Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Почему в этом году мэрия подзабила на уборку дорог? , зима 2021

ar10n
post Feb 7 2021, 20:46 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Джин @ Feb 7 2021, 19:39)
Возьму свои слова обратно, если предоставишь документ, где черным по белому будет указано, что именно налоги граждан до копеечки используются, ну, скажем на обновление автопарка, а не на содержание городских улиц
Я не собираюсь что-то кому-то доказывать, т.к. никто мне также не покажет документ о том, что именно их налоги уходят на содержание дорог.
Цитата
з.ы. по осени ведь рапортовали о том, что Дорэкс готов к зимнему сезону и техники то у них столько, и смеси заготовлено столько... пришла зима и всё пошло по кочкам ph34r.gif
*
Дороги чистые. Есть проблемы на отдельных участках в виде суженной ПЧ и сугробов на выездах/въездах. В целом работа удовлетворительная, если судить субъективно.
Profile CardPM
  -4/0  
ar10n
post Feb 7 2021, 20:49 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 7 2021, 20:02)
Разве что чистый доход унитарных предприятий можно отделить от граждан да проценты от вкладов ЦБ в иностранных банках
*
А значит нельзя в целом говорить "я плачу налоги, сделайте как мне надо". Можно требовать полного исполнения обязательств и хорошо, что после этого что-то меняется. И это нормальная практика во всем миру: что-то требовать от чиновников.
Profile CardPM
  -1/0  
BaHek21
post Feb 7 2021, 21:22 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(Джин @ Feb 7 2021, 19:39)
з.ы. по осени ведь рапортовали о том, что Дорэкс готов к зимнему сезону и техники то у них столько, и смеси заготовлено столько... пришла зима и всё пошло по кочкам ph34r.gif
*

а разве они не готовы? помоему справляются, не отлично убирают но и не плохо. просто столько снега давно уже небыло, через день - снег. сейчас мороз, начали разгребать кучи на выездах. лично я за всю зиму не испытал трудностей в движении по центральным дорогам на переднем приводе.
а все новости раздуты журналистами, если не написать что то синсационное и провакационное - то никто и читать не станет
Profile CardPM
  -2/0  
DEHUC1001
post Feb 7 2021, 21:55 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(BaHek21 @ Feb 7 2021, 21:22)
а разве они не готовы? помоему справляются, не отлично убирают но и не плохо. просто столько снега давно уже небыло, через день - снег. сейчас мороз, начали разгребать кучи на выездах. лично я за всю зиму не испытал трудностей в движении по центральным дорогам на переднем приводе.
а все новости раздуты журналистами, если не написать что то синсационное и провакационное - то никто и читать не станет
*

вы просто сравниваете с прошлый бесснежным годом, но вот позапрошлый(вроде не ошибаюсь) год был снежнее нынешнего и снег убирался лучше, даже у нас в деревне трактор пускали не менее 10 раз за зиму, а в этом году только 3 раза

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Feb 7 2021, 22:03 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(sporky @ Feb 7 2021, 13:55)
Охрененно, шах и мат. Мы голосуем, мы выбираем, мы платим, все остальное не волнует, не можете, другие это сделают. Как вам такое Илон Маск?
*

facepalm_ani.gif
с этим вам в тик-ток прямая дорога. там вас поймут good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Feb 7 2021, 22:07 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 7 2021, 21:55)
даже у нас в деревне трактор пускали не менее 10 раз за зиму, а в этом году только 3 раза
*

у вас зима уже кончилась ? facepalm_ani.gif
еще весь февраль и март , а иногда , и апрель впереди . может и не 10 а 15 придется чистить .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Feb 7 2021, 22:09 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(ar10n @ Feb 7 2021, 13:31)
романт, бОльшая часть из здешних отписавшихся никогда не руководили чем-то подобным, да и вообще не имели собственного бизнеса: им тяжело понять, сделай скидку
*

почитал еще 3 стр писаний слезных. очень охренительную скидку надо делать. оооччеень

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Feb 7 2021, 22:14 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(романт @ Feb 7 2021, 22:07)
у вас зима уже кончилась ? facepalm_ani.gif
еще весь февраль и март , а иногда , и апрель  впереди . может и не 10 а 15 придется чистить .
*

я к тому, что снега выпало в этом году мало(смотрите статистику) и коммунальщикам нефиг жаловаться даже, надо лучше работать, а после последнего снегопада у нас даже не прошлись трактором в этот раз

Сообщение отредактировал DEHUC1001 - Feb 7 2021, 22:17

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Feb 7 2021, 22:18 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 7 2021, 22:14)
и коммунальщикам нефиг жаловаться даже,

жалуются тут не коммунальщики , если вы тему потеряли smile3.gif
они просто работают. как умеют pardon.gif
худо бедно чистят , не без греха конечно.
но тут просто такие слезы крокодильи многие изливают , что можно подумать машины на тракторостроителей в центре дороги по стекла в снегу стоят неделю smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Feb 7 2021, 22:29 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(романт @ Feb 7 2021, 22:18)
они просто работают. как умеют  pardon.gif
*

плохо они умеют, лучше надо, оперативнее

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
dangeon4
post Feb 7 2021, 22:43 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 189



если я приду и кучу обратно на дорогу раскидаю - что мне грозит?
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Feb 7 2021, 22:47 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 7 2021, 22:29)
плохо они умеют, лучше надо, оперативнее
*

ну это в целом по стране касается ВСЕХ и во всех отраслях. , а не только дорекса местного .
я тут кофеварку заказал , так чудики из DPD возят её по стране с неправильными документами 2 недели , пытаясь стрясти с меня деньги заа неё второй раз ,а у менеджеров в магазине вообще стоит отметка что заказ выполнен. good.gif
при чем все из причастных сидят в соц сетях и так же хают каких-нибуть коммунальщиков наверняка. и ни одна тварь божья бревна у себя в глазу не видит .
*
от того так и живем...

Сообщение отредактировал романт - Feb 7 2021, 22:49

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
романт
post Feb 7 2021, 22:48 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(dangeon4 @ Feb 7 2021, 22:43)
если я приду и кучу обратно на дорогу раскидаю -  что мне грозит?
*

позавчера у меня на глазах коммунальщики чистят остановку общественного транспорта , БРОСАЯ СНЕГ С НЕЁ НА ДОРОГУ facepalm_ani.gif
так что ничего не будет вам видимо.
biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Feb 8 2021, 00:58 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 998



Цитата(романт @ Feb 7 2021, 22:48)
позавчера у меня на глазах коммунальщики чистят остановку общественного транспорта , БРОСАЯ СНЕГ С НЕЁ НА ДОРОГУ
*
с дороги этот снег так или иначе уберут, а если выкинут на газон - то до весны никто не уберет, будут огромные кучи.

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 8 2021, 09:52 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif На Вурнарском кольце с утра сегодня грузиться и вывозиться снеговые кучи yes.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения