Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 25 2021, 09:10 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Водитель Kia ушел в кювет, чтобы избежать серьезного ДТП. Получилось

ДТП произошло на дороге Лапсары-Сарабакасы.

По словам очевидца, водитель «Хонды» взял правее, чтобы не столкнуться с «газелью», ехавшей посреди дороги. «Хонду» выкинуло на встречку и развернуло, и он едва не столкнулся с Kia. Чтобы избежать столкновения, водитель Kia ушел в кювет.

В ДТП никто не пострадал. Газель не остановилась.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+8  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Водитель Kia ушел в кювет, чтобы избежать серьезного ДТП. Получилось

Мент в законе
post Jan 25 2021, 19:45 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(Lion81 @ Jan 25 2021, 11:12)
Я на своей убираю с дисков снег прилипший. Шо, руки отвалятся? dry.gif Дети как в теплице растут, уже и взрослые также?!? За каждым жопоподтиратель должен ходить?!?
*

Вручную снег с дисков полностью не уберёшь. Я обычно заезжаю на мойку. Там тебе за полтинник и снег с дисков смоют, и коврик твой помоют.
Profile CardPM
  -2/0  
car-ter
post Jan 25 2021, 23:46 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Мент в законе @ Jan 25 2021, 19:45)
Вручную снег с дисков полностью не уберёшь. Я обычно заезжаю на мойку. Там тебе за полтинник и снег с дисков смоют, и коврик твой помоют.
*

Вот бате моему такую пургу произнеси, шутя подзатыла отвесит и ржать будет долго... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тут водители вообще остались, или навальнята штурмуют ветку автофорума?
Какой нах дисбаланс в дисках колёс из-за комка снежного?
Да, он будет, ощутим будет на скорости выше сотни, ну РУЛЬ зачем?
За него не держаться надо как за поручень в тралике, а править колейку, на которую идёшь в трезвом уме с докУментом в кармане,который разрешает быть извозчиком.
Занос СПРОЦИРОВАННЫЙ злым снегом налипшим на диск - не верю.
На выходные, покатайтесь с детьми на ледянках, снегокате и ватрушке, поочерёдно.
Поверьте, Вы переосмыслите жизнь водительскую и поймёте о шом я ругаюсь. smile3.gif
Ни чего личного, просто попробуйте. blush2.gif
В целом по Вашему вопросу - соскрести большой ком снега с диска не сложно даже пяткой монтажки, а остальное - не влияет на тактику боя.

Сообщение отредактировал car-ter - Jan 25 2021, 23:54

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Jan 26 2021, 00:38 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 079



Цитата(Мент в законе @ Jan 25 2021, 19:45)
Вручную снег с дисков полностью не уберёшь. Я обычно заезжаю на мойку. Там тебе за полтинник и снег с дисков смоют, и коврик твой помоют.
*

подручными средствами :
берешь щетку , которой нег чистишь с машины, обратной стороной. и ручкой протыкиваешь во все дыры диске, дабы разрушить целостность кома застрявшего между "спиц" . после остатки сами вывалятся на скорости уже в 60км/ч
*
спс не надо . лайфхак бесплатный .
снег не глина - специальной мойки не требует. pardon.gif


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Мент в законе
post Jan 26 2021, 21:59 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(car-ter @ Jan 25 2021, 23:46)
Вот бате моему такую пургу произнеси, шутя подзатыла отвесит и ржать будет долго... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Тут водители вообще остались, или навальнята штурмуют ветку автофорума?
Какой нах дисбаланс в дисках колёс из-за комка снежного?
Да, он будет, ощутим будет на скорости выше сотни, ну РУЛЬ зачем?
За него не держаться надо как за поручень в тралике, а править колейку, на которую идёшь в трезвом уме с докУментом в кармане,который разрешает быть извозчиком.
Занос СПРОЦИРОВАННЫЙ злым снегом налипшим на диск - не верю.
На выходные, покатайтесь с детьми на ледянках, снегокате и ватрушке, поочерёдно.
Поверьте, Вы переосмыслите жизнь водительскую и поймёте о шом я ругаюсь.  smile3.gif
Ни чего личного, просто попробуйте. blush2.gif
В целом по Вашему вопросу - соскрести  большой ком снега с диска не сложно даже пяткой монтажки, а остальное - не влияет на тактику боя.
*

Ты, я так понимаю, о балансировке колёс ничего не слышал. Дисбаланс опасен в первую очередь для ходовой. Передай бате своему.
Profile CardPM
  -1/0  
Мент в законе
post Jan 26 2021, 22:03 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(романт @ Jan 26 2021, 00:38)
подручными средствами :
берешь щетку , которой нег чистишь с машины, обратной стороной. и ручкой протыкиваешь во все дыры диске, дабы разрушить целостность кома застрявшего между "спиц" . после остатки сами вывалятся на скорости уже в 60км/ч
*
спс не надо . лайфхак бесплатный .
снег не глина - специальной мойки не требует. pardon.gif
*

Если снег не затвердел. И в месте, где находится супорт - щёткой не залезешь. Да и диски у меня такие, что между спицами можно залезть только тонкой палочкой.
Profile CardPM
  -2/+1  
Мент в законе
post Jan 26 2021, 22:08 
Отправлено #37


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(car-ter @ Jan 25 2021, 23:46)
Вот бате моему такую пургу произнеси, шутя подзатыла отвесит и ржать будет долго... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
В целом по Вашему вопросу - соскрести  большой ком снега с диска не сложно даже пяткой монтажки, а остальное - не влияет на тактику боя.
*

Если тебя жаба душит за полтинник, сам скреби свои диски монтажкой. Мне свои диски жалко.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Jan 26 2021, 22:18 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Мент в законе @ Jan 26 2021, 21:59)
Ты, я так понимаю, о балансировке колёс ничего не слышал. Дисбаланс опасен в первую очередь для ходовой. Передай бате своему.
*

Ну, во первых не ТЫкай-те, детей с Вами я не крестил, да и на брудершафт вродь квасу не пили...
Батю моего не трожьте, он 60 лет без аварий на дальних рейсах, дай бог ему и дальше мотать на кардан километры бодрячком.
Дисбаланс колёс бывает, но это лечится.
Либо внимательным прочтением моего поста предыдущего, либо права на стол и пешим ходом до ближайшей остановки общественного транспорта.
Опять же по Вашей теме - мыть колёса заезжая на автомойку каждые энные км в снегопад - это ахтунг для кошелька и взрыв мозга для водителя.
...ну, разве что, не для водятла. коим я Вас не хочу считать, ибо верю в людей. dry.gif



--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Jan 26 2021, 22:27 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Мент в законе @ Jan 26 2021, 22:08)
Если тебя жаба душит за полтинник, сам скреби свои диски монтажкой. Мне свои диски жалко.
*

Ну уж если Ваши диски сусальным золотом покрыты, то можно пластиковой монтажкой с махровым наконечником лютый снег соскрести.
ХоТЯ НЕТ, Кёрхер за полтос круче деревянной лопатки для кефалевой посуды. smile3.gif

Сообщение отредактировал car-ter - Jan 26 2021, 22:28

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Мент в законе
post Feb 1 2021, 21:51 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(car-ter @ Jan 26 2021, 22:18)
Ну, во первых не ТЫкай-те, детей с Вами я не крестил, да и на брудершафт вродь квасу не пили...
Батю моего не трожьте, он 60 лет без аварий на дальних рейсах, дай бог ему и дальше мотать на кардан километры бодрячком.
Дисбаланс колёс бывает, но это лечится.
Либо внимательным прочтением моего поста предыдущего, либо права на стол и пешим ходом до ближайшей остановки общественного транспорта.
Опять же по Вашей теме - мыть колёса заезжая на автомойку каждые энные км в снегопад - это ахтунг для кошелька и взрыв мозга для водителя.
...ну, разве что, не для водятла. коим я Вас не хочу считать, ибо верю в людей. dry.gif
*

Ну, во-первых, Вы, уважаемый, сами в своём предыдущем посту начали мне ТЫкать. Во-вторых, батю Вашего я не трогал, дай Бог ему здоровья. В-третьих, не Вам решать что мне делать с моими правами и на чём мне ездить. В-четвёртых - это моё дело, как убирать снег с дисков. На своём авто можете хоть перфоратором, хоть кувалдой - это меня не интересует. И не так часто я залезаю в сугробы. Для моего кошелька - это не ахтунг. Надеюсь, что и Вы не водятел.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: