Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

На чебоксарские дороги и тротуары высыпали 567 тонн соли и песка

Brabus888
post Dec 26 2020, 20:27 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 023
-


давно такой каши на улицах не наблюдал. "Чистейший город"
Profile CardPM
  0/+10  
Swarchik21
post Dec 26 2020, 21:58 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 077



Перенимать давно пора опыт Финляндии, который перенял Санкт-Петербург.
Что мешает?
Ой накат lol.gif Я не понял, у всех же зимняя резина, шипованная.
Мне все уверяют, что это для льда.
Тогда зачем счищать?
Или в Санкт-Петербурге тупые коммунальщики?
В Петербурге отказались от реагентов и соли на дорогах Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/26482/3352095/


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Worx
post Dec 26 2020, 22:01 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Brabus888 @ Dec 26 2020, 20:27)
давно такой каши на улицах не наблюдал. "Чистейший город"
*

Невозможно сразу везде и всюду убрать "кашу" за короткий промежуток времени
Profile CardPM
  -3/+1  
bomber 888rc
post Dec 26 2020, 22:02 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Swarchik21 @ Dec 26 2020, 21:58)
Перенимать давно пора опыт Финляндии, который перенял Санкт-Петербург.
Что мешает?
Ой накат  lol.gif  Я не понял, у всех же зимняя резина, шипованная.
Мне все уверяют, что это для льда.
Тогда зачем счищать?
Или в Санкт-Петербурге тупые коммунальщики?
В Петербурге отказались от реагентов и соли на дорогах  Читайте на WWW.SPB.KP.RU: &…</a>
*

В Питере снега-то хрен да маленько. Но я тоже всеми конечностями против песка. Приступ ненависти возникает при виде посыпалки

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+10  
Guest_гость_*
post Dec 27 2020, 18:29 
Отправлено #80


Unregistered







Чистить надо чаще в снегопад и все будет хорошо, а отмазки типа по технологии положено не принимаются. Экономят сначала, а потом весной просто так катаются по городу, типа убираются, километры наматывают.
  0/+2  
neksia160
post Dec 27 2020, 18:49 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 116



Цитата(AutoNews @ Dec 26 2020, 15:16)



*

Кто так решил? Мести до тех пор пока снега не будет. Требуем.
Profile CardPM
  0/0  
neksia160
post Dec 27 2020, 18:53 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 116



Цитата(Brabus888 @ Dec 26 2020, 20:27)
давно такой каши на улицах не наблюдал. "Чистейший город"
*

Песок с глиной кстати, прокуратура должна разбираться, я такого песка давно не видел, едешь по катку, кидает только так.
Profile CardPM
  0/+1  
Денис Егорович
post Dec 27 2020, 19:45 
Отправлено #83


Unregistered







Неплохо чистят дороги, в сравнении с тем же ВДК
  -1/0  
Leif
post Dec 28 2020, 09:27 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Swarchik21 @ Dec 26 2020, 21:58)
Перенимать давно пора опыт Финляндии, который перенял Санкт-Петербург.
Что мешает?
Ой накат  lol.gif  Я не понял, у всех же зимняя резина, шипованная.
Мне все уверяют, что это для льда.
Тогда зачем счищать?
Или в Санкт-Петербурге тупые коммунальщики?
В Петербурге отказались от реагентов и соли на дорогах  Читайте на WWW.SPB.KP.RU: &…</a>
*



Внимательно все прочитал СПБ новости и их форум с комментариями и есть условно "Любители красоты" 50% и условно "Практики которые знают что здоровье важнее" 50%

Цитирую один из коментариев
" Все падают, ломают руки и ноги,я чуть не стала инвалидом из-за голого льда-год восстанавливалась,но нога уже не такая как раньше!Поэтому знаете господа,уж лучше лужи чем поломанные конечности!!

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/26482/3352095/ "

Всех любителей поэксперементировать с ГОСТ и нормативами ждет разбирательство с законом даже если это ради красивой картинки чистого города
Profile CardPM
  -2/+1  
Leif
post Dec 28 2020, 09:30 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 32



Еще один комментарий для тех кто не читает вложенные материалы

" Не однозначно пока как -то. Стало чище и красивее- это факт, но и то, что и дороги и тротуары скользкие -это тоже факт, отсюда вывод, что песочная присыпка слишком мала, чтобы сделать безопасным движение, как на дорогах, так и на тротуарах. Я шла сегодня в Пушкине и не только сегодня, от дома до электрички по тротуарной дорожке и только благодаря природной ловкости не навернулась раз 25. А что говорить о пожилых людях или детях, так что не до конца сбалансирована присыпка, посыпают не достаточно!!!! Такой вывод напрашивается !!!! в общем лучше посыпать и больше песочной присыпки и будет всем хорошо!!! Кстати у нас в Пушкине не посыпано вообще, видать думают , что все такие ловкие , как я (смайлик в конце) "

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/comments/article/3352095/
Profile CardPM
  -2/+1  
Swarchik21
post Dec 28 2020, 09:33 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Leif @ Dec 28 2020, 09:27)
Внимательно все прочитал СПБ новости и их форум с комментариями и есть условно "Любители красоты" 50% и условно "Практики которые знают что здоровье важнее" 50%

Цитирую один из коментариев
" Все падают, ломают руки и ноги,я чуть не стала инвалидом из-за голого льда-год восстанавливалась,но нога уже не такая как раньше!Поэтому знаете господа,уж лучше лужи чем поломанные конечности!!

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/26482/3352095/ "

Всех любителей поэксперементировать с ГОСТ и нормативами ждет разбирательство с законом даже если это ради красивой картинки чистого города
*


саша.
07.02.2019

для начала надо хотя бы чистить во время снегопада а не через трое суток в лучшем случае.там где проходят фуры то надо сыпать

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/comments/article/3352095/

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Swarchik21
post Dec 28 2020, 09:34 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Leif @ Dec 28 2020, 09:30)
Еще один комментарий для тех кто не читает вложенные материалы

" Не однозначно пока как -то. Стало чище и красивее- это факт, но и то, что и дороги и тротуары скользкие -это тоже факт, отсюда вывод, что песочная присыпка слишком мала, чтобы сделать безопасным движение, как на дорогах, так и на тротуарах. Я шла сегодня в Пушкине и не только сегодня, от дома до электрички по тротуарной дорожке и только благодаря природной ловкости не навернулась раз 25. А что говорить о пожилых людях или детях, так что не до конца сбалансирована присыпка, посыпают не достаточно!!!! Такой вывод напрашивается !!!! в общем лучше посыпать и больше песочной присыпки и будет всем хорошо!!! Кстати у нас в Пушкине не посыпано вообще, видать думают , что все такие ловкие , как я (смайлик в конце) "

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/comments/article/3352095/
*

Руслан
18.01.2019

Без соли просто ЗДОРОВО!!! Пишу как пешеход часто появляющийся в городе и как водитель. Скорость на дорогах стала ближе к положенной 50-60 км\ч и биться стали не сильно. Чисто, красиво! В городе уютно теперь зимой, а так каждый раз, после развала Союза, зима не приносила удовольствия - везде лужи, грязь, а по весне еще и дышать этой солью приходится. ДОВОЛЕН!!!

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/comments/article/3352095/

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Swarchik21
post Dec 28 2020, 09:35 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Leif @ Dec 28 2020, 09:30)
Еще один комментарий для тех кто не читает вложенные материалы

" Не однозначно пока как -то. Стало чище и красивее- это факт, но и то, что и дороги и тротуары скользкие -это тоже факт, отсюда вывод, что песочная присыпка слишком мала, чтобы сделать безопасным движение, как на дорогах, так и на тротуарах. Я шла сегодня в Пушкине и не только сегодня, от дома до электрички по тротуарной дорожке и только благодаря природной ловкости не навернулась раз 25. А что говорить о пожилых людях или детях, так что не до конца сбалансирована присыпка, посыпают не достаточно!!!! Такой вывод напрашивается !!!! в общем лучше посыпать и больше песочной присыпки и будет всем хорошо!!! Кстати у нас в Пушкине не посыпано вообще, видать думают , что все такие ловкие , как я (смайлик в конце) "

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/comments/article/3352095/
*

юлиана
31.01.2018Санкт-Петербург, Россия

просьба не обрабатывать реагентами тротуары и пешеходные зоны. не разводить грязь, жижу под ногами, до работы не дойти в чистой обуви. вся эта грязь замерзает и образует гололед. оставьте просто белый чистый снег как было неделю назад! (можно только немного песка и только в тех местах, где очень скользко). обещали же официально!

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/comments/article/3352095/

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Guest
post Dec 28 2020, 09:50 
Отправлено #89


Unregistered







Цитата(Swarchik21 @ Dec 28 2020, 09:35)
юлиана
31.01.2018Санкт-Петербург, Россия

просьба не обрабатывать реагентами тротуары и пешеходные зоны. не разводить грязь, жижу под ногами, до работы не дойти в чистой обуви. вся эта грязь замерзает и образует гололед. оставьте просто белый чистый снег как было неделю назад! (можно только немного песка и только в тех местах, где очень скользко). обещали же официально!

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/comments/article/3352095/
*



Есть предположение что Юлиана прошла по свежему снегу, а что делать тем кто после нее по ее следам по накату и льду будут ходить?
  -2/0  
Swarchik21
post Dec 28 2020, 12:06 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Guest @ Dec 28 2020, 09:50)
Есть предположение что Юлиана прошла по свежему снегу, а что делать тем кто после нее по ее следам по накату и льду будут ходить?
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения