Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Инспекторы ГИБДД 5 часов помогали водителю завести КамАЗ

bomber 888rc
post Dec 7 2020, 20:11 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aleks_N @ Dec 7 2020, 19:36)
Или грузовой эвакуатор, который
*

снимет с водителя последние штаны. Интересовался когда-нибудь стоимостью их услуг?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Dec 7 2020, 20:26 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 16 835



Цитата(bomber 888rc @ Dec 7 2020, 20:11)
снимет с водителя последние штаны. Интересовался когда-нибудь стоимостью их услуг?
*

но это точно не дело инспекторов ГИБДД заниматься ремонтом машины на дороге. Помочь водителю, отогреть, напоить возможно бензин привезти они могут и наверное должны, но не ремонтировать авто на обочине
Profile CardPM
  0/+5  
bomber 888rc
post Dec 7 2020, 20:32 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aleks_N @ Dec 7 2020, 20:26)
но это точно не дело инспекторов ГИБДД заниматься ремонтом машины на дороге. Помочь водителю, отогреть, напоить возможно бензин привезти они могут и наверное должны, но не ремонтировать авто на обочине
*

Это уж само собой

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Dec 7 2020, 22:04 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bomber 888rc @ Dec 7 2020, 20:11)
снимет с водителя последние штаны. Интересовался когда-нибудь стоимостью их услуг?
*

Прошлой зимой не мог подняться на подъем,скатывался,не я один,звоню в 112,объясняю ситуацию,внимательно выслушали и дали номер телефона,куда обратиться,звоню,там грузовой эвакуатор,сколько денег даже дослушивать не стал biggrin.gif ,лег спать,через 4 часа дорожники посыпали и вперед biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Dec 8 2020, 13:20 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(к809во @ Dec 7 2020, 19:43)
О как.
А как же D15AMи ли только
Куплю продам соляру.в оба направления?
*

Меня соляра вообще не интересует, спутали с кем то?
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Dec 8 2020, 13:42 
Отправлено #36


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(ЛасковыйМишка @ Dec 8 2020, 13:20)
Меня соляра вообще не интересует, спутали с кем то?
*

В прочем как и меня

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Dec 8 2020, 13:44 
Отправлено #37


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(bomber 888rc @ Dec 7 2020, 20:11)
снимет с водителя последние штаны. Интересовался когда-нибудь стоимостью их услуг?
*

Одним дураком на дороге будет менее

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Флипер
post Dec 8 2020, 14:13 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 286



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 7 2020, 10:25)
А ее и нет в официальной продаже. Водитель 100% сэкономил и купил у кого-нибудь с рук процентов на 30 дешевле, вот и попал.
*

когда такой знаток утверждает с уверенностью на 100% - надо сразу предоставить факты и доказательства! Сможешь доказать свои слова? Если нет, то к чему треп? Эдак и ты на 100 % болтун, треплешься тут со знанием знатока а по факту ноль smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Миха Злобный
post Dec 8 2020, 16:55 
Отправлено #39


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Флипер @ Dec 8 2020, 14:13)
когда такой знаток утверждает с уверенностью  на 100%  - надо сразу предоставить факты и доказательства! Сможешь доказать свои слова? Если нет, то к чему треп? Эдак и ты на 100 % болтун, треплешься тут со знанием знатока а по факту ноль  smile3.gif
*

а что тут утверждать...
из потока фур, замерзла соляра только у него...
этот баран сначала спалил насос
а потом задрочил стартер, пытаясь завестись...

вот и весь хрен... dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -2/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 9 2020, 08:02 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 027
Из: мученный нарзаном



Цитата(Флипер @ Dec 8 2020, 14:13)
когда такой знаток утверждает с уверенностью  на 100%  - надо сразу предоставить факты и доказательства! Сможешь доказать свои слова? Если нет, то к чему треп? Эдак и ты на 100 % болтун, треплешься тут со знанием знатока а по факту ноль  smile3.gif
*

Температура -8, это вообще практически ерунда, а у него соляра замерзла. Я работаю на предприятии с большим автопарком, да и знакомых у меня полно с автомобилями-дизелями. Ни у кого ничего не мерзнет, заливают нормальную зимнюю соляру. Тут и доказывать ничего не нужно. Болтун тут ты, а не я.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+3  
Мент в законе
post Dec 9 2020, 14:21 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(Temper @ Dec 7 2020, 09:52)
Лампу кинули в бак скорей всего так
*

Есть специальные присадки и гели для таких случаев, продаются на любой заправке.
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Dec 10 2020, 09:44 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 286



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 9 2020, 08:02)
Температура -8, это вообще практически ерунда, а у него соляра замерзла.  Я работаю на предприятии с большим автопарком, да и знакомых у меня полно с автомобилями-дизелями. Ни у кого ничего не мерзнет, заливают нормальную зимнюю соляру. Тут и доказывать ничего не нужно. Болтун тут ты, а не я.
*

))) много пустого трепа! Где ты работаешь /кем/с кем/под кем- до лампочки! rofl.gif
Любой дизелист ЗНАЕТ- с наступлением холодов и отрицательных температур в солярку добавляют гели и присадки! Твои дружки ездят на печном топливе и машинах 70-х годов и лампочкой в баке lol.gif . Им далеко еще до современного транспорта- не доросли/не заработали rofl.gif К тебе как "знатоку" солярки- что значит нормальную зимнюю, это какая? Как ты "знаток" ее проверяешь - зимняя /летняя?
Ты решил проявить себя как "знаток" в данном вопросе, а слился как кефир lol.gif А посему болтун и "знаток" зимнего топлива это уж точно не я, а ты smile3.gif
... учи матчасть дизеля!!! знаток диванный fool.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Флипер
post Dec 10 2020, 10:07 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 286



Цитата(Миха Злобный @ Dec 8 2020, 16:55)
а что тут утверждать...
из потока фур, замерзла соляра только у него...
этот баран сначала спалил насос
а потом задрочил стартер, пытаясь завестись...

вот и весь хрен... dry.gif
*

smile3.gif т.е если соляра замерзла значит водила купил ее с рук- так?
Ты наверно друг "знатока - Pavel_Hudjaeff74[U]" и у тебя тоже дизель smile3.gif
мдаа... тяжко с таким умником спорить fool.gif . Ты вообще на дизеле? На всех наших заправках отличное топливо? Ты вообще из России? Т.е разговоры о плохом бензине на заправках фейк? Ты не в курсе? Если говорят о плохом качестве бензина в ЛЮБОЕ время года, то что говорить о ЗИМНЕЙ солярке зимой на заправках blink.gif
насчет барана я бы поспорил - каков ты в деле никто не видел, может ты - осел?! smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 10 2020, 10:47 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 027
Из: мученный нарзаном



Цитата(Флипер @ Dec 10 2020, 09:44)
))) много пустого трепа! Где ты работаешь /кем/с кем/под кем- до лампочки! rofl.gif
Любой дизелист ЗНАЕТ- с наступлением холодов и отрицательных температур в солярку добавляют гели и присадки! Твои дружки ездят на печном топливе и машинах 70-х годов и лампочкой в баке  lol.gif . Им далеко еще до современного транспорта- не доросли/не заработали rofl.gif  К тебе как "знатоку" солярки- что значит нормальную зимнюю, это какая? Как ты "знаток" ее проверяешь - зимняя /летняя?
Ты решил проявить себя как "знаток" в данном вопросе, а слился как кефир  lol.gif  А посему болтун и "знаток" зимнего топлива это уж точно не я, а ты  smile3.gif
... учи матчасть дизеля!!! знаток диванный  fool.gif  rofl.gif
*

Я ее не проверяю, проверяют в лаборатории Татнефть, куда возят пробы с каждого завоза.
Вообще странно разговаривать с человеком, который утверждает что мои друзья ездят на печном топливе biggrin.gif , совершенно не зная моих друзей и не зная на чем они ездят. Ну значит печное топливо хорошее, которое и при -20 - 25 не мерзнет. На зашибатой соляре ездит как раз тот водила, у которого соляра замерзла при -8. fool.gif Странно, все остальные фуры наверняка заграницу мотают на заправку, только этот заправился в России и попал... biggrin.gif
На этом дискуссию закончу, бестолковый разговор...

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+3  
Миха Злобный
post Dec 10 2020, 11:26 
Отправлено #45


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Флипер @ Dec 10 2020, 10:07)
smile3.gif т.е если соляра замерзла значит водила купил ее с рук- так?
Ты наверно друг "знатока -  Pavel_Hudjaeff74[U]" и у тебя тоже дизель  smile3.gif
мдаа... тяжко с таким умником спорить  fool.gif .  Ты вообще на дизеле? На всех наших заправках отличное топливо? Ты вообще из России?  Т.е  разговоры о плохом бензине на заправках фейк? Ты не в курсе? Если говорят о плохом качестве бензина в ЛЮБОЕ время года, то что говорить о ЗИМНЕЙ солярке  зимой на заправках blink.gif
насчет барана я бы поспорил -  каков ты в деле никто не видел, может ты - осел?! smile3.gif
*

х@ли тебе, ослу, объяснять...
ты и так все знаешь, поклонник Дзюбы lol.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 10 2020, 11:27

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: