Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Инспекторы ГИБДД 5 часов помогали водителю завести КамАЗ

Флипер
post Dec 10 2020, 12:50 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 286



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 10 2020, 10:47)
Я ее не проверяю, проверяют в лаборатории Татнефть, куда возят пробы с каждого завоза.
Вообще странно разговаривать с человеком, который утверждает что мои друзья ездят на печном топливе biggrin.gif , совершенно не зная моих друзей и не зная на чем они ездят.  Ну значит печное топливо хорошее, которое и при -20 - 25 не мерзнет. На зашибатой соляре ездит как раз тот водила, у которого соляра замерзла при -8.  fool.gif Странно, все остальные фуры наверняка заграницу мотают на заправку, только этот заправился в России и попал... biggrin.gif
На этом дискуссию закончу, бестолковый разговор...
*

biggrin.gif ну вот теперь понятно- все заправки Татнефть это эталон! Соляра оттуда не замерзает! fool.gif smile3.gif Я только упустил наверное, а кто говорил, что он заправился на Татнефти или ты других заправок не знаешь? rofl.gif
Заправка заправке рознь как и человекИ rofl.gif Судя твоим выводам все люди идеальны fool.gif rofl.gif ... ну все же человеки lol.gif Как впрочем и все в России! Теперь я понял!)
А никто с тобой в дискуссию и не вступал, указал лишь на то, что даешь 100% своему трепу lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: