Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Капремонт ул. Калинина, Университетской и Нижегородской (2021 год)

anatoly91
post Jun 28 2021, 13:31 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(AutoNews @ Jun 28 2021, 13:03)
Глава Чувашии разозлился на ТУС из-за затянувшегося ремонта дорог
*
ну, наконец-то.
Profile CardPM
  -1/+3  
Omerta
post Jun 28 2021, 13:34 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 887



А что им мешает то достроить? Я не могу понять. Вроде всего ни чего осталось. И техника на прошлой неделе несколько дней на дороге стояла у Музея. Думал уже собираются заканчивать. А нет. Техника пропала, а участки так и не заделали.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 28 2021, 13:37 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 16 302



На тех кто заключал с ними контракт не разозлился вовсе?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+11  
Penguinator
post Jun 28 2021, 13:38 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(chili @ Jun 28 2021, 13:08)
Прям "разозлился-разозлился"? Чё, ручку бросил?
*

Ножками топает, ручками машет и кричит зычным голосом...

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+7  
лэнгдон
post Jun 28 2021, 13:49 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 193



+ перле поставил

--------------------
МОСКВА Южное Чертаново
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Jun 28 2021, 13:56 
Отправлено #111


погонщик дизельных кобыл

Модератор

Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Omerta @ Jun 28 2021, 13:34)
А что им мешает то достроить? Я не могу понять. Вроде всего ни чего осталось. И техника на прошлой неделе несколько дней на дороге стояла у Музея. Думал уже собираются заканчивать. А нет. Техника пропала, а участки так и не заделали.
*

На месте техника стоит, только что проезжал cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
anatoly91
post Jun 28 2021, 13:59 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(Penguinator @ Jun 28 2021, 13:37)
На тех кто заключал с ними контракт не разозлился вовсе?
*
а они ничего не нарушили.
Profile CardPM
  -1/+1  
Shonarcher
post Jun 28 2021, 13:59 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 341



Неблагоприятные погодные условия - понимать же надо. Вот дожди пойдут, ( в идеале конечно снега бы дождаться) тогда и работа закипит.
Profile CardPM
  0/+14  
IvAS
post Jun 28 2021, 14:06 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 331



"да кто же его посадит? Он же памятник" [© "Джентльмены удачи"]
С такими-то регалиями:
"С 2001 года по настоящее время – генеральный директор АО "Специализированный застройщик "ТУС", г. Чебоксары.
Депутат Государственного Совета Чувашской Республики по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (Моргаушская региональная группа № 8).
Удостоен почетных званий "Заслуженный строитель Чувашской Республики", "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики", "Заслуженный работник культуры Республики Татарстан". Награжден орденом "За заслуги перед Чувашской Республикой", памятной медалью "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи", Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики, Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, наградами Российского союза строителей, Русской Православной Церкви. Имеет Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Благодарность Главы Чувашской Республики, Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики. Почетный гражданин г. Чебоксары, почетный гражданин Красноармейского района, почетный доктор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.
Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Президент Межрегиональной общественной организации "Чувашский национальный конгресс".


Сообщение отредактировал IvAS - Jun 28 2021, 14:09
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Jun 28 2021, 14:18 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Omerta @ Jun 28 2021, 13:34)
А что им мешает то достроить? Я не могу понять. Вроде всего ни чего осталось. И техника на прошлой неделе несколько дней на дороге стояла у Музея. Думал уже собираются заканчивать. А нет. Техника пропала, а участки так и не заделали.
*

Если смотреть "изнутри" бизнеса, то, возможно, на данный момент имеется нехватка оборотных средств. Конечно, можно и справедливо упрекнуть, если это, конечно так - что думать надо перед заключением контракта, либо иметь свои средства, либо на время выполнения контракта брать кредит в банке (если в этом есть экономический смысл). Или Вы считаете, что такие контракты идут со 100% предоплатой?
Profile CardPM
  -1/+2  
Nic
post Jun 28 2021, 14:23 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 292



Вспомнилось, "Великий комбинатор", " бывший потомственный почётный гражданин", и "идейный борец за денежные знаки" lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Cipollino
post Jun 28 2021, 14:43 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 537



Цитата(AutoNews @ Jun 28 2021, 13:03)
Я понимаю, что у нас фирма «ТУС» очень уважаемая организация. У них очень хорошие тенденции в жилищном строительстве.

Какие у них хорошие тенденции? Вместо леса построить муравейники?
Profile CardPM
  -1/+1  
Scrawn
post Jun 28 2021, 14:45 
Отправлено #118


Серый кардинал



Сообщений: 6 852
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Надо еще припомнить ущербную дорогу Филиппа Лукина, где из построенной за федеральные деньги двухполосной сделали однополосную из-за несоблюдения охранной зоны ЛЭП.
Надо стукануть на прямую линю 30 июня 2021 года с Путиным чтобы разобрались в данном вопросе, так как местные не заинтересованы разобраться.
ТУС построил сам двухполосную дорогу за свои деньги в охранной зоне, проектировщики нарисовали проект с привязкой к существующей двухполосной дороге с косяком, экспертиза косяка не заметила, деньги выделили по федеральной программе строительства, где фигурирует 2 полосы на улице Ф.Лукина. ТУС снял слой асфальта существующей двух-полосной дороги, сделал остановку у дома Ф.Лукина 4, тротуары и освещение. ТУСу заплатил госзаказчик за не сданную в эксплуатацию 2-х полосную дорогу, но в эксплуатацию не принимают (энергетики не давали добро, проект с ними не согласовывали изначально, а чухнули при сдаче) из-за попадания в охранную зону ЛЭП 110 КВ. В итоге получили ущербную двухполосную дорогу по федеральной программе превращенной отбойниками в однополосную и односторонним движением. Руку приложили там многие, кто причастен к косяку и думаю местные заинтересованы все замять, а то что жители ближайших домов испытывают неудобства по боку.

Сообщение отредактировал Scrawn - Jun 28 2021, 15:25

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/+5  
Шершень
post Jun 28 2021, 15:32 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(IvAS @ Jun 28 2021, 14:06)
"да кто же его посадит? Он же памятник" [© "Джентльмены удачи"]
С такими-то регалиями:
"С 2001 года по настоящее время – генеральный директор АО "Специализированный застройщик "ТУС", г. Чебоксары.
Депутат Государственного Совета Чувашской Республики по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (Моргаушская региональная группа № 8).
Удостоен почетных званий "Заслуженный строитель Чувашской Республики", "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики", "Заслуженный работник культуры Республики Татарстан". Награжден орденом "За заслуги перед Чувашской Республикой", памятной медалью "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи", Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики, Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, наградами Российского союза строителей, Русской Православной Церкви. Имеет Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Благодарность Главы Чувашской Республики, Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики. Почетный гражданин г. Чебоксары, почетный гражданин Красноармейского района, почетный доктор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.
Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Президент Межрегиональной общественной организации "Чувашский национальный конгресс".

*

Всё это гроша ломаного не стоит.
Profile CardPM
  0/+1  
Имя пользователя
post Jun 28 2021, 15:54 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(211 @ Jun 28 2021, 13:56)
На месте техника стоит, только что проезжал  cool.gif
*

В 9 еще не было. К обеду видно уже получили люлей.

Сообщение отредактировал Имя пользователя - Jun 28 2021, 15:56
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения