?Приведи мне дословно слова, где я конкретно ЗАЯВИЛ о передовых методах профилактики преступлений в Чебоксарах.Сможешь?Если ни одного метода не приведешь, то ты даже не пустозвон, а обычный форумный пиз-ол.Ну давай по порядку, понятливый ты наш. И успокаивать меня не нужно, на данный момент ты для меня абсолютно пустое место.Я тебе на русском языке написал кто и где тебе удовлетворят твое любопытство.

Сообщение отредактировал Starichok - Mar 15 2021, 16:54
Profile CardPM
  -1/0  
ford397
post Mar 15 2021, 16:57 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 750



Цитата(Romanchik3000 @ Mar 15 2021, 16:42)
То есть в Чебоксарах преступлений, содержащих рецидив по вашему, не случается?
*

Практически все
Profile CardPM
  0/0  
samson2
post Mar 15 2021, 16:59 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 744



Цитата(ford397 @ Mar 15 2021, 16:36)
Как какие? после суда за предыдущий грабёж разгуливает на свободе с ножом в руках, вот такая профилактика. Тюрьмы же содержать надо, кормить их там, а так они все на условках сами кормятся. facepalm_ani.gif
*


Баранам дали шанс одуматься, которым они не воспользовались, расценив снисходительность к первоходам как слабость. Ну значит пойдут топтать зону по взрослому. Доказательств валом, общественный резонанс - судья вломит по верхней границе. Будет время подумать, выйдут уже с перепревшими гормонами, значит снова будет шанс голову включить.
Но, как показывает практика, тут уже шансов стать завсегдатаем зоны - гораздо выше.

Сообщение отредактировал samson2 - Mar 15 2021, 17:00
Profile CardPM
  0/+4  
Romanchik3000
post Mar 15 2021, 17:33 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(Starichok @ Mar 15 2021, 16:52)
Ты ни чего не путаешь ?Приведи мне дословно слова, где я конкретно ЗАЯВИЛ  о передовых методах профилактики преступлений в Чебоксарах.Сможешь?Если ни одного метода не приведешь, то ты даже не пустозвон, а обычный форумный пиз-ол.Ну давай по порядку, понятливый ты наш. И успокаивать меня не нужно, на данный момент ты для меня абсолютно пустое место.Я тебе на русском языке написал кто и где тебе удовлетворят твое любопытство.
*

Мы на "ты" перешли? Понимаю, отсутствие воспитания это проблемы в современной России! Но уж на форуме то можно хоть немного культуру общения соблюдать?!
"Приведи мне дословно слова, где я конкретно ЗАЯВИЛ о передовых методах профилактики преступлений в Чебоксарах" - ваши слова, цитата: Новчик, в плане профилактики, и отлова, вот таких бездомных животных, очень отсталый город ." То есть если есть отсталый, значит есть и передовой! Логично? Вполне! На мой уточняющий комментарий вы прямым текстом ответили, что, цитирую: "В каждом Чебоксарском отделе полиции ,на каждой утренней планерке, рассказывают про передовые меры, связанные с профилактикой и отловом, таких вот личностей" Ваши слова? Ваши! Вот и справедливый вопрос возник: что за методы такие передовые, о которых вы говорите! ну и кто из нас после этого...как вы там сказали? "форумный пиз-ол"?! rofl.gif

Сообщение отредактировал Romanchik3000 - Mar 15 2021, 17:34
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: