Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Почему двигатель троит на нормальных оборотах?

Имя пользователя
post Dec 14 2020, 10:57 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(miron111 @ Nov 24 2020, 23:21)
Чтобы не выглядело рекламой написал в личку.
*

Посоветовали залить 92экто на Лукойле энергозапчасть. На морозе стала заводиться с полпинка и троит как то уже незаметно. До этого заливал дешевый 92 на Ирбисе.
Profile CardPM
  0/0  
Rtut
post Dec 21 2022, 17:24 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 1



Ваз 2115, при наборе абаротов дерганье, глохла на светофоре при резком при нажатии газа и сброса провалы, почистил форсунки , поменял рхх дпдз, поменял свечи, провода, фильтра воздух, топливо, сцепление тоже поменял не помогло, проверил дмрв мультиметром 1.06 поехал к диагносту дмрв мертвяк, говорит ща проедимся я настрою чтоб ты еще с ним мог поездить пока новый приедет, он настроил все норм перестала дергаться глохнуть есть не много но не так как раньше, стала коптить прям в салоне слышно запах угарного газа я переживаю как бы с движком проблем потом не вылезло еще он сказал что на холостом обороты завышены как долго так ездить можно? И можно ли вообще?
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 21 2022, 21:34 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 8 081
Vesta


Цитата(Rtut @ Dec 21 2022, 17:24)
Ваз 2115, при наборе абаротов дерганье, глохла на светофоре при резком при нажатии газа и сброса провалы, почистил форсунки , поменял рхх дпдз, поменял свечи, провода, фильтра воздух, топливо, сцепление тоже поменял не помогло, проверил дмрв  мультиметром 1.06 поехал к диагносту дмрв мертвяк, говорит ща проедимся я  настрою чтоб ты еще с ним мог поездить пока новый приедет, он настроил все норм перестала дергаться глохнуть есть не много но не так как раньше, стала коптить прям в салоне слышно запах угарного газа я переживаю как бы с движком проблем потом не вылезло еще он сказал что на холостом обороты завышены как долго так ездить можно? И можно ли вообще?
*

Странное поведение при мертвом дмрв. Было умирал дмрв давно давно, двиг работал в аварийном режиме на оборотах 1100. Из минусов только расход топлива повышенный. Никаких затыков не было, не глох, тяга огонь.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: